Результатов: 81

"Ждём": Арзамасова и Авербух вновь станут родителями

Экс-фигурист, хореограф Илья Авербух и его супруга, звезда "Папиных дочек" Лиза Арзамасова, сообщили, что вновь станут родителями. Радостной новостью артистка поделилась на своей странице в социальной сети. lifenews.ru »

2024-4-10 22:03

Илья Авербух заявил о планах Костомарова выступить на шоу в Петербурге

Хореограф Илья Авербух рассказал, фигурист Роман Костомаров планирует свое участие в большом туре фигуристов, в том числе и на шоу в Санкт-Петербурге. После концерта-спектакля Авербуха, посвященного 80-летию полного освобождения Ленинграда от блокады, продюсер пообщался с журналистами и признался, что работал над программой для Петербурга вместе с Костомаровым, но его участие не планировали. По словам хореографа, […] gazeta.spb.ru »

2024-1-29 19:00

"Илюш, ну нет": Авербух проболтался, в чём ему отказал Киркоров

Певец Филипп Киркоров отказался участвовать в шоу "Ледниковый период". Об этом kp.ru рассказал хореограф Илья Авербух, который лично проводил тренировки с королём эстрады. lifenews.ru »

2023-12-11 00:12

Авербух и Арзамасова назвали любимый город России на выставке на ВДНХ

Фигурист и хореограф Илья Авербух и актриса Елизавета Арзамасова посетили выставку-форум "Россия", которая открылась 4 ноября, в День народного единства. Пара призналась, какой город нашей страны любит больше всего. lifenews.ru »

2023-11-5 22:40

Авербух взял на работу Костомарова

Костомаров решил выйти на лед перед публикой. Он сделал это в рамках проекта Авербуха. Продюсер Илья Авербух заявил, что выступление недавно пережившего ампутацию кистей и стоп олимпийского чемпиона Романа Костомарова на гала-шоу «Письма любви» — это не разовая акция. gazeta.spb.ru »

2023-8-24 19:42

Авербух ответил на сообщения, что Тарасовой в седьмой раз за месяц стало плохо

Серебряный призёр Олимпийских игр по фигурному катанию в танцах на льду Илья Авербух в беседе со "Спорт-Экспрессом" прокомментировал сообщения СМИ о том, что заслуженному тренеру СССР Татьяне Тарасовой в очередной раз вызвали скорую помощь. lifenews.ru »

2023-6-29 17:39

Авербух прокомментировал военный мятеж словами Сергея Бодрова

Хореограф Илья Авербух, комментируя ситуацию с военным мятежом, который устроили бойцы ЧВК "Вагнер", привёл слова Сергей Бодрова. Он опубликовал в телеграм-канале видео с артистом, где тот призывает не говорить плохо во время военных действий. lifenews.ru »

2023-6-25 14:53

Авербух рассказал, какую роль жена Костомарова играет в восстановлении фигуриста

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров продолжает проходить реабилитацию, сообщил хореограф, режиссёр Илья Авербух. Он призвал верить только той информации, которую предоставляет сам фигурист. lifenews.ru »

2023-5-30 12:38

Илья Авербух представил в Ледовом «Любимые песни о главном»

Трогательный шоу-концерт о войне и Победе в исполнении звездных  фигуристов и вокалистов завершился овациями. 7 мая в Ледовом дворце прошел праздничный концерт “Любимые песни о главном на льду” в постановке Ильи Авербуха, приуроченный ко Дню Победы. gazeta.spb.ru »

2023-5-9 22:40

"Продолжает сражаться": Авербух рассказал о состоянии Костомарова

Серебряный призёр Олимпийских игр, хореограф и продюсер Илья Авербух заявил, что не собирает со зрителей всероссийского тура "Ледниковый период. Снова вместе" деньги для помощи олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Роману Костомарову, в поддержку которого и проводятся концерты. lifenews.ru »

2023-5-8 12:50

Авербух раскрыл детали голосового сообщения, которое ему записал Костомаров

Состояние здоровья олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова улучшается. Об этом сообщил его друг, серебряный призёр Олимпийских игр, хореограф и продюсер Илья Авербух. lifenews.ru »

