Результатов: 97

В Москве пятиклассница упала с лошади в конном клубе, и теперь ей придётся заново учиться ходить

Пятиклассница из Москвы чуть не стала инвалидом после падения с лошади во время занятия по конному спорту. Пострадавшая сломала четыре позвонка. По словам родителей, тренер в это время находилась на трибуне, хотя должна была наблюдать за ученицей с манежа. lifenews.ru »

2023-11-15 09:17

5 признаков, что пора разводиться, или как поскорее слезть с дохлой лошади

Не все браки счастливы, и порой развод — это единственный выход. Однако как понять, что отношения уже давно закончились и пора двигаться дальше? Делимся пятью признаками, которые кричат, что пора идти в загс, но с обратной целью. lifenews.ru »

2023-9-2 19:00

Заразившийся сибирской язвой тувинец после забоя сам съел внутренности лошади

Житель села Бижиктиг-Хая в Туве подхватил сибирскую язву после того, как съел внутренности лошади, которая могла быть заражена. Как пишет SHOT, 24-летний парень разделал животное на продажу на стоянке. lifenews.ru »

2023-7-1 12:04

Вратарь ПСЖ рухнул с лошади и теперь в тяжёлом состоянии

Испанский вратарь французского футбольного клуба ПСЖ Серхио Рико находится в тяжёлом состоянии после падения с лошади. Об этом сообщает агентство AFP со ссылкой на представителя ФК. lifenews.ru »

2023-5-29 16:28

Пострадавший из-за лошади на Дворцовой площади рассказал о своем самочувствии

Один из пострадавших из-за лошади на Дворцовой площади рассказал, как себя чувствует. На вопрос о самочувствии мужчина ответил, что чувствует себя так, как человек, которого переехала карета с лошадью. gazeta.spb.ru »

2023-1-4 12:34

10 счастливых фото после развода, доказывающих, что с дохлой лошади нужно слезать немедленно

Нас зачем-то учат, что брак нужно обязательно спасать. Но уже пора поставить собственное счастье выше того, что о нас подумают другие. Собрали 10 кадров, что ждёт по ту сторону развода, и это — чудо. lifenews.ru »

2022-10-27 13:40

В Омской области подросток умер после падения с лошади

В Омской области в Черлакском районе 14-летний подросток помогал сожителю своей матери пасти скот. Сидя на лошади, он подгонял коров, когда те далеко отходили от стада. В какой-то момент конь перестал слушаться, сорвался с места и поскакал. lifenews.ru »

2022-7-23 12:17

Скрывавшаяся в костюме Лошади Гришаева рухнула со сцены на репетиции "Маски", едва не поломав ноги

Артистка отделалась сильным ушибом правой половины тела. Композицию номера пришлось срочно менять. На сцену актриса вышла, выпив обезболивающее. Кстати, разгадать её у звёздного жюри не вышло. lifenews.ru »

2022-3-10 12:40

Пятеро пострадали при столкновении двух маршруток и лошади в Иркутской области

Всё произошло, предварительно, когда животное вышло на проезжую часть в вечернее время и водитель автомобиля не заметил его. После столкновения в его машину влетел другой микроавтобус. lifenews.ru »

2022-2-14 09:35

Кормите и не взыщите. Пострадавший от копыта лошади из Шуваловского парка ребёнок идёт на поправку

Пятилетний мальчик попал под копыто лошади в парке Выборгского района Петербурга, подбежав к животному сзади. Об этом стало известно «Фонтанке» 24 января. fontanka.ru »

2022-1-24 14:59

Пьяный житель Курской области въехал в "Пятёрочку" верхом на лошади

Мужчина размахивал шашкой перед входом в магазин и агрессивно вёл себя, общаясь с полицейскими. После задержания правоохранители удостоверились, что лошадь добралась до дома. lifenews.ru »

2021-11-29 18:26

"Телега впереди лошади": Слуцкий обвинил ЕС в русофобии за призывы не признавать выборы в Госдуму

Он подчеркнул, что наша страна имеет полное право рассчитывать на независимые оценки, так как голосование проводится честно и прозрачно. А подобными действиями Запад вмешивается в дела РФ. lifenews.ru »

2021-9-8 21:14

Умерла девушка, которая оказалась прикованной к постели после пожара в "Хромой лошади"

Ирина почти два года провела в больнице, а после выписки она не могла ходить, говорить и самостоятельно принимать пищу. lifenews.ru »

