Результатов: 330

Сборная России разгромила команду Сербии со счётом 4:0 в товарищеском матче

Сборная России по футболу обыграла команду Сербии в товарищеском матче, который состоялся 21 марта в Москве на стадионе "Динамо" имени Льва Яшина. Игра завершилась разгромной победой подопечных Валерия Карпина со счётом 4:0. lifenews.ru »

2024-3-22 21:57

Задержанный в Дубае Промес напутствовал команду «Спартака»

Нападающий из «Спартака» Квинси Промес поддержал свою команду на грядущем матче с «Факелом». Задержанный в аэропорту ОАЭ Квинси Промес, так и не улетевший из Дубая в Россию, пожелал своей команде отличной игры через социальные сети. gazeta.spb.ru »

2024-3-11 20:28

Киберспортивную команду Virtus.pro сняли с турнира на Мальте из-за россиян в составе

Российскую киберспортивную команду Virtus.pro дисквалифицировали с турнира по игре Rainbow Six Siege, проходящего на Мальте. В качестве причины такого решения организаторов указывается "национальное происхождение игроков". В составе Virtus.pro выступают пять граждан России. lifenews.ru »

2023-12-21 13:07

Баскетбольный «Зенит» унизил Василия Карасёва, обыграв команду своего бывшего тренера с неприличной разницей в 55 очков

После всего, что Карасёв-старший сделал для «сине-бело-голубых», так поступать с МБА было не очень гуманно! piterets.ru »

2023-12-18 21:58

Сергей Семак опроверг слухи о возможном переходе Ренана в другую команду

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Сергeй Семак заявил, что предложения по трансферу защитника Роберта Ренана не поступают. После поражения «Зенита» в матче с московским «Локомотивом» журналисты попросили Семака прокомментировать информацию о возможном переходе бразильца Ренана в другую команду. gazeta.spb.ru »

2023-12-4 20:27

Роналду стал первым, кто в 38 лет забил 10 голов за национальную команду

Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории, забившим десять голов за национальную команду в 38 лет. Всего за сборную Португалии он провёл 203 игры, в которых оформил 127 мячей. lifenews.ru »

2023-11-18 12:18

Представитель Сантоса не исключил перехода игрока из «Зенита» в другую команду зимой

Агент защитника футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Дугласа Сантоса Тьяго Фрейтас ответил на вопрос о возможном уходе игрока из команды. Несмотря на отсутствие слухов о возможном уходе Сантоса от «сине-бело-голубых», журналисты задали Фрейтасу вопрос о планах защитника на переход игрока в другую команду. gazeta.spb.ru »

2023-11-2 18:59

Кононов покинул "Сатурн" спустя два месяца, команду возглавил Роман Широков

Бывший наставник "Спартака" и "Краснодара" Олег Кононов покинул пост главного тренера раменского "Леон Сатурна". Команду возглавил Роман Широков. lifenews.ru »

2023-9-1 23:18

Российский футболист переходит в лучшую команду Турции

Турецкий футбольный клуб "Галатасарай" согласовал контракт с футболистом из России. Об этом сообщает журналист Серхат Улуерен в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-7-4 11:27

Российский хоккеист Орлов официально перешёл в новую команду

Защитник "Вашингтон Кэпиталз" 31-летний Дмитрий Орлов подписал контракт с клубом "Каролина Харрикейнз". Об этом сообщается на официальном сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ). lifenews.ru »

2023-7-2 23:26

Команду Зеленского привёл в негодование прогноз Борреля о капитуляции ВСУ за три дня

В офисе Владимира Зеленского не согласились с главой дипломатии Евросоюза Жозепом Боррелем, заявившим, что конфликт на Украине закончится через три дня после прекращения военной помощи Запада. Советник главы офиса Михаил Подоляк считает, что будет ровно наоборот. lifenews.ru »

2023-5-11 17:46

Баскетбольный ЦСКА достойно ответил «Зениту», разгромив команду Хавьера Паскуаля с разницей в 24 очков и сравняв счёт в серии за бронзу Единой Лиги ВТБ

Не помешало москвичам победить и отсутствие на паркете Алексея Шведа. piterets.ru »

2023-5-8 20:08

В "Оренбурге" назвали команду, победы над которой приятны вдвойне

Спортивный директор футбольного клуба "Оренбург" Дмитрий Андреев признался, что обыгрывать московский "Спартак" вдвойне приятнее. Так в беседе с изданием "Спорт-Экспресс" он прокомментировал матч 20-го тура чемпионата России, в котором красно-белых удалось разгромить всухую. lifenews.ru »

2023-3-19 17:12

Петербуржский «Зенит» покинул Илья Скроботов

Между защитником Ильей Скроботовым и «Зенитом» истек срок действия контракта. Футболист покидает команду. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба. Скроботов присоединился к «Зениту» перед началом сезона-2017/18 и первое время выступал за молодежную команду. gazeta.spb.ru »

2023-1-9 20:13

"Локомотив" допускает переход защитника "Вероны" Гюнтера в свою команду

Защитник итальянского ФК "Верона" Корай Гюнтер может стать игроком московского "Локомотива". Об этом пишет "Спорт-Экспресс", ссылаясь на источники. lifenews.ru »

2023-1-4 16:31

«Спасибо за всё» — Ловрен поблагодарил команду «Зенита»

Футболист, центральный защитник «Зенита» Деян Ловрен покидает сборную. Об этом сообщается в социальных сетях «Зенита». Со слов самого Ловрена, он по-настоящему насладился 2,5 годами жизни в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-1-3 13:15

Команду по CS:GO G2 потребовали снять с финала из-за фото с флагом России

Международная команда G2 в ходе мирового чемпионата по Counter-Strike: Global Offensive сфотографировалась с российским болельщиком. В кадре был развёрнут флаг РФ. Теперь ребят требуют отстранить от турниров. lifenews.ru »

