Результатов: 229

Конкурс «Доверие потребителя» меняет правила участия

Игроки рынка недвижимости Петербурга и области будут состязаться по-новому. Об этом было заявлено на заседании в СРО А «Объединение строителей СПб», которое прошло 14 марта. В начале встречи подвели итоги XVI конкурса, участие в котором приняли 176 (в 2022 году — 365) банков, риелторских агентств, строительных компаний и проектов возводимых и реализованных жилых комплексов, апартаментов […] gazeta.spb.ru »

2024-3-27 17:43

Актёр из "Слова пацана" снимется в фильме "Иван Васильевич меняет всё" из-за отмены Киркорова

Актёр Никита Кологривый снимется в фильме "Иван Васильевич меняет всё". Он будет играть героя, которого до этого не было в сценарии, — Людовика XVI, сообщила телеведущая и продюсер Тина Канделаки. lifenews.ru »

2023-12-30 13:09

Почти каждый второй россиянин меняет свои рабочие планы из-за снегопада

Большинство (59%) россиян сообщили, что снегопад не влияет на их рабочий день, однако есть те, кому такая погода портит все планы. Об этом пишет RT, ссылаясь на опрос, проведённый аналитиками. lifenews.ru »

2023-12-5 16:54

Петербург меняет бензин на электричество

Инжиниринговый центр Обуховского завода спроектировал и представил новые экологичные виды транспорта: электрокроссовер ENEVA, электрический микрокар L-Type и грузовой автомобиль повышенной проходимости БАЗ-S36A11. gazeta.spb.ru »

2023-11-4 19:54

"Иван Васильевич меняет всё!": Что мы знаем о будущем ремейке любимого фильма СССР

О том, кто снял адаптацию картины, что там делает Ольга Бузова и при чём здесь VPN, читайте в нашей статье! lifenews.ru »

2023-10-13 17:30

"Будет бомба": Анна Asti раскрыла, кого сыграет в ремейке "Иван Васильевич меняет профессию"

Певица Анна Asti, в начале октября получившая российский паспорт, рассказала, что сыграет роль Барби в новогодней комедии "Иван Васильевич меняет всё!". Об этом артистка сообщила в эфире программы "Шоу Воли". lifenews.ru »

2023-10-10 21:01

"И тебя вылечат!": Бузова показала перевоплощение в жену Бунши для ремейка фильма "Иван Васильевич меняет профессию"

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова исполнит роль в ремейке комедии Леонида Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию", который снимает ТНТ. Об этом знаменитость рассказала в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-9-13 18:05

В фильме "Иван Васильевич меняет профессию" нашли киноляп с кинжалом Грозного

В фильме Леонида Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию" нашли киноляп. Как пишет РБК Life, оплошность получилась в сцене с допросом, где вдруг исчез кинжал одного из персонажей картины. lifenews.ru »

2023-7-17 18:38

Что стало с актёрами фильма "Иван Васильевич меняет профессию" спустя 50 лет после съёмок фильма

Мы десятилетиями смотрим этот фильм каждые новогодние выходные, не задумываясь, что киноленте стукнуло полвека, а многие актёры скончались или выглядят совсем не так, как мы их запомнили... lifenews.ru »

2023-4-19 17:25

Пулково меняет расписание

В Петербурге  аэропорт Пулково меняет свое расписание на весенне-летний режим работы. Сейчас аэропорт готовится к новому сезону. Об этом сообщили в пресс-службе воздушного порта города. Полностью аэропорт переходит на новое расписание с 26 марта. gazeta.spb.ru »

2023-3-25 20:44

Почти как перчатки: Опрос показал, кто из россиян чаще меняет автомобили

Самый частый срок эксплуатации автомобиля в Москве и Санкт-Петербурге — от двух до пяти лет. В среднем жители этих городов тратят на б/у авто чуть больше 1 млн рублей. К такому выводу пришли эксперты CarPrice, проведя исследования, в которых приняло участие 1000 человек из двух столиц в возрасте от 25 до 50 лет. Лайф ознакомился с выводами аналитиков. lifenews.ru »

2023-1-20 06:00

Почему меняет название петербургский «Мюзик-холл»?

