Результатов: 325

Тюбик безопасен: Названы 10 вредных веществ, которых не должно быть в составе зубной пасты

Один из самых важных аспектов заботы о здоровье зубов и полости рта — это выбор зубной пасты. Но иногда в её составе могут быть вредные ингредиенты. Специалисты выделяют 10 веществ, которых следует избегать. lifenews.ru »

2024-4-19 18:13

Российский сапёр, потерявший ногу в Артёмовске, вернулся в зону проведения СВО

Российский сапёр с позывным Ашкеназе, потерявший ногу в боях за Артёмовск, вернулся в зону проведения спецоперации. На данный момент он служит командиром подразделения инженерно-сапёрного батальона имени Карбышева в составе добровольческого корпуса, действующего в составе группировки войск "Юг". По словам бойца, конечности он лишился в марте 2023 года. lifenews.ru »

2024-4-15 10:24

На путепроводе в составе развязки КАД с проспектом Энгельса перекроют одну полосу

На путепроводе в составе развязки КАД с проспектом Энгельса перекроют одну полосу движения в направлении Санкт-Петербурга piterets.ru »

2024-4-4 12:15

В руководящем составе ВСУ произошла новая отставка

Генерал-майор Виктор Николюк уходит в отставку с поста командующего подготовкой командования Сухопутных войск Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об этом он сообщил в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-25 22:05

Путин ответил на вопрос Life.ru о возможных изменениях в составе правительства

Действующий российский лидер Владимир Путин ответил на вопрос корреспондента Life.ru о возможных изменениях в составе правительства по результатам прошедших президентских выборов. lifenews.ru »

2024-3-18 00:15

Макрон назвал Крым в составе Украины обязательным условием для прочного мира

Крым в составе Украины — обязательное условие для достижения прочного мира, считает президент Франции Эмманюэль Макрон. По словам лидера республики, Париж делает всё возможное, чтобы поспособствовать победе Киева. lifenews.ru »

2024-3-15 12:34

В Белоруссии в полном составе избрали Нижнюю палату парламента

Все 110 депутатов Палаты представителей Национального собрания Белоруссии были избраны в рамках прошедшего там накануне, 25 февраля, единого дня голосования на парламентских и местных выборах. Об этом на пресс-конференции сообщил председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) республики Игорь Карпенко. lifenews.ru »

2024-2-26 04:44

Медведев: Россия на СВО защищает территории, которые были в её составе веками

Россия в ходе специальной военной операции на Украине (СВО) защищает территории, которые находились в её составе на протяжении многих веков и которые у неё попытались отнять. Такое заявление сделал замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2024-2-20 19:59

Врач раскрыл, какие необычные ингредиенты встречаются в составе продуктов

Эксперты часто находят в составе продуктов вещества, которым, казалось бы, совсем не место в том, что едят люди. Прочитав этикетку, вы можете встретить множество ингредиентов, которые будут вызывать вопросы. lifenews.ru »

2024-2-13 22:26

На Украине полк полиции спецназначения в полном составе отказался идти на фронт

В Днепропетровской области целый полк полиции спецназначения в полном составе отказался идти на фронт. Об этом сообщил замглавы Национальной полиции Украины Александр Фацевич. По его словам, из-за того, что случай неповиновения единичный, к силовикам не будут применять очень уж строгих мер — полк просто расформируют. lifenews.ru »

2024-2-9 17:15

Забайкальский вице-премьер отправится на СВО добровольцем в составе "Ахмата"

Первый заместитель председателя Правительства Забайкальского края Марат Мирхайдаров решил отправиться на специальную военную операцию добровольцем. Принимать участие в СВО чиновник будет в составе отряда спецназначения "Ахмат". lifenews.ru »

2024-1-22 05:00

Киберспортивную команду Virtus.pro сняли с турнира на Мальте из-за россиян в составе

Российскую киберспортивную команду Virtus.pro дисквалифицировали с турнира по игре Rainbow Six Siege, проходящего на Мальте. В качестве причины такого решения организаторов указывается "национальное происхождение игроков". В составе Virtus.pro выступают пять граждан России. lifenews.ru »

2023-12-21 13:07

Биатлонистка Дарья Виролайнен заявлена на Кубок мира в составе сборной Финляндии

Экс-биатлонистка сборной России Дарья Виролайнен примет участие во втором и третьем этапе Кубка мира, выступив в составе команды Финляндии. Об этом сказано на сайте биатлонной федерации скандинавского государства. lifenews.ru »

