Результатов: 300

Кличко исключил мир с Россией в обмен на земли и заявил о подготовке к решающей битве

Мэр Киева Виталий Кличко категорически не согласен, что украинский конфликт следует заморозить. Он также заверил, что Киев не собирается признавать потерю ряда территорий. Об этом градоначальник сказал в интервью газете Bild am Sonntag, комментируя соответствующее предложение немецкого политика Рольфа Мютцениха. lifenews.ru »

2024-3-31 11:02

В Киеве родственники пленных бойцов ВСУ вышли на митинг, требуя устроить обмен

Родственники попавших в плен солдат ВСУ вышли на улицы украинской столицы с требованием к властям устроить обмен с российской стороной. Об этом сообщает украинский телеканал "Еспресо". lifenews.ru »

2024-3-18 19:27

Названо 4 привычки, которые уничтожают обмен веществ день за днём

Образ жизни влияет на наше здоровье сильнее, чем мы думаем. Постоянное залипание в соцсетях, вредные перекусы, сериал на ночь вместо здорового сна — всё это день за днём уничтожает обмен веществ. Самые вредные привычки Life.ru перечислил врач-эндокринолог Роман Терушкин. lifenews.ru »

2024-3-13 09:30

В Сенате США могут принять законопроект о границе в обмен на помощь Киеву

Сенат Соединённых Штатов принял решение усилить полномочия властей для пресечения нелегальной миграции. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2024-1-28 20:15

Один из погибших в сбитом Ил-76 бойцов ВСУ попал в список на обмен с четвёртой попытки

Украинский военнопленный Андрей Радушинский, который погиб в сбитом ВСУ самолёте Ил-76, попал в список на обмен с четвёртого раза, так как Киев несколько раз в этом отказывал. Запись последнего разговора мужчины с матерью опубликовало РИА "Новости". lifenews.ru »

2024-1-27 15:06

ВСУ сбили Ил-76, зная о том, что сегодня должен был состояться обмен пленными 192 на 192

Обмен пленными по формуле 192 на 192 должен был состояться сегодня на границе Белгородской области. ВСУ сорвали процедуры, атаковав самолёт с собственными военнослужащими. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-1-24 13:16

Генсек ООН счёл важным шагом обмен пленными между Россией и Украиной

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш поприветствовал состоявшийся обмен пленными между Россией и Украиной. Об этом журналистам сообщила заместительница официального представителя Гутерриша Стефани Трембле. lifenews.ru »

2024-1-5 21:50

WSJ: Сенат США не согласовал сделку по усилению границы в обмен на помощь Киеву

Американские сенаторы далеки от согласования сделки, предусматривающей ужесточение миграционной политики в обмен на поддержку Белого дома в вопросе выделения Украине новых пакетов помощи. Об этом со ссылкой на итоги консультаций сообщила Wall Street Journal. lifenews.ru »

2023-12-18 05:51

Премьер Катара заявил, что шансы на обмен израильских заложников увеличились

Перспективы заключения сделки по освобождению израильских заложников радикальным движением ХАМАС в обмен на доставку гуманитарной помощи в сектор Газа и освобождение палестинцев из тюрем Израиля увеличились, однако есть сложности в логистике. lifenews.ru »

2023-11-19 14:08

Эндокринолог Радугин рассказал о первых симптомах гипотиреоза

Врач-эндокринолог Радугин поделился, как может проявляться гипотиреоз. Он выделяется группой симптомов. Врач-эндокринолог Федор Радугин поделился, как можно определить начало гипотиреоза, заболевания щитовидной железы. gazeta.spb.ru »

2023-10-30 15:21

Врач назвал симптомы заболевания щитовидки, которое грозит сердечной недостаточностью

Гипотиреоз — распространённое заболевание щитовидной железы, которая отвечает за обмен веществ в организме и оказывает влияние на все органы и системы. Продуцирующие орган гормоны повышают основной обмен и способствуют поддержанию температуры тела и других различных процессов, связанных с пищеварением и сердечной мышцей. lifenews.ru »

2023-10-30 14:57

ХАМАС отвергло предложение Израиля о прекращении огня в обмен на всех заложников

Тель-Авив предложил ХАМАС установить режим прекращения огня в обмен на освобождение всех заложников и выдачу тел погибших израильтян, но палестинская группировка отказалась. Об этом сообщает арабский телеканал Al Arabiya, уточняя, что конфликтующие стороны ведут переговоры при посредничестве Катара и Египта. lifenews.ru »

2023-10-28 19:13

В США предложили Польше отдать Украине Patriot в обмен на "Железный купол"

Американский сенатор-демократ Крис Ван Холлен на закрытом брифинге в верхней палате Конгресса призвал предоставить Польше системы ПРО "Железный купол" в обмен на передачу республикой Украине ЗРК "Патриот". Об этом информирует Politico. lifenews.ru »

2023-10-7 04:31

В США заявили о желании украинцев пойти на прекращение огня в обмен на гарантии безопасности

Ряд украинцев допускают возможность прекращения огня с Россией в обмен на реальные гарантии безопасности. Такое мнение выразил американский эксперт по международной политике Фарид Закария в статье для The Washington Post. lifenews.ru »

2023-9-10 09:26

«РазДельный Сбор» проведёт «школьный обмен» на ближайшей акции

В честь начала нового учебного года движение «РазДельный Сбор» на своей следующей акции по приёму вторсырья, которая состоится в субботу, 2 сентября, проведёт «школьный обмен». Желающие смогут сдать – или принять – ненужные учебные принадлежности в хорошем состоянии. topdialog.ru »

