Результатов: 81

На ЧМ по быстрым шахматам поляк Дуда отказался жать руку россиянину Хисматуллину

Польский гроссмейстер Ян-Кшиштоф Дуда не стал жать руку россиянину Денису Хисматуллину перед игрой чемпионата мира по быстрым шахматам в узбекистанском Самарканде. Наш соотечественник потянулся к своему противнику, однако тот жестом показал, что отказывается от рукопожатия. lifenews.ru »

2024-1-4 17:30

Россиянину выписали штраф за то, что он нахамил начальнице в WhatsApp

Жителя Нижнего Новгорода оштрафовали на три тысячи рублей за оскорбление начальницы в мессенджере WhatsApp. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона. lifenews.ru »

2023-11-17 17:31

Украинские футболисты не стали жать руку россиянину и нарвались на ответ от всей команды

Игроки киевского "Хита" не пожали руку россиянину Антону Соколову из лиссабонского "Спортинга" перед матчем Лиги чемпионов по мини-футболу и нарвались на неожиданный ответ. Об этом пишет телеграм-канал Futsal legends. lifenews.ru »

2023-11-2 14:44

Россиянину потребовалась срочная операция на сердце из-за невылеченного кариеса

В Кирове у местного жителя возникли серьёзные проблемы с сердцем из-за того, что он вовремя не вылечил кариес. Об этом сообщили в региональном Министерстве здравоохранения. Уточняется, что мужчина поступил в Центр кардиологии и неврологии с подозрением на инфекционный эндокардит. Это воспалительное заболевание клапанного аппарата сердца. lifenews.ru »

2023-10-5 16:39

Россиянину грозит 7 лет за попытку провезти из Индии 25 кг украшений с бриллиантами и жемчугом

В московском аэропорту Домодедово у прилетевшего из Индии мужчины сотрудники таможенной службы нашли 25 килограммов незадекларированных ювелирных изделий. Об этом сообщила пресс-служба ФТС России. lifenews.ru »

2023-9-13 20:35

Россиянину грозит 20 лет за перевод денег ВСУ на закупку дронов и тепловизоров

Сотрудники ФСБ задержали уроженца Пермского края, который оказывал украинским войскам финансовую помощь. Об этом сообщает региональное управление ведомства. lifenews.ru »

2023-7-12 11:53

Похоронил заживо: Россиянину спустя три года вынесли приговор за убийство коллеги в яме с зерном

В Тюмени водитель самосвала получил два года тюрьмы за то, что во время разгрузки по неосторожности засыпал зерном человека, в результате чего последний скончался. Об этом пишет Ura.ru, ссылаясь на Объединённую пресс-службу судебной системы Тюменской области. lifenews.ru »

2023-7-4 16:32

20-летнему россиянину в США грозит до 25 лет по обвинению в кибервымогательстве

В США арестован гражданин РФ Руслан Астамиров, ему предъявлены обвинения о причастности к кибервымогательствам. Информация опубликована на сайте Министерства юстиции США. lifenews.ru »

2023-6-16 21:30

Россиянину предложили устроить провокацию с флагом Украины у Кремля взамен на блендер

Жителя подмосковного Красногорска пытались завербовать для провокации в центре Москвы. Россиянину предлагалось на видео поддержать Украину, но тот не попался на удочку злоумышленников, рассказал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-19 16:03

Суд в США вынес приговор россиянину Денису Дубникову

Россиянин Денис Дубников приговорён в Соединённых Штатах Америки к уже отбытому сроку ограничения свободы и штрафу размером в десять тысяч долларов. Приговор опубликован в базе окружного суда штата Орегон, где проходил процесс. lifenews.ru »

2023-4-12 04:13

Россиянину Сноудену советуют не пить кофе с незнакомцами из-за охоты спецслужб США на него

Спецслужбы США отлично знают, как организовать политическое убийство в любой точке мира, а вот в России у экс-сотрудника американского Агентства национальной безопасности Эдварда Сноудена есть шанс дожить до старости, рассказал РИА ФАН директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников, комментируя получение им гражданства РФ. lifenews.ru »

2022-9-27 13:57

BFM: В Ницце арестовали четырёх украинцев, которые заняли виллу, принадлежащую россиянину

При этом на дом не распространяются международные санкции в отношении бизнесменов из РФ и их имущества. Сейчас владелец пытается вернуться во Францию. lifenews.ru »

2022-5-13 12:54

Панночка с серпом: Почему ролик, где украинка перерезает условному россиянину горло, — это ИГИЛ* в центре Европы

Журналист Игорь Мальцев — о том, кто аккомпанирует украинским нацистам, пропагандирующим резню по видео у нас дома. lifenews.ru »

2022-4-12 16:07

Британские власти конфисковали частный самолёт, который может принадлежать россиянину

Как отметил глава Министерства транспорта королевства Грант Шэппс, лайнер был задержан в городе Фарнборо. Сейчас, по его словам, ведётся расследование, устанавливается владелец воздушного судна. lifenews.ru »

