Результатов: 109

Жителям обрушившегося дома в Ростове-на-Дону предложат жильё маневренного фонда

Жильцам обрушившегося в Ростове-на-Дону дома предложат жильё манёвренного фонда. Об этом в телеграм-канале объявил губернатор Ростовской области Василий Голубев. lifenews.ru »

2024-1-28 03:12

Депутаты Петербурга предложат Госдуме ввести скидку на оплату штрафа за парковку

Парламентарии Северной столицы предлагают увеличить список статей КоАП, к которым может относиться норма о скидке на оплату. businessfm.spb.ru »

2023-11-1 19:03

Парламентарии Петербурга предложат Госдуме пересмотреть закон о реновации

Законотворческая инициатива была направлена в Совет законодателей в конце июня и уже получила отклик от федеральных коллег. businessfm.spb.ru »

2023-9-4 14:03

Депутаты Петербурга снова предложат Госдуме пересмотреть закон о реновации

О том, какие поправки предлагают внести в федеральное законодательство о комплексном развитии территорий, рассказал спикер ЗакСа Александр Бельский. spb.aif.ru »

2023-9-4 10:23

Россиянам предложат пообщаться онлайн с жителями других городов и вместе станцевать

Накануне Дня России в городах страны появятся новые "VK Порталы". Интерактивные системы установят в десяти населённых пунктах, связав между собой разные регионы. Об этом рассказали в пресс-службе VK. lifenews.ru »

2023-6-9 18:37

В Петербурге депутаты предложат правительству России расширить возможности для трудоустройства инвалидов

Петербургские депутаты предложат правительству России расширить возможности для трудоустройства инвалидов piterets.ru »

2023-5-18 17:23

Ветеранам СВО предложат стать советниками директоров школ

Ветеранам СВО предложат стать советниками директоров школ, для этого они смогут за счёт государства пройти программу переобучения, сообщил зампредседателя фонда поддержки участников спецоперации "Защитники Отечества" Герой России Алексей Романов. lifenews.ru »

2023-4-23 20:01

Парламентарии Петербурга предложат освободить от налогов бюджетные гранты

Парламентарии Петербурга в окончательном чтении поддержали федеральную законодательную инициативу, которая касается освобождения от подоходного налога обладателей бюджетных грантов, премий и субсидий. gazeta.spb.ru »

2023-4-19 13:09

В Совфеде предложат Роскомнадзору заблокировать YouTube

При этом выступающий с этой инициативой сенатор Алексей Пушков пояснил, что речь может идти о временной блокировке в качестве «последнего предупреждения». mr7.ru »

2022-10-18 12:32

Горожанам предложат внести корректировки в новый Генплан Петербурга

Гигантский намыв возле Сестрорецка, аэропорт в Левашово и подзабытый было город-спутник «Южный». В Петербурге готовят общественные слушания по новому Генплану, который определит градостроительную политику на ближайшие десятилетия. businessfm.spb.ru »

2022-6-28 07:18

Выпускникам российских школ предложат служить по контракту

Комитет Госдумы по обороне предложил разрешить заключать контракты на службу с выпускниками школ без трёх месяцев срочной службы, как это происходит сейчас. Соответствующая поправка к закону "О воинской обязанности и военной службе" опубликована в думской электронной базе данных. lifenews.ru »

2022-6-27 10:27

CNN: США вряд ли предложат Украине гарантии безопасности, которые требует от них Киев

По данным телеканала, американские, украинские и западные должностные лица не понимают, что переговоры Незалежной и России "являются чем-то большим, чем дымовая завеса". lifenews.ru »

2022-4-2 15:15

Отправленным в простой сотрудникам Шереметьево предложат работу и бесплатное обучение

По словам губернатора области, власти будут разрабатывать меры поддержки для людей с узкой специализацией, чтобы они имели перспективы и были востребованными. lifenews.ru »

2022-4-1 14:15

Breitbart: Британцам предложат селить у себя ещё и афганцев

Как пишет издание, МВД сталкивается с массой проблем, пытаясь разместить переселенцев, потому что местные власти и коммерсанты не хотят иметь дело с людьми с Ближнего Востока. lifenews.ru »