2023-8-24 18:20

Белому дому не понравился план приёма Украины в НАТО в обмен на территории

Администрация США не рассматривает вариант приёма Украины в НАТО в обмен на территориальные уступки России. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-8-17 19:08

Иран добился от США выплаты шести миллиардов долларов за обмен заключёнными

Соединённые Штаты и Иран договорились произвести обмен заключёнными. В США вернутся пять американских граждан, Тегеран получит обратно несколько своих, а также будут разморожены активы исламской республики на сумму $6 млрд. lifenews.ru »

2023-8-11 20:41

Решетников: Безвизовый туристический обмен между РФ и Китаем начнётся "со дня на день"

Глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников рассказал, когда между Россией и Китаем будет введён безвизовый туристический обмен. По его словам, это случится уже в скором времени, "со дня на день". lifenews.ru »

2023-7-27 11:35

Глава МЭР анонсировал безвизовый туристический обмен между РФ и Китаем "со дня на день"

Максим Решетников оценил способы привлечения дополнительных потоков путешественников в страну. piter.tv »

2023-7-27 10:55

Пушилин: Обмен азовцев в 2022 году был тяжелее, чем недавняя выдача их Турцией

Обмен боевиков группировки "Азов"* в 2022 году был более болезненным в моральном плане для власти ДНР по сравнению с недавней выдачей их Турцией Украине. Об этом заявил в эфире передачи "Соловьёв Live" врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. lifenews.ru »

2023-7-13 11:53

Domino's кинула фанатов, сделавших тату с логотипом в обмен на пожизненную пиццу

Domino's Pizza обманула фанатов, принявших участие в её акции, которая предусматривала пожизненное обслуживание в обмен на тату с логотипом. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-6-26 18:02

ЕС пообещал Латинской Америке 10 млрд евро в обмен на редкоземельные ресурсы

Страны Латинской Америки получат 10 млрд евро от Евросоюза на проекты по борьбе с изменением климата, развитию зелёной энергетики и цифровой экономики. В обмен ЕС хочет получить редкоземельные ресурсы. lifenews.ru »

2023-6-13 23:45

Которые тут туристы? «РазДельный сбор» проводит обмен походным снаряжением

В рамках очередной акции по приёму вторсырья у населения, намеченной на субботу, 3 июня, экологическое движение «РазДельный сбор» организует обмен туристическим снаряжением. Разумеется, можно сдавать и обычный ассортимент вторсырья. topdialog.ru »

2023-6-1 15:28

Москалькова: ЧВК "Вагнер" провела обмен пленными с Украиной

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова подтвердила, что 25 мая ЧВК "Вагнер" провела обмен пленными с Украиной. Сколько бойцов вернулось на родину, не уточняется. lifenews.ru »

2023-5-26 18:35

В Киеве высказались о гарантиях безопасности в обмен на переговоры с Россией

Вице-премьер Украины Ольга Стефанишина не стала подтверждать информацию о том, что Запад убеждает Киев пойти на переговоры с Москвой, обещая в обмен дать гарантии безопасности, в частности усилить связи с НАТО и предоставить современное вооружение. lifenews.ru »

2023-3-13 17:28

Россия ничего не требовала в обмен на освобождение американца Дадли

Россия ничего не требовала в обмен на освобождение американца Тэйлора Дадли. Об этом сообщил в пятницу отставной дипломат Билл Ричардсон, который участвовал в процедуре передачи гражданина США и его последующей депортации. По оценке Ричардсона, всё прошло "гладко и эффективно". lifenews.ru »

2023-1-13 18:14

Россиянам начали приходить посылки с гранатами Ф-1 и требованием биткоинов в обмен на жизнь

Вымогатели рассылают россиянам посылки, в каждую из которых вложена ручная граната в качестве угрозы и записка с требованием перевести биткоины в обмен на сохранение жизни. Все отправления идут из Тамбова, сообщил Лайфу источник. lifenews.ru »

2022-12-14 12:23

Трамп назвал позором для США обмен Бута на Грайнер

Бывший президент США Дональд Трамп считает обмен осуждённой в РФ за контрабанду наркотиков американской баскетболистки Бриттни Грайнер на отбывавшего срок в США россиянина Виктора Бута позором для Вашингтона. lifenews.ru »

2022-12-9 02:21

Болтон счёл обмен Бута на Грайнер капитуляцией США перед Россией

Обмен американки Бриттни Грайнер на россиянина Виктора Бута является свидетельством капитуляции США перед Россией, заявил экс-советник Дональда Трампа Джон Болтон. lifenews.ru »

2022-12-9 20:02

«РазДельный Сбор» предлагает обменяться ёлочными игрушками на акции по сбору вторсырья

В субботу, 3 декабря, в Петербурге пройдёт традиционная акция по сбору вторсырья, организованная движением «РазДельный Сбор». Необычным на этот раз станет то, что в её рамках будет устроен предновогодний обмен игрушками. topdialog.ru »

2022-11-30 11:55

СБУ завербовала подростка для убийства чиновника в ЛНР в обмен на "билет в Европу"

Подросток в ЛНР был завербован спецслужбами Украины для совершения покушения на главу сельского совета. Об этом заявил представитель центра общественных связей МВД республики. lifenews.ru »

2022-10-13 19:17

Вучич: Сербии предложили членство в ЕС в обмен на вступление Косова в ООН

Сербия получила новое предложение от стран Запада вступить в ЕС, по которому в обмен предлагается дать согласие на членство Косова в ООН, что неприемлемо для Белграда. Об этом в своём обращении к гражданам рассказал президент страны Александр Вучич. lifenews.ru »

2022-10-9 14:58