Результатов: 436

Мизулина заинтересовалась избиением шестиклассницы под мостом в Петербурге

Шестиклассница избила сверстницу на глазах у других школьников и выложила видео драки в интернет, чтобы похвастаться своим превосходством. spb.aif.ru »

2024-4-5 16:51

На КАД между развязкой с Мурманским шоссе и вантовым мостом перекроют две полосы

На внутреннем кольце КАД между развязкой с Мурманским шоссе и вантовым мостом перекроют две полосы движения piterets.ru »

2024-4-2 18:18

Корпус судна сохранил целостность после столкновения с мостом в Балтиморе

Корпус сингапурского контейнеровоза "Дали" оказался повреждён в результате столкновения с мостом в Мэриленде, однако сохранил целостность. Об этом журналистам рассказал губернатор американского штата Вес Мур на ежедневном брифинге. lifenews.ru »

2024-3-31 01:05

"Безумец": Здравомыслие Шольца поставили под сомнение после скандала с Крымским мостом

Действия канцлера ФРГ Олафа Шольца в конечном итоге могут втянуть Германию в полномасштабную войну с Россией. Мрачным взглядом в будущее поделился немецко-финский бизнесмен Ким Дотком. lifenews.ru »

2024-3-2 06:21

Полиция нашла гранаты и штык-ножи под мостом в Ленобласти

Сотрудники полиции нашли коробки с гранатами и штык-ножами под мостом через реку Тосна в Ленинградской области. В коробке были взрыватели отечественного и американского производства, пишут «Известия» со ссылкой на источник. newdaynews.ru »

2024-3-1 12:13

Перед Крымским мостом образовалась гигантская пробка

Перед Крымским мостом образовалась огромная очередь из автомобилей с обеих сторон — с Краснодарского края и с Керчи. Согласно статистике оперативного телеграм-канала инфоцентра о ситуации на автоподходах к мосту, там скопилось более 655 машин. lifenews.ru »

2023-12-31 14:09

Под Литейным мостом в воде нашли десятиклассника, его не удалось спасти

Школьник рос в полной и благополучной семье, имел положительные характеристики в школе, мыслей о том, чтобы что-то сделать с собой, не высказывал. spb.aif.ru »

2023-11-21 11:03

В Петербурге скончался школьник, которого нашли в воде под Литейным мостом

Пострадавший был госпитализирован от Литейного моста в состоянии клинической смерти, утоплением в пресной воде, переохлаждением. piter.tv »

2023-11-21 08:11

В Петербурге открыли новый участок Шуваловского проспекта с мостом

Работы на сложном объекте завершили раньше запланированного срока, за полтора года. Новая магистраль – это не только дорога на 4-6 полос движения, но и мост длиной 135 метров через реку Глухарку. spb.aif.ru »

2023-8-31 14:31

Установлена личность мужчины, найденного в реке под Парящим мостом в Москве

Стала известна личность мужчины, чьё тело вчера вечером было обнаружено в реке под Парящим мостом в Москве. По данным телеграм-канала SHOT, им оказался руководитель PR-службы компании "Ланит" Дмитрий Маркушин, который поехал на экскурсию по подземным тоннелям столицы с дочерью и племянником. lifenews.ru »

2023-8-23 00:44

Лайф публикует видео с места обнаружения тела мужчины под Парящим мостом в Москве

Лайф публикует первые кадры с места обнаружения тела неизвестного мужчины, которое всплыло под Парящим мостом в Москве сегодня вечером. Является ли он одним из участников смертельной экскурсии по столичным коллекторам — пока не известно. lifenews.ru »

2023-8-23 00:04

Власти объяснили появление густого дыма над Крымским мостом

Советник главы Крыма Олег Крючков пояснил, что сильное задымление на Крымском мосту — это специальная дымовая завеса, поставленная российскими спецслужбами. lifenews.ru »

