Результатов: 12

Пушилин посмертно наградил медалью "За отвагу" экс-депутата Рады Журавко

Глава ДНР Денис Пушилин наградил посмертно бывшего депутата Верховной рады Алексея Журавко медалью "За отвагу". Экс-нардеп погиб в результате ракетного удара ВСУ по гостинице в центре Херсона сегодня утром. lifenews.ru »

2022-9-26 18:36

Погибший экс-нардеп Журавко в последнем видео показал украинский паспорт и обратился к жителям Херсона

Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко, погибший в результате обстрела ВСУ гостиницы в Херсоне, успел принять участие в референдуме в первый же день и проголосовать за вхождение региона в состав России. lifenews.ru »

2022-9-25 11:48

Бывший нардеп Украины Журавко погиб после ракетного удара по гостинице в Херсоне

Депутат Верховной рады V и VI созывов Алексей Журавко погиб в результате ракетного удара со стороны ВСУ по гостинице Play Hotel by Ribas в центре Херсона. Об этом ТАСС рассказал заместитель главы области Кирилл Стремоусов. lifenews.ru »

2022-9-25 10:04

Экс-депутат Рады Журавко: Зеленский нацелен стереть Херсон с лица земли

Однако теперь этому не дадут сбыться российские военные. Бывший парламентарий назвал украинского президента террористом и военным преступником, который обязательно будет наказан. lifenews.ru »

2022-5-4 12:17

Экс-депутат Рады Журавко озвучил единственное условие для завершения конфликта на Украине

Если не поменять антироссийский настрой киевского режима, украинский конфликт будет постоянно возобновляться, несмотря ни на какие мирные договоры и гарантии безопасности, отметил эксперт. lifenews.ru »

2022-4-15 13:36

Экс-депутат Рады Журавко: Зеленский уготовил юго-востоку Украины судьбу выжженного поля

По мнению бывшего парламентария, переговоры с нынешним киевским режимом вести бессмысленно, ведь нацисты готовы жертвовать населением ради своих планов, не воспринимая их за людей. lifenews.ru »

2022-4-14 08:55

Бывший депутат Рады Журавко: Херсон больше не вернётся под контроль Киева

По словам экс-парламентария, у украинской армии очень большие потери, солдаты по всем направлениям сдаются в плен, а президент Незалежной Зеленский уже никак не может повлиять на ситуацию. lifenews.ru »

2022-3-28 13:37

Экс-депутат Рады Журавко предупредил о риске потери Украиной части территории

Бывший парламентарий выразил мнение, что чем скорее Зеленский "поднимет белый флаг", тем выше вероятность сохранения целостности Незалежной. lifenews.ru »

2022-3-22 05:38

Экс-депутат Рады Журавко призвал Россию начать экономическую блокаду Киева

Как отметил политик, данные меры повлияют и на обычных граждан Украины, однако сейчас гораздо важнее избавиться от политического руководства Незалежной. lifenews.ru »

2021-10-31 14:22

Экс-нардеп Журавко рассказал, почему Украину не возьмут в ЕС: Бедные Европе не нужны

Политик также отметил, что наиболее важной причиной отказа в членстве является незавершённый конфликт в Донбассе. lifenews.ru »

2021-5-13 16:05