Результатов: 39

Фонд Анны Асти пожертвовал 1 млн рублей пострадавшим от паводков в Оренбуржье

Певица Анна Асти сообщила в своём телеграм-канале, что её благотворительный фонд выделил один миллион рублей семьям, которые пострадали от рекордных паводков в Оренбургской области. По словам артистки, только "добро может разогнать самые тёмные тучи". lifenews.ru »

2024-4-12 20:33

Фонд Анны Асти перевёл миллион рублей пострадавшим при теракте в "Крокусе"

Благотворительный фонд "Феникс", во главе которого стоит Анна Асти, перевёл миллион рублей в Российский Красный Крест на помощь пострадавшим и семьям погибших при теракте в "Крокус сити холле", который произошёл 22 марта. Об этом сообщил "Феникс" в своём Telegram-канале. lifenews.ru »

2024-3-25 19:42

Омбудсмен заступилась за Анну Асти и рассказала, как та перечислила детям миллионы

После скандала с "голой вечеринкой" певица Анна Асти занялась благотворительностью, рассказала детский омбудсмен Ирина Волынец. По её словам, артистка посетила с концертом подопечных благотворительного фонда имени Елизаветы Глинки "Доктор Лиза", а также перечислила четыре миллиона рублей на счёт организации. lifenews.ru »

2024-3-13 19:05

Пропавшая после "голой вечеринки" Анна Асти впервые вышла на сцену

Анна Асти (настоящее имя Анна Дзюба) вечером в пятницу, 8 марта, впервые вышла на сцену после декабрьской "голой вечеринки". Певица выступила на праздничном концерте в рамках выставки-форума "Россия" на ВДНХ в Москве. lifenews.ru »

2024-3-9 21:21

Раскрыт райдер Анны Асти, которая возвращается на сцену после "отмены"

Певица Анна Асти (настоящее имя — Анна Дзюба) вернулась в Россию. В настоящее время артистка готовится возобновить частные выступления после "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой, отъезда из страны и отмены концертного тура, пишет Mash. lifenews.ru »

2024-3-2 12:56

Концерты Анны Асти начали отменять по всей России, под угрозой срыва весь её тур по стране

Концерты Анны Асти (Дзюба) начали отменять по всей России, под угрозой срыва весь её тур по стране. По данным Mash, выступления певицы уже не стоит ждать в Волгограде, Саратове, Краснодаре, Тольятти и Нижнем Новгороде. lifenews.ru »

2024-2-28 15:07

Пластический хирург рассказал, сколько Анна Asti ложилась под нож ради внешности мечты

Певица Анна Asti неоднократно ложилась под нож для преображения внешнего вида, заявил пластический хирург Александр Катков. По словам эксперта, все вмешательства в природную красоту звезда делала с осторожностью, а потому следы от операций остались незаметными для её поклонников. lifenews.ru »

2024-2-23 04:31

"Обязательно буду в строю": Асти прервала молчание после отъезда из России

Уехавшая из России певица Анна Асти (Анна Дзюба) вышла на связь с поклонниками и объяснила, куда пропала после скандальной "голой вечеринки" блогерши Насти Ивлеевой. Как утверждает звезда, ей потребовался отпуск, чтобы восстановиться после операции на ногах. lifenews.ru »

2024-1-27 18:06

"Асти на минималках": Уехавшей из России "Царице" подобрали замену

Певицу Анну Асти (Анна Дзюба), уехавшую из России после скандальной "голой вечеринки" блогера Насти Ивлеевой, могут заменить Мари Краймбрери, Mia Boyka или Mary Gu. Такое мнение выразил продюсер, музыкальный критик Евгений Бабичев. lifenews.ru »

2024-1-23 22:45

Анна Асти уехала из России, чтобы переждать скандал с "голой вечеринкой"

Певица Анна Асти (настоящее имя Анна Дзюба) улетела с мужем из России после скандала с "голой вечеринкой" блогерши Анастасии Ивлеевой. Как пишет Mash, артистка хочет переждать зиму за рубежом, пока страсти не поутихнут, а потом вернуться к концертам в марте. lifenews.ru »

2024-1-20 14:19

Элджей тайно вышел из лейбла Анны Асти, чтобы не попасть "под отмену" из-за "голой вечеринки"

Российский рэп-исполнитель Алексей Узенюк, известный под псевдонимом Элджей, тайно вышел из лейбла Анны Асти, чтобы не лишиться выступлений в России. По данным SHOT, бывший муж Насти Ивлеевой улетел в Таиланд, чтобы переждать катастрофические последствия "голой вечеринки", а менеджер Элджея при планировании корпоративов уточняет, что артист не имеет никакого отношения к музыкальному лейблу Fenix Music Label, который в конце сентября запустила Асти. lifenews.ru »

2024-1-19 12:14

В Саратове требуют отменить концерты Анны Асти и Малинина

Председатель комитета по социальной политике саратовской областной думы Роман Грибов потребовал отменить концерты Анны Асти (Анна Дзюба) и Александра Малинина в Саратове. Он отметил, что у этих артистов нет чёткой позиции по поддержке СВО. lifenews.ru »

2024-1-13 21:57

Анна Асти может остаться без российского паспорта после "голой вечеринки" Ивлеевой

