Результатов: 577

Кремль высказался о вмешательстве в скандал с массовым снятием россиян с рейсов в Турции

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российские власти держат на контроле ситуацию с турецкими авиакомпаниями, которые не пускают россиян на рейсы в Латинскую Америку. Москва ведёт переговоры с Turkish Airlines и надеется на решение проблемы, заверил представитель Кремля. lifenews.ru »

2024-4-24 13:19

"СМ-Клиника" угодила в новый скандал после смерти пациентки из-за удаления москвичке органа по ошибке

Пенсионерка собирается подать в суд на московскую "СМ-Клинику", в которой ей провели операцию по удалению желчного пузыря. Медики из нескольких больниц, в том числе заграничных, объяснили, что такое хирургическое вмешательство было ей противопоказано. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-4-17 11:02

Космический скандал: В NASA объяснили, что за мусор выбросили с МКС и почему он пробил крышу дома во Флориде

Тяжеловесный предмет явно искусственного происхождения пролетел сквозь два этажа и чуть не попал на ребёнка. lifenews.ru »

2024-4-17 18:07

Космический скандал: Американская семья вопрошает NASA, что за штука пробила крышу их дома

Тяжеловесный предмет явно искусственного происхождения пролетел сквозь два этажа и чуть не попал на ребёнка. lifenews.ru »

2024-4-5 00:40

"Дипломатический скандал": Рогов раскрыл, за что Данилов поплатился должностью

Председатель комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Владимир Рогов рассказал, с чем, по его мнению, связано увольнение с поста экс-главы Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова. lifenews.ru »

2024-3-27 23:21

Что такое «Новая Голландия» в Петербурге, попавшая в скандал после теракта?

Рассказываем, что представляет из себя рукотворный остров в центре Петербурга, директором которого являлась Шатуновская. spb.aif.ru »

2024-3-26 19:16

Во Франции разгорелся скандал из-за выбора певицы для выступления на открытии Олимпиады

Во Франции разгорелся настоящий скандал из-за выбора певицы для выступления на церемонии открытия Олимпийских игр – 2024, которые пройдут в Париже. Об этом сообщает американская газета The New York Times (NYT). lifenews.ru »

2024-3-26 16:45

Небывалый случай: Почему отмена пуска ракеты на Байконуре — скандал, а на мысе Канаверал — обычное дело

Несостоявшийся 21 марта 2024 года запуск на орбиту корабля "Союз-МС-25" с экипажем на борту будет записан в истории космонавтики как нечто из ряда вон выходящее. Самое время рассказать об особенностях космодрома, на котором началась новая эра в истории человечества. lifenews.ru »

2024-3-23 00:31

Украинка закатила скандал после победы россиянки на "Мисс Европа" и получила взбучку от белоруски

Во время конкурса красоты "Мисс Европа – 2024" разразился скандал между участницей с Украины и её соперницами из России и Белоруссии. Видео украинка опубликовала в личной социальной сети. lifenews.ru »

2024-3-1 11:45

Алтайский экс-депутат устроил скандал на борту самолёта, потому что не смог пристегнуться

Бывшего депутата Алтайского заксобрания от КПРФ Артака Махсудяна сняли с рейса "Победы", вылетавшего из Барнаула в Москву. По данным SHOT, экс-парламентарию не хватило ремня, чтобы пристегнуться к креслу, а пересаживаться он не захотел и устроил скандал. lifenews.ru »

2024-2-27 10:56

Премьер Эстонии Каллас попала в скандал с экс-премьером Ансипом из-за выборов в ЕП

Большой скандал разгорелся в Эстонии между премьер-министром Каей Каллас и экс-премьером страны Андрусом Ансипом из-за приближающихся выборов в Европарламент. Об этом передаёт портал эстонского телерадиовещания ERR. lifenews.ru »

2024-2-12 18:16

Руководитель гоночной команды "Ред Булл" угодил в крупный скандал

Лидер гоночной команды "Ред Булл" Кристиан Хорнер угодил в крупный скандал. Его обвинили в неподобающем поведении по отношению к одному из сотрудников коллектива. По факту произошедшего инициировано внутреннее расследование, сообщил портал De Telegraaf со ссылкой на заявление австрийской компании. lifenews.ru »

