Результатов: 277

"Уже хожу": Юрий Куклачёв рассказал о своём восстановлении после инфаркта

Создатель и худрук знаменитого Театра кошек — народный артист России Юрий Куклачёв — после перевода из реанимации в палату продолжает лечение. Артист рассказал о своём состоянии здоровья и поблагодарил всех тех, кто его поддерживает, пока он находится в больнице. lifenews.ru »

2024-4-28 18:07

Жена Германа Стерлигова внесла ясность в слухи о разводе и своём "светском загуле"

Жена Германа Стерлигова назвала ложью появившиеся слухи о разладе в их семье и своём "светском загуле". По словам Алёны, ни о каком разводе и речи нет. lifenews.ru »

2024-4-23 15:07

Такер Карлсон опубликовал первый пост в своём новом Telegram-канале

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал приветственный пост в своём телеграм-канале Tucker Carlson Network (TCN). Он отметил, что это единственный официальный канал в мессенджере, который принадлежит его компании и управляется ею. lifenews.ru »

2024-4-17 20:34

78-летний Якубович отшутился на вопрос о своём здоровье: "Удалили позвоночник!"

78-летний народный артист РФ, бессменный ведущий шоу "Поле чудес" Леонид Якубович отшутился на вопросы о своём здоровье. Юмористический комментарий он дал Mash. lifenews.ru »

2024-4-13 16:28

"Я не молодой парень": Байден начал предвыборный ролик словами о своём возрасте

Президент США Джо Байден в предвыборном ролике попытался использовать критику своего возраста как преимущество в борьбе за голоса избирателей. В 60-секундном видео политик не отрицает, что уже не молод. lifenews.ru »

2024-3-9 19:45

"Он не в своём уме": Карлсон заявил о некомпетентности Джо Байдена

Президент США Джо Байден некомпетентен и уже давно находится не в своём уме, заявил американский журналист Такер Карлсон, которому на днях российский лидер Владимир Путин дал интервью. lifenews.ru »

2024-2-13 21:24

Украинский генерал Наев узнал об увольнении с должности командующего ВСУ из СМИ

Бывший командующий Объединёнными войсками ВСУ Сергей Наев заявил, что узнал о кадровых перестановках и своём увольнении из СМИ. Об этом он написал в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-2-12 17:01

Учительница-поджигательница записала видео о своём пути "самурая" и обещанной награде с Украины

Следствие возбудило уголовное дело по статье о теракте в отношении педагога начальных классов, которая пыталась поджечь школу в Чебоксарах. Об этом рассказали в региональном управлении СКР. lifenews.ru »

2024-1-29 14:31

Пригожин подтвердил сообщения о госпитализации и рассказал о своём состоянии

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин пока не выписан из больницы и продолжает лечение. Об этом он сам сообщил в беседе с журналистами, поделившись подробностями о своём состоянии. lifenews.ru »

2023-12-11 12:22

Зюганов неоднозначно высказался о своём участии в выборах президента

Лидер Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ) Геннадий Зюганов ответил на вопрос Лайфа о готовности снова баллотироваться в президенты. Он подчеркнул, что к выборам относится серьёзно, но пояснил, что политсила ещё не выбрала своего кандидата. lifenews.ru »

2023-12-7 12:54

При помощи нацпроекта бизнесмены Петербурга получают помощь в своём деле

Нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» успешно работает в Северной столице уже пятый год. spb.aif.ru »

2023-11-29 14:52

Директор Большого театра Урин прокомментировал слухи о своём уходе

Генеральный директор Большого театра России Владимир Урин прокомментировал информацию о своём возможном уходе. Отвечая на вопрос ТАСС, он заявил, что продолжает работать на своей должности. lifenews.ru »

2023-11-23 02:54

Валерий Гергиев ответил на вопрос о своём назначении главой Большого театра

Информация о том, что худрук Маринки станет руководителем главного театра России будоражит общественность уже несколько дней. spb.aif.ru »

2023-11-18 14:04

Большинство россиян назвали обстановку в своём окружении спокойной

Более половины населения России наблюдают вполне спокойное настроение в своём окружении. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого экспертами фонда "Общественное мнение" (ФОМ) в период с 3 по 5 ноября. lifenews.ru »

2023-11-11 11:16

Киркоров рассказал правду о своём размере

Перенёсший многочисленные пластические операции король российской эстрады Филипп Киркоров заметно похудел в последнее время. Он поделился, что одежда из старого гардероба стала ему большой. lifenews.ru »

2023-11-10 13:37

"Действительно опасны": Зеленский рассказал американцам о своём страхе

На Украине всё больше начинают бояться позиции по поводу помощи киевскому режиму некоторых членов Республиканской партии. Об этом в интервью по видеосвязи на конференции Reuters Next, состоявшейся в Нью-Йорке, заявил Владимир Зеленский. lifenews.ru »

