Результатов: 121

"Кровавые" сосульки на Хэллоуин перепугали жителей российского города

В Петрозаводске, что в Карелии, ремонт крыши одного из домов пошёл не по плану. На здании выросли большие сосульки кроваво-красного цвета, а тропинки около него превратились в багровые реки. Выйдя на улицу, горожане явно не ожидали увидеть такую ужасающую картину и тут же стали думать, что произошло. lifenews.ru »

2023-11-3 19:46

Боня наконец показала новые "лисьи глазки" без очков и в образе на Хэллоуин

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня всё-таки показала свои новые "лисьи глазки". Она опубликовала в соцсетях сторис в образе на Хэллоуин и призналась, что именно такой нравится сама себе. lifenews.ru »

2023-11-1 17:42

7 умопомрачительных нарядов зарубежных звёзд на Хэллоуин 2023, поражающих воображение

Традиционно 31 октября, в канун Дня Всех Святых, гламурная тусовка собирается на особой вечеринке, где блистают своими страшно прекрасными нарядами. Как в этом году нарядились знаменитости и чей образ затмил все остальные? lifenews.ru »

2023-11-1 17:00

Священник объяснил, почему "ни один здравомыслящий человек" не станет праздновать Хэллоуин

Хэллоуин — это праздник, который не является исконно русским и никак не связан с нашими национальными традициями. Об этом читателям Лайфа рассказал декан историко-филологического факультета ПСТГУ, иерей Андрей Постернак. lifenews.ru »

2023-10-31 14:27

"Хэллоуин — это о трупах": Писатель призвал россиян не праздновать день нечисти и мертвецов

Хэллоуин достаточно широко отмечается в России, но такой "праздник мёртвых", особенно во время СВО и трагических событий в секторе Газа, недопустим, рассказал писатель Платон Беседин телеканалу "360". lifenews.ru »

2023-10-31 13:39

"Нет страшнее и потешнее": В ГД похвалили Блинкена за костюм "монстра-Зеленского" на Хэллоуин

Для США сейчас нет никого страшнее и потешнее украинской власти. Так депутат Госдумы Алексей Журавлёв оценил костюм Зеленского, в который госсекретарь США Энтони Блинкен нарядил своего сына на Хэллоуин. lifenews.ru »

2023-10-31 13:26

Смертельный наряд: Названы запретные для собак костюмы на Хэллоуин

Любителям праздновать Хэллоуин не стоит наряжать своих собак в костюмы с мелкими деталями, предупредил президент Российской кинологической федерации (РКФ) Владимир Голубев. По словам эксперта, наряды могут быть опасны для хвостатых. lifenews.ru »

2023-10-31 13:12

В Японии запретили шествия на Хэллоуин из-за угрозы повторения смертельной сеульской давки

Власти центрального района Токио Сибуя пошли на небывалые меры, чтобы воспрепятствовать гуляниям в честь Хэллоуина у памятника знаменитого пса Хатико и не менее прославленного Сибуйского диагонального пешеходного перехода. Об этом пишет РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-10-31 12:57

Блинкен выбрал для сына самый страшный костюм на Хэллоуин — Владимира Зеленского

Госсекретарь США Энтони Блинкен выбрал для сына самый жуткий костюм на Хэллоуин из возможных — Владимира Зеленского. На появившемся в Сети видео — момент, когда политик заходит со своими детьми в зал в Белом доме. lifenews.ru »

2023-10-31 12:32

Овечкин явился на Хэллоуин в костюме фараона

Российский хоккеист и капитан американского клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин отметил Хэллоуин в костюме фараона Древнего Египта. Кадрами с праздника поделилась его супруга Анастасия. lifenews.ru »

2023-10-31 12:17

Ни за что не делайте это в Хэллоуин, иначе навлечёте беду: 6 пугающих примет

Канун Дня Всех Святых прочно прижился в нашей стране, но не все знают о том, как правильно вести себя в этот праздник. Выплюньте мясо, закройте двери и веселитесь! lifenews.ru »

2023-10-30 18:07

Велесова ночь и Самайн: Как наши предки отмечали Хэллоуин и какой ритуал нужно сделать 31 октября

Все знают про весёлый праздник кануна Дня Всех Святых, или же Хэллоуин. Но мало кто в курсе, что есть ещё и другие похожие праздники, отмечаемые в ночь на 1 ноября. В том числе и славянский. Разбираемся подробнее. lifenews.ru »

2023-10-30 17:00

Страшный, запрещённый, твой: Отмечаем Хэллоуин по-русски. Или не отмечаем?

