Результатов: 119

Путин исполнил гимн России на Красной площади

Президент РФ Владимир Путин исполнил гимн России вместе с участниками концерта в честь 10-летия воссоединения Крыма с нашей страной. Life.ru публикует кадры с торжественного мероприятия на Красной площади. lifenews.ru »

2024-3-19 20:05

"Исполнил свой гражданский долг": Глава Амурской области проголосовал на выборах президента РФ

Ранним утром 15 марта ещё один руководитель субъекта Российской Федерации проголосовал на выборах президента РФ. Так, губернатор Амурской области Василий Орлов написал в телеграм-канале о том, что он также исполнил свой гражданский долг. lifenews.ru »

2024-3-15 05:56

Расторгуев исполнил песню ST "Дай ему сил" на юбилейном концерте "Любэ" в Москве

Фронтмен "Любэ" Николай Расторгуев исполнил песню рэпера Александра Степанова (ST) "Дай ему сил", ставшую фронтовым хитом. Народный артист России сыграл её вместе с Большим детским хором на сцене Crocus City Hall на юбилейном концерте в честь 35-летия группы. lifenews.ru »

2024-2-24 18:59

Шойгу исполнил полиглотический трюк и заставил китайцев раскрыть рты от удивления

Министр обороны России Сергей Шойгу преподнёс китайскому коллеге Дун Цзюню неожиданный "сюрприз" во время поздравления по случаю назначения на пост главы МО КНР. О заявлении генерала, которое приятно удивило верхушку Поднебесной, написали в NetEase. lifenews.ru »

2024-2-6 02:14

Путин спел гимн России с детьми на съезде "Движения первых"

Президент РФ Владимир Путин с детьми исполнил гимн нашей страны в ходе съезда Российского движения детей и молодёжи "Движение первых" на выставке-форуме "Россия". Стоя в окружении членов движения, глава государства исполнил композицию, по очереди поднося микрофон к стоящим на сцене подросткам. lifenews.ru »

2024-2-1 17:14

Шойгу исполнил мечту 15-летней девочки и познакомил её с пилотажными группами

Глава Минобороны Сергей Шойгу в рамках акции "Ёлка желаний" исполнил желание 15-летней девочки Саши, которая мечтала познакомиться с пилотажными группами. Об этом сообщает пресс-служба российского оборонного ведомства. lifenews.ru »

2024-1-13 10:39

"Байкал, привет, я счастлива!": Путин исполнил ещё одну мечту ребёнка в рамках "Ёлки желаний"

Президент России Владимир Путин в рамках благотворительной акции "Ёлка желаний" исполнил желание восьмилетней девочки с особенностями здоровья. Кристина Син из Южно-Сахалинска мечтала увидеть озеро Байкал, и благодаря главе государства она смогла там побывать. lifenews.ru »

2024-1-8 15:21

Путин исполнил желание школьника из Костромы посетить Эрмитаж в Петербурге

Президент России поговорил с мальчиком по телефону, когда тот вместе с семьёй был в главном музее Северной столицы. spb.aif.ru »

2023-12-28 18:12

Мишустин исполнил новогоднее желание восьмилетней девочки из Астрахани

Премьер-министр России Михаил Мишустин исполнил мечту восьмилетней Снежаны из Астрахани в рамках акции "Ёлка желаний". Глава кабмина организовал для девочки и её младшего братика экскурсию на шоколадную фабрику, сообщает пресс-служба кабмина. lifenews.ru »

2023-12-17 19:09

Путин исполнил мечту школьницы, попросившую путёвку на космодром Восточный

Президент РФ Владимир Путин исполнил мечту новгородской школьницы Дарьи Арсеньевой, которая просила президента о путёвке на космодром Восточный в Амурской области. Девочка смогла наблюдать за отправкой в космос исследовательского аппарата "Луна-25" с логотипом платформы "Россия — страна возможностей". lifenews.ru »

2023-8-12 16:49

Баварский хор исполнил перед поляками песню, с которой солдаты вермахта шли брать Варшаву