2023-8-13 13:45

На КАД у Таллинского шоссе досрочно сняли ограничения для автомобилистов

На участке внутреннего кольца КАД между вантовым мостом и развязкой с Таллинским шоссе досрочно завершили работы по ликвидации колейности. Все ограничения для автомобилистов сняли, движение разрешено по четырем полосам. gazeta.spb.ru »

2023-7-20 11:44

Автомобилистам дали совет из-за пробки в 13 км перед Крымским мостом

Член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков рекомендовал туристам, желающим приехать на полуостров на автомобилях, учитывать многокилометровую пробку перед Керченским мостом и с пониманием отнестись к усиленному досмотру. Об этом он сказал NEWS.ru. lifenews.ru »

2023-7-4 16:50

Движение по участку КАД между Большим Обуховским мостом и Таллинским шоссе ограничат на три недели в июле

Изменения связаны с проведением работ по устранению колейности проезжей части, сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». businessfm.spb.ru »

2023-6-29 17:03

Движение на КАД между вантовым мостом и развязкой с Таллинским шоссе перекроют на 3 недели

Ограничения связаны с работам по устранению колейности, которые будут вестись круглосуточно в две смены. piter.tv »

2023-6-29 13:29

На КАД перекроют две полосы движения между вантовым мостом и Таллинским шоссе

Жителей Санкт-Петербурга в период со 2 по 23 июля ждут очередные серьезные пробки на внутреннем кольце КАД. Здесь на участке между вантовым мостом и развязкой с Таллинским шоссе перекроют две полосы движения. gazeta.spb.ru »

2023-6-29 10:28

Фура не смогла проехать под мостом у Белорусского вокзала и лишилась части кузова

В Москве водитель грузового автомобиля не смог проехать под мостом у Белорусского вокзала и лишился части кузова. Видео с места ДТП есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-5-20 22:32

На КАД между путепроводом в районе Ленинградской улицы и вантовым мостом перекроют две полосы движения

На внутреннем кольце КАД между путепроводом в районе Ленинградской улицы и вантовым мостом перекроют две полосы движения piterets.ru »

2023-5-15 16:18

Пробка перед Крымским мостом растянулась на пять километров

Протяжённость автомобильной пробки на подъезде к Крымскому мосту со стороны Кубани составляет более пяти километров, проезд через мост занимает несколько часов. Об этом заявили в оперативном штабе Краснодарского края. lifenews.ru »

2022-12-31 23:04

Над Крымским мостом беспилотники выстроились в надпись "Мы вместе"

В небе над Крымским мостом, на котором ранее был совершён террористический акт, ночью зажглась надпись "Мы вместе". Её сформировали беспилотники. Видео с места события разлетелось по Сети. lifenews.ru »

2022-10-11 00:55

Транспортная прокуратура разбирается в столкновении теплохода и катера под Певческим мостом

Сегодня, 10 июля, под Певческим мостом в Санкт-Петербурге столкнулись  прогулочный теплоход «Красавица» и катер «Луч». По факту произошедшего проверку проводит Северо-Западная транспортная прокуратура. gazeta.spb.ru »

2022-7-10 20:07

Утром под железнодорожном мостом на Лиговском машины тонули в грязном «озере»

Под мостом у перекрестка  с Ново-Рыбинской улицей на Лиговском проспекте некоторые автомобили попали в водную ловушку, расставленную дождями. Некоторые транспортные средства получили гидроудар, например, как сообщают очевидцы социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП СПБ», одна из иномарок выбиралась из импровизированного «озера» с помощь эвакуатора. gazeta.spb.ru »

2022-7-5 11:56

Трал с экскаватором не поместился под мостом на Лесном, оборвал провода и усыпал дорогу обломками

«Винни-Пух», застрявший под железнодорожным мостом, собрал плотную пробку на границе Калининского и Выборгского районов Петербурга во второй половине дня пятницы, 27 мая. Удар на себя приняла контактная сеть троллейбусов. fontanka.ru »

2022-5-27 16:53