Результатов: 92

«Король и Шут» вернулся и покорил чарты

Известная российскому слушателю панк-рок-группа «Король и Шут» уверенно поднялась на верхние места в «Яндекс. Музыки». Справиться с напором нестареющих композиций не смогли трек Инстасамки «За деньги да» и ремикс «Комарово» от DVRST. gazeta.spb.ru »

2023-3-11 21:33

Мяукает и ластится: Робокот Фиолент II покорил гостей научной выставки в "Сириусе"

На II Конгрессе молодых учёных в парке науки и искусства "Сириус" представили образец кота-робота, который сразу же покорил всех присутствовавших своим видом. У сложного современного робота с именем Фиолент II есть не только туловище с ногами, но и ушастая голова с хвостом. lifenews.ru »

2022-12-2 17:20

"Аж мурашки по коже": Саксофонист-призывник покорил россиян концертом для сослуживцев в казарме

В Магадане 58-летний руководитель детского духового оркестра вызвался добровольцем в зону спецоперации и теперь в пункте подготовки поднимает боевой дух призывников игрой на саксофоне. Видео необычных концертов получило восторженные отклики в Сети. lifenews.ru »

2022-10-4 17:56

"Всё хорошо, зачем переживать": Мобилизованный житель Солнечногорска покорил журналистов боевым настроем

В подмосковном Солнечногорске продолжается частичная мобилизация военнослужащих запаса. Бабушки, матери, жёны и боевые подруги зачастую не скрывают слёз, когда провожают защитников Родины. При этом спокойствию и выдержке некоторых призывников можно только позавидовать. lifenews.ru »

2022-9-30 13:05

"Уже покорил Олимп": Американский журналист предрёк Василевскому попадание в Зал хоккейной славы

Накануне наш вратарь отразил 49 бросков в заключительном матче серии второго раунда плей-офф НХЛ против "Флориды". lifenews.ru »

2022-5-25 17:52

Американский комик JP высмеял "сокрушительные" санкции против России и покорил Сеть

Он в ироничной манере заметил, что жители США не знают правды о ситуации на Украине, но Белый дом убеждает в необходимости слепо поддерживать Киев. lifenews.ru »

2022-4-19 18:37

Этот белый тигрёнок покорил сердца пользователей TikTok, украдёт и ваше

Смотрительница зоопарка разместила очень милый ролик, на котором представителя семейства кошачьих кормят из бутылочки. И более двух миллионов юзеров "Тиктока" уже полюбили этого малыша с мутацией. lifenews.ru »

2022-3-2 15:00

"Невероятная милота": Греющий лапки новосибирский манул покорил сердца миллионов людей по всему миру

Стоит отметить, что опубликовавший трогательный ролик программист Роман Паулов давно увлекается фотосъёмкой этих диких животных, однако такой шквал внимания получил впервые. lifenews.ru »

2022-2-1 17:29

Депутат раскрыл секрет успеха Моргенштерна, который покорил молодёжь и заработал миллионы

По мнению гостя шоу "Дайте сказать!", артист перестанет быть интересным, если прекратит делать громкие неоднозначные заявления. lifenews.ru »

2021-11-13 18:59

Петербургский режиссёр покорил кинофестиваль в Нью-Йорке

Фильм «Родитель» режиссёра Влада Фурмана завоевал восемь наград на международном кинофестивале Chelsea Film Festival в Нью-Йорке. Картина была снята в Санкт-Петербурге. «Борьба за дочь, подсевшую на героин, заставляет отца познакомиться с теневой жизнью Санкт-Петербурга. topdialog.ru »

2021-10-18 18:10

Судороги и "мёртвая рыба": Как Медведев покорил Америку и стал теннисным королём

Он стал первым за 16 лет российским игроком, выигравшим турнир Большого шлема в мужском одиночном разряде. До него подобного успеха добивались лишь Евгений Кафельников и Марат Сафин. lifenews.ru »

2021-9-14 16:33

Библиотечный котик покорил сердца читателей, превращаясь в известных героев, и это 10 лучших образов