2024-2-6 00:39

Скандал с хоум-видео, где Джигурда целует в трусы Волочкову, получил новый виток

Российская балерина Анастасия Волочкова хочет добиться возбуждения уголовного дела по статье 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни" (предусматривает до двух лет лишения свободы) из-за слива скандального видео её эротического танца с актёром Никитой Джигурдой. lifenews.ru »

2024-2-5 11:24

Трогал за попу и намекал на интим: Ozon угодил в скандал из-за пристающего к девушкам развратного курьера

В соцсетях появились сообщения о неоднозначном поведении работника Ozon, который приставал к молодым сотрудницам пункта выдачи заказов в Ярославле. В пресс-службе компании прокомментировали громкий скандал с курьером. lifenews.ru »

2024-1-22 18:44

"Чарли с шоколадной фабрики": Порошенко закатил скандал в Раде из-за кресла

Бывший президент Украины и лидер парламентской партии "Европейская солидарность" Пётр Порошенко закатил скандал в Верховной раде. Прибыв на заседание, он обнаружил, что на его место уселась нардеп Марьяна Безуглая — в итоге политик бесцеремонно прогнал парламентария, сообщает издание "Страна.ua". lifenews.ru »

2024-1-16 17:36

"Раздули из ничего": На Урале разгорелся скандал из-за реакции полковника на избиение 11-летней сироты

В Нижнем Тагиле Свердловской области не утихает общественный резонанс вокруг истории с избиением подростками-мигрантами 11-летней девочки-сироты. Мать братьев стояла рядом и снимала всё на видео. Однако особенно общественность возмутил комментарий в соцсетях, который оставил замначальника 19-го отдела полиции полковник Тарас Булгаков. lifenews.ru »

2024-1-8 21:12

В Екатеринбурге разразился скандал из-за парней в женских платьях на новогоднем спектакле

В Екатеринбурге разразился настоящий скандал из-за того, что во время театральной постановки мальчики переоделись в женские платья. Спектакль, посвящённый шедеврам мирового кинематографа, прошёл накануне Нового года в гимназии № 104. lifenews.ru »

2024-1-4 13:16

В Греции врачи закатили рождественскую вечеринку в больнице и нарвались на скандал

Рождественское мероприятие, которое устроили сотрудники больницы "Эритрос-Ставрос" в Греции, вызвало крупный скандал. Медицинский персонал танцевал под музыку, когда из палаты вывозили одного из пациентов. Об этом сообщили в издании news247.gr. lifenews.ru »

2023-12-31 10:52

На Украине объяснили, почему скандал с прослушкой Залужного только усилит его позиции

Скандал с прослушкой в кабинете главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного приведёт к усилению его противостояния с Владимиром Зеленским, рассказал изданию "Страна. ua" политолог Константин Бондаренко. lifenews.ru »

2023-12-22 11:46

Визит Зеленского на Кабо-Верде вызвал политический скандал в стране

Визит Владимира Зеленского на Кабо-Верде вызвал политический скандал в островном государстве. Президенту Жозе Марии Невишу не понравилось, что премьер Жозе Улиссеш Коррейя и Силва провёл встречу с Зеленским без его ведома. lifenews.ru »

2023-12-13 18:12

Zara угодила в скандал из-за рекламы с манекенами, похожими на завёрнутые в пакеты трупы

Испанский бренд Zara подвергся бойкоту со стороны пользователей Сети за скандальную рекламу нового кампейна The Jacket с супермоделью Кристен Макменами. Люди разглядели в фотосете отсылки к конфликту между Палестиной и Израилем. lifenews.ru »

2023-12-13 16:48

Скандал с украинской символикой на грамотах в детсаду Хабаровска закончился увольнениями

Заведующий детским садом и инструктор по физкультуре в Хабаровске, которые накануне после соревнований наградили маленьких воспитанников грамотами с украинским гербом, написали заявления об увольнении. Об этом сообщил мэр города Сергей Кравчук. lifenews.ru »

2023-12-12 08:54

"Я запрещаю вам меня снимать!": Самбурская устроила скандал на публике из-за камеры

Настасья Самбурская на закрытой премьере гастрономического мюзикла "Москва слезам не верит" устроила настоящий скандал из-за камеры. На опубликованном порталом "Страсти" видео — то, как известная актриса эмоционально запрещает журналисту вести съёмку. lifenews.ru »

