Результатов: 14

Лавров призвал отодвинуть в сторону "формулу мира" Зеленского

"Формулу мира" Владимира Зеленского необходимо отодвинуть в сторону и начать обсуждать основы урегулирования украинского конфликта, на которых Москва готова договариваться. Соответствующее заявление сделал глава МИД РФ Сергей Лавров. lifenews.ru »

2024-4-19 14:38

Депутаты-«яблочники» Петербурга хотят отодвинуть от платных парковок чиновников

В Санкт-Петербурге чиновников Смольного планируют отодвинуть от платных парковок.  Отдельными законопроектами для борьбы со сложившейся ситуацией занимаются депутаты-«яблочники» местного Законодательного собрания. gazeta.spb.ru »

2023-6-29 19:14

Пушилин заявил о необходимости отодвинуть ВСУ на 500 км от границы с Россией

ВСУ нужно отодвинуть не менее чем на 500 километров от российских границ, заявил врио главы ДНР Денис Пушилин. При этом он отметил, что в дальнейшем необходимо освободить всю Украину. lifenews.ru »

2023-6-8 10:02

Шуфутинский — об уехавших россиянах: "Когда кормушку отодвинут, можно не дотянуться"

Российский певец Михаил Шуфутинский заявил, что многие покинувшие родину из-за СВО граждане РФ со временем поймут, что сделали ошибку. lifenews.ru »

2023-4-14 11:07

Медведев: ВСУ нужно отодвинуть не только от Донецка, но и "пошире"

Украинские войска необходимо отодвинуть не только от Донецка, но и подальше от него. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, который встретился в Ростовской области с беженцами из Донбасса и с Украины. lifenews.ru »

2022-7-21 15:33

Автобизнес требует отодвинуть от себя застройку в Парголово. Девелопер утверждает, что от соседа не пахнет

Компанию с намерениями построить дома в Выборгском районе Петербурга уличают чуть ли не в подлоге. Бизнес-сосед по территории не согласен, что он экологически безупречен. Этой редкой эко-историей уже увлечены в прокуратуре Петербурга. fontanka.ru »

2021-6-2 22:58

Карельские ученые предлагают отодвинуть начало учебного дня в школах на полчаса вперед

По мнению экспертов, недосып ведет к развитию избыточной сонливости а она ведет к безразличию и агрессивности. gazeta.spb.ru »

2019-1-26 13:05

Смольный попросили отодвинуть от жилья будущие мусороперерабатывающие заводы

Вице-губернатору Игорю Албину напомнили про районы, пострадавшие от запаха с полигона «Новоселки». saint-petersburg.ru »

2018-3-29 18:07

Путин пытается отодвинуть либеральную элиту

Президент РФ Владимир Путин пытается отодвинуть от власти либеральную элиту, которая подрывает внутреннюю ситуацию в стране и не может внятно и своевременно ответить на внешние вызовы. Однако, как считает член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков, очевидных успехов у главы государства нет. newdaynews.ru »

2017-10-12 19:35