Немцам пришлось извиняться перед поляками за исполнение их фольклорным ансамблем песни из репертуара фашистов. Об этом сообщает телеканал "360", ссылаясь на издание Krzysztof Mularczyk. lifenews.ru »

2023-8-9 22:16

"Бог танцпола": Медведев исполнил танец маленьких утят после победы над Циципасом и рассмешил зрителей

Российский теннисист Даниил Медведев победил грека Стефаноса Циципаса в полуфинале турнира серии "Мастерс" в Риме. Встреча завершилась в двух сетах со счётом 7:5, 7:5. Свой успех Медведев отметил необычным танцем. lifenews.ru »

2023-5-21 08:39

Участник спецоперации исполнил мечту столетнего ветерана ВОВ из Кузбасса

Ветеран Великой Отечественной войны Пётр Александрович Шпанич из Кузбасса Кемеровской области очень хотел встретиться и переговорить с кем-то из участников специальной военной операции. В преддверии Дня Победы мечта фронтовика сбылась — к нему приехал доброволец Алексей Савин, который недавно вернулся из зоны СВО. lifenews.ru »

2023-5-9 23:12

"Счастлив здесь": Американский учитель исполнил свою мечту и переехал в Самару

Американец Майкл Мелисия приехал в РФ как турист и решил остаться здесь на ПМЖ. Как пишет SHOT, на родине 64-летний пенсионер работал учителем немецкого и испанского языков и успел обзавестись четырьмя детьми и пятью внуками. lifenews.ru »

2023-4-24 20:20

Мечту школьницы из Крыма о поездке в Северную столицу исполнил петербургский единоросс

15-летняя Ульяна Каминская вместе с мамой проводит каникулы на берегах Невы благодаря акции «Ёлка желаний» piterets.ru »

2023-1-6 10:49

Александр Куренков исполнил желания детей из регионов в рамках новогодней акции «Елка желаний»

Глава МЧС России Александр Куренков в рамках всероссийской новогодней акции «Елка желаний» при поддержке Правительства РФ исполнил мечты нескольких ребят.

78.mchs.gov.ru »

2023-1-6 13:29

Путин пообщался с 8-летней Агатой, чью мечту исполнил в рамках "Ёлки желаний"

Президент РФ Владимир Путин исполнил мечту восьмилетней Агаты Былковой из Курганской области в рамках акции "Ёлка желаний". Девочка очень хотела увидеть северное сияние и прокатиться на оленьей упряжке. lifenews.ru »

2023-1-4 17:15

Лавров исполнил желание мальчика из Москвы побывать внутри подлодки

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров исполнил мечту мальчика Максима из Москвы, который в рамках акции "Ёлка желаний" загадал побывать внутри подводной лодки. Видео опубликовано в телеграм-канале Правительства России. lifenews.ru »

2023-1-3 12:59

В Ленобласти хозяин сельхозугодий исполнил предписание Россельхознадзора и ликвидировал свалку

В Ленинградской области собственник сельскохозяйственного участка исполнил предписание Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора и ликвидировал свалку piterets.ru »

2022-11-9 18:05

Против "культуры отмены": Итальянский певец Энцо Гинацци исполнил на русском песню "Есть только миг"

Таким образом итальянец решил поддержать коллег из России, которые сейчас подвергаются травле на Западе на фоне ситуации на Украине. lifenews.ru »

2022-3-28 03:27

Минфин РФ исполнил обязательства по выплате купонного дохода по еврооблигациям

Как уточняется, средства от Москвы в общей сумме 117,2 млн долларов были получены платёжным агентом. lifenews.ru »

2022-3-18 13:41

Вице-премьер Чернышенко исполнил мечту мальчика из Челябинска о посещении "Формула -1"

Теперь организаторы гонки примут мальчика в Сочи в сентябре следующего года, и он сможет оказаться в центре гонок Гран-при "Формулы-1". piter.tv »