2023-11-9 03:25

В своём 20-м матче чемпионата МХЛ молодёжная команда петербургского хоккейного «Динамо» разгромила «СКА-Карелию», счёт – 8:2

Кирилл Бобровских сделал дубль – первый для себя в нынешнем первенстве. piterets.ru »

2023-11-9 02:04

В Венгрии заявили о намерении остаться в ЕС дольше, чем Боррель на своём посту

Венгрия не планирует выходить из Евросоюза и останется его членом гораздо дольше, чем глава евродипломатии Жозеп Боррель продержится на своём посту. Так министр канцелярии премьера европейской страны Гергей Гуйяш прокомментировал недавние высказывания верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности. lifenews.ru »

2023-10-26 00:50

Путин раскрыл подробности о своём увлечении хоккеем

Президент России Владимир Путин заявил, что он продолжает играть в хоккей. Об этом глава государства рассказал в интервью Медиакорпорации Китая. Он добавил, что заниматься спортом важно для интенсивной работы и достижения целей. lifenews.ru »

2023-10-17 09:01

В США испугались российского истребителя с мощнейшим в своём поколении вооружением

Российский истребитель пятого поколения Су-57 значительно превосходит зарубежные аналоги и оснащён мощнейшим вооружением в своём поколении. Об этом пишет американский военный журнал Military Watch. lifenews.ru »

2023-10-13 07:32

Карпин резко ответил на слухи о своём возвращении в "Спартак"

Главный тренер "Ростова" и сборной России по футболу Валерий Карпин на фоне слухов о своём возвращении в московский "Спартак" заявил, что не имеет никакого отношения к этому клубу. Сказать больше он отказался. lifenews.ru »

2023-10-3 16:57

Кадыров ответил на вопрос о своём здоровье и продемонстрировал бицепс

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил на вопрос о своём здоровье словами "Ахмат — сила". Соответствующее видео в телеграм-канале опубликовал журналист программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1" Павел Зарубин. lifenews.ru »

2023-9-29 17:44

«Иркутск» победил на своём поле петербургское «Динамо» в матче 8-го тура третьего футбольного дивизиона, мяч у динамовцев забил Алексей Плотников

Команда Дмитрия Белорукова потерпела второе поражение в сезоне – 2023/2024, счёт матча – 1:2. piterets.ru »

2023-9-10 02:08

Мужчина погиб при сбросе бомбы с дрона ВСУ на село под Белгородом

Мирный житель погиб на своём участке в селе Щетиновка Белгородского района в результате атаки Вооружённых сил Украины. Бойцы ВСУ сбросили на него взрывчатку с дрона, сообщил в своём телеграм-канале губернатор области Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-8-27 20:31

"Это я в своём розовом кабинете": "Барби-чиновница" из ХМАО записала развратное видео и нарвалась на скандал

В Ханты-Мансийском автономном округе чиновница показала в соцсетях, как "работает", чем вызвала гнев со стороны местных жителей. В ролике Екатерина Смирнова, которая занимает должность замначальника отдела подготовки, сопровождения и контроля проектно-сметной документации в Управлении капитального строительства Пыть-Яха, попивает кофе и поглаживает себя по груди. lifenews.ru »

2023-8-5 21:35

Политолог призвал россиян "быть лучшими в своём деле" ради общего успеха

Директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Мартынов, подводя итоги церемонии вручения государственных наград в Кремле участникам СВО и семьям погибших военных, указал в беседе с Лайфом на главные качества наших граждан, которые в эти сложные времена проявили себя наилучшим образом. lifenews.ru »

2023-8-3 23:11

Дети проституток честно рассказали о своём детстве, и эти истории разобьют вам сердце

Не всем повезло с детством. Пока кто-то рос в полной и счастливой семье, другим приходилось терпеть все тяготы жизни в дороге, бояться за собственную жизнь и стыдиться родителей. lifenews.ru »

2023-7-31 19:00

Шварценеггер рассказал о своём отце-нацисте и его ранении под Ленинградом

Густав Шварценеггер был награждён Железным крестом первой и второй степени за храбрость, медалью «За зимнюю кампанию на Востоке 1941/42» и нагрудным знаком «За ранение». spb.aif.ru »

2023-7-27 19:06

"Осколки попали в грудь": Бурятский депутат-доброволец рассказал о своём ранении в зоне СВО

Депутат Народного хурала Бурятии Намсарай Намсараев, который записался в добровольцы и ушёл в зону СВО, получил боевое ранение при взрыве мины. Об этом сообщается во вторник, 4 июля, в телеграм-канале заксобрания региона. lifenews.ru »

2023-7-4 10:53

"Без косяка не вкурить": Захарова в своём стиле высказалась о двух новых идеях Зеленского

