Результатов: 78

Украинка поплатилась собственной свободой за фиктивный брак с уклонистом

Жительницу Львовской области приговорили к трём годам лишения свободы с испытательным сроком в один год за заключение фиктивного брака с военнообязанным. Об этом сообщает украинское издание "Страна.ua". lifenews.ru »

2024-4-23 14:55

Украинка закатила скандал после победы россиянки на "Мисс Европа" и получила взбучку от белоруски

Во время конкурса красоты "Мисс Европа – 2024" разразился скандал между участницей с Украины и её соперницами из России и Белоруссии. Видео украинка опубликовала в личной социальной сети. lifenews.ru »

2024-3-1 11:45

Украинка расплакалась на ЧЕ-2024 по борьбе после проигрыша россиянке Дадашевой

Россиянка Милана Дадашева завоевала бронзу на чемпионате Европы по борьбе, который сейчас проходит в Бухаресте. В медальном поединке она победила украинскую спортсменку Оксану Ливач. lifenews.ru »

2024-2-16 23:29

Украинка и россиянка пожали руки после матча на юниорском Australian Open

Российская теннисистка Влада Минчева и украинка Елизавета Котляр обменялись рукопожатиями после матча первого круга юниорского Australian Open в Мельбурне. Встреча, прошедшая в субботу, 20 января, завершилась победой 16-летней россиянки со счётом 6:2, 6:4. lifenews.ru »

2024-1-20 14:23

Украинка в слезах рассказала о похищении мужа военкомами под плач сына, спустя сутки пришли и за ней

В Закарпатье люди в военной форме забрали украинца из машины прямо на блокпосту, оставив его жену и ребёнка биться в истерике. После этого женщина записала слёзное видео с просьбой о помощи, на которую откликнулся депутат от "Слуги народа" Георгий Мазурашу. lifenews.ru »

2024-1-8 09:36

Украинка потребовала уволить глухонемого таксиста за отказ говорить на мове

В Житомире пассажирка такси пожаловалась на водителя, который "игнорировал" её замечания о беседе на украинской мове. Подробности инцидента сообщает издание "Страна.ua". lifenews.ru »

2024-1-6 18:49

Украинка сообщила об унижениях от израильских таможенников

Киевлянка была шокирована путешествием в Израиль и "издевательствами" над украинцами в аэропорту Бен-Гурион. О пережитом "шокирующем опыте" она рассказала в беседе с "Украинской правдой". lifenews.ru »

2023-9-7 07:40

Украинка Свитолина объяснила отказ от рукопожатия с Блинковой на "Ролан Гаррос"

Украинка Элина Свитолина объяснила, почему не стала пожимать руку россиянке Анне Блинковой после победы над конкуренткой в третьем круге Открытого чемпионата Франции по теннису. lifenews.ru »

2023-6-3 23:06

Украинка устроила "кровавую" провокацию в Каннах и навсегда лишилась права посещать фестиваль

Украинскую блогершу Илону Чернобай выгнали с красной ковровой дорожки на Каннском кинофестивале. Причиной жёсткого решения организаторов послужила её провокация, передаёт La Depeche. lifenews.ru »

2023-5-23 18:01

Украинка решила подать в суд на итальянского мэра за любовь к России

Проживающая в Италии украинка Наталья Гебрич обвинила мэра города Ареццо Алессандро Гинелли в поддержке российских артистов, и планирует подать иск суд. Об этом пишет украинское издание Obozrevatel. lifenews.ru »

2023-4-6 01:46

Украинка ранена в результате стрельбы в доме "Свидетелей Иеговы" в Гамбурге

Среди пострадавших в результате стрельбы в молитвенном доме организации "Свидетели Иеговы"* в Гамбурге оказалась украинка. Об этом сообщил спикер Министерства иностранных дел Незалежной Олег Николенко. lifenews.ru »

2023-3-10 16:40

78-летняя украинка и дедушка из Брянска попались при вывозе военных чипов в термосе с компотом

В Брянске поймали пенсионеров при попытке вывезти на Украину используемые при создании вооружения микросхемы. Об этом Лайфу сообщил источник. lifenews.ru »

2023-1-17 12:40

Украинка с ножом пыталась ограбить банк в Польше, но была обезврежена бабулей с клюкой

Беженка с Украины с ножом напала на сотрудников польского банка PKO Bank Polski в Перемышле и требовала отдать ей все деньги. Свидетели ограбления сняли произошедшее на телефон и распространили кадры в Сети. lifenews.ru »

2022-12-9 16:47

Украинка сразилась с охранниками приюта в Германии за сетевой шнур

Украинка устроила драку с сотрудниками центра для временного проживания беженцев в Мюнхене. Причиной конфликта стало использование ею сетевого удлинителя, что запрещено правилами пожарной безопасности. lifenews.ru »

2022-12-4 05:15

Приступ ревности не прошёл: Украинка устроила британцу дебош и шмыгнула в кусты

В Великобритании арестована украинская беженка София Каркадым — это произошло после того, как она попыталась ворваться в дом бывшего бойфренда. Об этом пишет The Daily Mail. lifenews.ru »

2022-9-28 03:45

10 самых горячих фото 22-летней Марии Береговой, объясняющих, чем украинка покорила Ди Каприо

Кто такая Мария Берегова, которую называют новой подружкой Леонардо Ди Каприо? Девушка учится в Лондоне, успела побывать замужем, и не абы за кем, а за внуком правой руки Муаммара Каддафи. lifenews.ru »

