Результатов: 104

"Распирает от желания": Эксперт объяснил, почему Киев не признаётся в теракте в "Крокусе"

Киевские власти распирает от желания признаться в теракте в подмосковном "Крокусе", но украинцы прекрасно понимают, что в таком случае сразу же лишатся поддержки со стороны Запада. Таким мнением поделился политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла. lifenews.ru »

2024-3-29 16:27

На Украине бьют тревогу из-за опасного желания Сырского угодить Зеленскому

Свеженазначенный главнокомандующий ВСУ Александр Сырский может пойти на крайне рискованные для армии операции, чтобы оправдать ожидания Владимира Зеленского. Об этом в интервью ютуб-каналу "Сейчас" заявил экс-замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Украины Георгий Тука. lifenews.ru »

2024-2-13 07:56

Названа главная причина желания Зеленского "слить" конкурента в лице Залужного

Владимир Зеленский видит угрозу в политической фигуре главкома ВСУ Валерия Залужного. В этом и состоит причина его желания поскорее избавиться от конкурента, считает ведущий научный сотрудник Центра исследований проблем безопасности РАН Константин Блохин. lifenews.ru »

2024-2-6 15:55

3 знака зодиака, кому нужно срочно начинать мечтать, ведь их желания исполнятся в феврале

Этот февраль обещает быть волшебным для трёх представителей зодиакального круга, и, если вы принадлежите к одному из них, пора открыть сердце для самых смелых целей! Кому приготовиться — разбираемся в материале. lifenews.ru »

2024-2-3 11:00

В Бутове американца заподозрили в педофилии из-за желания "позаниматься английским" с ребёнком

Пожилого гражданина США, который проживает в Южном Бутове в Москве, проверяют на педофилию. Как сообщает Mash, жалоба на мужчину поступила после того, как он якобы пытался завлечь 14-летнего подростка к себе домой из торгового центра на Профсоюзной улице. lifenews.ru »

2024-1-28 21:04

От котика до волшебной палочки: Стали известны желания москвичей в письмах Деду Морозу

В Московской усадьбе Деда Мороза в Кузьминках завершилась шестая почтовая кампания. Все, кто успел отправить послание в срок и указал полный обратный почтовый адрес, до конца зимы получат ответ из столичной усадьбы. lifenews.ru »

2024-1-16 15:48

Работники SpaceX пожаловались на ампутации и переломы из-за желания Маска быть первым на Марсе

Сотрудники американской космической компании SpaceX получили свыше 600 травм на производстве за девять лет, потому что её руководитель Илон Маск хочет поскорее отправить экипаж на Марс, устанавливая нереальные сроки и игнорируя нормы безопасности на предприятии. Об этом пишет Reuters. lifenews.ru »

2023-11-11 11:29

Появился цифровой гид по Петербургу, подстраивающийся под желания туриста

Следователи завели уголовное дело по поручению главы СКР Александра Бастрыкина после сообщений о группе молодых людей, нападающих на петербуржцев ради забавы. Сами юные хулиганы именовали себя «азербайджанской мафией» и свои похождения снимали. spb.aif.ru »

2023-10-16 15:22

Антонов указал на падение желания американцев поддерживать Украину

Решение США о передаче Украине истребителей F-16 напоминает железнодорожный состав, несущийся без тормозов. Об этом заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. Он отметил, что военная помощь Киеву становится всё менее популярной на фоне провала контрнаступления ВСУ. lifenews.ru »

2023-8-19 08:26

Как понять свои истинные желания, а не следовать идеям, навязанным обществом: 7 шагов

В погоне за успехом люди забывают о настоящих желаниях. Бегут по инерции, зарабатывая хроническую усталость, апатию и стресс. Рассказываем, как осознать, что хочется именно вам, а не требует общество. lifenews.ru »

2023-8-8 08:00

Чтобы даже желания не осталось: В Госдуме назвали эффективный способ борьбы с детским алкоголизмом

В российских регионах должно быть больше детских площадок и общественных пространств, надо увеличить доступность секций, чтобы у ребёнка не оставалось даже времени на распитие спиртных напитков. Такое мнение выразил заместитель председателя Комитета Государственной думы по охране здоровья Сергей Леонов. lifenews.ru »