2022-3-10 13:43

Мошенники отомстили россиянину, "заминировав" от его имени несколько зданий

Злоумышленники с помощью специальной программы стали обрывать телефоны экстренных служб с номера жертвы. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, аферистов разыскивают. lifenews.ru »

2022-2-13 22:14

В МИД РФ сочли политическим приговор россиянину за убийство гражданина Грузии в Берлине

В ведомстве пообещали, что действия немецких властей без адекватной реакции не останутся, Москва непременно ответит. lifenews.ru »

2021-12-17 12:45

Власти Ярославской области помогут вернуться домой россиянину, который 20 лет был рабом в Казахстане

По словам регионального уполномоченного по правам человека Сергея Бабуркина, ему предоставят место в санатории, помогут оформить российский паспорт и найти работу, если такой вопрос возникнет. lifenews.ru »

2021-11-17 15:41

Суд отказал в компенсации россиянину, не желающему воспитывать рождённых от донора детей

Установлено, что мужчина знал обо всех нюансах процедуры ЭКО и подписал соответствующие документы. Несмотря на это, за месяц до появления на свет двойни он "был вынужден развестись" с супругой. lifenews.ru »

2021-11-11 17:51

Каждому пятому россиянину перерывы помогают для эффективной работы

В то же время 17% человек пожаловались на прокрастинацию, из-за которой потом приходится задерживаться на работе. Об этом говорят исследования сервиса Работа. ру и AliExpress Россия. Опрос показал, 20% сограждан считают, что небольшие перерывы повышают продуктивность. gazeta.spb.ru »

2021-10-23 14:10

Каждому четвертому россиянину повысили зарплату в этом году

Почти каждому четвертому жителю России уже повысили зарплату в 2021 году. Согласно опросу, 24% респондентов рассказали, что их работодатель уже повышал им зарплату с начала этого года, сообщает ТАСС со ссылкой на исследование портала «Работа. gazeta.spb.ru »

2021-9-16 06:57

Россиянину, переплывшему с острова Кунашир в Японию, отказали в убежище

Японские власти депортируют на родину россиянина, переплывшего в гидрокостюме с острова Кунашир на остров Хоккайдо. По данным японских СМИ, политическое убежище ему предоставлено не будет. fontanka.ru »

2021-8-29 11:52

Проигравший россиянину Рылову на Олимпиаде американец заявил о "нечистом" заплыве

Позже Райан Мёрфи уточнил свои слова, отметив, что не обвинял российского чемпиона в приёме допинга. lifenews.ru »

2021-7-30 08:56

Россиянину вынесли приговор за попытку отвёрткой зарезать экс-супругу

Мужчину приговорили к семи годам и одному месяцу лишения свободы в колонии строгого режима. По всем статьям ему грозило до 15 лет. lifenews.ru »

2021-7-7 19:37

"Я вас умотаю!": Полиция прострелила ногу неадекватному россиянину с двумя ножами

Дебошир уверял, что, даже будучи ранен, успеет добежать до сотрудника МВД и расквитаться с ним, но не смог. lifenews.ru »

2021-6-4 00:11

"Такая "программа лояльности": Россиянину пришлось нести лежачую тёщу в банк на носилках — видео

"Полосу препятствий" им пришлось преодолевать из-за блокировки карты, на которую приходит пенсия женщины. lifenews.ru »

2021-3-20 01:07

США предъявили обвинения задержанному россиянину Егору Крючкову

По данным следствия, молодой человек намеревался получить секретные данные одной из компаний и шантажировать руководство, угрожая выложить их в открытый доступ.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-5 01:58

Посольство РФ в США окажет помощь обвиняемому в киберпреступлениях россиянину Крючкову

По данным американских властей, мужчина предлагал $1 миллион за участие в его мошеннической схеме.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-26 04:26

Сувениры с мест протестов в Гонконге дорого обойдутся россиянину. Суд решил, что их можно приравнять к боеприпасам

Суд в Гонконге оштрафовал россиянина за попытку вывезти из страны гильзы от травматических патронов с резиновыми пулями и пустые баллоны, в которых раньше был слезоточивый газ. fontanka.ru »

2019-11-23 00:25

Пограничник США открыл огонь по россиянину, пытавшемуся перейти границу со стороны Мексики

Пограничник США ранил россиянина при попытке пересечь границу со стороны Мексики, сообщает ТАСС со ссылкой на Службу пограничного и таможенного контроля США. fontanka.ru »

2019-11-16 00:13

Пилота Willams оштрафовали за помеху россиянину

Российский пилот «Формулы-1» Даниил Квят провалил квалификационный заезд в Австрии из-за британского гонщика Джорджа Расселла. В субботу в ходе квалификации гран-при Австрии пилот команды Toro Rosso Даниил Квят не сумел выйти во второй сегмент. gazeta.spb.ru »

2019-6-30 01:20