2023-3-28 11:21

Авербух: Костомаров еще поборется за жизнь

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров, перенесший несколько операций, включая ампутацию, пребывает в сознании и готов бороться. Информацией поделился хореограф Илья Авербух. «Могу сказать, что Рома абсолютно в сознании, он все понимает, готов сражаться, бороться, готов идти вперед», – рассказал он, отметив, что вся семья фигуриста активно поддерживает его. gazeta.spb.ru »

2023-3-20 21:33

"Абсолютно в сознании, готов бороться": Авербух рассказал обнадёживающие новости о состоянии Костомарова

Олимпийский чемпион по фигурному катанию в танцах на льду Роман Костомаров находится в сознании и готов бороться за жизнь. Об этом заявил его друг, серебряный призёр Олимпийских игр, хореограф и продюсер Илья Авербух. lifenews.ru »

2023-3-19 20:57

"Мы держим кулаки": Авербух рассказал хорошие новости о состоянии Костомарова

Олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Роману Костомарову стало лучше. Об этом заявил хореограф и продюсер, серебряный призёр Олимпийских игр 2022 года Илья Авербух. lifenews.ru »

2023-3-9 22:50

Илья Авербух рассказал о состоянии Романа Костомарова

Вот уже не первый месяц вся страна, в особенности спортивное сообщество, пристально следит за новостями о состоянии здоровья олимпийского чемпиона и известного фигуриста Романа Костомарова. Что только ему пришлось пройти: сепсис, невозможность дышать самостоятельно, некроз, частичную ампутацию конечностей. gazeta.spb.ru »

2023-3-9 21:30

Илья Авербух: от хоккейной коробки до ледового шоу

Сегодня, 18 декабря, предпринимателю и спортсмену Илье Авербуху исполняется 49 лет.   За свою жизнь он сумел преуспеть в различных сферах жизни. Так, несмотря на то, что в семье Авербуха не было профессиональных спортсменов, его мать вдохновилась советскими профессионалами и отвела ребенка на стадион «Авангард». gazeta.spb.ru »

2022-12-18 13:55

«Спят в разных номерах»: всплыла тайна о разладе в отношениях Авербуха

Аноним из отеля рассказал, в каких отношениях был фигурист Авербух с бывшей женой за два года до развода. Оказалось, они спали в разных номерах. Фигурист Илья Авербух не может сдержать радости, испытываемой от брака со звездой «Папиных дочек», актрисой Лизой Арзамасовой. gazeta.spb.ru »

2022-11-4 16:18

"Шокирующая история": Авербух жёстко осудил уход Милохина из "Ледникового периода"

Продюсер программы "Ледниковый период" на Первом канале Илья Авербух с возмущением прокомментировал резкий уход из шоу тиктокера Дани Милохина из-за "потери мотивации". Это говорит о безответственности, в спорте подобная выходка недопустима, заявил Авербух. lifenews.ru »

2022-10-26 11:50

Авербух заявил, что не собирается смотреть боксёрский бой Алины Загитовой

Хореограф Илья Авербух признался, что не собирается смотреть боксёрский поединок с участием олимпийской чемпионки Алины Загитовой. Об этом пишет RT. lifenews.ru »

2022-6-23 16:13

"Хочет поэкспериментировать": Авербух рассказал о постановке новой программы для Туктамышевой

Примечательно, что музыку написал друг спортсменки специально для неё. lifenews.ru »

2022-5-13 16:49

Авербух после "Ледникового периода" назвал Валиеву инопланетянкой

Режиссёр гала-шоу отметил, что, несмотря на санкции, российские спортсмены продолжают тренировки в прежнем режиме, не утратили боевой дух и ждут, когда можно будет выступить. lifenews.ru »

2022-4-4 01:57

Авербух предрёк возможный переезд российских фигуристов за границу из-за санкций ISU

Напомним, нашим спортсменам по-прежнему запрещено принимать участие в международных соревнованиях. lifenews.ru »

2022-3-31 15:01

"Нет никакого смысла": Авербух советует не обращать внимания на журналистов, радующихся отстранению российских фигуристов