2023-7-8 20:24

Сексолог озвучил причины снижения либидо у мужчин

Снижение сексуального желания у мужчин, или гипоактивное расстройство, начинается с уменьшения мыслей и желания реагировать на стимулы. При этом низкое либидо может быть связано с биологическими, психологическими и социальными факторами. lifenews.ru »

2023-6-13 04:26

Звездопад Аквариды-2023: Какие желания загадывать в дождь из звёзд, который случится 5 и 6 мая

В ближайшие две ночи можно будет наблюдать удивительно красивое астрологическое событие — звездопад Аквариды. Какие желания нужно загадать и как изменятся жизни представителей зодиакального круга, рассказала астролог и экстрасенс Аделина Блэкмун. lifenews.ru »

2023-5-6 12:57

Лавров заявил, что Москва не видит желания Украины вести серьёзный разговор

Москва не видит никакого желания со стороны Киева начинать серьёзный диалог по урегулированию ситуации. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. lifenews.ru »

2023-3-9 14:13

Как правильно загадывать желания и почему это нужно делать именно 14 января

Ведический астролог Ирина Чайка поделилась с Лайфом базовыми правилами экологичного загадывания желаний, знать которые должен каждый, у кого есть мечты. lifenews.ru »

2023-1-13 16:30

Мечтай по-умному: Проверенный способ, как загадывать желания на Новый год, чтобы они сбылись

Можно сколько угодно пить шампанское с мокрой бумагой на Новый год, но от этого вряд ли что-то изменится. В материале предлагаем прикладные механики, которые превратят ваши мечты в реальность. lifenews.ru »

2022-12-31 15:15

Не только мандарины: Как Новый год помогает исполнять желания и спасать редких выдр

Топ-10 благотворительных акций, которые создадут новогоднее настроение и помогут поделиться заботой с теми, кому так нужно внимание и помощь. lifenews.ru »

2022-12-28 17:20

Денег много не бывает: Россияне раскрыли свои новогодние карьерные желания

Одним из самых желанных подарков для россиян на Новый год оказался карьерный. Каждый третий хотел бы увеличения дохода, а каждый шестой (19%) хочет попросить у Деда Мороза новую профессию. Таковы результаты опроса, проведённого платформой онлайн-рекрутинга hh. lifenews.ru »

2022-12-16 08:00

"Желания Зеленского ставят выше": Евродепутата возмутила антироссийская резолюция

Принятие резолюции, признающей Россию "государством – спонсором терроризма", подталкивает Европарламент к войне с Россией. Об этом заявил евродепутат от Франции Тьерри Мариани. Он считает, что такое решение ЕП не способствует мирному разрешению конфликта. lifenews.ru »

2022-11-24 07:21

В ОП обвинили поляков в нетолерантности из-за желания отгородиться от России забором

Решение Польши о возведении на границе с Россией забора является неэффективным и свидетельствует о нетолерантности Варшавы. Такое мнение в беседе с RT высказал член Общественной палаты, замдиректора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Никита Данюк. lifenews.ru »

2022-11-3 13:29

Илон Маск выпустил духи Burnt Hair с ароматом "отвратительного желания"

Глава SpaceX и Tesla Илон Маск решил создать новый бренд, и его выбор неожиданно пал на парфюмерию. Предприниматель заявил о выпуске духов. В "Твиттере" он уже поделился фото флакона. Разработка получила название Burnt Hair ("Опалённый волос"), а аромат "самой сущности отвратительного желания", как утверждается, подойдёт и мужчинам, и женщинам. lifenews.ru »

2022-10-13 12:58

Майгуров: ни один биатлонист в стране не изъявил желания сменить спортивное гражданство

Президент Союза биатлонистов рассказал о том, что атлеты ожидали ограничений от международных организаций. piter.tv »

2022-9-30 08:41

Путин ответил на вопрос о возможности встречи с Зеленским

Власти Украины отказались от выполнения достигнутых в Стамбуле договорённостей с Россией, желания их выполнять у Киева нет и сейчас. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, комментируя возможность встречи с лидером Украины Владимиром Зеленским. lifenews.ru »

