Результатов: 233

Всемирный день голоса, Никита Водопол: Праздники и приметы 16 апреля

Государственных праздников 16 апреля в России нет. Поздравляем врачей-специалистов, чья специализация напрямую или косвенно связана с поддержанием здоровья голоса человека, задабриваем водяного на Никиту Водопола. lifenews.ru »

2024-4-16 00:00

Никита Кологривый оказался "меж двух огней" из-за службы отчима в ВСУ

Известный актёр Никита Кологривый поделился воспоминаниями о детстве на две страны. После развода родителей его мама жила на Украине, а отец — в Сибири, и школьнику Никите приходилось разрываться между двумя, как он выразился в интервью Лауре Джугелии, мирами. lifenews.ru »

2024-4-15 11:51

"Кощей" откинулся: Никита Кологривый вышел из "обезьянника" в Новосибирске, где отбывал семь суток ареста

Скандальный актёр Никита Кологривый вышел из новосибирского спецприёмника, где он отбывал арест за дебош в местном лаундж-баре. На суде молодой артист уверял, что искренне раскаялся за своё поведение, поэтому, несмотря на недовольство прокуратуры, получил всего семь дней заключения вместо запрошенных пятнадцати. lifenews.ru »

2024-3-27 13:21

"Эмоционально выгорел": Никита Кологривый публично извинился за дебош в Новосибирске

Никита Кологривый принёс публичные извинения за пьяный дебош в Новосибирске. Соответствующее видео артист опубликовал в телеграм-канале. Актёр не стал оправдывать своё поведение, объяснив его усталостью и эмоциональным выгоранием. lifenews.ru »

2024-3-22 12:50

Дрался и укусил официантку: Голый Никита Кологривый устроил пьяный дебош в сибирском ресторане

Актёр Никита Кологривый посетил Новосибирск и отметился там пьяным дебошем с дракой и сексуальными домогательствами. На видео — то, как популярный артист голый бегает по одному из местных ресторанов. lifenews.ru »

2024-3-21 10:17

Никита Кологривый укусил официантку в Новосибирске

Звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый оказался в эпицентре скандала из-за своего укуса официантки в Новосибирске. Популярный актер российских телеэкранов стал причиной нового скандала. На этот раз инцидент произошел с актером в одном из местных ресторанов Новосибирска. gazeta.spb.ru »

2024-3-20 09:59

Никита Джигурда лишился 500 тысяч рублей и четырех возможных квартир

Актер театра и кино Никита Джигурда, а также его супруга Марина Анисина лишились 500 тысяч по итогу суда в Москве, а также не получили четыре возможных квартиры. Так, со звездной семейной пары Кунцевский суд Москвы вынес решение взыскать 500 тысяч рублей. gazeta.spb.ru »

2024-3-18 16:51

Никита Михалков в Крыму проголосовал на выборах и поговорил с электронной урной

Председатель Союза кинематографистов России режиссёр Никита Михалков во второй день выборов президента РФ проголосовал на избирательном участке в Симферополе. По его мнению, у граждан не должно быть других интересов, кроме национальных. lifenews.ru »

2024-3-17 16:44

Капитан баскетбольного ЦСКА Никита Курбанов за употребление наркотиков дисквалифицирован РУСАДА на три месяца

Так и хочется сказать: нечего нашим баскетболистам брать дурной пример с некоторых несознательных игроков НБА! piterets.ru »

2024-1-19 23:59

Никита Михалков высказал свое мнение о сериале «Слово пацана»

Советский и российский кинорежиссер Никита Михалков прокомментировал успех сериала своего коллеги Жоры Крыжовникова «Слово пацана: Кровь на асфальте». В беседе с журналисткой Надеждой Стрелец для ее YouTube-канала Михалков назвал Крыжовникова одним из лучших режиссеров в современном кинематографе, а также отметил талант своего коллеги. gazeta.spb.ru »

2023-12-19 16:16

Никита Михалков считает глупостью призывы запретить сериал «Слово пацана»

Режиссер Никита Михалков высказал, что считает глупостью призывы запретить сериал «Слово пацана». По его мнению, на ошибках прошлого нужно учиться. По мнению председателя Союза кинематографистов России Никиты Михалкова, призывы запретить или ограничить сериал «Слово пацана. gazeta.spb.ru »

2023-12-9 21:02

Никита Кучеров возглавил таблицы снайперов и бомбардиров НХЛ

Российский нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров выбился в лидеры в списках бомбардиров и снайперов Национальной хоккейной лиги (НХЛ). lifenews.ru »

2023-11-25 13:07

Депутат Никита Чаплин считает COVID-19 причиной отказа россиян от брачных договоров