Решение обосновано и тем, что современный репертуар театра, охватывающий различные виды музыкальных постановок, уже не соответствует формату «классического» мюзик-холла». spb.aif.ru »

2022-10-11 11:26

Развлечение и учебное пособие: Американцы восхитились фильмом "Иван Васильевич меняет профессию"

Американцам понравилась советская кинокомедия "Иван Васильевич меняет профессию". Об этом свидетельствует рейтинг фильма на сайте IMDb.com. lifenews.ru »

2022-8-30 11:27

Теннисист Медведев заявил, что выступление под нейтральным флагом ничего не меняет

Российский теннисист Даниил Медведев, первая ракетка мира, заявил, что не испытывает дискомфорта от того, что выступает на соревнованиях под нейтральным флагом. По его мнению, речь идёт лишь о том, чтобы следовать правилам, но в сущности это ничего не меняет. lifenews.ru »

2022-8-10 11:51

«Мы хотели показать, что богаты многим, а не только баночками». Как Кунсткамера меняет свое лицо

«Фонтанка» увидела новую постоянную экспозицию, которой суждено стать лицом Музея антропологии и этнографии имени Петра Великого, и узнала, чем хороша эта «Кунсткамера в Кунсткамере» и правы ли были те, кто опасались, что музей из-за нее лишится того, чем известен, а значит, и посетителей. fontanka.ru »

2022-6-12 13:01

Лавров: Переговоры с Украиной идут тяжело, Киев постоянно меняет позицию

По словам главы МИД, киевская сторона отказывается от своих же предложений, хотя ранее выражала понимание того, что предстоит согласовать. lifenews.ru »

2022-3-23 11:52

Глава Пентагона Остин: Применение РФ ракет "Кинжал" на Украине не меняет ситуацию

Ранее были опубликованы кадры уничтожения подземного склада ракет ВСУ с помощью этого комплекса. Бортовые средства объективного контроля зафиксировали точное попадание снаряда в украинский ангар. lifenews.ru »

2022-3-21 19:32

Ключи на стол! Дом книги меняет арендатора

Владелец и основной арендатор дома Зингера на набережной канала Грибоедова добились в суде расторжения отношений со структурами Андрея Исаева. Бывший банкир инвестировал в реконструкцию знакового здания миллиард, но удержать в своих руках не смог. fontanka.ru »

2022-3-16 19:55

Конфликтный ЖК на Среднерогатской без ведома жильцов ставит канализационные заглушки и меняет домофоны

Конфликт продолжается уже на протяжении года. В феврале 2021 года жильцы узнали о решении сменить способ управления домом на жилищный кооператив во главе с собственником Иваном Тихашиным. При этом большая часть собственников утверждает: они не участвовали в голосовании, многие даже не знали о его проведении и после обращения в ГЖИ обнаружили поддельные бюллетени. piter.tv »

2022-2-11 16:30

Негласный Код – Команда 47. Ленобласть меняет новое движение губернатора

Команда 47 – это актив неравнодушных граждан 47-го региона, который займется добрыми делами: от субботников до поддержки ветеранов. Присоединиться может каждый житель Ленобласти. spb.aif.ru »

2022-2-9 14:28

«Рынок себя не показал». Смольный меняет принцип уборки петербургских дворов

Вслед за дорожниками жилищный комитет пришел к выводу, что уборка городских территорий – дело государственное, а не коммерческое. Смольный готовится набирать тысячи работников и закупать новую технику. fontanka.ru »

2022-1-14 11:42

Ботанический сад меняет режим работы на зимний

Ботанический сад Петра Великого на Петроградской стороне объявил о переходе на зимний режим работы. Об этом сообщается на официальной странице Ботанического сада во «ВКонтакте». Администрация написала, что сад начнет работать по зимнему расписанию с понедельника, 4 октября. gazeta.spb.ru »

2021-10-4 23:52

Модель плюс-сайз Эшли Грэм сняла с себя всю одежду, показав, как меняет её тело беременность

Девушка стала одной из тех, кто помог проложить дорогу в модельный бизнес красавицам с пышными формами. lifenews.ru »

