Результатов: 11

Москвич погулял в клубе с незнакомцами, а утром проснулся за городом в женском белье. И это не самое страшное

Житель Москвы выпивал в столичном клубе с незнакомцами, а наутро проснулся за городом в женском белье. Позже мужчина понял, что его изнасиловали. Сейчас в деле разбирается полиция. lifenews.ru »

2023-7-3 10:46

"Вдовий огонь": Женщина справилась с горем от смерти мужа, переспав с 15 незнакомцами

Жительница Великобритании после смерти мужа бросилась во все тяжкие и переспала за год с 15 незнакомцами, но психологи назвали это "нормальной реакцией" на пережитый стресс из-за потери любимого, пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2023-6-2 12:19

6 запретных тем, которые нельзя обсуждать с незнакомцами, иначе жди беды

Вы знали, что, рассказав малознакомому человеку слишком много о себе, можно запросто угодить в беду? Не теряйте бдительности и не открывайте душу нараспашку. Особенно стоит молчать о следующих вещах. lifenews.ru »

2023-1-17 18:30

Россиянину Сноудену советуют не пить кофе с незнакомцами из-за охоты спецслужб США на него

Спецслужбы США отлично знают, как организовать политическое убийство в любой точке мира, а вот в России у экс-сотрудника американского Агентства национальной безопасности Эдварда Сноудена есть шанс дожить до старости, рассказал РИА ФАН директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников, комментируя получение им гражданства РФ. lifenews.ru »

2022-9-27 13:57