Результатов: 2885

Украинский политик назвал Зеленского "генератором случайных фраз" за слова о завершении конфликта

Слова Владимира Зеленского о том, что итоги конфликта на Украине устроят не всех, прокомментировал украинский политик Спиридон Килинкаров. Он усомнился в планах Киева и назвал Зеленского генератором случайных фраз. lifenews.ru »

2024-4-26 18:43

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности

В МИД РФ оценили мирный саммит, организованный Киевом и его союзниками в Швейцарии. piter.tv »

2024-4-25 12:52

"Мир с Россией": В Британии призвали прекратить финансировать режим Зеленского

Запад должен наладить отношения с Россией, заявил лидер британской партии "Наследие" Дэвид Куртен. Он призвал прекратить финансировать режим Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2024-4-25 12:25

"Она нереалистична": Лукашенко разбил "формулу мира" Зеленского

"Формула мира" Владимира Зеленского не может быть реализована, так как Россия не покинет ни Крым, ни новые регионы. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, выступая на Всебелорусском народном собрании. lifenews.ru »

2024-4-25 12:02

"Жадный ублюдок": Американцы разнесли Зеленского из-за поста о военной помощи

Недовольные американцы негативно высказались в комментариях к посту Владимира Зеленского в соцсети Х о прошедшей недавно беседе с президентом США Джо Байденом после утверждения Конгрессом нового пакета финансовой помощи Украине. lifenews.ru »

2024-4-23 01:53

Удовлетворяет и просит денег: В Китае нашли секс-куклу с лицом Зеленского

В Шанхае открылась выставка для взрослых Shanghai international adult products industry exhibition 2024, на которой представлена куча предметов и аксессуаров для удовлетворения своей половинки. Помимо того, среди великого множества товаров есть также экспонаты и для одиночек — их порадовали разнообразными секс-куклами. lifenews.ru »

2024-4-23 14:38

"Убить ещё больше": В США заявили об ужасном шаге Зеленского

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер прокомментировал обращение Владимира Зеленского к Вашингтону, в котором тот поддержал выделение американскими законотворцами дополнительной военной помощи киевскому режиму. lifenews.ru »

2024-4-22 23:56

"Знает много чужих тайн": Обозреватель раскрыл, кто мог стоять за покушением на Зеленского

Сообщения о том, что спецслужбы Украины и Польши поймали якобы российского агента, который готовил покушение на Владимира Зеленского, похожи на дурной анекдот, заявил обозреватель "Царьграда" Сергей Латышев. lifenews.ru »

2024-4-21 03:27

"Не получит": В США резко отреагировали из-за очередного требования Зеленского

Владимир Зеленский не получит то количество вооружения, которое он так требует у западных союзников. Об этом заявил американский профессор Джон Миршаймер. lifenews.ru »

2024-4-21 17:20

В МИД РФ заявили, что убийство военкора Ерёмина подтверждает террористическую сущность Зеленского

Убийство журналиста "Известий" Семёна Ерёмина является кровавым преступлением и очередным подтверждением террористической сущности режима Владимира Зеленского. Об этом сообщили в пресс-службе МИД России. lifenews.ru »

2024-4-20 11:36

Лавров призвал отодвинуть в сторону "формулу мира" Зеленского

"Формулу мира" Владимира Зеленского необходимо отодвинуть в сторону и начать обсуждать основы урегулирования украинского конфликта, на которых Москва готова договариваться. Соответствующее заявление сделал глава МИД РФ Сергей Лавров. lifenews.ru »

2024-4-19 14:38

Песков не стал комментировать заявления о готовившемся "покушении" на Зеленского

В Кремле не стали комментировать заявления Службы безопасности Украины о якобы предотвращении "покушения" на Владимира Зеленского в Польше. lifenews.ru »

2024-4-19 12:59

"Бойся, паяц!": На Западе приняли решение о ликвидации Зеленского, считает Медведев

У Владимира Зеленского есть основания "всполошиться не на шутку" после предотвращённого в Польше покушения на него. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2024-4-19 09:40

СБУ: В Польше задержан подозреваемый в подготовке покушения на Зеленского

Служба безопасности Украины сообщила о задержании в Польше некоего "российского агента", который якобы сотрудничал с разведкой РФ и планировал покушение на Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2024-4-19 19:05

"Нужна какая-то легенда": Царёв раскрыл хитрый замысел Зеленского с контрнаступом

Владимир Зеленский был вынужден сочинить легенду о повторном контрнаступлении, чтобы продержаться хотя бы до конца года на фоне дефицита оружия, отсутствия помощи и апатии в обществе. Об этом телеканалу "Царьград" рассказал бывший депутат Верховной рады Олег Царёв. lifenews.ru »

2024-4-18 05:58

"Испугались последствий": У Зеленского возникла новая претензия к Западу

Владимиру Зеленскому кажется несправедливым, что Запад начал опасаться последствий вероятного, с его слов, поражения России. Об этом политик рассказал в интервью телеканалу PBS. По его словам, США и их союзники всерьёз опасаются возвышения Китая при негативном для Москвы исходе событий. lifenews.ru »

