Результатов: 35

Подорвавшийся на мине под Брянском мужчина заехал на территорию РФ на велосипеде

Неизвестный мужчина, который накануне подорвался на заминированной защитной линии в Брянской области, заехал на территорию РФ на велосипеде, предварительно повредив ограждение. Как сообщил телеграм-канал SHOT, с собой у него был кошелёк, набитый гривнами. lifenews.ru »

2023-4-19 09:33

"Синие продолжают дурить!": автобус Комтранса заехал на газон

По мнению комментаторов, все дело в "кадровой политике" компаний-перевозчиков, которые посадили за руль новых автобусов старых водителей маршруток. piter.tv »

2022-8-22 19:35

В Приморске водитель автобуса не справился с управлением и заехал на кладбище

В автобусе никто не пострадал, надгробия на кладбище также остались в сохранности. piter.tv »

2022-1-21 16:25

Путин лично заехал за Лукашенко перед переговорами в Петербурге

В Петербурге проходят переговоры Александра Лукашенко и Владимира Путина. Накануне белорусский лидер прилетел в Северную столицу. Он примет участие во встрече глав стран-членов СНГ. В среду, 29 декабря, намечены переговоры с Владимиром Путиным Российский лидер лично заехал за белорусским коллегой Александром Лукашенко перед встречей в Петербурге, сообщает «Пул Первого». gazeta.spb.ru »

2021-12-29 16:50

Автомобиль заехал под автобус на Маршала Жукова

На проспекте Маршала Жукова произошло ДТП. Автомобиль заехал под автобус. Дорожный инцидент произошел в среду, 29 сентября. Подробности рассказали в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2021-9-29 20:53

В Петербурге один каршеринг запрыгнул на столб, а второй заехал под автобус

Ночь с воскресенья на понедельник, 20 сентября, началась и закончилась авариями с участием каршеринговых автомобилей. fontanka.ru »

2021-9-20 09:13

Охотник заехал на заправку, а оказался в эпицентре апокалипсиса, сняв нашествие насекомых на видео

Американский охотник Тай Лео планировал хорошо отметить День независимости США, но вместо этого стал героем фильма ужасов. Заехав на заправку, мужчина стал свидетелем ужасающего момента, когда станцию захватил рой насекомых. lifenews.ru »

2021-7-9 17:52

Трамп во время поездки по Пенсильвании заехал за "лучшей пиццей", но в Сети обратили внимание совсем не на это

Некоторые сочли, что у главы государства серьёзные проблемы со здоровьем.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-21 02:12

Что известно о любимом пабе Ефремова, куда он заехал перед смертельным ДТП

Смертельное ДТП, устроенное Михаилом Ефремовым в центре Москвы, обрастает всё новыми подробностями. И помимо возмущения поступком известного артиста поражает и равнодушие его близких, друзей и знакомых, которые спокойно смотрели на то, как пьяный человек садится за руль.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-10 00:45

Путин заехал в гости к Вербицкой, чтобы вручить ей премию

Лингвист должна была забрать ее еще четвертого ноября, но ей не здоровилось. Президент России решил, что раз уж он приехал в Санкт-Петербург, то нужно навестить ученую. gazeta.spb.ru »

2018-12-16 23:15

Белый Volkswagen не очень удачно заехал на парковку гипермаркета на Уральской улице

Машина врезалась в ограждение у Ленты на Уральской улице. Об инциденте стало известно благодаря очевидцу, который поделился снимками в социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2018-10-5 03:44