Результатов: 11

С короной на голове: 6 зазвездившихся российских селебрити, своей наглостью поражающих всех

У многих отечественных звёзд после прихода популярности и денег начинает "протекать крыша". Они становятся высокомерными и считают себя самыми важными в мире. Life.ru рассказывает про шестерых представителей бомонда, "поймавших звезду". lifenews.ru »

2024-2-25 15:00

Путин назвал наглостью невыполнение условий Москвы в рамках зерновой сделки

Президент России Владимир Путин в ходе совещания с членами правительства назвал наглостью невыполнение условий Москвы в рамках зерновой сделки. Как подчеркнул глава государства, западные коллеги только постоянно что-то требовали от нашей страны, а сами даже и не собирались соблюдать договорённости. lifenews.ru »

2023-7-20 20:19

"Потеряли берега": Эксперт счёл наглостью желание ЕС бесплатно летать над Сибирью

Европейские партнёры позволяют себе говорить с Россией на языке ультиматумов, в том числе и по вопросу бесплатного пролёта самолётов над Сибирью, что абсолютно непозволительно в нынешних условиях. Такое мнение в беседе с радио "Комсомольская правда" выразил главный редактор портала AVIA RU Роман Гусаров. lifenews.ru »

2023-1-18 12:41

"Истерия усиливается": Эксперт счёл наглостью угрозы украинского генерала о "кровавой бане" для России

По его мнению, такие высказывания ещё будут звучать некоторое время, но главное, чтобы они не переросли в реальные действия. lifenews.ru »

2021-11-4 12:36

Болгары сочли наглостью претензии Украины к России из-за "Северного потока – 2"

Они отметили, что РФ может при желании транспортировать газ "хоть через Луну", и посоветовали Незалежной "сидеть и не дёргаться". lifenews.ru »

2021-9-29 11:42

Петербуржец показал, как плюёт на правила. За один день он дважды похвастался своей наглостью на дороге

18-летний житель Петербурга, называющий себя в соцсетях Валера Бес, показал, как ездит по городу, наплевав на правила и других участников движения. Как стало известно «Фонтанке» 27 августа, накануне он дважды нарушал ПДД. fontanka.ru »

2021-8-27 21:58

В Госдуме назвали наглостью беспокойство НАТО о доступе в Чёрное и Азовское моря

В российском парламенте отметили, что представители альянса должны подыскать другие порты. Там добавили, что "на чужие проливы нечего рот разевать". lifenews.ru »

2021-4-17 06:38

"Кислотные и агрессивные решения". В Госдуме назвали наглостью и хамством "арест" Украиной 65 российских самолётов

По словам парламентария, Киев променял дружественные отношения с Москвой на "западные подачки".Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-10 23:54