Результатов: 23

Маск подсказал властям США, о чём им действительно стоит переживать

Американские политики чересчур беспокоятся об Украине, но не тратят достаточно времени на решение проблемы, связанной с мексиканской границей. Об этом в соцсети X заявил предприниматель Илон Маск, который приехал на границу с Мексикой, чтобы показать аудитории миграционный кризис. lifenews.ru »

2023-9-29 06:41

Эзотерик рассказала, почему не стоит переживать за домового, оставляя дачу на зиму

Дачный сезон подходит к концу, а это значит, что летний дом опустеет на время зимы. По мнению эзотериков, в пустых домах домовые не живут. Неопсихолог и эксперт в эзотерике Альфия Сагирова рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня", почему не стоит переживать домового. lifenews.ru »

2023-9-19 17:36

В Госдуме призвали россиян не переживать из-за подорожания жвачки

Дефицита жевательной резинки в России не будет, в стране есть заводы, которые заменят импортное сырьё. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы Александр Толмачёв, комментируя подорожание жвачки. lifenews.ru »

2023-4-19 15:45

Юрист объяснила, почему не стоит переживать по поводу цифровых пенсий

С 1 апреля в России в пилотном режиме вводится третья форма национальной валюты — цифровой рубль. Его задача — сократить долю наличных денег в расчётах и упростить контроль за расходованием бюджетных средств. lifenews.ru »

2023-3-21 03:07

"Всё хорошо, зачем переживать": Мобилизованный житель Солнечногорска покорил журналистов боевым настроем

В подмосковном Солнечногорске продолжается частичная мобилизация военнослужащих запаса. Бабушки, матери, жёны и боевые подруги зачастую не скрывают слёз, когда провожают защитников Родины. При этом спокойствию и выдержке некоторых призывников можно только позавидовать. lifenews.ru »

2022-9-30 13:05

Дышите ровно. Почему много переживать — опасно

Стресс — состояние не только неприятное, но и опасное. Он может запустить в организме процессы, которые отразятся на работе многих систем. Каких — нам расскажут гастроэнтеролог, кардиолог и невролог СМ-Клиника. fontanka.ru »

2022-3-30 10:37

"Быстро импортозаместятся": Эксперт Манн призвала не переживать из-за ухода западных компаний из России

Она подчеркнула, что конкуренция на внутреннем рынке станет драйвером роста качества отечественной продукции. lifenews.ru »

2022-3-18 17:59

"Будем доминировать": Авербух заявил, что российским фигуристам не стоит переживать из-за возрастного ценза

Ранее большая часть опрошенных ISU спортсменов и тренеров высказалась за поэтапное введение ограничения. lifenews.ru »

2022-2-10 15:31

Германия после наводнения. Как солидарность помогает немцам переживать последствия катастрофы

«Фонтанка» пообщалась с жителями пострадавших от стихии населенных пунктов Германии. Вклад неравнодушных граждан в преодоление общей беды оказался не менее важным, чем работа силовых структур. fontanka.ru »

2021-8-15 14:14

Дзюба заявил, что пора прекратить переживать из-за Евро-2020

Футболист петербургского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба попросил подписчиков забыть о поражении на Евро-2020. Так, спортсмен ворвался в истории своего Instagram с позитивным настроением. Он объявил о своем возвращении в новый сезон, пожелал фанатам такого же хорошего настроения. gazeta.spb.ru »

2021-7-31 02:49

Дзюба: Ухожу обратно в мир позитива, хватит переживать за чемпионат Европы

Нападающий футбольного клуба «Зенит» Артём Дзюба, похоже, вышел из депрессии после провального для сборной России Евро-2020. Игрок заявил, что больше не переживает из-за этого. fontanka.ru »

2021-7-30 15:15

Парень лишил девушку половины туловища, но переживать рано — на видео лишь оптическая иллюзия

"Тикток" ценят за разнообразный и необычный контент. Но даже пользователи сервиса не были готовы увидеть ролик героев этого материала. lifenews.ru »

2021-1-20 16:26

Как сервис объявлений помогает бизнесу переживать кризис

Пандемия превратила продажи из обычного спринта в бег с препятствиями. У одних компаний клиенты объективно обеднели, у других — решили экономить из осторожности, у третьих — и рады бы потратить деньги, да самоизоляция из дома не выпускает. fontanka.ru »

2020-11-23 10:30

Учёные рассказали, нужно ли переживать из-за выявления бубонной чумы у границы России

Вспышка смертельно опасного заболевания ранее была выявлена в Западной Монголии и на севере Китая.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-7 19:17

Психолог рассказала, как перестать переживать из-за отмены отпуска за границей

Она также уточнила, когда люди смогут расслабиться и перестать думать о завтрашнем дне с тревогой.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-4 21:12

Глава Роскомнадзора пообещал, что у россиян нет причин переживать за личные переписки

Александр Жаров рассказал, что переписки в различных мессенджерах останутся анонимными даже в связи с новыми правилами идентификации пользователей. gazeta.spb.ru »

2018-11-20 23:55

Игры с флагом: стоит ли переживать, если на Олимпиаде в Пхенчане запретят российский гимн

Если спорт — это не политика, то и нет никакой разницы, сыграют в Пхенчане гимн России или нет. А если все-таки политика, то тогда происходящее, конечно, обидно, но и удивляться совершенно нечему. dp.ru »

2017-11-7 14:52