Ранее Международный союз конькобежцев (ISU) принял решение отстранить от международных соревнований спортсменов из России и Белоруссии. lifenews.ru »

2022-3-26 16:00

Авербух призвал не забывать про Трусову и Щербакову на фоне ситуации с Камилой Валиевой

Уже завтра наши спортсменки выйдут на старт короткой программы турнира одиночниц на Играх в Китае. lifenews.ru »

2022-2-14 16:03

"Будем доминировать": Авербух заявил, что российским фигуристам не стоит переживать из-за возрастного ценза

Ранее большая часть опрошенных ISU спортсменов и тренеров высказалась за поэтапное введение ограничения. lifenews.ru »

2022-2-10 15:31

"Выставили все козыри": Авербух назвал сильнейшим состав российских фигуристов на командный турнир Олимпиады

Соревнования начнутся 4 февраля, а комплект наград разыграют через три дня. Нашу страну представят действующие чемпионы Европы. lifenews.ru »

2022-2-4 13:30

"Тебя ждёт много вызовов": Авербух поддержал фигуриста Коляду, который пропустит Олимпиаду в Пекине

Спортсмен сдал положительный тест на коронавирус и теперь не сможет выступить на главном старте четырёхлетия. lifenews.ru »

2022-1-26 18:06

Авербух назвал "идиотом" журналиста, заподозрившего Трусову и Щербакову в приёме "лекарств"

Напомним, на завершившемся чемпионате России победу одержала 15-летняя Камила Валиева, для которой это был первый триумф на национальном уровне. lifenews.ru »

2021-12-28 19:06

"Нет никаких перспектив": Авербух оценил переход российского фигуриста в сборную США

Ранее стало известно, что 29-летний спортсмен станет представлять Штаты и попытается отобраться на Олимпиаду в Пекин. lifenews.ru »

2021-11-11 17:39

"Браво!": Авербух восхитился "инопланетным" катанием Валиевой на турнире в Финляндии

По его мнению, спортсменка обладает фантастической возможностью растворяться на льду. lifenews.ru »

2021-10-11 23:38

Авербух объяснил, почему они с Арзамасовой делятся подробностями личной жизни в Сети

Как отметил прославленный фигурист и тренер, Интернет снимает любые табу, а появляющиеся в нём сумасбродные идеи приводят к тому, что все желающие "полощут" звёзд. lifenews.ru »

2021-9-24 21:32

"Бесконечное совершенство": Авербух назвал лучшую фигуристку первого дня контрольных прокатов

Впрочем, он подчеркнул, что старались абсолютно все участницы, однако совершали некоторые ошибки. lifenews.ru »

2021-9-12 15:41

Илья Авербух забрал Лизу Арзамасову с сыном из роддома

Актрису Лизу Арзамасову, известную по роли в сериале «Папины дочки», выписали с сыном из родильного дома. Забрать малыша отец ребенка Илья Авербух приехал вместе с 17-летним сыном от первого брака. gazeta.spb.ru »

2021-8-24 09:22

"Всё вернулось на круги своя": Авербух назвал возможную причину ухода Трусовой от Плющенко

Он провёл аналогию с Алёной Косторной, которая также сначала ушла от Этери Тутберидзе, а потом вернулась к ней. lifenews.ru »

2021-5-2 16:40

Авербух и Арзамасова ждут объявили, что ждут ребенка

Призер Олимпийских игр, хореограф и продюсер Илья Авербух и актриса Елизавета Арзамасова ждут общего ребенка. Звезды опубликовали в своих аккаунтах Instagram совместный ролик. Они желают всем хорошего дня и хороших новостей, а Авербух, который в один момент появляется в кадре, нежно обнимает Арзамасову в области живота. gazeta.spb.ru »

2021-4-30 11:59

Фигурист Илья Авербух впервые прокомментировал свадьбу с 25-летней Елизаветой Арзамасовой

Известный российский хореограф, продюсер и фигурист Илья Авербух впервые прокомментировал свои отношения и торжественную роспись с актрисой Елизаветой Арзамасовой. О романе пары стало известно только летом 2020 года, а свадьбу звезды сыграли 20 декабря. gazeta.spb.ru »

2020-12-24 22:00