Результатов: 118

Комика Щербакова призвали оштрафовать на пять миллионов за мат во время выступлений

Комика Алексея Щербакова требуют оштрафовать на пять миллионов рублей за нецензурные высказывания во время публичных выступлений. Как сообщает Mash, авторы иска — общественники из движения "Братство Морозов – Златоуст". lifenews.ru »

2024-1-21 16:26

Отчаявшийся Гудков подправил сценарий ради выступлений в России, но гонорар снижать не стал

Шоумен Александр Гудков отказался от шуток про Россию и теперь готов выступать на корпоративах по сценарию, который подготовит заказчик, то есть без импровизации и провокаций. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2024-1-20 13:10

На Западе усмотрели тревожную для Украины деталь в выступлении Путина

Выступление президента России Владимира Путина на прямой линии и большой пресс-конференции свидетельствует об успехах российских военных в зоне специальной военной операции на Украине. Об этом написал обозреватель Шон Белл в материале для Sky News. lifenews.ru »

2023-12-17 04:55

Смольный изменит порядок выступлений уличных музыкантов на Дворцовой

В принятый в мае законопроект могут быть внесены и другие коррективы, в том числе и те, которые предложат петербуржцы. piter.tv »

2023-10-16 14:58

Винер: Россия не принимает условия выступлений в нейтральном статусе

Россия не принимает условия выступлений под нейтральным статусом, а носить белую форму — означает сдаться. Такое мнение выразила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер. lifenews.ru »

2023-10-4 17:29

В Саратовской области начали продавать воздух после выступлений блогера Елены Блиновской

Жители Саратовской области сообщили о «продавце воздуха». Предприимчивый мужчина торгует на улице воздушными шарами, в которые, по его словам, был собран воздух с выступлений «королевы марафонов» Елены Блиновской. gazeta.spb.ru »

2023-8-1 20:59

Подышать Блиновской: В Саратове начали продавать воздух с выступлений "королевы марафонов"

В Саратове мужчина на одной из городских улиц открыл продажу воздуха с выступлений блогерши, "королевы марафонов" Елены Блиновской. Таким необычным предложением действительно заинтересовались местные жители, да ещё и выложили фото и видео в соцсети. lifenews.ru »

2023-7-31 13:35

Прокуратуру просят проверить организаторов VK Fest в Петербурге из-за выступлений Элджея и Хаски

Федеральному проекту по безопасности и борьбе с коррупцией не понравился VK Fest, который прошел в Санкт-Петербурге 1 и 2 июля. Претензии коснулись репертуара популярного музыкального фестиваля. Теперь прокуратуру требуют проверить организаторов. gazeta.spb.ru »

2023-7-7 18:22

VK Fest 2023: чьих выступлений ждут петербуржцы

Уже приступившие к летнему отдыху россияне с нетерпением ждут VK Fest 2023 — один из крупнейших опен-эйров страны. В Санкт-Петербурге фестиваль состоится уже через две недели, на выходных 1 и 2 июля. gazeta.spb.ru »

2023-6-17 17:32

В Киеве поспешили заявить, что якобы не просили о выступлении Зеленского на Евровидении

Президент Украины Владимир Зеленский якобы на самом деле не просил организаторов Евровидения дать ему возможность выступить онлайн во время конкурса. Об этом сообщил в соцсетях пресс-секретарь лидера Незалежной Сергей Никифоров. lifenews.ru »

2023-5-12 13:12

В Петербурге вступили в силу новые правила уличных выступлений

Теперь артисты должны их заранее согласовывать с районными администрациями или комитетом по культуре и занимать места через портал "Культура Петербурга". neva.versia.ru »

2023-5-3 23:46

"Бодро ухожу": Байден высказался о своём фирменном стиле выступлений на публике

Президент США Джо Байден иронично высказался о своём фирменном стиле выступлений на публике и признался, что не любит отвечать на вопросы журналистов. Его слова прозвучали на ежегодном вечере Ассоциации корреспондентов при Белом доме. Мероприятие носит традиционный характер с 1924 года. lifenews.ru »