2021-12-31 12:37

Путин исполнил просьбу экс-советника Рейгана Сюзанны Масси о гражданстве

В июне в Крыму, в кулуарах заседания Ливадийского клуба, американка призналась, что паспорт ей нужен для написания книги в РФ. lifenews.ru »

2021-12-31 19:42

"Мы с тобой всё съедим!": Мишустин в рамках "Ёлки желаний" исполнил мечту мальчика побывать на шоколадной фабрике

Вместе с Мишей Спиридоновым из Орловской области глава кабмина посмотрел, как делают сладости, а также поучаствовал в мастер-классе по их изготовлению. lifenews.ru »

2021-12-31 13:26

И бонусом — экскурсия по МИД: Лавров в рамках "Ёлки желаний" исполнил мечту мальчика о встрече с Михалковым

Станислав поговорил с режиссёром по видеосвязи и договорился встретиться очно в Москве после Нового года. lifenews.ru »

2021-12-30 11:44

Шойгу в рамках "Ёлки желаний" исполнил мечту мальчика о полёте на военном вертолёте

Кирилл Ушаков из Владимирской области взял с собой родителей и маленькую сестрёнку. Ему так понравилось, что после полёта он попросил министра разрешить повторить маленькое путешествие. lifenews.ru »

2021-12-29 13:57

Глава Мордовии исполнил мечту пятилетнего мальчика, дав ему провести совещание

Глава республики познакомился с ребенком, когда в декабре поздравлял его прабабушку, участницу строительства Сурского рубежа, Татьяну Макушкину со столетним юбилеем. piter.tv »

2021-12-28 19:52

Путин исполнил мечту пятилетнего мальчика из Бурятии и поговорил с ним по телефону

Мальчик, страдающий миодистрофией Дюшенна, хочет в будущем стать пожарным, благодаря главе государства он смог попробовать себя в этом непростом деле. lifenews.ru »

2021-12-28 16:28

Заподозренный во взятке подполковник таможни хотел домой на Новый год. Суд желание не исполнил

Петроградский районный суд арестовал подполковника таможни, которого подозревают в получении взятки. Мужчина рассчитывал на более уютную новогоднюю обстановку. fontanka.ru »

2021-12-25 16:23

Оксимирон исполнил обещание и выпустил настоящий альбом

Рэпер Оксимирон (Мирон Федоров) выпустил третий студийный альбом. Релиз получил название «Красота и уродство», на нем 22 трека, среди которых нет ранее представленных композиций, только новинки. fontanka.ru »

2021-12-2 23:02

Кириенко исполнил мечту поборовшей рак школьницы о полёте на воздушном шаре

Первый заместитель руководителя АП РФ встретился с девочкой на стенде проекта "Мечтай со мной" 11 сентября, а уже на следующий день желание юной россиянки осуществилось. lifenews.ru »

2021-9-13 17:02

Путин — о погибшем главе МЧС Зиничеве: Он до конца исполнил свой долг, спасая жизнь другого человека

Российский лидер начал заседание оргкомитета "Победа" с минуты молчания в память о погибшем министре и жителях Ногинска, чья жизнь прервалась вчера в результате взрыва бытового газа. lifenews.ru »

2021-9-10 14:32

Стало известно, кто исполнил танец живота перед школьниками на линейке в Хабаровске

В городском Управлении образования уже заявили, что под сомнение поставлена концепция воспитательной работы во всей школе. В отношении директора и административного персонала проводят проверку. lifenews.ru »

2021-9-1 13:09

Оркестр из Катара на волынках исполнил "Катюшу" на открытии фестиваля "Спасская башня"

Военно-музыкальное мероприятие, на котором выступят оркестры из России, Белоруссии, Греции, Катара и Мексики, продлится в Москве до 5 сентября. lifenews.ru »

2021-8-28 23:27

Сказке быть!: ОНФ исполнил заветные желания детей-героев в рамках акции "Мечтают все!"

Мечты малышей и радость от их исполнения позволили участникам мероприятия почувствовать себя настоящими волшебниками. lifenews.ru »

2021-6-2 19:02