Результатов: 190

Умер кот – талисман петербургского музея Анны Ахматовой по имени Кеша

Петербургский музей Анны Ахматовой поделился с посетителями трагичной новостью. Не стало одного из талисманов и хранителей Фонтанного дома — кота по кличке Кеша. lifenews.ru »

2024-4-13 08:06

Элджей тайно вышел из лейбла Анны Асти, чтобы не попасть "под отмену" из-за "голой вечеринки"

Российский рэп-исполнитель Алексей Узенюк, известный под псевдонимом Элджей, тайно вышел из лейбла Анны Асти, чтобы не лишиться выступлений в России. По данным SHOT, бывший муж Насти Ивлеевой улетел в Таиланд, чтобы переждать катастрофические последствия "голой вечеринки", а менеджер Элджея при планировании корпоративов уточняет, что артист не имеет никакого отношения к музыкальному лейблу Fenix Music Label, который в конце сентября запустила Асти. lifenews.ru »

2024-1-19 12:14

В Саратове требуют отменить концерты Анны Асти и Малинина

Председатель комитета по социальной политике саратовской областной думы Роман Грибов потребовал отменить концерты Анны Асти (Анна Дзюба) и Александра Малинина в Саратове. Он отметил, что у этих артистов нет чёткой позиции по поддержке СВО. lifenews.ru »

2024-1-13 21:57

Столичный клуб Gipsy отменил новогоднее выступление Анны Асти, её заменит Jony

Московский клуб VK Gipsy отменил новогоднее выступление певицы Анны Асти по "независящим причинам". Как сообщила пресс-служба заведения на странице в социальной сети, вместо поп-дивы на сцене появится российский певец Jony. lifenews.ru »

2023-12-28 22:47

Главред КП Олеся Носова назвала смерть Анны Царёвой трагедией для редакции

Уход из жизни заместителя шеф-редактора "Комсомольской правды" Анны Царёвой шокировал коллег и стал трагедией. Об этом рассказала главный редактор kp.ru Олеся Носова. lifenews.ru »

2023-12-14 04:10

Меткие цитаты Анны Ахматовой, раскрывающие всю суть русских мужчин

Анна Андреевна нашла своё призвание в творчестве. В нём она выражала себя и делилась личным видением мира. А её мнением о представителях сильного пола мы поделимся в этой статье. lifenews.ru »

2023-11-29 18:30

Дала леща: Огромная рыба отхлестала лицо подвешенной Анны Седоковой

Анна Седокова получила по лицу от здоровенной рыбы во время прохождения испытания в телешоу "Последний герой" на телеканале ТВ-3. На эксклюзивном видео Лайфа — момент, когда обитатель глубин хлещет хвостом по щекам подвешенной на кране певицы. lifenews.ru »

2023-11-19 11:31

Умер Борис Архаров, директор музея Анны Ахматовой

В воскресенье, 15 октября, стало известно о смерти директора музея Анны Ахматовой в Фонтанном доме Бориса Архарова. «В нашем музее большое горе. Сегодня утром не стало Бориса Анатольевича Архарова, нашего директора. topdialog.ru »

2023-10-16 12:50

Умер директор музея Анны Ахматовой Борис Архаров

В Петербурге скончался директор музея Анны Ахматовой Борис Архаров. Ему было 55 лет. Скончался директор музея Анны Ахматовой в Фонтанном Доме в Петербурге Борис Архаров. Информацией об этом поделились в пресс-службе администрации Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2023-10-15 19:38

Единственная и неповторимая: самые яркие роли актрисы Анны Уколовой

Популярная российская актриса Анна Уколова – обладательница яркого комедийного таланта. За свои роли Анна была номинирована киноиндустрией на множество премий от ТЭФИ до «Ники», ну а простые зрители любят Уколову за ее умение точно передать характер настоящей русской женщины. piter.tv »

2023-9-1 16:10

Концерт Анны Нетребко в Праге отменили "по политическим причинам"

Концерт российской оперной певицы Анны Нетребко, который был запланирован на 16 октября в Праге, отменили по политическим соображениям, сообщает концертное агентство Nachtigall Artists Management. lifenews.ru »

2023-8-17 19:11

Концерт обозвавшей русских "долбоящерами" Анны Нетребко в Праге оказался под угрозой срыва

В Праге хотят отменить октябрьский концерт российской певицы Анны Нетребко, так как она внесена в украинский санкционный список, несмотря на её русофобские высказывания. Об этом сказал заместитель мэра города Иржи Поспишил после беседы с представителями Посольства Украины. lifenews.ru »

2023-7-29 19:35

Главного дирижёра Одесской оперы уволили из-за выступления в театре мужа Анны Нетребко

Главного дирижёра Одесского национального академического театра оперы и балета Вячеслава Чернухо-Волича уволили по политическим мотивам. Он выступил в азербайджанском театре, который возглавляет Юсиф Эйвазов — супруг российской оперной певицы Анны Нетребко. lifenews.ru »