2023-4-30 12:21

В Кремле высказались об отмене выступлений Эрдогана из-за "инфаркта"

Кремль не располагает информацией о том, что у президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана были проблемы со здоровьем. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, отметив, что Владимир Путин в ближайшее время планирует пообщаться с турецким коллегой. lifenews.ru »

2023-4-28 12:25

Уличные музыканты могут начать подачу заявок на выступления на улицах Петербурга

Открыт прием заявок на согласование уличных выступлений в Северной столице. Свою заявку исполнители могут оставить на сайте «Культура Петербурга». Напомним, что с 1 мая в городе вступает в силу закон, который требует согласовывать не только место, но и время выступлений уличных музыкантов. gazeta.spb.ru »

2023-4-16 10:09

МакSим переносит концертный тур после ужаснувших фанатов выступлений в Твери и Сочи

Директор певицы МакSим (Марины Абросимовой) Павел Назаров объявил о переносе концертов исполнительницы на другие даты. Такое сообщение появилось во вторник в его соцсетях. Какой-то конкретной причины он не назвал, но заверил, что звезда "чувствует себя хорошо и восстанавливает здоровье". lifenews.ru »

2023-4-5 12:44

Эрдоган обвинил турецкую оппозицию в выступлении против проекта АЭС "Аккую" в угоду Западу

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил оппозицию в выступлении против российско-турецкого проекта атомной электростанции "Аккую". Свои мысли на этот счёт он высказал на церемонии открытия завода по производству карбида бора. lifenews.ru »

2023-3-19 18:06

В США Зеленский стал посмешищем после отказа в выступлении на "Оскаре"

Читатели американского журнала о шоу-бизнесе Variety поддержали организаторов церемонии вручения кинопремии "Оскар", отказавших в выступлении украинскому лидеру Владимиру Зеленскому. По их мнению, данное мероприятие не место для очередного послания президента Незалежной. lifenews.ru »

2023-3-10 08:21

Заксобрание отказалось заменить разрешительный порядок уличных музыкальных выступлений на уведомительный

Сегодня в Законодательном собрании Северной столицы завершилось второе чтение законопроектов «Об организации и проведении уличных выступлений в Санкт-Петербурге и внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге». neva.versia.ru »

2022-11-30 16:25

Петербургский ЗакС в первом чтении одобрил скандальный законопроект об уличных артистах

Законодательное собрание Петербурга на заседании 5 октября обсудило законопроект об организации уличных выступлений. Несмотря на жесткую критику, большинство голосов поддержало спорный законопроект. gazeta.spb.ru »

2022-10-5 14:29

В Петербурге организуют свыше 200 площадок для выступлений уличных музыкантов

В Северной столице организуют свыше 200 площадок для выступлений уличных музыкантов. Об этом в беседе с газетой "Петербургский дневник" заявил глава городского Комитета по культуре Фёдор Болтин. lifenews.ru »

2022-9-30 20:06

Депутаты в Петербурге поддержали идею урегулировать порядок выступлений уличных музыкантов и артистов

Депутаты поддержали идею урегулировать порядок выступлений уличных музыкантов и артистов piterets.ru »

2022-9-27 16:57

Матиаса Норманна выгнали из сборной Норвегии из-за выступлений за российские клубы

Полузащитник "Ростова" Матиас Норманн отстранён от выступлений за сборную Норвегии по футболу из-за того, что продолжает играть в России. Об этом заявил главный тренер скандинавов Столе Сольбаккен в беседе с NRK. lifenews.ru »

2022-9-7 11:02

Петербургские музыканты оценили новый законопроект об уличных выступлениях

В июле губернатор Александр Беглов на встрече со Смольным одобрил законопроект о запрете выступлений уличных музыкантов без согласования с властями. В правительстве объяснили, что музыкантам оставят популярные места для выступлений, в том числе возле метро в центре Петербурга, но они будут разделены на два типа. gazeta.spb.ru »