2022-9-2 16:17

Украинка обманным путём сумела войти в окружение Трампа

Агенты ФБР проводят расследование дела в отношении уроженки Украины Инны Ящишин, которая на протяжении нескольких лет выдавала себя за наследницу европейских банкиров Ротшильд и благодаря этому втёрлась в доверие к политической верхушке Соединённых Штатов. Об этом пишет издание Pittsburgh Post Gazette. lifenews.ru »

2022-8-27 23:25

За 103 тысячи в месяц: Фото квартиры, которую украинка Вовк сняла перед убийством Дугиной

В распоряжении газеты "Известия" оказались фото из квартиры, которую арендовала украинка Наталья Вовк, подозреваемая в убийстве журналистки Дарьи Дугиной. lifenews.ru »

2022-8-26 16:30

Украинка из Конгресса США попросила Зеленского перестать "играть в политику"

Украинка из Палаты представителей США Виктория Спартц попросила президента Украины Владимира Зеленского прекратить "играть в политику и театр", а также заявила, что Конгресс Штатов в вопросе помощи Киеву должен создать механизм контроля. lifenews.ru »

2022-7-7 23:24

"Полицейские были в шоке": Украинка устроила митинг с унитазом в Неаполе под окнами местной россиянки

В Неаполе украинка устроила одиночный митинг под окнами местной русской жительницы, крича в микрофон оскорбления и угрозы. Как сообщает телеграм-канал SHOT, для этого она привезла с собой унитаз. lifenews.ru »

2022-6-12 09:08

Украинка учинила скандал в берлинском кафе "Россия", пригрозив хозяйке-соотечественнице погромом

В Берлине гражданка Украины устроила скандал в кафе из-за того, что на вывеске заведения написано "Россия". Особенно возмутил её тот факт, что хозяйкой ресторанчика оказалась также украинка. lifenews.ru »

2022-6-10 16:10

Россиянка и украинка приняли участие в организованном Ватиканом крестном ходе

По решению понтифика они несли крест на предпоследнем из 14 стояний. А завершила этот ритуал семья мигрантов. lifenews.ru »

2022-4-18 00:57

Панночка с серпом: Почему ролик, где украинка перерезает условному россиянину горло, — это ИГИЛ* в центре Европы

Журналист Игорь Мальцев — о том, кто аккомпанирует украинским нацистам, пропагандирующим резню по видео у нас дома. lifenews.ru »

2022-4-12 16:07

Беременная жительница Швеции рассказала, как украинка напала на неё из-за разговора на русском

По её мнению, несмотря на то что происходит сейчас в Незалежной, люди не должны приезжать в другие страны и разжигать костёр национализма. lifenews.ru »

2022-3-25 18:12

Раненая украинка рассказала о зверствах мародёров, убийстве мужа и помощи российских военных

Последние своевременно пришли женщине на помощь, откликнувшись на просьбу её дочери, которая рассказала о маме с огнестрельным ранением. lifenews.ru »

2022-3-7 11:15

"Землю продали — нам отстаивать нечего": Украинка показала Зеленскому нецензурный жест из-за постановки женщин на воинский учёт

Жительница Незалежной подчеркнула, что не собирается отстаивать имущество президента, а также других высокопоставленных чиновников. lifenews.ru »

2021-12-27 04:34

"Горжусь, что я не украинка": В Киеве педагог отчитала ученика за отказ говорить на русском языке

Преподаватель отметила, что 70 лет в Незалежной общались не на украинской мове и ничего страшного не произошло. lifenews.ru »

2021-12-4 12:56

Украинка сбежала из больницы в одной футболке после трепанации черепа

Прибывший женщине на помощь инспектор отметил, что она была дезориентирована в пространстве и плохо понимала, что вообще происходило. Вскоре её отвезли обратно в медучреждение. lifenews.ru »

2021-8-30 11:21

Юная украинка сожгла футболку с гербом страны, а потом раскаялась и извинилась

Девушка призналась, что жест не был политическим, просто ей было неприятно смотреть на данный предмет одежды, оставшийся от бывшего. lifenews.ru »

2021-7-24 02:15

Украинка насмотрелась новостей и прыгнула в колодец, опасаясь захватчиков

Женщина собрала сумку, взяла подушку и пачку печенья, но во время спуска сломала левое бедро и голень. Пришлось задействовать спасателей. lifenews.ru »

2021-6-8 05:14

Украинка расцарапала девушке лицо и откусила ноготь за отодвинутое кресло в самолёте

Этим же рейсом летел блогер, который и заснял происходящее на камеру, а теперь планирует помочь девушке обратиться в суд с требованием компенсации. lifenews.ru »

2021-5-11 11:30

Украинка едва не лишилась ног, на скорости влетев в платформу аттракциона

Из-за халатности оператора девушка получила сильные ушибы. Были выявлены грубые нарушения техники безопасности, полиция проводит проверку. lifenews.ru »

2021-5-10 17:10

Украинка попыталась сократить путь и едва не погибла под огромной глыбой льда – видео

Рабочие расчищали крыши домов от снега и сосулек, поэтому призвали не подходить близко к местам работ. lifenews.ru »

2021-2-23 17:16

Украинка попыталась продать сына в Москве за 500 тысяч рублей. На сделку пришли полицейские — видео

Ещё до рождения малыша женщина нашла в Даркнете номер суррогатной матери и предложила той купить младенца. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-14 20:19

Украинка до смерти забила четырёхлетнюю дочь и списала всё на приступ эпилепсии

До этого горе-мать ограничивали в родительских правах, но она через суд смогла вернуть малышку и её сестру домой. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-6 09:19

Сердце Ван Дамма похитила длинноногая украинка, с которой он уже 11 лет изменяет своей жене

Влюблённых недавно вместе застали в Париже, куда 59-летний актёр приехал на съёмки в "Последнем наёмнике". Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-16 12:51