Результатов: 89

Агентства S&P и Fitch понизили рейтинги Украины до дефолтных

Международные агентства S&P и Fitch понизили долгосрочные и краткосрочные рейтинги Украины в иностранной валюте до дефолтных из-за отсрочки платежей по внешнему долгу страны до 2024 года. Об этом сказано в сообщении агентств. lifenews.ru »

2022-8-13 09:27

В Кремле поддержали идею Тутберидзе не обновлять мировые спортивные рейтинги

Рейтинг или любое международное соревнование без участия российских спортсменов не может быть полноценным, поскольку там не присутствуют сильнейшие. Такое мнение высказал пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-8-4 11:15

Агентство Fitch понизило рейтинги 31 российского банка

А ранее оно снизило кредитный рейтинг России до преддефолтного. По мнению аналитиков, ужесточение санкций против страны увеличивает вероятность выборочной невыплаты её обязательств. lifenews.ru »

2022-3-16 00:23

Moody’s понизило рейтинги Петербурга, «Водоконала» и ЗСД до «преддефолтного»

Международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service понизило рейтинги Петербурга и крупных государственных компаний, в числе которых ГУП «Водоконал» и ОАО «Западный скоростной диаметр», до уровня Са, который означает преддефолтное состояние. gazeta.spb.ru »

2022-3-14 14:06

Новый южнокорейский сериал "Мы все мертвы" возглавил мировые рейтинги Netflix

Он появился на сервисе только 28 января и сразу вышел в топ. В России на 31 января веб-хоррор уступает лишь американскому хиту "Женщина в доме напротив девушки в окне". lifenews.ru »

2022-2-2 04:42

Эксперты: Достаточно года без коррупции, и страна возглавит мировые рейтинги по росту экономики

В этом году с коррупцией сталкивались 70% российских бизнесменов, при этом 20% – регулярно, подсчитали в Торгово-промышленной палате. Примечательно, что чиновники оценивают ситуацию менее оптимистично. businessfm.spb.ru »

2021-12-10 08:44

Приезд Раппопорта, набухание "Едра" в ЗакСе и рейтинги Елина: о чем пишет политический Телеграм Петербурга

Портал "Санкт-Петербург.ру" продолжает знакомить читателей с выборками из политических телеграм-каналов города. Похоже, острая повестка в телеграм-среду города вернется уже со следующей недели. И это связано как раз с одним из тех сообщений, о которых мы вам собираемся рассказать saint-petersburg.ru »

2021-2-11 15:24

Зулейха открывает глаза. Почему сериал про ссылку кулаков в СССР бьёт рейтинги

Сериал "Зулейха открывает глаза" по одноимённому роману Гузели Яхиной вызвал множество разных реакций как со стороны поклонников Советского Союза, утверждающих, что-де всё было не так и большевики-де исключительно поднимали "нищую и голодную Россию" с колен, так и со стороны татарского сообщества, которое постаралось отречься от такой "неправильной" героини, которая не соответствует лучшим женским образам народа. lifenews.ru »

2020-4-23 12:00

Fitch подтвердило стабильные рейтинги России на уровне BBB

По словам экспертов, сильными сторонами РФ являются значительные международные резервы и профицит бюджета, а слабостью — риск санкций и кредиты.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-8 02:35

После Послания Федеральному собранию рейтинги Путина достигли трёхмесячного максимума

В ходе опроса россияне также назвали политиков, которым можно доверить решение важных государственных вопросов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-25 19:25

Главный редактор "Город 812" рассказал, зачем нужны рейтинги влияния

Многие СМИ любят публиковать на своих страницах различные рейтинги. Читателей завлекают списками самых могущественных государств, богатейших спортсменов, лучших стран для отпуска и многими другими. А как перевести в цифры влиятельность политиков? На этот вопрос членам журналистского клуба "Место встречи – Невский, 70" ответил главный редактор журнала "Город 812" Сергей Балуев. piter.tv »

2019-12-26 15:12

ВЦИОМ начал замерять рейтинги потенциальных соперников Беглова

Среди политиков, рейтинг которых замерял ВЦИОМ, называют коммуниста Владимира Бортко, справедливоросса Олега Нилова, а также лидера фракции ЛДПР в петербургском заксобрании Олега Капитанова и замглавы фракции «Яблоко» в городском парламенте Михаила Амосова. mr7.ru »

2019-4-9 10:59

Рейтинги районов Петербурга: плотность населения, криминал и качество жизни

Сколько человек живет в каждом районе и в каких «тяжелее дышится»? Какой считается самым опасным, и где люди чаще жалуются на жилье? «Санкт-Петербург.ру» собрал статистику и узнал, где мед слаще, а лимоны кислее. saint-petersburg.ru »

2019-3-15 14:40

Россиянам стали присваивать персональные кредитные рейтинги

С 31 января 2019 года гражданам России стали присваивать персональный кредитный рейтинг, поскольку в силу вступили соответствующие поправки в закон о «Кредитных историях». Именно на его основе банки принимают решения о кредитах. topdialog.ru »

2019-1-31 10:52

Политические назначенцы Беглова, рейтинги претендентов и избирательные задержания

Главред нашего издания Сергей Ковальченко и корреспондент Сергей Кагермазов обсудили: первые рейтинги к грядущим выборам губернатора Петербурга; первые кадровые назначения в Смольном команды врио губернатора Александра Беглова; наглядный пример избирательного правоприменения. mr7.ru »

2018-11-9 18:44

Вопреки массовому недовольству пенсионной реформой: ВЦИОМ поднял рейтинги Путина и Медведева

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) сообщил о росте рейтингов доверия населения к руководству России, несмотря на массовое недовольство объявленной пенсионной реформой. Социологи утверждают, что президент РФ ... newdaynews.ru »

2018-9-1 17:48

Рейтинги "Единой России" падают из-за пенсионной реформы

Также падают рейтинги президента РФ Владимира Путина, премьер-министра Дмитрия Медведева, Госдумы и правительства. Таковы данные лояльных власти ВЦИОМ, ФОМ и независимого «Левада-центра». mr7.ru »

2018-7-31 14:06

Рейтинги Владимира Путина и правительства России снова выросли - благодаря футболу

Уровень одобрения деятельности Владимира Путина с начал июля повысился и теперь составляет 63,4%. Такую цифру в своем исследовании проводит ВЦИОМ 13 июля. За президентом в рейтинге выросло и федеральное правительство, и премьер-министр Дмитрий Медведев - до 38,0% и 31,2% соответственно. fontanka.ru »

2018-7-13 16:04

Рейтинги Трампа растут в США

В США вырос рейтинг одобрения деятельности президента Дональда Трампа, следует из данных опроса, подготовленного Emerson College. Результаты опроса показывают, что деятельность Трампа сейчас поддерживают 43% американцев, в то время как 50% ее не одобряют. fontanka.ru »

2018-7-10 23:40

Туризм и криптовалюта. В какие позитивные рейтинги включали Россию

СМИ обычно любят смаковать новости о попадании России в очередной отрицательный рейтинг, поэтому это уже никого не удивляет. «ДП» решил пойти иным путем и собрать все положительные индексы России за последний год. dp.ru »

2018-5-17 15:08