2023-4-14 10:57

Бывший доходный дом жены статского советника Анны Хабловской обрёл статус памятника регионального значения

Бывший доходный дом жены статского советника Анны Хабловской обрёл статус памятника регионального значения piterets.ru »

2023-4-6 17:07

Тарасова оценила шансы Анны Щербаковой на получение премии ISU

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова в беседе с изданием "Спорт-Экспресс" поделилась эмоциями после номинирования олимпийской чемпионки 2022 года по фигурному катанию Анны Щербаковой на премию Международного союза конькобежцев (ISU) Skating Awards. Тренер призналась, что очень рада за спортсменку. lifenews.ru »

2022-12-13 15:26

Женщина могла быть уже мертва в момент наезда на неё машины актрисы Анны Большовой

Жители Грачёвки Калужской области рассказали Лайфу свою версию гибели Олеси С. под колёсами автомобиля актрисы Анны Большовой. По их словам, женщину избил и бросил на дороге её сожитель. lifenews.ru »

2022-10-21 19:02

Концерты Анны Семенович и Александра Малинина в РФ отменили из-за дорогих билетов

Концерты певицы Анны Семенович и артиста Александра Малинина в России отменили из-за завышенных цен на билеты. Об этом пишет CTnews. lifenews.ru »

2022-8-30 10:35

Логичное завершение: Почему операция Анны Щербаковой может привести к концу её спортивной карьеры

Лайф рассказывает, почему для лучшей фигуристки мира последних лет наступил идеальный момент, чтобы попрощаться со спортом. lifenews.ru »

2022-8-17 15:27

Как выглядит "мисс Россия – 2022": 10 фото прекрасной Анны Линниковой из Оренбурга

Победительница конкурса и две вице-мисс получают поздравления и горы комплиментов. Главная красавица страны — студентка из Петербурга Анна Линникова, девушка учится на пиарщика. lifenews.ru »

2022-7-26 12:00

Режиссер "Сватов" назвал слова Анны Кошмал после ссоры с актерами "дешёвым пиаром"

Актриса сообщила, что прекратила общение с коллегами из-за отказа поддержать её страну в конфликте. piter.tv »

2022-6-2 08:37

Новосибирский театр отменил выступление Анны Нетребко

Руководство отметило, что проживание в Европе и возможность выступать на европейских площадках для оперной певицы оказались важнее, чем судьба Родины. lifenews.ru »

2022-4-1 20:48

Снова на вершине: Команда Анны Щербаковой выиграла Кубок Первого канала по фигурному катанию

Сама фигуристка сумела стать победительницей произвольной программы, опередив Камилу Валиеву. lifenews.ru »

2022-3-28 20:42

Тело шансонье Анны Жуковой нашли в московской квартире спустя два дня после смерти

По предварительным данным, женщина умерла от острой сердечно-сосудистой недостаточности. Полицейские уже проводят проверку по данному факту. lifenews.ru »

2022-3-3 14:13

"Поздравляли меня с олимпийским золотом": Корнелюк оценил выступление Анны Щербаковой под его композицию на турнире Олимпиады

Музыкант признался, что использование его музыки для фильма "Мастер и Маргарита" в произвольной программе фигуристки стало для него приятной неожиданностью. lifenews.ru »

2022-2-19 17:57

15 фото Анны Щербаковой, которой любой судья отдаст не только золото, но и сердце

17-летняя россиянка сегодня стала олимпийской чемпионкой, чисто исполнив два четверных флипа в произвольной программе Игр-2022, равно как и все остальные элементы. lifenews.ru »

2022-2-18 18:22

В Петербурге умер знаменитый кот-талисман Ося из музея Анны Ахматовой

Известен он стал осенью прошлого года, когда прохожая, заметив животного одного на улице, забрала себе. Сотрудники учреждения организовали поиски, и через пару дней "похитительница" вернула питомца. lifenews.ru »

2022-2-3 20:38

Выдвинута новая версия о доносчике, который выдал семью Анны Франк нацистам

Основой обвинения стала анонимная записка, которую отец девочки получил после своего возвращения в Амстердам в конце войны. lifenews.ru »

2022-1-17 21:30

Кот Ося музея Анны Ахматовой в Фонтанном Доме нашелся

Сегодня, 12 октября, кот по кличке Ося, обитающий в музее Анны Ахматовой в Фонтанном Доме нашелся. Ему уже дали порцию лекарств и накормили. Сейчас главная задача администрации музея показать животное ветеринару и сообщить в полицию, что кот найден. gazeta.spb.ru »

2021-10-12 17:02

Музей Анны Ахматовой разыскивает потерявшегося кота Осю

Петербургский музей Анны Ахматовой объявил о пропаже старейшего музейного кота Оси. Животное нуждается в регулярном приеме лекарств и наблюдении у ветеринара. Сообщение о пропаже появилось на странице музея в группе «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-10-9 18:15