Хэллоуин — это праздник, который отмечается во многих странах мира. Своё начало он взял в древних языческих обрядах, а в наше время превратился в развлекательный ивент, а ещё — в предмет жарких споров. lifenews.ru »

2023-10-30 00:01

В США неизвестные устроили стрельбу во время вечеринки на Хэллоуин, есть погибшие

Как минимум два человека погибли, ещё около 18 пострадали в результате стрельбы в американском городе Тампа (штат Флорида). Об этом сообщает Associated Press. lifenews.ru »

2023-10-30 15:43

В российском регионе запретили праздновать Хэллоуин в школах

Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия) направило в школы региона письмо о запрете празднования Хэллоуина. Первый замглавы ведомства Алевтина Аргунова заявила, что в образовательных учреждениях должны проводиться мероприятия, направленные на сохранение и укрепление духовно-нравственных ценностей и развитие идей патриотизма. lifenews.ru »

2023-10-28 13:27

В Госдуме предложили отметить Хэллоуин стрельбой по "тыквам" Байдена и Зеленского

Ровно через неделю во всём мире будут праздновать самый жуткий праздник в году — Хэллоуин. Однако в России от него хотят отказаться. Депутат Госдумы Виталий Милонов уверен, что такому "идиотскому" мероприятию в нашей стране не место, а если не пропагандировать и объявить его неприличным из-за "извращений", то рано или поздно про него все забудут. С такой инициативой он обратился в Минпросвещения РФ. lifenews.ru »

2023-10-25 18:36

"Не соответствует ценностям": Краснодарские власти рекомендовали бизнесу не праздновать Хэллоуин

В Краснодаре городская администрация посоветовала местным предприятиям не праздновать Хэллоуин. Это объяснили тем, что данный праздник не соответствует ценностям Кубани, а его дата приближена ко Дню памяти жертв политических репрессий. lifenews.ru »

2023-10-24 16:22

Хайди Клум опять перещеголяла всех звёзд, заявившись на Хэллоуин в костюме червя

Модель появилась на вечеринке в сопровождении мужа Тома Каулитца, примерившего образ одноглазого рыбака, и его брата Билла, который на один вечер стал Русалочкой. lifenews.ru »

2022-11-1 13:34

Знаменитости придумали потрясающие костюмы на Хэллоуин, забыв про страшную реальность

Каждый год в октябре звёзды соревнуются, у кого же самый крутой наряд на Хэллоуин. Селебрити не упускают возможности принарядиться, у некоторых заготовлен не один костюм. Собрали подборку лучших. lifenews.ru »

2022-10-31 12:55

Не только баба-яга и леший: Кого из славянской нечисти можно повстречать в Хэллоуин

Оказалось, что на Руси нечистой силы было куда больше, чем мы навскидку вспомним сейчас. В Хэллоуин будьте особенно осторожны — встреча с ней опасна. Кого наши древние предки боялись больше всего? lifenews.ru »

2022-10-31 11:30

5 обрядов от экстрасенса, которые обязательно нужно провести на Хэллоуин

Простыми словами астролог Аделина Блэкмун рассказала, как появился Хэллоуин, и поделилась с Лайфом ритуалами, обязательными к исполнению в канун Дня Всех Святых. lifenews.ru »

2022-10-31 12:00

3 сексуальные фантазии, о которых в Хэллоуин грезит каждый мужчина, но боится признаться

Чего хотят мужчины в постели? Не каждый откровенно поделится интимными фантазиями. Лайф узнал у сексолога Екатерины Молнии, как женщине удивить партнёра в Хэллоуин, когда можно нарядиться кем угодно. lifenews.ru »

2022-10-30 12:00

6 лёгких гаданий на Хэллоуин, которые расскажут, кому ждать любовь и удачу в 2023-м, а кому нет

В самый страшный и мистический праздник года надо гадать — здесь без вопросов. Энергетика волшебства 31 октября будет зашкаливать, так почему бы не использовать её себе на пользу и не узнать будущее? lifenews.ru »

2022-10-30 11:00

Как отметить Хэллоуин? Традиции не совсем «традиционного» для России праздника

31 октября мир будет отмечать Хэллоуин, — праздник, зародившийся в Европе, перекочевавший в США и затем прославившийся на весь мир. Российские чиновники уже не первый год пытаются «отменить» празднование этой даты в нашей стране, беспокоясь, конечно, за «традиционные ценности», но, к счастью, пока безуспешно. topdialog.ru »

2022-10-28 12:57

6 проверенных ритуалов, которые в Хэллоуин защитят ваш дом от нечистой силы

День Всех Святых вот-вот наступит, а его канун — единственный день в году, когда гости из загробного мира могут появиться на пороге. Чтобы обезопасить жилище, проведите эти простые ритуалы. lifenews.ru »

2022-10-29 12:30

День добрых духов. У народов России есть свой Хэллоуин

31 октября в англоязычном мире отмечают Хэллоуин. Этот праздник для российской культуры считается чужим, но если вчитаться в свидетельства этнографов, мы убедимся – осенний праздник, при котором воздаются почести умершим, характерен и для нас. spb.aif.ru »