Общественники из движения "Сорок сороков" требуют лишить певицу Анну Асти российского паспорта. Всё из-за участия артистки в скандальной "голой вечеринке" Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-29 15:44

Столичный клуб Gipsy отменил новогоднее выступление Анны Асти, её заменит Jony

Московский клуб VK Gipsy отменил новогоднее выступление певицы Анны Асти по "независящим причинам". Как сообщила пресс-служба заведения на странице в социальной сети, вместо поп-дивы на сцене появится российский певец Jony. lifenews.ru »

2023-12-28 22:47

Петербуржцы в этом году чаще всего слушали «Король и Шут» и ANNA ASTI

Начальник ГУ МВД по Петербургу, генерал-лейтенант полиции Роман Плугин взял под личный контроль поиск злоумышленников, которые залили монтажной пеной входные двери в квартиру двум участникам СВО. spb.aif.ru »

2023-12-18 14:22

"Что-то просайгачили": Гузеева разнесла участницу "Перепой звезду" за песню Artik & Asti

Советская и российская актриса, телеведущая Лариса Гузеева отругала 25-летнюю участницу шоу "Перепой звезду!" Софию Салехову. Девушка вместе с Митей Фоминым исполнила песню "Девочка, танцуй" группы Artik & Asti. lifenews.ru »

2023-11-21 13:31

Петербуржцы вместо гудков слушают песни Anna Asti и группы «Король и шут»

Сроки строительства не называются, однако это предложение включено в окончательный вариант проекта нового Генплана Петербурга, который Смольный на днях опубликовал на своём сайте для общественных обсуждений. spb.aif.ru »

2023-10-12 15:26

"Будет бомба": Анна Asti раскрыла, кого сыграет в ремейке "Иван Васильевич меняет профессию"

Певица Анна Asti, в начале октября получившая российский паспорт, рассказала, что сыграет роль Барби в новогодней комедии "Иван Васильевич меняет всё!". Об этом артистка сообщила в эфире программы "Шоу Воли". lifenews.ru »

2023-10-10 21:01

Киркоров двумя словами описал новый образ, восхитивший Асти и разгневавший поклонников

Российский певец Филипп Киркоров не перестаёт удивлять заявлениями после пластики, которая изменила короля поп-эстрады практически до неузнаваемости. Так, во время шестой музыкальной премии "ЖАРА Music Awards" артист снял видео, в котором подчеркнул, что теперь выглядит как "эльфийский брутал". lifenews.ru »

2023-4-8 19:03

"ВКонтакте" стартовал онлайн-выпускной с Zivert, Клавой Кокой, Anna Asti и другими звёздами

"ВКонтакте" даёт старт масштабному онлайн-празднику для всех выпускников нашей страны. Сегодня для вчерашних школьников в прямом эфире грандиозного шоу "Выпускной ВКонтакте – 2022" выступят Джарахов, Zivert, Клава Кока, Ваня Дмитриенко, Тима Акимов, Люся Чеботина, Anna Asti, Gayazovs Brothers и многие другие артисты и блогеры. lifenews.ru »

2022-6-25 19:20

Джарахов, Клава Кока и ANNA ASTI выступят на главном онлайн-выпускном во "ВКонтакте"

24 июня в 18:30 в российской социальной сети "ВКонтакте" пройдёт главный онлайн-выпускной страны. Зрителей шоу ждут поздравления от популярных блогеров и артистов, а также розыгрыши с ценными призами, сообщили в пресс-службе VK. lifenews.ru »

2022-6-23 18:12

Кто такая Севиль Велиева, которая стала новой солисткой Artik & Asti

Девушка заменила Анну Дзюбу в популярном коллективе, о чём сооснователь Artik & Asti Артём Умрихин объявил только сейчас. Почему выбрали именно Севиль и откуда русский слушатель её уже знает, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2022-1-22 19:00

Бывшая солистка Artik & Asti выпустила первый сольный трек, и её тут же обвинили в плагиате

Анна Дзюба решила начать сольную карьеру, но с первого же сингла всё пошло не по плану. Многим показалось, что клип на эту песню они уже видели, причём два года назад. lifenews.ru »

2022-1-18 12:16

Певица Asti похвасталась крошечным бикини с такого ракурса, что это фото лучше оставить для любимого

Девушка наконец-то смогла выбраться в отпуск и теперь проводит его с максимальной пользой и вдали от соцсетей. lifenews.ru »

2021-10-8 17:03

Певица Asti распахнула пиджак, под которым ничего нет, но в центре внимания оказались лишь её пальцы

Артистка показала поклонникам пикантный кадр, но градус накала снизила странная деталь. lifenews.ru »

2021-8-6 16:25

Певицу Asti не узнали на интервью, на котором раскрылась её настоящая внешность без тонны фотошопа

Популярная певица в соцсетях всегда выглядит на высшем уровне, однако в жизни фанатов ждёт большое разочарование. lifenews.ru »

2021-5-18 10:00

На концертах Artik & Asti в Петербурге выявили нарушения санитарных требований

Нарушения требований по соблюдению соцдистанции и ношению масок выявили на концертах коллектива Artik & Asti, прошедших в Северной столице. Об сообщает Комитет по культуре Санкт-Петербурга «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-5-17 12:27