2024-4-16 15:41

"Нельзя играть жизнями": Экс-соратник предупредил Зеленского о приговоре из-за скандального закона

Украинцы сами вынесут приговор Владимиру Зеленскому и его сторонникам после голосования по законопроекту об ужесточении мобилизации. Таким мнением поделился депутат Верховной рады, бывший её председатель и экс-лидер правящей партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков. lifenews.ru »

2024-4-14 20:04

Во Франции предрекли конец Украины Зеленского после неожиданного признания Сырского

Украине Владимира Зеленского пришёл конец, рассказал лидер французской партии "Патриоты", кандидат на выборах в Европарламент Флориан Филиппо. Соответствующее заявление он сделал, комментируя признание главкома ВСУ Александра Сырского о неутешительном положении дел на фронте для армии Незалежной. lifenews.ru »

2024-4-14 15:36

Сальдо призвал не искать правды в словах Зеленского о новом контрнаступе ВСУ

Заявление Владимира Зеленского о готовом плане нового контрнаступления ВСУ нельзя принимать на веру, заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. Чем бравурнее звучат слова политика, тем хуже обстоят дела у украинских боевиков, добавил глава региона. lifenews.ru »

2024-4-13 03:44

Раскрыт замысел Зеленского, скрывающийся под видом мобилизации

Ужесточение мобилизации на Украине говорит о том, что Зеленский не собирается складывать оружие и идти на переговоры. Такое мнение выразил главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко в беседе с "Царьградом". lifenews.ru »

2024-4-13 22:28

"Насмешил весь мир": В Госдуме отследили превращение Зеленского обратно в комика после "шутки" о Крыме

Первый заместитель главы Комитета Госдумы по обороне Андрей Красов предложил относиться к обещаниям Владимира Зеленского разрушить Крымский мост как к словам юмориста. Об этом депутат сказал в беседе с Life.ru. lifenews.ru »

2024-4-11 16:42

Найдена связь между заявлениями Зеленского о Крыме и крахом украинских войск на фронте

Как только у Украины ухудшаются дела, её предводители начинают вслух мечтать об ударе по Крымскому мосту. На эту тенденцию обратил внимание политолог, председатель Крымской региональной общественной организации "Центр политического просвещения" Иван Мезюхо. lifenews.ru »

2024-4-11 15:08

Немцы разглядели в глазах Зеленского одну очень важную деталь

Внешний вид Зеленского говорит о его подавленном состоянии из-за провалов ВСУ на поле боя, отметил немецкий публицист и экс главный редактор газеты Welt Вольфрам Ваймер. lifenews.ru »

2024-4-11 13:26

Рогов высмеял "планы" Зеленского на новое контрнаступление ВСУ

Председатель запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов прокомментировал заявление Владимира Зеленского о готовом плане нового контрнаступления ВСУ. По словам общественника, "план" у политика действительно есть, но его связь с боевыми действиями сомнительна. lifenews.ru »

2024-4-11 00:11

Политолог рассказал о "последнем шансе" Зеленского

У Владимира Зеленского остаётся последний шанс справиться с напряжённой ситуацией на фронте. Контролируя небо в зоне спецоперации (СВО), российские войска продолжают ежедневно уничтожать бойцов ВСУ, что ставит Киев перед сложным выбором — признать поражение или предпринимать более решительные действия. lifenews.ru »

2024-4-10 16:44

В заявлениях Зеленского увидели намёки на его скорую гибель

Недавнее заявление Владимира Зеленского о том, что Украина не выживет без помощи Запада, можно расценивать как намёк на его собственную гибель в случае провала ВСУ на фронте. Таким мнением поделился колумнист немецкого издания Bild Франц-Йозеф Вагнер. lifenews.ru »

2024-4-10 15:40

Бежать нельзя остаться: Как бизнес-партнёры Зеленского братья Шефир поссорились из-за любви к России

В семье давних партнёров и кошельков Зеленского — братьев Шефир — случился скандал: один признался, что скучает по России и призвал к дружбе, а его брат выступил за НАТО. Какие активы Зеленского хранят братья и где они приготовили ему секретное место для бегства. lifenews.ru »

2024-4-9 00:32

В ВСУ Зеленского сравнили с Пиноккио, у которого при вранье удлинялся нос

Командир взвода Вооружённых сил Украины (ВСУ) сравнил Владимира Зеленского с персонажем сказки итальянского писателя Карло Коллоди — Пиноккио. Причиной стало то, что он явно занижает потери на фронте, пишет журнал New Yorker. lifenews.ru »

2024-4-9 17:24

"А что ты молчишь?": Зеленского призвали к ответу после скандала с избиением сироты

Владимира Зеленского призвали отреагировать на скандал с избиением 14-летнего подростка в Одесской области, которого сотрудники территориального центра комплектования (ТЦК, украинский аналог военкомата) пытались призвать в армию. lifenews.ru »

2024-4-8 00:24

"Кровавое шапито": Захарова обратилась к Западу из-за выкормленного им "чудовища Зеленского"

