Результатов: 377

Путин пообещал обеспечить максимальную предсказуемость условий для бизнеса в РФ

В России будут реализовываться меры по обеспечению максимальной предсказуемости условий для ведения и развития бизнеса. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). lifenews.ru »

2024-4-26 15:58

Тарасова заявила о готовности извиниться перед Тутберидзе, но при одном условии

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что готова принести извинения Этери Тутберидзе за свои слова о её причастности к допинговому скандалу, но при одном условии: если узнает всю правду по делу фигуристки Камилы Валиевой. lifenews.ru »

2024-3-13 15:16

Путин: власти будут продолжать индексацию зарплат и улучшение жилищных условий сотрудников МЧС РФ

Он напомнил, что в 2023 году были установлены дополнительные социальные гарантии сотрудникам, которые работают в особых условиях. piter.tv »

2024-2-15 11:44

"Должны дать без условий": Порошенко выдвинул дерзкое требование к Европе

Пятый президент Украины Пётр Порошенко сделал неожиданное заявление по поводу отношений Киева с Западом. Как заявил политический деятель в интервью Figaro, европейцы должны предоставить украинцам всё необходимое оружие без каких-либо условий. lifenews.ru »

2024-2-3 04:13

"Всё больше условий": Депутат Рады из СИЗО увидел готовность Киева начать переговоры

С каждым днём в Киеве создаётся всё больше условий для начала переговоров с Россией об урегулировании украинского конфликта. Такое мнение в телеграм-канале высказал подозреваемый в госизмене и находящийся в киевском СИЗО депутат Рады Александр Дубинский. lifenews.ru »

2024-1-29 07:14

В Петербурге вновь объявили "желтый" уровень опасности из-за погодных условий

Вечером и ночью 20 января в городе на Неве ожидается неблагоприятная погода, которая может повлиять на безопасность дорожного движения. piter.tv »

2024-1-21 15:02

Петербуржцев предупредили об ухудшении погодных условий 20 и 21 января

Так, согласно данным ФГБУ "Северо-Западное УГМС", в субботу и воскресенье среднесуточная температура воздуха составит -15 градусов и ниже. piter.tv »

2024-1-19 18:43

МЧС предупредило петербуржцев о метели и сильном ветре в четверг

МЧС России по Санкт-Петербургу сообщило об ухудшении погодных условий в четверг, 18 января. По словам специалистов, ожидается сильный снег, метель и усиление ветра. Согласно данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в Петербурге ожидается ухудшение погодных условий 18 января. gazeta.spb.ru »

2024-1-17 13:57

МЧС предупредило петербуржцев об ухудшении погодных условий в субботу

Жителей Санкт-Петербурга предупредили об ухудшении погодных условий в субботу, 13 января. По данным ГУ МЧС города, ожидается понижение температуры воздуха и гололедица. Об этом со ссылкой на прогноз ФГБУ «Северо-Западное УГМС» сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу. gazeta.spb.ru »

2024-1-12 18:43

Путин: Улучшение условий труда педагогов — это важнейший вопрос

Президент Владимир Путин назвал важнейшим вопросом улучшение условий труда учителей в России. Речь об этом зашла в ходе сегодняшнего заседания Госсовета, посвящённого укреплению роли педагога и наставника. lifenews.ru »

2023-12-27 17:42

"Брошены в окопах": Балицкий сострадает украинцам из-за жутких условий в ВСУ

Большинство пленных бойцов ВСУ не собирались идти в бой — их "схватили за нос и припёрли к стенке", рассказал губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. По его словам, командование украинских войск попросту бросило этих "несчастных людей" в окопы, при этом не обеспечив там нормальных условий. lifenews.ru »

2023-12-26 18:16

Диетолог посоветовала каждый день пить вино, но при одном условии

В вине есть антиоксидант, который положительно сказывается на работе организма, ежедневное употребление всего одного бокала такого напитка позволит улучшить аппетит и провести профилактику сердечно-сосудистых заболеваний. Об этом рассказала диетолог Маргарита Королёва. lifenews.ru »

2023-11-14 19:14

В Госдуме считают, что у Киева нет другого выхода, кроме принятия условий России

Глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что украинские власти не готовы к переговорам по урегулированию конфликта. При этом у них не осталось другого выхода, кроме принятия условий России. lifenews.ru »

2023-11-10 16:48

Кулеба призвал не считать количество выполненных Украиной условий Еврокомиссии

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба призвал не считать, сколько условий Брюсселя для вступления в ЕС выполнил Киев. По мнению дипломата, решающее значение в этом вопросе будет иметь хоть какой-то прогресс. lifenews.ru »

2023-11-8 23:32

Мультипликатор или безынерционка: как выбрать идеальную катушку для конкретных условий ловли

В статье детально разбираются особенности и отличия мультипликаторных и безынерционных катушек. piterets.ru »

2023-10-17 22:39

Петербуржцев будет сдувать ветром 12 октября

В Петербурге 12 октября ожидается ухудшение погодных условий, ветер усилится еще больше. Об этом горожан предупредили в МЧС. В Петербурге в четверг, 12 октября, ожидается ухудшение погодных условий. gazeta.spb.ru »

2023-10-11 17:04

Путин указал на важность создания условий для интеграции мигрантов в культуру России

