Результатов: 30

"Безумец": Здравомыслие Шольца поставили под сомнение после скандала с Крымским мостом

Действия канцлера ФРГ Олафа Шольца в конечном итоге могут втянуть Германию в полномасштабную войну с Россией. Мрачным взглядом в будущее поделился немецко-финский бизнесмен Ким Дотком. lifenews.ru »

2024-3-2 06:21

Перед Крымским мостом образовалась гигантская пробка

Перед Крымским мостом образовалась огромная очередь из автомобилей с обеих сторон — с Краснодарского края и с Керчи. Согласно статистике оперативного телеграм-канала инфоцентра о ситуации на автоподходах к мосту, там скопилось более 655 машин. lifenews.ru »

2023-12-31 14:09

Власти объяснили появление густого дыма над Крымским мостом

Советник главы Крыма Олег Крючков пояснил, что сильное задымление на Крымском мосту — это специальная дымовая завеса, поставленная российскими спецслужбами. lifenews.ru »

2023-8-13 13:45

Автомобилистам дали совет из-за пробки в 13 км перед Крымским мостом

Член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков рекомендовал туристам, желающим приехать на полуостров на автомобилях, учитывать многокилометровую пробку перед Керченским мостом и с пониманием отнестись к усиленному досмотру. Об этом он сказал NEWS.ru. lifenews.ru »

2023-7-4 16:50

Пробка перед Крымским мостом растянулась на пять километров

Протяжённость автомобильной пробки на подъезде к Крымскому мосту со стороны Кубани составляет более пяти километров, проезд через мост занимает несколько часов. Об этом заявили в оперативном штабе Краснодарского края. lifenews.ru »

2022-12-31 23:04

Над Крымским мостом беспилотники выстроились в надпись "Мы вместе"

В небе над Крымским мостом, на котором ранее был совершён террористический акт, ночью зажглась надпись "Мы вместе". Её сформировали беспилотники. Видео с места события разлетелось по Сети. lifenews.ru »

2022-10-11 00:55

К крымским санкциям Евросоюза присоединились пять стран: от Албании до Украины

Албания, Норвегия, Черногория, Грузия и Украина присоединились к санкциям, введенным Евросоюзом в отношении Крыма. Об этом говорится в сообщении Европейского совета, опубликованном вечером 18 июля. fontanka.ru »

2018-7-19 23:04

Эксперт связал новый ПНСТ с Крымским мостом

Власти планируют ввести новые стандарты для автомагистральной разметки. Среди вводимых нормативов будут сужение дорог, утолщение разметок поворотов и других нововведений. piter.tv »

2018-5-7 17:38

«АРБУЗЫ НЕ ПОСТРАДАЛИ?»: ЧТО ПРИШЛОСЬ СДЕЛАТЬ ПЕРВОМУ УКРАИНСКОМУ СУДНУ ДЛЯ ПРОХОДА ПОД КРЫМСКИМ МОСТОМ

...

Читать далее

The post «АРБУЗЫ НЕ ПОСТРАДАЛИ?»: ЧТО ПРИШЛОСЬ СДЕЛАТЬ ПЕРВОМУ УКРАИНСКОМУ СУДНУ ДЛЯ ПРОХОДА ПОД КРЫМСКИМ МОСТОМ appeared first on .

newspb.su »

2017-11-9 16:14

В Крыму считают смешным предложенные крымским абитуриентам льготы на обучение в украинских вузах

В Крыму посмеялись над законом Петра Порошенко, предоставляющим крымчанам льготы на обучение в украинских вузах, поскольку, по словам местных властей, российские университеты гораздо более конкурентоспособны. dp.ru »

2017-6-3 20:25

В Крыму считают смешными предложенные крымским абитуриентам льготы на обучение в украинских вузах

В Крыму посмеялись над законом Петра Порошенко, предоставляющим крымчанам льготы на обучение в украинских вузах, поскольку, по словам местных властей, российские университеты гораздо более конкурентоспособны. dp.ru »

2017-6-3 20:25