2022-3-21 06:37

Воробьёв: Подмосковным компаниям предложат землю в аренду за 1 рубль на три года

Губернатор подчеркнул, что все разработанные технологии должны внедряться в России и в Московской области в частности, чтобы не зависеть от настроения иностранных коллег. lifenews.ru »

2022-3-15 15:13

Reuters: На саммите в Версале Украине не предложат членство в ЕС

СМИ предполагают, что в качестве утешительной альтернативы будет лишь усилено сотрудничество между Евросоюзом и Незалежной в рамках соглашений об ассоциации. lifenews.ru »

2022-3-11 05:43

В Еврокомиссии предложат новые санкции против стратегических секторов экономики России

Ограничения будут нацелены на блокировку доступа к технологиям и рынкам, которые являются ключевыми для Москвы. Также будет осуществлена заморозка активов РФ в ЕС и ограничена работа банков. lifenews.ru »

2022-2-24 11:33

Беременным в Петербурге предложат бесплатно пройти неинвазивное пренатальное тестирование

Для этого достаточно сдать кровь в женской консультации и подписать согласие на участие в пилотном проекте. piter.tv »

2022-2-7 08:50

Долги по зарплате с петербургскими метростроевцами обсудят на следующей неделе. Предложат три сценария

В понедельник 6 декабря в офисе «Метростроя Северной столицы» запланирована встреча трудового коллектива с представителями Смольного, компании и конкурсным управляющим. На ней представят дорожную карту погашения долгов по предыдущему месту работы. fontanka.ru »

2021-12-3 23:10

Петербургским школьникам во время выборов предложат выбрать между экскурсиями и дистанционкой

Для младших классов будут организованы экскурсионные программы либо уроки здоровья, дистанционного формата обучения не будет.  piter.tv »

2021-9-10 15:38

Талибы предложат должности в новом правительстве членам бывших администраций

Войти в кабмин смогут также и женщины, сейчас лидеры движения ведут консультации с потенциальными сотрудниками. lifenews.ru »

2021-8-19 09:50

Абитуриентам в России предложат выбрать, по результатам каких экзаменов их зачислят в вуз

Среди вариантов — результаты ЕГЭ, общеобразовательного вступительного экзамена или профессионального испытания. lifenews.ru »

2021-7-16 03:29

"Единственный вариант забеременеть". Насильно стерилизованным жительницам Урала предложат ЭКО

От принудительной процедуры в пансионате пострадало 12 женщин. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-24 12:21

Уличным художникам предложат рисовать на специальных конструкциях

Заинтересованность в работах в стиле граффити выразили представители рекламного бизнеса: они готовы привлекать художников к оформлению рекламной информации для стационарных уличных рекламоносителей различного масштаба. mr7.ru »

2020-7-30 16:48

Безработным жителям Ленобласти предложат помогать дорожникам

Власти Ленобласти предполагают часть работ по дорожному хозяйству сделать общественными. Работать на подсобных работах при ремонте трасс предложат потерявшим доход жителям региона, сообщили в правительстве субъекта. topdialog.ru »

2020-5-13 18:36

Пакет не предложат и два товара по цене одного не продадут: как работает zero-waste бизнес

Во дворе дома №50 на набережной Фонтанки находится нестандартный продуктовый магазин. Снаружи нет яркой вывески со светомузыкой, а внутри не заставлен стеллажами каждый сантиметр. Наоборот – просторно, даже несколько квадратных метров дорогой площади Центрального района отдано под большой стол. topdialog.ru »

2019-12-25 11:28

Предпринимателям Ленобласти предложат компенсировать реставрацию объектов культурного наследия

В правительстве региона разрабатывают механизмы поддержки предпринимателей, занимающихся восстановлением исторических объектов. Варианты поддержки обсудили на заседании координационного совета по вопросам развития малого и среднего бизнеса в Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2019-11-21 17:40

Молодым художникам предложат оформить петербургское метро

Новые станции Красносельско-Калининской ветки петербургского метрополитена предложат оформить молодым художникам. «Метрогипротранс», по заказу «Дирекции транспортного строительства», в начале следующего года объявит конкурс, в частности, среди студентов Академии художеств имени Репина. gazeta.spb.ru »

2019-11-15 16:48