Результатов: 5

С короной на голове: 6 зазвездившихся российских селебрити, своей наглостью поражающих всех

У многих отечественных звёзд после прихода популярности и денег начинает "протекать крыша". Они становятся высокомерными и считают себя самыми важными в мире. Life.ru рассказывает про шестерых представителей бомонда, "поймавших звезду". lifenews.ru »

2024-2-25 15:00

Один из поражающих элементов ракеты ВСУ пробил окно комнаты ребёнка в Белгороде

Владелец взорванного украинским снарядом автомобиля на улице Почтовой в Белгороде рассказал, что один из поражающих элементов пробил окно в спальне его ребёнка. Видеоинтервью опубликовал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-5 04:41

7 умопомрачительных нарядов зарубежных звёзд на Хэллоуин 2023, поражающих воображение

Традиционно 31 октября, в канун Дня Всех Святых, гламурная тусовка собирается на особой вечеринке, где блистают своими страшно прекрасными нарядами. Как в этом году нарядились знаменитости и чей образ затмил все остальные? lifenews.ru »

2023-11-1 17:00

8 природных иллюзий, поражающих воображение причудливостью и красотой

Забудьте про уткозайца и крутящуюся танцовщицу — у природы есть для вас кое-что получше. Иллюзии, которые создаёт она, дадут фору любому примеру из учебника занимательной физики. lifenews.ru »

2023-9-14 18:30

Минобороны: США намерены создать биоагентов, поражающих определённые этнические группы

Причём представители западных стран осторожно относятся к передаче своих биоматериалов. Основная часть была взята у жителей Украины, относящихся к славянскому этносу. lifenews.ru »

2022-3-11 16:55