Результатов: 40

Передвигается с большим трудом: Марина Хлебникова стала инвалидом из-за хрупкости костей

Певица Марина Хлебникова стала инвалидом из-за хрупкости костей, на данный момент она передвигается с большим трудом. По данным SHOT, артистка регулярно обращается к ревматологу с жалобами на боли в суставах. lifenews.ru »

2023-12-28 09:55

Страшное заболевание сделало фигуристку Ирину Слуцкую инвалидом

Титулованная российская фигуристка Ирина Слуцкая призналась, что в 2022 году получила статус инвалида. Впрочем, проблемы со здоровьем не мешают спортсменке позитивно смотреть на жизнь. Об этом двукратная чемпионка мира рассказала на встрече со студентами Российского государственного социального университета. lifenews.ru »

2023-12-7 02:11

Москвичка осталась инвалидом после попытки обезопасить себя от рака, как Анджелина Джоли

Москвичке ампутировали две груди вместо одной и лишили соска. Так ей предложили обезопасить себя от рака, как это сделала голливудская актриса Анджелина Джоли. Как сообщает SHOT, теперь ставшая инвалидом 47-летняя женщина требует призвать к ответу столичных врачей. lifenews.ru »

2023-10-29 14:55

Врач предупредил о риске остаться инвалидом при колоректальном раке. Но так ли страшен чёрт?

Колоректальный рак — онкологическое заболевание, которое может развиться в разных отделах толстой кишки. Это один из наиболее распространённых видов рака у людей старше 40 лет. На ранних стадиях болезнь хорошо поддаётся лечению, поэтому важно вовремя её выявить. lifenews.ru »

2023-10-21 15:32

5 главных ошибок в спортзале, из-за которых вы рискуете стать инвалидом

Несмотря на имидж спорта, далеко не всегда физические нагрузки идут нам на пользу. Неправильная техника и другие ошибки могут не только свести эффект тренировок к нулю, но и вообще навредить. lifenews.ru »

2023-7-9 15:00

"Будто о ногу разбили кирпич": На Урале женщина стала инвалидом из-за шалости подростков

Жительница Верхней Пышмы фактически стала инвалидом после того, как подростки с девятого этажа сбросили на неё пакет с водой и он угодил ей в ногу. Это случилось ещё год назад, но ни виновники, ни их родители до сих пор не понесли никакой ответственности. lifenews.ru »

2023-5-25 13:57

Назван напиток, который может сделать человека инвалидом

Чаще всего отравления на даче происходят из-за зелени с грядки. Об этом рассказал врач-терапевт, ведущий специалист сети клиник "Семейная" Александр Лаврищев в беседе с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2023-5-11 12:42

Отец отправил младенца в кому на два года и сделал его инвалидом на всю жизнь

В Карелии ребёнок провёл в коме почти два года после того, как его в возрасте четырёх месяцев избил отец. Сейчас мальчика перевели в педиатрическую палату, однако, по словам врачей, он вряд ли когда-нибудь выйдет из вегетативного состояния и сможет понимать что-то в окружающем мире. lifenews.ru »

2022-7-21 13:56

Волгоградец выпал с 6-го этажа стройки и стал инвалидом, но уголовное дело заводить не спешат

Жительница Волгограда пытается добиться возбуждения уголовного дела после того, как её муж, который работал монтажником на стройке в подмосковном Щёлкове, выпал с шестого этажа. В результате происшествия мужчина стал инвалидом, сейчас он частично парализован. lifenews.ru »

2022-7-7 14:45

Новые правила признания инвалидности вступят в силу с 1 июля

В России с 1 июля этого года вступают в силу новые правила признания лица инвалидом. Об этом сообщили в Министерстве труда и социальной защиты России, ссылаясь на соответствующее постановление правительства РФ. topdialog.ru »

2022-5-6 15:05

Врач дал Регине Тодоренко советы, как не стать инвалидом

Медики рекомендовали журналистке сделать операцию по внедрению в позвоночник 24 шурупов, но предупреждали об опасности не встать после неё на ноги. lifenews.ru »

2021-10-29 17:24

"Будут поосторожнее в высказываниях". Сотрудники ПФР извинились перед инвалидом, пожаловавшимся Путину на хамство чиновника

Мужчина отметил, что благодаря этой ситуации к другим людям будет более вежливое отношение. lifenews.ru »

2020-12-19 19:36

"Все эти 11 лет только мучилась". Умерла девушка, оставшаяся инвалидом после пожара в "Хромой лошади"

Страшный пожар случился 5 декабря 2009 года. На вечеринке в честь восьмилетия ночного клуба погибло 156 человек.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-6 17:10

Паралимпийская чемпионка рассказала о конфликте с сотрудником ДПС, который назвал её "инвалидом на голову"

По словам спортсменки, полицейские не поверили, что она инвалид, и пришлось доказывать это с помощью документов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-10 15:33

Москвич загорелся и чуть не стал инвалидом после нападения дворового кота

Из-за полученных ожогов его рука могла потерять часть своих функций, однако благодаря медикам этого удалось избежать.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-29 17:35

На Камчатке медики 3х больниц сделали ребенка инвалидом

Родители малыша, увидев изменения состояния младенца, незамедлительно обратились за помощью к медикам, но те проглядели серьезные патологии, что привело ребенка к стойкой инвалидности. piter.tv »

2019-11-19 12:04

Петербурженка притворилась инвалидом, чтобы угнать коляску

Жительница Санкт-Петербурга украла из поликлиники кресло-каталку. Женщина выдала себя за инвалида, чтобы совершить это преступление. Как рассказали в прокуратуре Санкт-Петербурга, инвалидное кресло стоило одиннадцать тысяч рублей. lifenews.ru »

2017-9-27 14:53