2023-12-10 15:15

"У националистки сорвало кукушку!" : В Молдавии пассажирка закатила скандал в троллейбусе из-за русского языка

В Кишинёве пассажирка троллейбуса закатила скандал в троллейбусе из-за того, что кондуктор обратилась к ней на русском языке. Кадрами инцидента в телеграм-канале поделился молдавский депутат Богдан Цырдя. lifenews.ru »

2023-12-5 17:09

"А как мне заехать?!": Экс-участник "Дома-2" устроил скандал и опозорился на въезде в подмосковный ЖК

Бывший участник реалити-шоу "Дом-2" Даниэль Чистов не мог заехать на парковку возле дома и сломал шлагбаум. Инцидент произошёл в ЖК "Первый квартал" в подмосковном Видном. lifenews.ru »

2023-12-5 16:45

На Украине разгорелся громкий скандал из-за отказа сносить советские памятники

На западе Украины жители нескольких сёл высказались против сноса памятников советским воинам. Местные граждане выступили за то, чтобы сооружения остались, рассказал в соцсетях директор Ивано-Франковского областного музея освободительной борьбы имени Бандеры Ярослав Коретчук. lifenews.ru »

2023-12-2 08:25

"Они доиграются": Зеленскому объяснили, чем для него обернётся скандал с Залужным

Известный прозападный активист Александр Леменов заявил, что к власти в Незалежной придут военные, а Украина в итоге потеряет многие территории. Такое мнение он высказал на своей странице в социальной сети. lifenews.ru »

2023-11-27 04:04

На Украине прогремел очередной коррупционный скандал — уволен глава Госспецсвязи

Правительство Украины уволило руководство Государственной службы специальной связи и защиты информации (Госспецсвязь) — председателя Юрия Щиголя и его заместителя Виктора Жору. Об этом сообщил представитель украинского Кабмина в Верховной раде Тарас Мельничук. lifenews.ru »

2023-11-21 20:10

Уволенный Зеленским замглавы СВР Украины закатил скандал из-за "слежки русских агентов"

Зампредседателя Службы внешней разведки Украины Александр Тарасовский перед увольнением обвинил сослуживцев в слежке. Об этом сообщает издание "Страна". lifenews.ru »

2023-11-19 06:59

В Польше разгорелся скандал из-за эротической фотосессии в угольной шахте

В Польше разгорелся скандал из-за эротической фотосессии в действующей угольной шахте "Богданка". Снимки с обнажёнными моделями возмутили рабочих и депутата сейма Марту Вцисло. При этом руководство шахты утверждает, что не знало о характере съёмок. Об этом сообщает газета Wyborcza. lifenews.ru »

2023-11-3 14:42

Договорилась: Бербок едва не угодила в международный скандал из-за одной фразы

Встреча главы МИД Германии Анналены Бербок и эмира Катара Тамима ибн Хамада Аль Тани оказалась на грани срыва. Всему виной — одно неосторожное высказывание министра, рассказали в Spiegel. lifenews.ru »

2023-10-31 06:16

В США разгорелся скандал из-за выведенного на табло стадиона фото Гитлера

В США разгорелся скандал из-за фото Адольфа Гитлера, которое вывели на экран стадиона перед матчем между командами "Мичиган Стэйт Спартанс" и "Мичиган Вулверинс". Об этом пишет CNN. lifenews.ru »

2023-10-23 02:14

Премьеру Эстонии припомнили скандал с мужем после лицемерных слов о встрече Путина и Орбана

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто прокомментировал лицемерную реакцию премьера Эстонии Каи Каллас на встречу президент lifenews.ru »

2023-10-19 02:41

На Московском вокзале в Петербурге девушка устроила скандал. Она назвала себя террористкой

Нарушительница порядка была доставлена в дежурную часть, где в ее отношении составили два административных протокола. piter.tv »

2023-10-17 20:54

Патриот и миллионер: Откуда элитная недвижимость у депутата Семигина, попавшего в скандал с оскорблением русских солдат

О председателе Комитета Госдумы по делам национальностей Геннадии Семигине все узнали, когда на сайте партии "Патриоты России" оскорбили наших военных. Депутат сразу пошёл в отказ, мол, сайт взломали. Лайф выяснил, какие активы есть у Семигина. lifenews.ru »

