Результатов: 14

Часов Яр выходит из чата: Почему ВСУ стачивают элиту штурмовиков на Бахмутском направлении

Какие резервы ВСУ бросают против Армии России в Часовом Яре, что предстоит преодолеть нашим бойцам для взятия высоты и как западные СМИ начали готовить общественность к новому провалу Киева — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-4-2 00:31

Часов Яр выходит из чата: Почему ВСУ стачивают элиту штурмовиков на Бахмутовском направлении

Какие резервы ВСУ бросают против Армии России в Часовом Яре, что предстоит преодолеть нашим бойцам для взятия высоты и как западные СМИ начали готовить общественность к новому провалу Киева — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-4-1 00:31

"Элиту" ВСУ из азовцев* срочно сняли с обучения и перебросили к Авдеевке

Киев собирается задействовать в боях у Авдеевки в ДНР одно из своих наиболее подготовленных подразделений — третью штурмовую бригаду Вооружённых сил Украины (ВСУ), которая была сформирована из подразделения нацполка "Азов"*. О переброске "элиты" пишет Forbes. lifenews.ru »

2024-2-13 09:33

Дочь дальнобойщика из России, нагло обманувшая элиту Нью-Йорка, снова окажется на свободе

Девушка в течение 10 месяцев выдавала себя за наследницу нефтяного магната и даже выдумала себе звучный псевдоним. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-16 12:21

«Это вопрос выживания»: конституционная реформа спасает элиту от расправы

Российская элита, которая правит страной уже более 20 лет, загнала себя в угол и может сохранить свою свободу и активы, только оставаясь у руля. Как считает известный политик, организатор «Русских маршей» Дмитрий Демушкин, именно ... newdaynews.ru »

2020-1-28 18:19

«Лодка раскачалась»: пенсионная реформа расколола элиту и довела народ до бунта

Пенсионная реформа обернулась расколом политической элиты России и завела «в тупик» правительство Дмитрия Медведева. В интервью РИА «Новый День» политолог, руководитель Лаборатории политических и социальных технологий Алексей... newdaynews.ru »

2018-8-2 10:23

Путин пытается отодвинуть либеральную элиту

Президент РФ Владимир Путин пытается отодвинуть от власти либеральную элиту, которая подрывает внутреннюю ситуацию в стране и не может внятно и своевременно ответить на внешние вызовы. Однако, как считает член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков, очевидных успехов у главы государства нет. newdaynews.ru »

2017-10-12 19:35

Оппозиция против: война расколола политическую элиту России / Обзор прессы 100-летней давности (все совпадения с современностью случайны)

Вовлеченность России в крупный международный конфликт и споры о внешней политике привели к управленческому кризису в стране. В 1917 году после свержения самодержавия противоречие между участием в Первой мировой войне и желанием Петроградского Совета заключить мир без аннексии и контрибуции привело к двоевластию. newdaynews.ru »

2017-4-26 17:37