Результатов: 84

Скачущая по кровати в одних трусах 54-летняя Блёданс возмутила поклонников из Сети

Казалось бы, звезда просто хотела похвастаться отличной для таких лет фигурой. А случайно спровоцировала бурное обсуждение личной жизни и предпочтений в сексе. lifenews.ru »

2024-1-25 11:33

Россиян возмутила свадьба с плясками молодожёнов под песню Сердючки "Ще не вмерла Украина"

В Новочеркасске Ростовской области молодожёны веселились под музыку украинского певца Андрея Данилко, известного в образе Верки Сердючки. Однако бдительные очевидцы тут же вызвали полицию. Видео публикует телеграм-канал "Это Ростов!". lifenews.ru »

2023-9-26 12:26

Российскую дипмиссию возмутила выставка в Милане, посвящённая "Азову"*

Генконсул РФ в Милане Дмитрий Штодин выразил протест мэру города Джузеппе Сале в связи с проведением выставки, посвящённой украинскому нацбатальону "Азов"*. Информация опубликована в телеграм-канале генконсульства. lifenews.ru »

2023-9-10 22:27

Индию возмутила новая карта Китая с её территориями

Власти Индии выразили решительный протест Пекину после публикации в Поднебесной новой карты Китая, которая относит некоторые индийские территории к КНР. Об этом заявил официальный представитель МИД страны Ариндам Багчи, его заявление появилось на сайте внешнеполитического ведомства. lifenews.ru »

2023-8-29 18:13

С риском для жизни: поездка экстремала по Фонтанке возмутила петербуржцев

В Санкт-Петербург пришла весна. Вместе с этим в городе наблюдается активное таяние снега и льда, что, однако, не останавливает любителей острых ощущений. Один из них решил проехаться по замерзшей Фонтанке на самокате. gazeta.spb.ru »

2023-3-20 09:56

Петербуржцев возмутила уборка наледи трактором

Появившееся в сети видео, на котором в Санкт-Петербурге трактор ковшом соскребает наледь с асфальта, вызвало бурную реакцию горожан. Одни возмутились тем, что коммунальщики не занимались этим, когда снега было много, другие – поддержали тракториста за дотошность. gazeta.spb.ru »

2023-3-18 10:16

Поляков возмутила история с генералом и украинским гранатомётом

Многие читатели польского издания Dziennik Gazeta оказались возмущены инцидентом, произошедшим с главным комендантом полиции страны Ярославом Шимчиком, в кабинете которого произошёл взрыв. Дело в том, что сам Шимчик, комментируя эту ситуацию в эфире радиостанции RMF, признался, что случайно выстрелил из подаренного украинцами гранатомёта. lifenews.ru »

2022-12-18 07:19

"Желания Зеленского ставят выше": Евродепутата возмутила антироссийская резолюция

Принятие резолюции, признающей Россию "государством – спонсором терроризма", подталкивает Европарламент к войне с Россией. Об этом заявил евродепутат от Франции Тьерри Мариани. Он считает, что такое решение ЕП не способствует мирному разрешению конфликта. lifenews.ru »

2022-11-24 07:21

Новая реклама «Буше» возмутила петербуржцев

Рекламные плакаты, размещенные в метро Санкт-Петербурга, сетью городских булочных «Буше» показалась горожанам крайне неоднозначной. Слоган выглядит неуместно у платформы. Баннер со словами «Буше для шага вперед» не вызвал бы такой реакции у общественности, если бы не был расположен напротив платформы метро. gazeta.spb.ru »

2022-11-7 10:23

Просьба молдавского политика по газу возмутила Пушкова

Член Совета Федерации РФ Алексей Пушков отреагировал на заявление лидера оппозиционной молдавской партии "Шор" Илана Шора о поставках в страну российского природного газа. lifenews.ru »

2022-8-28 02:56

Итальянцев возмутила идея Ватикана организовать зимний лагерь для украинских мальчиков

Папская комиссия по защите несовершеннолетних предложила организовать в Ватикане зимний лагерь для украинских мальчиков, однако итальянцев возмутила такая инициатива. Об этом сообщает телеграм-канал "Медный колокол". lifenews.ru »

2022-8-12 17:54

"Это ужасно!": Британцев возмутила оскорбительная карикатура ВСУ на Елизавету II

Британские пользователи "Твиттера", увидев в Сети карикатуру на королеву Елизавету II, пришли в негодование. В официальном аккаунте Вооружённых сил Украины якобы в шутку монарх была изображена с противотанковым комплексом Javelin на одном плече, а на другом — с трезубцем на нашивке. lifenews.ru »

2022-6-13 22:44

Экс-сотрудника ЦРУ Бейкера возмутила болтовня главы АНБ о "наступлении на Россию"

Бывший сотрудник ЦРУ Майк Бейкер возмутился разговорчивости главе киберкомандования США Пола Накасоне, который в интервью телеканалу Sky News признал участие своих подчинённых в "наступательных, оборонительных и информационных" действиях в связи с украинским конфликтом. lifenews.ru »

2022-6-4 00:55

Зеленского возмутила идея Киссинджера о принятии Киевом условий России

Украинский лидер высказал недовольство тем, что в мире находятся те, кто предлагает учитывать интересы Москвы ради мира. lifenews.ru »

2022-5-26 00:27

Немцев возмутила трактовка послом Украины Мельником итогов опроса о его деятельности