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своём стиле высказалась о решении президента Украины Владимира Зеленского закрепить статус английского языка в стране после предложения легализовать лекарства на основе каннабиса. lifenews.ru »

2023-6-30 11:38

Актёр Никита Зверев вышел на связь и рассказал Лайфу о своём состоянии

Актёр театра и кино Никита Зверев пришёл в сознание и рассказал Лайфу подробности о своём состоянии после экстренной госпитализации. Он также поблагодарил фанатов за беспокойство о его здоровье. lifenews.ru »

2023-6-22 18:24

Стас Пьеха рассказал о своём самочувствие после госпитализации

Российский певец Стас Пьеха попал в Боткинскую больницу Москвы после жалоб на сердце. Результаты анализов не показали у него глобальных проблем со здоровьем. Артиста доставили в больницу, где провели полный набор сердечных исследований. gazeta.spb.ru »

2023-6-11 15:49

Политолог словами "человек на своём месте" оценил работу главы Алтайского края

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко динамично взялся за работу на своём посту. При нём все экономические показатели выросли практически в два раза. Об этом Лайфу рассказал директор Международного института новейших государств, политолог Алексей Мартынов. lifenews.ru »

2023-5-26 18:31

Прилепин раскрыл новые детали о своём состоянии

Писатель Захар Прилепин во время покушения на него в Нижнем Новгороде получил множество разных травм, и не только на ногах. Об этом он рассказал сам. lifenews.ru »

2023-5-15 16:28

Мэр Одессы счёл провокацией своих врагов слухи об отъезде в Россию

Мэр Одессы Геннадий Труханов опроверг сообщения о своём отъезде в Россию после возбуждения на него уголовного дела о растрате. Градоначальник записал видеообращение, которое опубликовало в своём телеграм-канале издание "Страна.ua". lifenews.ru »

2023-5-11 18:14

"Бодро ухожу": Байден высказался о своём фирменном стиле выступлений на публике

Президент США Джо Байден иронично высказался о своём фирменном стиле выступлений на публике и признался, что не любит отвечать на вопросы журналистов. Его слова прозвучали на ежегодном вечере Ассоциации корреспондентов при Белом доме. Мероприятие носит традиционный характер с 1924 года. lifenews.ru »

2023-4-30 12:21

Говорить о вечном. Писатель Людмила Лазебная о своём творчестве

Минувший 2022 год стал для петербуржской писательницы и поэтессы Людмилы Лазебной особенно успешным. Написано и издано несколько новых книг, которые уже отмечены значимыми литературными наградами, в том числе «уральской нобелевкой». spb.aif.ru »

2023-3-13 12:44

Эдвард Сноуден опроверг слухи о своём проживании "на конспиративной квартире КГБ"

Экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден опроверг сведения The Insider* о том, что он якобы "жил на конспиративной квартире КГБ". Разоблачению этого фейка он посвятил пост в своём твиттере. lifenews.ru »

2023-1-18 11:46

"Ты что, сбрендил, что ли?": Медведев раскрыл автора постов в своём телеграм-канале

Замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев во время встречи с активистами "Молодой гвардии Единой России" и "Волонтёрской роты боевого братства" заявил, что сам занимается написанием постов в своём телеграм-канале. По его словам, только он может излагать подобные вещи. lifenews.ru »

2022-12-7 20:01

"Он в своём уме?": Немцев возмутил план Шольца по России после Нового года

Заявление канцлера ФРГ Олафа Шольца о том, что Берлин с января 2023 года намерен остановить закупки российской нефти, вызвало резкую негативную реакцию у читателей издания Welt. Они назвали политика "американской марионеткой" и призвали остановиться. lifenews.ru »

2022-11-28 10:50

Оскароносная актриса и певица Айрин Кара найдена мёртвой в своём доме

Американская певица, актриса и продюсер, обладательница премии "Оскар" в номинации "Лучшая оригинальная песня" Айрин Кара найдена мёртвой в своём доме во Флориде. Причина её смерти ещё не установлена, артистке было 63 года. lifenews.ru »

2022-11-27 20:23

Озвучен ключевой способ выявить в своём телефоне "шпиона"

Для того чтобы обнаружить хакерскую активность у себя в смартфоне, придётся приложить усилия: регулярно отслеживать приложения, социальные сети и мессенджеры на предмет активных устройств. Об этом сообщил директор регионального инжинирингового центра SafeNet Национальной технологической инициативы Денис Кувиков. lifenews.ru »

2022-11-26 02:40

Авторы в "Одноклассниках" теперь могут зарабатывать на своём контенте

Социальная сеть "Одноклассники" представила новую программу монетизации. Это следующий шаг в развитии контентной платформы, который поддержит авторов с качественным уникальным контентом и поможет им получить дополнительные возможности для развития своей группы. lifenews.ru »

2022-11-23 15:11