Член комитета Государственной думы по бюджету и налогам Никита Чаплин объяснил, почему в России стали меньше заключать брачные контракты. Согласно статистике, начиная с 2022 года, россияне начали реже заключать брачные договоры, которые определяют имущества супругов в случае развода. gazeta.spb.ru »

2023-10-20 12:39

Россиянин Никита Кучеров стал автором первой шайбы в новом сезоне НХЛ

В новом сезоне регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) заброшена первая шайба. Её автором стал российский нападающий клуба "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров. lifenews.ru »

2023-10-11 04:11

Никита Ефремов перевоплотится в Соловья-разбойника в новом семейном блокбастере

Режиссёр Карен Оганесян приступил к работе над блокбастером в жанре семейной фантастики "Стальное сердце" со всеми известными героями былин, оказавшимися в современном мире. Одну из главных ролей исполнит российский актёр Никита Ефремов, который предстанет перед зрителями в образе коварного Соловья-разбойника. lifenews.ru »

2023-10-11 03:26

Вратарь дальневосточного ХК «Адмирал» Никита Серебряков переходит в СКА

СКА проиграл пять матчей подряд, а когда после этого выиграл, главный тренер команды сравнил победу с прорывом блокады Ленинграда. spb.aif.ru »

2023-9-25 13:50

В Петербурге шесть отморозков и неонацист похитили мужчину ради 700 тысяч

В Санкт-Петербурге задержали семерых человек, похитивших мужчину ради выкупа. По данным SHOT, в январе текущего года 29-летний Кирилл Р. , 24-летний Никита К. , 30-летний Павел Л. , 21-летние Владимир П. lifenews.ru »

2023-9-14 10:52

Беспрецедентный шаг: Никита Михалков объяснил, почему Россия начала СВО

Начав специальную военную операцию (СВО) на Украине, Россия пошла на беспрецедентный шаг ради спасения людей и не побоялась того, что её будут выставлять агрессором, — это необходимо объяснять не только взрослым, но и детям. Такое мнение выразил режиссёр и телеведущий Никита Михалков. lifenews.ru »

2023-9-12 21:10

Петербургский гроссмейстер Никита Витюгов будет продолжателем шахматных традиций Стаунтона, Блэкберна и Майлса

Чуть раньше под флаг Венгрии перешёл другой россиянин – Санан Сюгиров. piterets.ru »

2023-8-30 16:53

"Абсолютный новатор": Никита Михалков высказался о смерти Глеба Панфилова

Режиссёр Глеб Панфилов был абсолютным новатором, находившим новое в глубинном. Об этом заявил режиссёр, народный артист РСФСР Никита Михалков. lifenews.ru »

2023-8-27 12:21

Арестован второй организатор смертельной экскурсии по коллекторам Москвы — Никита Дубас

Организатор незаконной экскурсии по подземным коллекторам реки Неглинки в Москве Никита Дубас отправлен под арест по делу о гибели восьми человек в столичном подземелье. Решение принял Замоскворецкий суд, сообщает корреспондент Лайфа. lifenews.ru »

2023-8-24 22:58

"Любимая": Никита Ефремов впервые вышел в свет с новой спутницей

Актёр Никита Ефремов после расставания с телеведущей Марией Иваковой долгое время был один. Однако, похоже, что холостяцкие времена теперь позади. Накануне артист появился на фестивале "Короче" в Калининграде с новой возлюбленной — 36-летней художницей и дизайнером Ольгой Шурыгиной. lifenews.ru »

2023-8-17 16:55

Российский гандболист Никита Задорожний умер в 27 лет от рака крови

Игрок белгородского гандбольного клуба "Технолог-Спартак" Никита Задорожний скончался в возрасте 27 лет. Причиной смерти молодого спортсмена стал рак крови. Печальную новость сообщил главный тренер команды Сергей Крамской. lifenews.ru »

2023-7-31 13:02

Актёр Никита Зверев вышел на связь и рассказал Лайфу о своём состоянии

Актёр театра и кино Никита Зверев пришёл в сознание и рассказал Лайфу подробности о своём состоянии после экстренной госпитализации. Он также поблагодарил фанатов за беспокойство о его здоровье. lifenews.ru »

2023-6-22 18:24

Актёр Никита Зверев попал в больницу в Москве с судорогами и провалами в памяти

Актёр Никита Зверев экстренно госпитализирован после спектакля в Московском театре комедии. По данным Mash, звезда сериалов "Синие ночи", "Территория красоты", "Ефросинья", а также фильмов "Мистер нокаут", "Бой с тенью" и "Грозовые ворота" успел дойти до магазина после постановки. lifenews.ru »

2023-6-22 17:14

Никита Михалков призвал закрыть Ельцин-центр

Ельцин-центр необходимо закрыть из-за искажённой информации, которая там транслируется. С таким заявлением выступил председатель Союза кинематографистов режиссёр Никита Михалков на сессии "Бесогон и право" в рамках XI Петербургского международного юридического форума. lifenews.ru »