Российский лидер Владимир Путин заявил о необходимости создания условий, чтобы мигранты из постсоветских государств понимали язык и культуру нашей страны. Президент подчеркнул, что таких в России сейчас миллионы. lifenews.ru »

2023-10-5 22:07

Петербуржцев призвали воздержаться от походов в Ботанический сад из-за непогоды

В Петербурге из-за ухудшения погодных условий местных жителей и гостей города призвали воздержаться от прогулок по Ботаническому саду. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения. Жителей Петербурга призвали не посещать Ботанический сад в связи с ухудшением погодных условий. gazeta.spb.ru »

2023-9-20 16:02

Кисида заявил, что готов без условий встретиться с лидером КНДР Ким Чен Ыном

Премьер-министр Японии Фумио Кисида готов лично и без предварительных условий встретиться с северокорейским лидером Ким Чен Ыном для нормализации отношений двух государств. lifenews.ru »

2023-9-20 06:07

Врач Лисицкая опровергла мнение о влиянии погодных условий на здоровье людей

Врач-терапевт Вероника Лисицкая рассказала, что у здорового человека не должно быть никаких негативных реакций на изменение погодных условий, в том числе и из-за магнитных бурь. По словам Лисицкой, влияние метеорологических условий на здоровье человека медики считают мифом, а болезненная реакция на магнитные бури не внесена в перечень международной классификации болезней. Она подчеркнула, что такие симптомы […] gazeta.spb.ru »

2023-9-15 20:10

Ипотека или кредит под залог: сравнение условий и процентных ставок

Оформление ипотеки и залогового кредита предполагает получение долгосрочного финансирования под залог недвижимости piterets.ru »

2023-9-5 23:59

Путин напомнил, что ни одно из условий РФ по зерновой сделке не было выполнено

Ни одно из условий зерновой сделки, касавшихся вывода из-под нелегитимных санкций российского экспорта зерна и удобрений на мировые рынки, выполнено не было. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарном заседании экономического и гуманитарного форума Россия – Африка. lifenews.ru »

2023-7-27 12:38

Украинским спортсменам разрешили соревноваться с россиянами, но при одном условии

Министерство молодёжи и спорта Украины отменило запрет на участие украинских атлетов в международных соревнованиях со спортсменами из России и Белоруссии под нейтральным флагом. Об этом сообщил депутат Верховной рады Жан Беленюк. lifenews.ru »

2023-7-27 01:16

Путин назвал наглостью невыполнение условий Москвы в рамках зерновой сделки

Президент России Владимир Путин в ходе совещания с членами правительства назвал наглостью невыполнение условий Москвы в рамках зерновой сделки. Как подчеркнул глава государства, западные коллеги только постоянно что-то требовали от нашей страны, а сами даже и не собирались соблюдать договорённости. lifenews.ru »

2023-7-20 20:19

Песков заявил о прекращении действия зерновой сделки до выполнения всех условий России

Он напомнил, что договоренности по зерновой сделке фактически прекратили свое действие. piter.tv »

2023-7-18 14:22

В Петербурге средства на улучшение жилищных условий получили 64% очередников

Также по поручению губернатора Северной столицы было направлено дополнительное финансирование на поддержку семей с детьми инвалидами. piter.tv »

2023-7-4 11:10

МЧС Ленобласти предупредило об ухудшении погодных условий 2 и 3 июля

В Ленинградской области обещают такую где непогоду как в Петербурге. Июля в регионе начинается с дождей и сильного ветра. piter.tv »

2023-7-1 17:33

В МЧС предупредили петербуржцев о неприятной погоде на выходных

В МЧС предупредили об ухудшении погодных условий в субботу и воскресенье. Ожидается усиление ветра до 16 м/с, а также ставшие в последнее время традиционными ливни. Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу предупредило жителей города на Неве об ухудшении погодных условий. gazeta.spb.ru »

2023-7-1 14:24

Политолог напомнил об условии, при котором Москва пойдёт на переговоры с Киевом

В зарубежной прессе всё чаще встречаются сообщения о невыполнении украинской стороной обязательств, а это значит, что Запад наконец заинтересован в установлении перемирия на Украине. Таким мнением поделился в беседе с телеканалом "360" политолог Евгений Михайлов. lifenews.ru »

2023-6-26 17:22

Гром и ливень «атаковали» юг Петербурга

В МЧС предупредили петербуржцев об ухудшении погодных условий в понедельник, 26 июня. Гроза уже начала «наползать» на южные районы города. Петербуржцев в очередной раз предупредили, что в понедельник, 26 июня, в городе на Неве ожидается ухудшение погодных условий. gazeta.spb.ru »

2023-6-26 14:58

В МЧС предупредили петербуржцев об ухудшении погодных условий

В Петербурге в пятницу, 23 июня, ожидается усиление ветра, гроза и даже град. Спасатели предупредили горожан об опасности, из-за чего следует проявлять особую осторожность, находясь на улице. В Петербурге в пятницу, 23 июня, ожидается не самая «летная» погода. gazeta.spb.ru »

2023-6-22 18:01

Многодетные семьи Петербурга получат деньги на улучшение жилищных условий

В Санкт-Петербурге за 2023 год 855 многодетных семей получат социальные выплаты для улучшения жилищных условий. На эти цели из бюджета города предусмотрено больше семи миллиардов рублей. В этом году финансирование по этой льготной программе оказалось рекордным. gazeta.spb.ru »

2023-6-20 13:19