Результатов: 29

Минфин РФ: «Криптовалюта — зло»

Как оказалось, министерство финансов Российской Федерации считает, что криптовалюта – зло. Заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев заявил, что вложения в электронные деньги – это большой риск. gazeta.spb.ru »

2023-4-27 15:28

Криптовалюта не пахнет?!: Стало известно, сколько кураторы платили убийце военкора Татарского за задания

Подозреваемая в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского Дарья Трепова получала 20 тысяч рублей в криптовалюте за каждое выполненное задание: доставка посылок, посещение мероприятий и другие миссии от её кураторов. Об этом сообщает "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2023-4-5 13:44

ICO-эксперт Каминский: Криптовалюта будет "искать дно", чтобы оттолкнуться и начать рост

Специалист отметил, что в последние полгода наблюдается снижение курсов, которое связано не с текущей политической обстановкой, а с общемировой экономической ситуацией. lifenews.ru »

2022-3-11 19:00

Криптовалюта выгодный способ сохранить деньги! Вот почему!

Администрация Президента РФ уже продумывают возможность внедрять цифровые инструменты в финансовую систему России фоне ужесточения санкций, которые практически парализовали международные расчеты через банковскую систему spb.aif.ru »

2022-3-4 15:21

Криптовалюта Cardano (ADA) — что собой представляет и в чем особенности

Как можно использовать биткоины и другую криптовалюту? Можно ли купить какие-либо товары на цифровые средства? Ответы на эти вопросы вы найдете здесь. mr7.ru »

2021-12-1 11:10

Соцтакси для больных, криптовалюта и упразднение Уставного суда: в Петербурге стартовало заседание ЗакСа

В Петербурге началось очередное заседание Законодательного Собрания. В повестке – несколько поправок, которые коснутся, в том числе Уставного суда, социального такси и могут обязать городских чиновников и депутатов отчитываться о криптовалюте. gazeta.spb.ru »

2021-3-10 10:02

Медный бум, "золотой пузырь" и стагнация криптоэкономики

Алхимическое чудо случилось на товарном рынке. С марта медь обогнала золото по доходности. Её считают опережающим индикатором восстановления экономики. dp.ru »

2020-7-17 15:19

Грамы не помогут вам разбогатеть. Telegram объяснил, как будет работать новая криптовалюта

Криптовалюта Gram, запустить которую в этом году планирует основатель «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров, не поможет разбогатеть. Разъяснения по поводу нового проекта опубликованы 6 января на официальном сайте мессенджера. fontanka.ru »

2020-1-6 15:51

Корея, российская криптовалюта Tkeycoin и сделка на миллионы долларов

Стратегический Альянс венчурных фондов Кореи может стать эксклюзивным представителем Tkeycoin DAO на финансовом рынке Азии. saint-petersburg.ru »

2018-5-21 13:15

Туризм и криптовалюта. В какие позитивные рейтинги включали Россию

СМИ обычно любят смаковать новости о попадании России в очередной отрицательный рейтинг, поэтому это уже никого не удивляет. «ДП» решил пойти иным путем и собрать все положительные индексы России за последний год. dp.ru »

2018-5-17 15:08

Криптовалюта - деньги или товар

Появление такого феномена, как криптовалюта, безусловно, сильно приблизило идею денационализации денег, предложенную Ф. Хайеком, смысл которой сводится к необходимости и целесообразности переноса принципа полной свободы деятельности в сферу денежного обращения и как следствие - полного лишения правительств (государств) монопольного права денежной эмиссии. dp.ru »

2017-10-27 14:57

Кооператив "Семейный капитал" заявляет о новых планах — теперь на повестке дня криптовалюта

НПО "Семейный капитал" выпустил свою криптовалюту и планирует возрождать производство и сети магазинов. Тем временем в одноименном кооперативе продолжается конкурсное управление после банкротства. Сумма требований пайщиков — более 1 млрд рублей. dp.ru »

2017-7-4 17:27