2023-12-7 06:39

Европарламент показал карту с Крымом в составе России

Европарламент в социальной сети X (Twitter) разместил пост, посвящённый торговым соглашениям ЕС. На одной из карт ЕП обозначил Крым территорией РФ. Позже эту публикацию из аккаунта убрали, а Европарламент извинился за "ошибку". lifenews.ru »

2023-11-22 20:30

СКА реализовал единственное удаление в составе «Локомотива» за весь матч и выиграл в Ярославле со счётом 2:1, набрав 36 очков после 31 матча чемпионата КХЛ

Алекс Гальченюк стал автором победного гола в составе петербуржцев. piterets.ru »

2023-11-18 19:37

Врач рассказал, какой элемент в составе колбасы при избытке может запросто убить вас

Колбаса — "не до конца" мясной продукт, в ней содержатся нитриты и канцерогены, которые опасны для здоровья. lifenews.ru »

2023-11-7 13:04

Путин: Никакой Украины в составе Российской империи ещё не было

Украина была сформирована лишь во времена СССР, в том числе за счёт южнорусских земель. Об этом напомнил президент России Владимир Путин на встрече с новым составом Общественной палаты страны. lifenews.ru »

2023-11-3 15:40

Гендиректор «Зенита» Медведев вышел на поле в стартовом составе на матч Медиалиги

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев выйдет на футбольное поле в стартовом составе медиаклуба «Чисто Питер» на матче группового этапа Медиалиги. В воскресенье, 1 октября, состоится матч между командами «Чисто Питер» и ФК «10». gazeta.spb.ru »

2023-10-1 18:08

Восемь диверсантов было в составе украинской ДРГ, пытавшейся прорваться в Белгородскую область

В составе украинской ДРГ, которая попыталась прорваться в Белгородскую область, было восемь диверсантов. Об этом пишет телеграм-канал SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-9-28 11:01

Наблюдательница за выборами из Индии: Херсонская область счастлива в составе РФ

Международные наблюдатели очень высоко оценивают ход голосования в Херсонской области, где сегодня, как и по всей России, открылись избирательные участки. В том, как устроен процесс, смогла убедиться и Пурнима Ананд — международный эксперт из Индии, президент Международного форума БРИКС. lifenews.ru »

2023-9-9 15:41

СКА проиграл «Торпедо» в Нижнем Новгороде со счётом 3:4, шайбы в составе невских армейцев забросили Гребенщиков, Глотов и Никишин

А ведь букмекеры были уверены в победе петербуржцев, но действительность перевернула все прогнозы. piterets.ru »

2023-9-7 00:24

Глава Минсельхоза рассказал Лайфу, обсуждали ли Путин и Эрдоган зерновую сделку

Глава Минсельхоза Дмитрий Патрушев рассказал Лайфу, что зерновая сделка в ходе переговоров президентов РФ и Турции в расширенном составе обсуждалась тезисно и, скорее всего, лидеры стран рассмотрят этот вопрос ещё и в узком составе. lifenews.ru »

2023-9-5 16:03

Путин и Эрдоган перешли к переговорам в узком составе в формате рабочего обеда

В Сочи завершились переговоры в расширенном формате между президентами России и Турции Владимиром Путиным и Реджепом Тайипом Эрдоганом. Как сообщает корреспондент Лайфа из санатория "Русь", теперь лидеры стран должны перейти к переговорам в узком составе, они пройдут в формате рабочего обеда. lifenews.ru »

2023-9-5 14:59

Кагарлицкий, Яшкин, Радулов и Шипачёв забили в составе «Ак Барса» в победном для команды Билялетдинова матче с ЦСКА за «Кубок Открытия» нового сезона КХЛ

ЦСКА проиграл «Ак Барсу» 2:5, несмотря на наличие Ивана Федотова в воротах. piterets.ru »

2023-9-2 22:43

Парфюмер рассказала, чем опасны некоторые компоненты в составе косметики

В составе косметики может встретиться ряд опасных компонентов, которые способны сильно вредить организму, и один из них — хлорид алюминия. Дезодоранты с ним способны серьёзно нарушить потоотделение. lifenews.ru »

2023-8-6 13:14

Путепровод в составе развязки КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют в обоих направлениях

Путепровод в составе развязки КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют в обоих направлениях piterets.ru »

