Результатов: 18

Путин обменялся поздравлениями с королём Бахрейна

Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с королём Бахрейна Хамадом ибн Исой Аль Халифой. Монарх поздравил лидера РФ с победой на выборах и пожелал новых успехов в государственной деятельности на благо народа России. lifenews.ru »

2024-3-21 20:06

Лохотрон от айболитов: Почему отца инфоблогерши Блиновской считают королём разводок в ветеринарии

Больше всех к развитию мобильной ветеринарной службы в России приложил руку Олег Останин, отец фигурантки уголовного дела и знаменитой инфоцыганки Елены Блиновской. К Останину тоже много вопросов. Его выездных врачей обвиняют в мошенничестве и гибели животных. lifenews.ru »

2023-12-25 00:40

Зеленский вызвал шок "луком из бункера" на встрече с королём Карлом XVI и королевой Сильвией

Пользователей соцсети X возмутил внешний вид президента Украины Владимира Зеленского, который явился с женой Еленой на встречу с королём Швеции Карлом XVI Густавом и королевой Сильвией в штанах и футболке цвета хаки. lifenews.ru »

2023-8-21 20:59

Вслед за петербургским королём ЖКХ мошенником могут признать его «правую бизнес-руку» Армена Автандиляна?

ПАО «ГИТ», чьи акционеры погрязли в скандалах и уголовных делах, похоже, пытается найти «правильные» подходы к силовикам. Иначе бы охотники за головами не искали для ЖКХ-холдинга этим летом начальника службы безопасности с немыслимой для Петербурга зарплатой 250 тысяч рублей в месяц – срочно нужен «свой» в погонах. neva.versia.ru »

2023-8-8 04:47

Враг Америки № 1: Как Аль-Капоне стал королём преступного мира

17 января 1899 года в нью-йоркском районе Бруклин в семье итальянских эмигрантов родился Альфонсо Капоне — самый знаменитый американский гангстер золотого века организованной преступности. Как он жил? lifenews.ru »

2023-1-21 02:40

Волочкова заявила о помолвке с мясным королём, и вот что по поводу свадьбы думает сам жених

Имени очередного любимого бывшая балерина не называет, но журналисты уже рассекретили его. И пока Настя собирается замуж, подписчики бьют тревогу и советуют артистке завязать наконец с алкоголем. lifenews.ru »

2022-12-15 17:33

Карл III официально стал королём Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии

Карл III официально провозглашён королём Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии. Трансляцию торжественных мероприятий вела британская телерадиовещательная корпорация Би-би-си. lifenews.ru »

2022-9-11 15:53

Карл III официально провозглашён королём Великобритании

Карл III официально провозглашён королём Великобритании. Церемония состоялась в Сент-Джеймсском дворце в центре Лондона. Причём в данном мероприятии впервые участвуют женщины. Мероприятие транслируется на YouTube-канале королевской семьи. lifenews.ru »

2022-9-11 12:36

Слова Путина о Петре I заставили президента Финляндии отменить ужин с королём Швеции

Президент Финляндии Саули Ниинистё, пребывая с визитом на Аландских островах, спешно отменил ужин с королём Швеции Густавом XVI и вылетел в Хельсинки, сообщает Daily Mail. lifenews.ru »

2022-6-10 12:05

Падение с велосипеда и операции: Большунов стал королём лыж, но перед Олимпиадой столкнулся с серьёзными проблемами

Своими выступлениями россиянин доказал, что ему нет равных на лыжне. Он планомерно шёл к своему первому олимпийскому золоту, но в подготовку к Играм неожиданно вмешались проблемы со здоровьем. lifenews.ru »

2021-11-9 19:19

Судороги и "мёртвая рыба": Как Медведев покорил Америку и стал теннисным королём

Он стал первым за 16 лет российским игроком, выигравшим турнир Большого шлема в мужском одиночном разряде. До него подобного успеха добивались лишь Евгений Кафельников и Марат Сафин. lifenews.ru »

2021-9-14 16:33

Польский пилот Ryanair назвал себя королём самолёта и отказался пускать на борт украинцев

Консульский отдел посольства Незалежной в Варшаве начал проверку этого инцидента. Вместе с тем представитель аэропорта в Познани отрицает факт происшествия. lifenews.ru »

2021-7-6 00:44

Путин обсудил с королём Саудовской Аравии российскую вакцину против коронавируса

Также лидеры поговорили о запланированном на ноябрь саммите G20 и последствиях пандемии для мировой экономики.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-8 15:26

Путин провёл телефонные переговоры с Трампом и королём Саудовской Аравии

Стороны поддержали договорённость о сокращении добычи нефти, которая была достигнута в рамках ОПЕК+.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-13 22:04

Трамп: Разговор с Путиным и саудовским королём приблизил нефтяную сделку

Ранее сообщалось, что лидеры России и Саудовской Аравии предварительно договорились о новом соглашении.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-10 01:40

Вслед за "Королём Львом" "Дисней" планирует перевыпустить "Бэмби"

В работе примут участие сценаристы, участвовавшие в создании таких фильмов, как "Капитан Марвел" и "Изгой-один. Звёздные войны: Истории".Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-28 07:58