2022-12-18 02:12

Фигуристы Плющенко обошли команду Тутберидзе в чемпионате России по прыжкам

Награду получили Софья Муравьева, Вероника Жилина, Софья Титова, Никита Сарновский, Макар Игнатов, Петр Гуменник, Анастасия Мишина и Александр Галлямов. piter.tv »

2022-12-5 19:38

Президент РФС рассказал, за какую команду болеет на ЧМ-2022

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков рассказал, за какую команду болеет на проходящем в Катаре чемпионате мира. Его слова приводит издание "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-11-28 18:54

Кличко обвинил команду Зеленского в двойной игре по "пунктам несокрушимости"

Киевский мэр Виталий Кличко после сообщений о некачественной работе по организации пунктов обогрева отметил, что украинские власти прибегают к манипуляциям по данной теме, чего делать не нужно. Соответствующее видеообращение градоначальника размещено в его телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-11-28 21:00

Сборная Польши обыграла команду Саудовской Аравии со счётом 2:0

Сборная Польши обыграла со счётом 2:0 национальную команду Саудовской Аравии в ходе матча второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре. Игра прошла в субботу на стадионе "Эдьюкейшн сити" в Дохе — столице государства. lifenews.ru »

2022-11-27 18:47

Сборная Испании со счётом 7:0 разгромила команду Коста-Рики на ЧМ в Катаре

Сборная Испании обыграла национальную команду Коста-Рики с разгромным счётом 7:0 в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре. Встреча проходила на стадионе "Эль-Тумама" в Дохе. lifenews.ru »

2022-11-23 21:12

В Петербурге создают следж-хоккейную команду для реабилитации российских военных

В Санкт-Петербурге создают команду по следж-хоккею, с помощью которой российские военные будут восстанавливаться после травм, полученных во время специальной военной операции на Украине. Данным вопросом занимается АНО "Общее дело", которое в том числе собирает нужные в зоне СВО вещи и технику. lifenews.ru »

2022-11-10 19:12

"Может быть, он знает лучше": Переход Захаряна из сборной России в команду Армении назвали невозможным

Юрист Михаил Прокопец считает, что полузащитник "Динамо" и сборной России Арсен Захарян не сможет выступать за армянскую национальную команду, даже если получит гражданство страны. Об этом передаёт "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-9-23 12:19

Ковитиди предрекла скорое прозрение украинцев и желание "снести" команду Зеленского

Украинцы в скором времени поймут, что киевский режим, который привёл страну в катастрофическое состояние, нужно срочно сносить, написала в своей колонке для РИА ФАН сенатор от Республики Крым Ольга Ковитиди. lifenews.ru »

2022-9-20 19:31

"Его личное желание": В сборной России назвали неприемлемым поведение защитника Сазонова из-за перехода в команду Грузии

Главный тренер молодёжной сборной России по футболу Михаил Галактионов в беседе с ТАСС раскритиковал поведение защитника "Динамо" Сабы Сазонова, который ранее отказался играть за нашу команду и будет выступать за Грузию. lifenews.ru »

2022-9-19 15:21

Китайский банк может приобрести футбольную команду из Москвы

Один из китайских банков заинтересован в покупке футбольного клуба из Москвы. Об этом в эфире "Матч ТВ" заявил адвокат Александр Добровинский. lifenews.ru »

2022-8-23 14:08

Хави попросил руководство "Барселоны" вернуть в команду Лионеля Месси

Главный тренер испанской "Барселоны" Хави обратился к руководству клуба с просьбой вернуть в команду аргентинца Лионеля Месси. Об этом сообщает Sport.es. lifenews.ru »

2022-7-25 10:36

Материал для киевских крематориев: Почему Запад дал команду на уничтожение собственных инструкторов

По сообщениям из ЛНР, ВСУ ликвидируют прибывших на Украину иностранных наемников lifenews.ru »

2022-6-28 00:40

Никита Мазепин подал в суд на разорвавшую с ним контракт команду "Формулы-1"

Российский пилот Никита Мазепин подал в суд на разорвавшую с ним контракт команду "Формулы-1" "Хаас". Об этом сообщает "РБК-Спорт". lifenews.ru »

2022-6-21 11:25

Военный эксперт назвал команду Зеленского "чемпионом по фейкам"

Президент Украины Владимир Зеленский выдаёт принадлежащие ВСУ "Точки-У" за российские ракеты и тем самым распространяет фейки. Об этом в беседе с РИА ФАН заявил военный аналитик, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. lifenews.ru »

2022-6-20 15:09

"Краснодар" сохранит вторую команду, которая играет в ФНЛ

Футбольный клуб "Краснодар" не будет закрывать на следующий сезон вторую команду, которая выступает в первенстве ФНЛ. Об этом на пресс-конференции заявил коммерческий директор "быков" Арам Фундукян. lifenews.ru »

2022-6-9 13:49

Сборная России по хоккею победила молодёжную команду на турнире в Санкт-Петербурге

В её составе по шайбе забросили Максим Кровяков, Никита Тертышный, Марат Хуснутдинов и Никита Чибриков. lifenews.ru »

2022-5-6 18:40

Сборная России по хоккею переиграла команду Белоруссии в выставочном матче

Переломить сопротивление соперника наша команда смогла в третьем периоде и забросила сразу три шайбы. lifenews.ru »

2022-5-2 18:31

ООН сформировала команду по эвакуации гражданских с "Азовстали"

Условия для начала вывоза из Мариуполя пока не обеспечены, и контакты с Москвой и Киевом продолжаются, заявили во всемирной организации. lifenews.ru »

2022-4-28 20:21