2022-10-28 13:59

В Совфеде назвали Хэллоуин антидуховным праздником и потребовали защитить от него детей

Хэллоуин является западным праздником, который является частью антидуховной культуры, и от него нужно оградить российских детей. Об этом в ходе заседания Комиссии по защите госсуверенитета РФ рассказала сенатор Ольга Ковитиди. lifenews.ru »

2022-10-26 18:58

Украинский кризис грозит оставить американцев без сладкого на Хэллоуин

Американский производитель шоколада и конфет Hershey's предупредил, что в ближайшем будущем перестанет справляться со спросом. Об этом сообщает ABC News со ссылкой на гендиректора компании Мишеля Бака. lifenews.ru »

2022-7-31 06:35

Хэллоуин с продолжением: Рэпера Yung Trappa обвинили в изнасиловании

ГСУ СКР по Ленинградской области проверяет показания первокурсницы, обвинившей знаменитого рэпера Yung Trappa в изнасиловании. Рэпер недавно вышел из тюрьмы, где отбывал срок за наркотики. lifenews.ru »

2021-11-3 18:27

Трамп отпраздновал Хэллоуин в объятиях одной из самых сексуальных девушек Канады

51-летнюю жену экс-президента на фото с вечеринки никто не приметил, а вот фотомодель и политик не слишком держали дистанцию. lifenews.ru »

2021-11-2 11:23

Фотография счастливого Алека Болдуина на Хэллоуин взбесила пользователей Сети

Актёра обвинили в неуважении к семье оператора Галины Хатчинс, погибшей на съёмках фильма с его участием. lifenews.ru »

2021-11-1 15:27

Семь человек погибли, 22 ранены: как в США прошел Хеллоуин

Вечеринки в честь Хэллоуина в США не обошлись без жертв. В результате происшествий с огнестрельным оружием на вечеринках семь человек погибли, еще 22 получили ранения, сообщает портал Gun Violence Archive. gazeta.spb.ru »

2021-10-31 20:12

Фредди Крюгер в Петербурге: 7 неожиданных лент из истории «Ленфильма» для самоизолировавшихся на Хэллоуин

Жанр хоррора освоили не только в Америке, но и в Ленинграде-Петербурге, правда, сегодня о многих из этих лент уже не помнят. «Фонтанка» собрала ужасы нашего городка, и вот они уже стучат к вам с той стороны монитора. fontanka.ru »

2021-10-31 11:00

Вассерман объяснил, почему бессмысленно запрещать Хэллоуин в России

Депутат отметил, что ограничить празднование в основном хотят те, кто понимает религиозную подоплёку, однако в РФ о ней никто не задумывается. lifenews.ru »

2021-10-31 08:30

"Церковное навечерие или праздник нечисти": В канун Дня Всех Святых сегодня празднуют Хэллоуин

Изначально этот день был торжеством добра над злом. Но, как считают многие священнослужители и религиоведы, теперь граница между понятиями быстро стирается и дети могут в них "потеряться". lifenews.ru »

2021-10-31 01:21

Каждый пятый петербуржец отмечает «заморский» праздник Хэллоуин

86% горожан используют День всех святых как повод весело провести время с друзьями. Об этом говорится в исследовании Ozon. Большинство жителей Северной столицы празднуют праздник, пришедший к нам недавно из других стран – Хэллоуин. gazeta.spb.ru »

2021-10-30 16:10

Самый мистический день в году: Россияне рассказали, как празднуют и сколько тратят на Хэллоуин

Более половины опрошенных положительно отзываются о мероприятиях, проходящих в канун Дня всех святых, однако есть и считающие такие вечеринки "не нашим праздником". lifenews.ru »

2021-10-30 13:50

Куда пойти 29–31 октября: Хэллоуин, OQJAV, выставка Родченко и «Послание к человеку»

В последние часы перед введением строгих ограничений в городе ещё не замерла жизнь: в клубах «экстренно» проводят концерты, а на улицах отмечают Хэллоуин. fontanka.ru »

2021-10-29 09:00

10 звёзд, которые придумали потрясающие костюмы на Хэллоуин, забыв про страшную реальность

Каждый год в конце октября весь западный мир соревнуется — у кого же самый красивый и страшный костюм на Хэллоуин. Хоть о вечеринках в условиях пандемии и приходится забыть, селебрити не упускают возможности принарядиться. lifenews.ru »

2020-11-2 14:31

"С жиру бесятся". Дочь Гузеевой в необычном образе отпраздновала Хэллоуин и вызвала негодование подписчиков

Сама телеведущая также похвасталась креативным внешним видом наследницы. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-2 23:29