2021-9-17 15:27

Итоги встречи Лукашенко и Путина: Москва меняет правила игры, Батька отказывается от своих трюков

Политолог Айк Халатян — о новом подходе России к белорусскому кейсу и обмене своих вложений на настоящую интеграцию, а также почему не помогли Лукашенко прошлогодние "вагнеровцы". lifenews.ru »

2021-9-10 18:56

Ни на йоту ничего не меняет: Врачи и вирусологи оценили опасность очередного "смертельного" штамма ковида

Возникший в США новый вариант SARS-CoV-2 не так уж сильно отличается от всех прочих, уверены медики. lifenews.ru »

2021-8-13 00:40

Девушка поражает тем, как она меняет своё лицо с помощью косметики, но одну деталь ей не простили

Мари Мария из Португалии — весьма успешный бьюти-блогер. Девушка основала собственный косметический бренд и неплохо на этом зарабатывает. Вот только не всем такой подход к красоте нравится. lifenews.ru »

2021-8-7 18:00

Девушка сделала два фото своей комнаты, показав, как психическое расстройство меняет её жизнь

Она призналась, что страдает биполярным аффективным расстройством, которое может проявляться в виде маниакальных, депрессивных и смешанных состояний. lifenews.ru »

2021-7-31 09:00

Российские школьники расскажут о своих достижениях в рамках акции "Молодёжь меняет мир"

Мероприятие приурочено ко Дню молодёжи, который отмечается 27 июня. Оно проходит в рамках онлайн-марафона "ЯМолодость", он завершится концертом в Судаке, где выступят резиденты арт-кластера "Таврида". lifenews.ru »

2021-6-27 17:44

Мафия бессменна: как Харви Кейтель новым фильмом меняет гангстерское кино

Обозреватель «Фонтанки» оценил новую драму «Мейер Лански» и манеру, в которой лауреат премии Станиславского сыграл легенду криминальной Америки. fontanka.ru »

2021-6-24 18:08

Троицкий мост меняет график: его разведут до полуночи

В связи с репетицией праздника выпускников «Алые паруса» в Петербурге в ночь на 18 июня меняется график разводки Троицкого моста через Неву. Об этом 17 июня сообщает пресс-служба СПб ГБУ «Мостотрест». fontanka.ru »

2021-6-17 09:55

ФАС меняет тактику по борьбе с картелями на рынке школьного питания

Накануне, 9 июня, стало известно имя нового главы отдела Федеральной антимонопольной службы по борьбе с картелями. Им стал Григорий Радионов, ранее занимавший должность прокурора Западного административного округа Москвы. newdaynews.ru »

2021-6-10 13:36

«Газпром» меняет прописку. Решение о переносе штаб-квартиры в Петербург может быть принято в конце июня

Головная компания газового монополиста ПАО «Газпром» официально сообщила о намерении сменить прописку с Москвы на Петербург. Соответствующие изменения в устав должны одобрить акционеры. fontanka.ru »

2021-6-7 17:39

Ковид ударил в мозг. Как коронавирус меняет наши мысли, ощущения и поведение

Нейробиолог Илья Мартынов рассказал «Фонтанке», на что похож ковид с точки зрения его специализации и объяснил, почему помогать друг другу — лучший способ развивать мозги. fontanka.ru »

2021-6-6 08:00

Хабиб меняет профессию: Сложится ли у легенды UFC карьера в большом футболе

Нурмагомедов уже доказал всему миру, что ему нет равных в смешанных единоборствах. Но не зря говорят, что гениальные люди гениальны во всём. Не исключено, что у него получится удивить многих и на зелёном газоне. lifenews.ru »

2021-6-5 00:40

«Ключи к успеху»: как игра меняет жизнь к лучшему

Инесса Нодия и Татьяна Ситникова, успешные бизнес-леди и настоящие специалисты в области коммуникаций с людьми соединили эти ценные знания и огромный жизненный и профессиональный опыт. Они придумали уникальную трансформационную игру-тренажер «Ключи к успеху». freetime.ru »

2021-6-5 15:51