2023-10-16 01:40

Украинцы закатили скандал в люксовом отеле в Шотландии и выжили управляющего

Украинские беженцы закатили скандал в люксовом отеле Strathspey в Хайленде (Шотландия) из-за якобы невыносимых условий и добились увольнения управляющего. Детали истории сообщила 11 октября британская газета Daily Mail. lifenews.ru »

2023-10-13 23:13

На концерте Витаса в Китае произошёл скандал из-за тысяч фальшивых билетов

В китайском городе Сучжоу более семи тысяч человек прошли на концерт российского певца Витаса по фальшивым билетам. Продюсер артиста Сергей Пудовкин рассказал, что их подделали мошенники и продали на чёрном рынке. lifenews.ru »

2023-10-11 09:01

"Борьба за власть": В Европе разгорелся жуткий скандал с фон дер Ляйен из-за Украины

В Европе разгорелся серьёзный скандал из-за Украины и влияния в Евросоюзе. Как пишет Spiegel, заочную перепалку устроили глава ЕС Шарль Мишель и председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. lifenews.ru »

2023-10-6 04:10

"Встаньте с пола, мэм!": "Сотрудница МИД" закатила скандал в баре на Патриках и обвинила охрану в избиении

В Москве лжесотрудница МИД ушла в отрыв в ночь с субботы на воскресенье и заняла пол. На опубликованном Mash видео — эмоциональный диалог 24-летней Алёны Г. и менеджера бара Different на Патриарших прудах. lifenews.ru »

2023-10-3 18:07

В Татарстане разразился скандал из-за видео "дедовщины" в школе с избиением младшеклассников

В селе Чукалы Дрожжановского района Татарстана старшеклассник поставил двух младших учеников к стенке и начал поочерёдно наносить им удары по животу. Об этом пишет телеканал "360". lifenews.ru »

2023-10-3 17:39

Слуцкий хочет заручиться поддержкой парламентов мира и поднять в ООН скандал с нацистом СС "Галичина"

Новейшая история со времён Второй войны ещё не знала случаев, когда нацист был приглашён в парламент и срывал овации. Об этом в беседе с корреспондентом Лайфа заявил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, комментируя скандал с 98-летним ветераном СС "Галичина" Ярославом Хунком (Гунько) в Канаде. lifenews.ru »

2023-9-26 16:17

Что за скандал с недопуском туристки в инвалидной коляске в Петергоф?

Девушке в инвалидном кресле не разрешили посетить второй этаж Петродворца. Вместо этого ей с матерью предложили смотреть кино про музей. spb.aif.ru »

2023-9-5 12:49

Эротическое видео заведующей детсадом вызвало скандал в Красноярске

В Красноярске заведующую детским садом потребовали уволить за откровенные посты в соцсетях и игнорирование рабочих обязанностей, сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-9-5 21:27

Угодившая в скандал 16-летняя фигуристка выступит на прокатах сборной

Фигуристка Алина Горбачёва, которая накануне угодила в скандал с "исчезновением", примет участие в контрольных прокатах сборной России. Об этом сообщает пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках РФ (ФФККР). lifenews.ru »

2023-8-31 21:46

Бикини-модель самовольно пересела в бизнес-класс и устроила скандал на рейсе

Бикини-модель из Воронежа закатила скандал на рейсе Санкт-Петербург – Москва. Как сообщает Mash, 33-летняя Яна П. устала сидеть в "экономе", поэтому решила самостоятельно пересесть в бизнес-класс. lifenews.ru »

2023-8-30 13:43

"Мужчина — это мужчина": Карлос Сантана вслед за Купером попал в скандал из-за правды о трансгендерах

Американский рок-музыкант Карлос Сантана вслед за своим коллегой Элисом Купером попал в скандал из-за своих трансфобных высказываний. В ходе концерта в Нью-Джерси 76-летний музыкант заявил, что, оказывается, "женщина — это женщина, а мужчина — это мужчина". lifenews.ru »

2023-8-25 18:51

Скандал вокруг поцелуя Рубиалеса с футболисткой на ЧМ вылился в дело о сексуальном насилии

Прокуратура Мадрида завела дело в отношении главы Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луиса Рубиалеса, который поцеловал в губы представительницу сборной своей страны Дженнифер Эрмосо во время награждения на чемпионате мира в Австралии. Об этом пишет El Confidencial. lifenews.ru »

2023-8-25 16:59