Так администрация решила привлечь новых посетителей, потому что пройти мимо пушистого косплеера не может никто. lifenews.ru »

2021-8-23 18:00

Президент Туркмении покорил небо, сев за штурвал нового штурмовика

По словам Бердымухамедова, государство и в дальнейшем будет заботиться об укреплении материально-технической базы всех частей армии. lifenews.ru »

2021-8-3 18:13

"Проверял мощность автомобиля": Лихач покорил лестницу в центре Волгограда на своём пикапе

Также дорожные камеры зафиксировали, что он вёз девушку на кузове авто, нарушая, таким образом, ПДД. lifenews.ru »

2021-5-24 14:57

Котёнка собирались усыпить из-за плоского носа, но стоило в него поверить, и он покорил весь мир

Уиллоу была маленькой бродяжкой, которую нельзя было даже отдать в приют. Там бы от неё избавились сразу, ведь из-за странной внешности она бы никогда не нашла себе хозяев. lifenews.ru »

2021-5-6 09:00

Хозяин снял, как глухой щенок радуется его возвращению, и этот восторг покорил тысячи сердец

Все собачники спешат домой, зная, какая встреча их ждёт. Героя этого видео никто не ждёт у порога, ведь его щенок родился глухим. Ради бурной реакции питомца парень сам приходит здороваться с ним. lifenews.ru »

2021-4-17 10:00

Разбогател за полторы недели и установил рекорды: как теннисист из России покорил Австралию

Сенсация в теннисе: 27-летний россиянин Аслан Карацев вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии. При этом он дебютант турнира и пробился в основную сетку через квалификацию. Лайф рассказывает подробнее о главной звезде первого в сезоне ТБШ. lifenews.ru »

2021-2-17 16:18

Москва Пашаеву не верит. Как скандальный адвокат покорил столицу и решил квартирный вопрос

Пока столичная богема и адвокаты обсуждают, как Эльман Пашаев защищал своего звёздного клиента Михаила Ефремова, сам адвокат только успевает отбиваться от следователей, которые проверяют его на причастность к различным сомнительным делам. lifenews.ru »

2020-9-16 00:40

Где теперь 4-летний мальчик, который покорил СССР, прочитав стихотворение Рождественского на камеру

Сейчас Валентину Карманову 51 год, и нельзя сказать, что жизнь его сложилась именно так, как он надеялся.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-21 10:00

"Самое настоящее путешествие". В Приморье инвалид-колясочник покорил гору Туманная — видео

Вместе с ним путь до вершины преодолела его 71-летняя мама и добровольцы из спортивно-туристического клуба.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 20:59

Роман с дочерью Знарка и любовь фанатов. Как Панарин покорил Нью-Йорк

Пока улыбчивая звезда Нью-Йорка наслаждается солнышком Флориды, предлагаем вам вспомнить, каким получился этот дебютный сезон для Хлебушка в составе "Рейнджерс".Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-15 19:00

Кот со взглядом Джона Сноу покорил Instagram

В Сети стал популярен ещё один грустный кот. И это не очередной нелепый пушистик — хозяева Барнаби (так зовут кота) считают, что его взгляд похож на взгляд Джона Сноу из сериала "Игра престолов". Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 01:14

Как Бальный клуб "Фаворит Выборг" покорил сердца выборжан

В Выборге уже несколько лет существует свое городское бальное общество "Фаворит Выборг". Дружный коллектив единомышленников посвящает вечера изучению хореографии XIX-XX веков и истории России. Своей целью участники общества видят продолжение трехсотлетних бальных традиций. piter.tv »

2019-8-16 15:09

Фестиваль Harley Days покорил Западный скоростной диаметр

В мотопараде, который прошел в Петербурге в рамках фестиваля «St. Petersburg Harley® Days» 4 августа, приняли участие почти 4 тысячи байкеров. Они проехали колонной по уникальному маршруту, который изменился впервые за семь лет. fontanka.ru »

2018-8-4 22:53