2023-7-1 14:28

Врио главы ЛНР Пасечник в День России заявил о новой жизни региона в составе РФ

Луганская Народная Республика в составе РФ получила новую жизнь, где государство обеспечивает социальную защиту граждан и модернизацию важнейших отраслей. Жители ощутили внимание со стороны руководства страны, сплочённость и взаимовыручку народов. lifenews.ru »

2023-6-13 08:16

Китайский переговорщик по Украине предлагал Европе сохранить новые регионы в составе РФ

Специальный представитель правительства Китая по делам Евразии Ли Хуэй во время визита в Европу предлагал немедленно прекратить огонь на Украине и сохранить новые регионы в составе РФ. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-5-27 15:53

Изменения в составе СКА: Дмитрий Яшкин перешёл в «Ак Барс», а в петербургский клуб пришёл Сергей Толчинский

Сергея Толчинского можно по праву назвать звездой КХЛ, но сильно ли сожалеть о потере MVP прошедшего сезона Яшкина? piterets.ru »

2023-5-25 19:45

Актёр-диверсант из "Глухаря" снова объявился, но уже — в Белгородской области

Среди диверсантов, проникших сегодня в Белгородскую область в составе террористического "Русского добровольческого корпуса", был актёр Кирилл Канахин, сообщает SHOT. Он снимался в низкопробных российских сериалах, но чуть большую известность получил после вылазки в Брянскую область в составе того же бандитского подразделения. lifenews.ru »

2023-5-23 18:17

Работы по замене деформационного шва на вантовом мосту в составе КАД завершены досрочно

Работы по замене деформационного шва на вантовом мосту в составе КАД завершены досрочно piterets.ru »

2023-4-30 15:10

Пригожин рассказал, что сын Пескова служил артиллеристом в составе ЧВК "Вагнер"

Глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин рассказал, что сын пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова прошёл службу рядовым артиллеристом в составе группы. lifenews.ru »

2023-4-22 23:33

Школьница из Петербурга в составе сборной РФ выиграла Европейскую олимпиаду

Это The European Girls' Mathematical Olympiad – математическая олимпиада, которая более десяти лет ежегодно проводится для раскрытия математических способностей девочек. spb.aif.ru »

2023-4-18 12:35

В Кремле начались переговоры Путина и Си Цзиньпина в узком составе

В Екатерининском зале Большого Кремлёвского дворца стартовали переговоры президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. Беседа проходит в узком составе с участием членов делегаций, а началась она с торжественного исполнения двух гимнов — Российской Федерации и Китайской Народной Республики, передаёт корреспондент Лайфа с места событий. lifenews.ru »

2023-3-22 15:33

Российская делегация в полном составе прибыла в Кремль на встречу с Си Цзиньпином

Российская делегация в полном составе прибыла в Кремль на встречу с председателем КНР Си Цзиньпином и китайскими коллегами. lifenews.ru »

2023-3-22 15:12

Правительство Чукотки в полном составе ушло в отставку

Правительство Чукотского автономного округа в полном составе ушло в отставку. Такое решение принял и.о. главы региона Владислав Кузнецов. Об этом сообщает пресс-служба регионального кабмина. lifenews.ru »

2023-3-19 08:27

Умер двукратный призёр ОИ в составе сборной СССР по баскетболу Яак Липсо

Двукратный призёр Олимпийских игр в составе сборной СССР по баскетболу Яак Липсо скончался в возрасте 82 лет. Печальную новость сообщила пресс-служба московского ЦСКА. Причина смерти известного спортсмена не уточняется. lifenews.ru »

2023-3-7 23:53

Авиация РФ и Белоруссии приступила ко второму этапу учений в составе РГВ

Российские и белорусские военные, входящие в региональную группировку войск (РГВ), приступили к выполнению авиационных задач. Об этом сообщили в Минобороны союзной республики. lifenews.ru »

2023-1-19 11:21

Месси вышел в стартовом составе ПСЖ в первом матче после победы на ЧМ-2022

Нападающий футбольного клуба ПСЖ Лионель Месси вышел в стартовом составе команды на домашний матч 18-го тура чемпионата Франции против "Анже". Поединок проходит в эти минуты, пока счёт 1:0 в пользу хозяев. lifenews.ru »

2023-1-12 23:49

Петербуржский «Зенит» покинул Илья Скроботов

Между защитником Ильей Скроботовым и «Зенитом» истек срок действия контракта. Футболист покидает команду. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба. Скроботов присоединился к «Зениту» перед началом сезона-2017/18 и первое время выступал за молодежную команду. gazeta.spb.ru »

2023-1-9 20:13