2022-8-5 08:23

В Петербурге появится "шумовая" карта для выступлений уличных музыкантов

Отметим, что эти места будут делиться на две категории: точки, где можно играть только на акустических инструментах, а также места, где можно использовать аппаратуру для усиления звука и барабанные установки. piter.tv »

2022-7-28 20:11

Убийца экс-премьера Японии посетил несколько его выступлений ради подходящего момента

Тэцуя Ямагами, убивший экс-премьера Японии Синдзо Абэ, посетил несколько публичных выступлений политика, выжидая подходящий момент для выстрела. Об этом сообщил телеканал NHK. lifenews.ru »

2022-7-11 15:41

"Всё решу сам": Роналду заявил, что продолжение выступлений за сборную будет зависеть от его желания

В 185 матчах за национальную команду он забил 115 голов. Оба показателя являются рекордными. lifenews.ru »

2022-3-29 18:38

Топ-5 выступлений на "слепых прослушиваниях", которые войдут в историю шоу "Голос. Дети"

"Слепые прослушивания" подошли к концу, и теперь команды полностью укомплектованы, несмотря на все скандалы, сопровождающие шоу. lifenews.ru »

2022-3-28 22:04

"Предпродажная подготовка": Политолог Баширов назвал истинную цель выступлений Зеленского в иностранных парламентах

Украинский лидер не преследует намерения защитить граждан, сохранить их жизнь и инфраструктуру страны, убеждён эксперт. lifenews.ru »

2022-3-24 10:53

Песков: Кремль не ведёт переговоров о выступлении Путина перед зарубежными парламентами

При этом он отметил, что глава государства "остаётся открытым для контактов на любых уровнях" для того, чтобы разъяснить цели и задачи российской "Операции Z" на Украине. lifenews.ru »

2022-3-22 14:30

Песков — о выступлении сборной России на Олимпиаде: Каждый выложился по полной

Конечно, все хотят, чтобы отечественные спортсмены завоевали все медали Игр, однако это невозможно, уточнил представитель Кремля. Главное же то, что борьба способствует развитию спорта, добавил он. lifenews.ru »

2022-2-21 12:01

Тутберидзе подвела итоги выступлений российских фигуристок на Олимпиаде

Комментируя скандальную ситуацию с допинг-тестом Камилы Валиевой, тренер отметила, что это испытание всей команде нужно пройти вместе, но реакция на произошедшее стала очень показательной. lifenews.ru »

2022-2-21 21:00

Песков — о выступлении российских фигуристок в Пекине: Выигрывает сильнейший

Представитель Кремля прокомментировал развернувшуюся на соревнованиях драму и слёзы Александры Трусовой из-за олимпийского серебра. lifenews.ru »

2022-2-18 20:06

Россия лидирует в командном зачёте фигуристов после выступлений Валиевой и Кондратюка

Медали в этом виде Олимпиады будут разыграны 7 февраля после произвольных прокатов спортивных пар, а также танцевальных дуэтов и девушек. В соперниках у россиян США и Япония. lifenews.ru »

2022-2-6 09:08

Семенович рассказала о забавном конфузе с туфлей на выступлении перед Путиным

На выручку молодой артистке тогда пришёл юморист Владимир Винокур, который тоже был в числе приглашённых звёзд. lifenews.ru »

2022-1-29 15:56

Кикабидзе призвал украинских артистов отказаться от выступлений в России

Певец заявил, что даже не общается с теми коллегами, кто ездит на такие гастроли. Сам он якобы отказался от такого заработка в 2008 году. lifenews.ru »

2021-11-13 01:08

Хотели быть ближе к кумиру: Восемь человек погибли в давке на выступлении Трэвиса Скотта в Техасе

Как сообщают СМИ, на музыкальный фестиваль приехало 50 тысяч человек. После трагедии мероприятия второго дня решили отменить. lifenews.ru »

2021-11-6 11:06