Киберспортивную команду Virtus.pro сняли с турнира на Мальте из-за россиян в составе

2023-12-21 13:07

Российскую киберспортивную команду Virtus.pro дисквалифицировали с турнира по игре Rainbow Six Siege, проходящего на Мальте. В качестве причины такого решения организаторов указывается "национальное происхождение игроков". В составе Virtus.pro выступают пять граждан России.

Подробнее читайте на ...

pro virtus составе киберспортивную мальте турнира команду

Фото: dp.ru

Генеральный менеджер Virtus.pro Роман Дворянкин: инвестиции Алишера Усманова в киберспорт на $100 млн не были рискованными

На ПМЭФ–2018 призывали вкладываться в киберспорт, тем более что Россия по спортивным результатам в этой области — в тройке мировых лидеров. Генеральный менеджер организации Virtus.pro, получившей самые большие инвестиции за всю историю отечественного киберспорта, рассказал, почему эти вложения не были рискованными. dp.ru »

2018-06-04 13:31

MediaMarkt CityBattle по CS:GO с участием игроков Virtus.pro – pashaBiceps в Москве и NEO в Санкт-Петербурге

22 апреля в киберклубах MediaMarkt пройдёт финал второго турнира серии CityBattle – в этот раз по игре Counter-Strike: Global Offesive. Приглашенные гости – игроки Virtus. pro pashaBiceps в Москве и NEO в Санкт-Петербурге раздадут автографы и поучаствуют в шоу-матче с посетителями. freetime.ru »

2018-04-19 16:46