2022-7-20 00:13

Волонтёры проекта "Мечтай со мной" исполнили желания ветеранов в Донецке

Всероссийский благотворительный проект "Мечтай со мной" исполнил желания ветеранов Великой Отечественной войны — участников Всероссийской благотворительной акции "Мечты победителей" из Донецка. Об этом сообщает пресс-служба проекта. lifenews.ru »

2022-7-9 20:05

Волонтёры исполнят заветные желания ветеранов ВОВ в рамках акции "Мечты победителей"

В текущем году мероприятие пройдёт уже в третий раз и начнёт работу 1 мая. Любой желающий также может стать партнёром благого дела, предварительно оформив онлайн-заявку. lifenews.ru »

2022-4-27 19:17

Политолог Романов оценил желания Украины, озвученные на переговорах с РФ в Турции

Эксперт уверен: Незалежной пора отказаться от своих "хотелок" и прийти к пониманию необходимости денацификации, демилитаризации, а также признания прав русскоязычного населения. lifenews.ru »

2022-3-31 13:46

Политолог Оленченко не увидел у Зеленского искреннего желания встретиться с Путиным

По мнению эксперта, он, как Верховный главнокомандующий Украины, должен был предложить ВСУ прекратить сопротивление и сказать, что страна переходит к этапу обсуждения. lifenews.ru »

2022-3-20 14:08

Постпред при ООН Гатилов: Москва не видит желания Киева найти взвешенное решение проблемы

При этом дипломат заметил, что Россия надеется, что начавшиеся контакты между двумя странами в скором времени будут продолжены и послужат началом политического решения. lifenews.ru »

2022-3-2 04:48

Министр обороны Франции: Европа и США не хотят войны с Россией

Глава Министерства обороны Франции Флоранс Парли заявила, что у Европы и США нет желания вступать в войну с Россией. Министр заявила об этом в эфире радиостанции RTL. По словам Парли, ни одна из европейских стран не хочет вступать войну с Россией. gazeta.spb.ru »

2022-2-25 11:31

Псаки: у Байдена нет желания и интереса отправлять войска на Украину

Вместе с тем Джен Псаки подтвердила, что на этой неделе Вашингтон всё-таки передаст Москве ответы на требования по безопасности. При этом США не собираются обнародовать данные тексты. lifenews.ru »

2022-1-26 21:14

"Параллельное движение без желания услышать друг друга": Гончаренко рассказал, почему ушёл из "Краснодара"

Специалист возглавлял "быков" с апреля прошлого года и покинул свой пост в начале января. lifenews.ru »

2022-1-10 14:50

Песков: Для Путина очень важно помогать детям, предновогодние желания которых он исполняет

Официальный представитель Кремля подчеркнул, что глава государства каждый раз идёт дальше, чем просто пожелание ребёнка в рамках акции "Ёлка желаний", президент пытается улучшить жизнь ребят в целом. lifenews.ru »

2021-12-23 21:45

В НАТО не готовы идти на компромисс с РФ из-за желания Киева присоединиться к альянсу

Лишь сами государства могут решать вопрос о своём членстве в альянсе, а Москва не имеет никакого права вето, заметил Йенс Столтенберг. lifenews.ru »

2021-12-11 23:10

К 1 сентября открыли памятник Гарри Поттеру, который исполняет желания студентов в Приднестровье

Юный волшебник будет встречать студентов университета вместе со своей совой, которая сидит у него на руке. lifenews.ru »

2021-9-1 14:23

"Нет желания размещать там свой флаг": Песков назвал уважительным отношение России к суверенитету Украины

Однако представитель Кремля подчеркнул, что Москва не может позитивно реагировать на слова Зеленского, отметив, что затрудняется их анализировать. lifenews.ru »

2021-7-3 13:29

Юная блогерша нарвалась на хейт из-за желания "запретить украинский язык"

Позже девушка извинилась перед соотечественниками, но не всеми, а только теми, которые отстаивают своё мнение "без национализма, фанатизма и прочего". lifenews.ru »

2021-6-15 19:01