Результатов: 20

Зал стоя смотрел первый после ампутаций номер Костомарова на коньках в шоу Авербуха

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров, переживший ампутацию стоп и кистей рук, впервые выступил на коньках в ледовом шоу "Вместе и навсегда", которое было посвящено 50-летию Ильи Авербуха. В Сети появилось видео. lifenews.ru »

2023-12-18 18:23

«Зверь»: жена Авербуха пожаловалась на враждебность

Елизавета Арзамасова рассказала о враждебности в соцсетях. Она столкнулась с ней недавно. Несмотря на свою доброжелательность, актриса Елизавета Арзамасова все равно сталкивается с негативом и завистью. gazeta.spb.ru »

2023-10-15 16:14

"Попробую выйти на лёд": Костомаров собирается участвовать в гастролях шоу Авербуха

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров собирается принять участие в гастролях ледового шоу Ильи Авербуха "Письма любви" в следующем году. В рамках программы спортсмены должны посетить несколько российских городов. lifenews.ru »

2023-10-11 17:04

Фигуристка Медведева исполнит главную роль в постановке Авербуха «Кармен»

Российская фигуристка Евгения Медведева получила главную роль в мюзикле хореографа Ильи Авербуха «Кармен». Обновленная постановка будет представлена в Санкт-Петербурге. Помимо Медведевой в шоу примут участие фигуристы Александр Энберт, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и другие. gazeta.spb.ru »

2023-9-23 16:20

В Ледовом дворце прошла премьера шоу Ильи Авербуха о блокаде Ленинграда

Трагичные и счастливые моменты жизни города и воевавших за него солдат переданы с помощью танца на льду, музыки и игры со светом. piter.tv »

2023-1-20 16:16

«Спят в разных номерах»: всплыла тайна о разладе в отношениях Авербуха

Аноним из отеля рассказал, в каких отношениях был фигурист Авербух с бывшей женой за два года до развода. Оказалось, они спали в разных номерах. Фигурист Илья Авербух не может сдержать радости, испытываемой от брака со звездой «Папиных дочек», актрисой Лизой Арзамасовой. gazeta.spb.ru »

2022-11-4 16:18

Фигуристка Степанова согласилась выйти замуж после полученного на шоу Авербуха предложения

Фигуристка сборной России Александра Степанова согласилась выйти замуж после предложения, которое она получила после ледового шоу Ильи Авербуха в Сочи. lifenews.ru »

2022-7-23 12:54

VIP-роды за 1,3 млн и экодом в Подмосковье. Подробности о первенце Авербуха и Арзамасовой

Стали известны подробности родов актрисы, звезды «Папиных дочек» 26-летней Елизаветы Арзамасовой. Сколько Авербух заплатил за роды Арзамасовой и куда их увез отдыхать Известно, что они проходили в элитной клинике, где стоимость VIP-родов составляет 1,3 млн рублей. gazeta.spb.ru »

2021-8-17 19:54

«Тоже хочу!»: старший сын Авербуха отреагировал на рождение брата

У актрисы Лизы Арзамасовой и её супруга, фигуриста Ильи Авербуха родился сын. Имя мальчику пока не выбрали. Елизавета опубликовала в своем Instagram трогательную фотографию молодой семьи: Авербух прижимает к груди новорождённого сына, а актриса с любовью прижимается к мужу. gazeta.spb.ru »

2021-8-17 00:08

«Выходит замуж тетя Лиза»: Ургант высмеял свадьбу Авербуха и Арзамасовой

Телеведущий Иван Ургант пошутил над известием о бракосочетании актрисы Лизы Арзамасовой и фигуриста Ильи Авербуха. Ургант рассказал в начале выпуска в своем ежедневном вечернем шоу на «Первом канале», что ряд стран прекратил авиасообщение с Великобританией из-за выявления там нового штамма Covid-19. gazeta.spb.ru »

2020-12-23 01:46

Звезда «Папиных дочек» вышла замуж за фигуриста Илью Авербуха

Звезда сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова вышла замуж за серебряного призера Олимпийских игр 2002 года в танцах на льду, хореографа и продюсера Илью Авербуха. Бракосочетание состоялось в одном из московских ЗАГСов. gazeta.spb.ru »

2020-12-20 22:46