Мировое сообщество должно отреагировать на акт ядерного терроризма со стороны Киева. С соответствующим призывом выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя атаки украинских дронов-камикадзе на Запорожскую АЭС (ЗАЭС). lifenews.ru »

2024-4-8 20:05

"Лишь строчка в списке жертв": Захарова ответила на признание Зеленского о зависимости от США

Владимиру Зеленскому пора бы уже наконец понять, что он является лишь очередной строчкой в длинном списке жертв американской системы. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lifenews.ru »

2024-4-7 14:49

Советник Пушилина допустил военный переворот на Украине для свержения Зеленского

На Украине может произойти военный переворот для свержения отменившего выборы Владимира Зеленского. Об этом заявил советник главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин. По его словам, возглавить переворот может бывший главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный. lifenews.ru »

2024-4-7 11:44

Лавров прокомментировал "формулу Зеленского" фразой "мечтать не вредно"

Глава МИД России Сергей Лавров раскритиковал новые условия для переговоров о мире, которые ранее выдвинул Владимир Зеленский. Министр напомнил, что теперь Киев допускает возможность переговоров без идеи выхода на границы 1991 года. lifenews.ru »

2024-4-5 16:55

Решение Порошенко об участии в выборах президента не нашло поддержки в офисе Зеленского

Советник главы офиса президента Незалежной Михаил Подоляк прокомментировал распространившееся недавно заявление пятого украинского лидера Петра Порошенко о том, что тот планирует баллотироваться на следующих выборах главы государства. lifenews.ru »

2024-4-4 01:35

"Это неправда": Песков опроверг Life.ru фейк Зеленского о мобилизации в России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в разговоре c Life.ru опроверг заявление Владимира Зеленского о том, что в РФ якобы скоро пройдёт мобилизация. Представитель Кремля назвал его неправдой. lifenews.ru »

2024-4-4 19:51

"Кокаин — страшная сила": Картаполов разнёс бредни Зеленского о скорой мобилизации в России

Слова Владимира Зеленского о том, что власти РФ якобы готовят новую мобилизацию, вызваны влиянием кокаина, заявил Life.ru глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. По его словам, в нашей стране отлажена система укомплектования армии, а значит, дополнительного призыва не требуется. lifenews.ru »

2024-4-4 17:30

Депутат Гурулёв назвал Зеленского чучелом после слов о мобилизации в России

Член Комитета Госдумы по обороне генерал Андрей Гурулёв категорически опроверг слова Владимира Зеленского о том, что Россия якобы "готовит мобилизацию в 300 тысяч военных на 1 июня". lifenews.ru »

2024-4-4 17:12

Царёв считает, что Залужный, Порошенко и депутаты Рады ополчатся против Зеленского после 20 мая

В Верховной раде к сроку истечения полномочий Владимира Зеленского может сформироваться коалиция во главе с бывшим главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным, заявил экс-депутат украинского парламента Олег Царёв. lifenews.ru »

2024-4-2 16:11

Советник Пушилина раскрыл сроки свержения Зеленского

Владимира Зеленского к концу весны могут свергнуть силовики, которых поддерживает Запад. Об этом заявил советник главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Дениса Пушилина Игорь Кимаковский. По его словам, на Украине управляет несколько партий со стороны Запада и у каждой свои лидеры общественного мнения, свои спецслужбы и силовики. lifenews.ru »

2024-4-2 11:45

Военный аэропорт на родине Зеленского оказался стёрт с лица земли

ВС РФ ударили по аэропорту Лозоватка в Кривом Роге, который использовали Воздушные силы Украины. Об этом в понедельник, 1 апреля, заявил координатор Николаевского подполья Сергей Лебедев. lifenews.ru »

2024-4-2 18:37

В Кремле высказались о легитимности Зеленского

Кремль будет анализировать ситуацию с легитимностью Владимира Зеленского после официального окончания срока его полномочий, то есть после 20 мая. Об этом заявил журналистам в понедельник, 1 апреля, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-4-2 12:45

В Раде потребовали от Зеленского шагов для "выживания" Украины

Депутат Верховной рады Ирина Геращенко назвала киевскую власть непрофессиональной, а единство в стране — "фасадным и ритуальным". Об этом политик написала в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-4-1 17:14

В Крыму заявили о нелегитимности Зеленского

Владимир Зеленский не имеет законных прав занимать должность президента Украины, а чтобы провести новые выборы, необходимо изменить систему власти и конституцию. Об этом РИА "Новости" сказал глава крымского парламента Владимир Константинов, напомнив события 2014 года. lifenews.ru »

2024-3-31 10:42

Зеленского призвали капитулировать после слов о переговорах без выхода на границы 1991-го

Заявление Владимира Зеленского, что Киев якобы готов к переговорам с Москвой и отказывается от своей позиции по возврату к границам 1991 года, нельзя считать прогрессом. Об этом Life.ru рассказал политолог Александр Дудчак. lifenews.ru »

2024-3-30 13:36