В исследовании подавляющее большинство респондентов выступило против расширения влияния диппредставителя на принятие решений в отношениях между Берлином и Киевом. lifenews.ru »

2022-5-17 14:01

Читателей Daily Mail возмутила победа украинской группы Kalush Orchestra на Евровидении

Британцы указали, что в решении отдать первое место Незалежной замешана политика. Некоторые предположили, что теперь именно эта страна будет побеждать и на других соревнованиях. lifenews.ru »

2022-5-17 11:16

Болгарских читателей возмутила попытка США "отменить" Гагарина

Читатели местной газеты разразились гневными сообщениями в адрес организаторов космического фестиваля, убравших из названия имя великого космонавта. lifenews.ru »

2022-4-13 20:32

Украинского топ-менеджера в энергетике возмутила рекордная прибыль "Газпрома"

Макогон считает, что рекордные доходы компания получает "за счёт европейских потребителей", злоупотребляя своими возможностями. lifenews.ru »

2021-10-30 05:12

"Мне этот человек неприятен": Звезду КВН возмутила "скверная" шутка стендапера Мирзализаде про русских

По его мнению, государство должно выработать стратегию поведения для подобных случаев. lifenews.ru »

2021-10-3 17:19

Политолога возмутила "гениальная" просьба Зеленского "замолвить слово" перед Путиным

По словам Александра Гусева, глава Незалежной должен напрямую решать проблемы своей страны, если он настоящий президент. lifenews.ru »

2021-9-30 19:27

Реконструкция Заневского парка за 330 млн возмутила петербуржцев

По мнению пользователей, песочные дорожки "были лучше". Другие комментаторы написали, что "испортили такой хороший парк", "с утра до ночи выпиливают деревья, подрезают корни. Через полгода там будет пустырь". piter.tv »

2021-8-22 19:53

Половина ампулы вакцины возмутила петербуржца

В комитете рассказали, что в одной ампуле содержатся две дозы, предназначенные для двух разных пациентов. Они также отметили, что существуют ампулы, в которых содержится пять доз препарата. piter.tv »

2021-7-11 22:21

Японцев возмутила программа РФ по газификации Южных Курил

Жители Страны восходящего солнца считают, что политика Токио в отношении РФ потерпела провал и теперь страну могут спасти только новые санкции. lifenews.ru »

2021-7-10 05:53

"Найти и наказать": Милонова возмутила парочка, занявшаяся сексом в центре Петербурга

Ранее жители и гости города стали свидетелями акта любви двух молодых людей прямо на Марсовом поле. lifenews.ru »

2021-6-23 17:58

Согнулась пополам посреди улицы: Жителей Екатеринбурга возмутила неадекватная мать на прогулке с малышом

Очевидцы предположили, что женщина находится в состоянии наркотического опьянения, и вызвали полицию. Однако правоохранители приехали на место, когда героиня ролика уже "уползла". lifenews.ru »

2021-6-14 20:43

Путина возмутила разница в стоимости строительства детсадов в регионах

Президент поручил кабмину взять под особый контроль темпы, стоимость и порядок ввода дополнительных мест в учреждениях. lifenews.ru »

2021-4-9 16:09

Посла Украины возмутила австрийская статья о "гражданской войне" в Донбассе

Дипломат упрекнул газету в отсутствии "честной дискуссии" и подаче событий только с одной точки зрения, хотя слова о такой войне взяты из цитаты Зеленского. lifenews.ru »

2021-4-8 12:18

"Богатые деньгами и нищие духом": Волочкову возмутила заоблачная стоимость билетов в Большой театр

По этой причине в ГАБТ перестали ходить настоящие фанаты балета, уверена артистка. lifenews.ru »

2021-3-29 13:47

Петербуржцев возмутила стена из снега на Петроградской набережной

В Северной столице за несколько дней выпало большое количество осадков. Жителей города удивило то, как со снегом борются дорожные службы. Как сообщают очевидцы в группе «Неизданное | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», вдоль Петроградской набережной образовалась длинная стена из грязного снега. gazeta.spb.ru »

2021-2-25 02:24

Депутата Бориса Вишневского возмутила спешка в утверждении вице-губернаторов Петербурга

О том, что в администрации города планируются кадровые перестановки, стало известно в конце прошлой недели. На общение с кандидатами, по словам Вишневского, всего 20 минут. piter.tv »

2021-1-20 11:28

"Убогое мышление". Украинцев возмутила фраза депутата Рады о "второстепенной" русской культуре

Пользователи привели русских классиков в качестве примера ошибочности мнения политика. lifenews.ru »

2021-1-19 09:10

Хаматову возмутила реакция общественности на дело Ефремова

Актриса Чулпан Хаматова заявила, что обеспокоена чудовищной общественной реакцией, которая свалилась на актера Михаила Ефремова, учинившего смертельное ДТП в центре Москвы. Артистка рассказала, что очень сочувствует приговоренному актеру. gazeta.spb.ru »

2020-9-13 13:11

Японцев возмутила новая российская монета, посвященная Курильским островам

Жители Японии возмущены выпуском в России пятирублевой монеты, посвященной Курильской десантной операции. Несколько дней назад Центробанк анонсировал ввод в обращение памятной пятирублевой монеты, тираж которой составит всего 2 млн экземпляров. gazeta.spb.ru »

2020-8-16 00:13