2021-7-5 18:54

На Рубинштейна скейтбордист получил копытом по голове от лошади

В центре Петербурга лошадь напала на скейтбордиста, который пытался сделать эффектный трюк и напугал животное. Все случилось вечером воскресенья на улице Рубинштейна. Там на тротуаре стояла компания молодых людей с лошадью на привязи. gazeta.spb.ru »

2021-6-14 01:04

Скачут на собственной наглости как на лошади: как поляки испугались за российский допинг в шашках

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что тотальный запрет на Россию и русских лишает Европу и Америку разума и очень напоминает пропаганду Геббельса накануне войны. lifenews.ru »

2021-4-29 15:26

Три месяца потребовалось петербуржцу Василию, чтобы восстановить нос после укуса лошади в центре города

25-летнему Василию, который прославился после того, как в центре Петербурга лошадь откусила ему часть носа, провели финальную операцию по его восстановлению. fontanka.ru »

2021-3-25 14:50

По улицам слоны бежали... А также лошади, барс и пингвины — хроника побегов из зоопарков Москвы

Если среди огромного шумного мегаполиса вы вдруг наткнётесь на крокодила или наступите на змею, не удивляйтесь. Возможно, это всего-навсего питомец, сбежавший из зоопарка. lifenews.ru »

2021-1-7 00:40

Лучшее на «Фонтанке»: такого не было и в Чикаго, зачем воротить нос от лошади и что теперь нюхают депутаты

Читайте дайджест супер-интересных текстов за неделю, чтобы не пропустить их, — материалы, уходя с первой полосы, падают в архив. fontanka.ru »

2020-12-12 06:00

«У вас в Питере даже лошади расчленёнкой занимаются». Кто ответит за откушенный нос

Жителю Петербурга во время вечернего променада лошадь откусила нос. Звучит как плохой анекдот, но ржать готовы не все участники инцидента. fontanka.ru »

2020-12-10 16:05

Бюджет впереди лошади. Смольный укладывает жилищные программы в прокрустово ложе казны

Петербургский ЗакС в первом чтении принял поправки в законы о программах, по которым расселяются коммуналки и выдаются квартиры молодым. Теперь никаких целей — только возможности. fontanka.ru »

2020-11-25 19:25

Бутылка вина, несуразные лошади и репродукции картин: что можно увидеть в петербургской «картинной галерее» под открытым небом

Санкт-Петербург – это сплошной музей под открытым небом: памятники, фонтаны, исторические здания… К стрит-арту можно относиться по-разному, но, так или иначе, он тоже стал неотъемлемой частью «вечной выставки» города. topdialog.ru »

2020-11-9 12:00

"Все эти 11 лет только мучилась". Умерла девушка, оставшаяся инвалидом после пожара в "Хромой лошади"

Страшный пожар случился 5 декабря 2009 года. На вечеринке в честь восьмилетия ночного клуба погибло 156 человек.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-6 17:10

Говяжья тушёнка оказалась не совсем говяжьей — в ней нашли ДНК лошади, курицы и свиньи

Три образца полностью состояли из мелких кусочков, то есть фактически в консервах находился тушёный фарш.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-19 10:02

Пятеро погибших в кипятке. Трагедия в "Хромой лошади" так ничему и не научила Пермь

Десять лет назад в Перми в клубе "Хромая лошадь" произошёл самый страшный пожар за всю историю новой России, когда в огне погибло 156 человек. Смертельное возгорание произошло из-за нарушения правил противопожарной эксплуатации. lifenews.ru »

2020-1-21 18:37

Длинноногие лошади с большими глазами поселились на домах на Васильевском острове

Жители Петербурга заметили удивительные рисунки лошадей с длинными ногами и большими глазами на зданиях Васильевского острова. Такими яркими рисунками украсили несколько дворов в районе. Как рассказали петербуржцы в группе «Живем на Васильевском | Васильевский остров» в соцсети «Вконтакте», неизвестный местный житель нарисовал всех лошадей в одном стиле. gazeta.spb.ru »

2019-11-9 11:04

В поселке Рябово несколько лет пропадают лошади

С пастбища в поселке Рябово Тосненского района бесследно исчезают лошади. Со слов местных жителей, животных табунами похищают уже четыре года. Злоумышленников зафиксировали камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как к месту подъезжает белый фургон. gazeta.spb.ru »

2019-9-13 19:48

В Ленобласти при пожаре в конюшне погибли лошади

В результате пожара на ранчо в посёлке Стеклянный Всеволожского района Ленобласти погибли девять лошадей. Об этом сообщила представитель пони-фермы Елена Чистякова на своей странице в соцсети «ВКонтакте». topdialog.ru »

2019-9-2 14:35