Результатов: 20

Косатка проглотила шесть выдр целиком, подавилась седьмой и умерла

На побережье Командорских островов в Беринговом море в 2020 году российские учёные нашли тушу косатки. По данным Aquatic Mammals, в желудке зубатого кита обнаружили шесть морских выдр весом примерно 117 килограммов, а седьмая застряла в горле — ею животное подавилось. lifenews.ru »

2023-10-9 20:19

Почему питон может проглатывать оленя целиком

Тигровые питоны способны целиком проглатывать добычу размером с оленя благодаря тому, что нижние челюсти змей не соединены между собой — такое строение позволяет им широко разевать рот. Об этом пишет Integrative Organismal Biology со ссылкой на исследования учёных. lifenews.ru »

2022-9-20 19:25

"Москва сгорела целиком": Украинский тяжелоатлет выложил картинку Красной площади в огне после победы на чемпионате

Часть пользователей в комментариях на украинском языке поддержала Чумака, однако нашлись и те, кто раскритиковал спортсмена, отметив, что "так теряется уважение". lifenews.ru »

2021-4-11 12:52

Смольный снова хочет подвинуть границу с Ленобластью, чтобы Пулково целиком оказалось в городе. Областные власти готовы торговаться

Губернатор Петербурга Александр Беглов направил областному коллеге Александру Дрозденко проект допсоглашения, которое уточнит описание границы между двумя регионами. Шесть лет назад депутаты Ленобласти не отдали ни пяди родной земли. fontanka.ru »

2019-10-29 18:45

Правообладатели выдвинули предложение целиком удалять пиратские сайты

Правообладатели настаивают, что удаление отдельных страниц пиратских сайтов не приносит должных результатов. Правообладатели планируют получить еще больше возможностей по блокированию пиратских ресурсов без обращения в суд. gazeta.spb.ru »

2019-7-9 12:31

Европейский университет не успел переехать целиком

К установленному Смольным сроку выселения Европейского университета из дворца Кушелева-Безбородко, вуз не успел переехать полностью. Некоторые его отделы все еще размещаются в прежнем здании. neva.versia.ru »

2017-10-11 19:45