2023-5-14 22:55

Лайф отыскал на Параде Победы настоящего "терминатора из Сибири"

На сегодняшнем Параде Победы на Красной площади был совершенно особенный гость — сибиряк Никита, который за недолгие 20 лет своей жизни уже успел сделать очень многое для защиты нашей Родины. Молодой человек принимал участие в специальной военной операции, осуществлял боевые задачи на Харьковском направлении, вместе с побратимами попал под миномётный обстрел, но сделал почти невозможное, чтобы вытащить товарищей из той мясорубки. lifenews.ru »

2023-5-10 12:29

Олимпийский чемпион Никита Гусев расторг контракт с СКА

Олимпийский чемпион 2018 года в составе сборной России Никита Гусев и петербургский хоккейный клуб СКА договорились о расторжении контракта. Об этом сообщил главный тренер команды Роман Ротенберг. lifenews.ru »

2023-5-1 15:55

Коллекционер Никита Оводков – о городском дореволюционном костюме

Мы узнали, в чем ходили петербуржцы до революции, почему город на Неве стал столицей масс-маркета и в какой палитре цветов шили костюмы для горожан. piter.tv »

2023-3-7 11:00

Исполнитель хита "Улетели навсегда" Никита назвал виновника его неудачной карьеры

Певец Алексей Фокин, известный под псевдонимом Никита, рассказал о причинах провала в музыкальной карьере. "Виновника неудач" исполнитель хита "Улетели навсегда" раскрыл в эфире "Нового радио". lifenews.ru »

2023-1-22 11:50

Стало известно, в каком состоянии находится Никита Михалков

Состояние режиссера Никиты Михалкова улучшается. Он даже уже начал работать над собственными проектами в больничной палате. Об этом рассказал народный артист России, режиссер Николай Бурляев. «У него прекрасный аппетит, нет температуры. gazeta.spb.ru »

2023-1-16 19:02

Никита Михалков — о смерти Инны Чуриковой: Мир покинул гениальный человек

Российский актёр и режиссёр Никита Михалков высказался в связи со смертью актрисы Инны Чуриковой. Он назвал её незаменимым и гениальным человеком, а также вспомнил слова из Ветхого Завета. lifenews.ru »

2023-1-14 17:30

Никита Михалков остаётся в реанимации

Кинорежиссёр Никита Михалков, госпитализированный с гриппом в одну из больниц Москвы, продолжает оставаться в реанимации. Об этом сообщил РИА "Новости" представитель медучреждения. lifenews.ru »

2023-1-9 16:18

Никита Михалков госпитализирован с коронавирусом

Известный российский режиссер Никита Михалков был госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии в связи с заражением коронавирусом. «Изначально 77-летнего режиссера госпитализировали в ГКБ № 67. gazeta.spb.ru »

2023-1-5 18:11

Ирина Старшенбаум и Никита Ефремов представили петербуржцам психологический хоррор "Сёстры"

В Петербурге прошёл специальный показ психологического хоррора о домашнем насилии "Сёстры". Премьера фильма состоялась 24 ноября. piter.tv »

2022-12-1 16:24

«Как девочка описалась»: Никита Михалков назвал «безграмотным овощем» любимца молодой публики Даню Милохина

Режиссер Никита Михалков жестко и не стесняясь в выражениях раскритиковал кумира зумеров Даню Милохина. По информации Starhit, в новом выпуске программы «Бесогон ТВ» Никита Михалков посетовал на низкий уровень культуры россиян, приведя в пример знаменитого блогера Даню Милохина. gazeta.spb.ru »

2022-10-23 16:33

Никита Баженов вернулся в "Спартак" и стал менеджером клуба по игрокам в аренде

Бывший нападающий молодёжной и основной сборной России по футболу Никита Баженов назначен менеджером московского "Спартака" по игрокам, находящимся в аренде. Об этом сообщает пресс-служба красно-белых. lifenews.ru »

2022-10-13 17:59

Никита Михалков призвал педагогов объяснять детям причины начала СВО

Россия начала спецоперацию на Украине, чтобы избежать ещё большего количества жертв, и добровольно позволила называть себя агрессором в обмен на спасение людей, заявил режиссёр Никита Михалков. Кинодеятель подчеркнул, что это и нужно объяснять подрастающему поколению. Об этом он сказал на заседании Форума педагогов Подмосковья. lifenews.ru »

2022-8-26 18:10

Никита Цзю победил австралийца Бена Хорна в третьем бою на профессиональном ринге

Сын известного боксёра Кости Цзю Никита одержал свою третью победу на профессиональном ринге, одолев австралийца Бена Хорна. lifenews.ru »

2022-7-21 16:40