Результатов: 134

Орбан: Запад в шаге от отправки войск на Украину, это утянет Европу на дно

Страны Запада находятся в шаге от того, чтобы отправить свои войска на Украину. Подобное решение может утянуть Европу на дно, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан на мероприятии, посвящённом началу предвыборной кампании в Европарламент. lifenews.ru »

2024-4-19 18:05

"Дно пробито": Захарова прошлась по Германии после принятия закона о смене пола

Принятый в Германии закон, который позволяет менять пол раз в год, — это очередное "пробитое дно", заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-4-15 22:40

"Пробивает дно за дном": В ГД назвали атаку Киева на ЗАЭС "истерикой полудиктатора"

Отчаяние, охватившее Киев от отсутствия хоть каких-нибудь видимых успехов на фронте, заставляет совершать всё более и более дикие диверсии. Так в беседе с Life.ru депутат Госдумы Амир Хамитов прокомментировал утреннюю атаку ВСУ на Запорожскую АЭС. lifenews.ru »

2024-3-14 14:19

"Двойное дно": Адвокат предостерёг полузащитника "Спартака" Промеса от судебной уловки в ОАЭ

Адвокат Александр Добровинский готов оказать полузащитнику ФК "Спартак" Квинси Промесу помощь с возвращением в РФ, если сам игрок или представители клуба выйдут с ним на связь. Об этом юрист рассказал Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-6 12:39

8 опустившихся на дно звёздных отпрысков, ставших разочарованием своих родителей

Далеко не всем богатым российским селебрити удалось воспитать достойных наследников. Life.ru рассказывает про сыновей и дочерей отечественной богемы, от "достижений" которых кринжуют даже их родители. lifenews.ru »

2024-2-9 09:00

Накрывшее Москву "барическое дно" может навредить сердечникам, предупредила врач

Накрывшая Москву "барическая ложбина", или, как её ещё называют, "барическое дно", может сказаться на самочувствии сердечников, предупредила врач Ольга Уланкина. По словам эксперта, при таком "обрушении" атмосферного давления внимательнее к своему самочувствию необходимо относиться страдающим ишемической болезнью сердца и артериальной гипертензией, причём последним — особенно. Им следует дважды в день пользоваться тонометром. lifenews.ru »

2024-2-8 16:14

Двойное дно: Зачем Азербайджан вооружает Украину и чем это ему грозит

Политолог Дмитрий Родионов — о том, чем для Баку пахнут заработки на оружии для Киева и как будет использована эта информация разными сторонами. lifenews.ru »

2023-12-6 18:26

"Всё глубже уходит на дно": Жаждущему продолжения конфликта Зеленскому предрекли незавидную судьбу

Владимир Зеленский, отвергая открытость России к диалогу, всё глубже опускается на дно, откуда уже не будет выхода. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился член экспертного клуба "Дигория", политолог Ахмат Хасанов. lifenews.ru »

2023-11-21 13:25

Рейтинг Байдена пробил очередное дно

Деятельность Джо Байдена на посту президента не вызывает восторга у 57% американцев, в то время как одобряют работу политика лишь 40% граждан. Об этом свидетельствует опрос американского телеканала NBC. lifenews.ru »

2023-11-19 21:58

5 горьких признаков, что общение с этими "друзьями" лишь тянет вас на дно

А что если знакомые не дают вам развиваться, заставляя деградировать? Страшная участь... Собрали несколько главных признаков, которые помогут это проверить и мигом расставят всё на свои места. lifenews.ru »

2023-10-29 11:00

6 тревожных звоночков, что пора срочно расстаться с мужчиной, тянущим вас на дно

Не всегда легко понять, что вы попали в отношения, которые пытаются сломать и вытянуть силы. Описали несколько признаков губительной связи — чем быстрее вы осознаете своё положение, тем лучше. lifenews.ru »

2023-6-13 16:00

Дорога в Атлантиду: Дайверы погрузились на дно океана и увидели, что оно выложено кирпичом

И вообще само это место выглядит не как океанское дно, а как иссушенная земля где-нибудь в пустыне. lifenews.ru »

2023-1-14 02:40

Набиуллина заявила, что не любит "искать дно", отвечая на вопрос об экономике РФ

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина не стала отвечать на вопрос о том, прошла ли российская экономика дно или ей только предстоит это сделать. lifenews.ru »

2022-11-11 15:09

«Есть «второе дно»: «большая Фарма» пытается использовать возвращение Сovid в своих интересах

В ситуации с новой волной пандемии коронавируса есть «второе дно», когда крупные структуры фарминдустрии пытаются управлять процессом. Как передает корреспондент РИА «Новый День», такое мнение прозвучало сегодня на пресс-конференции в Москве. newdaynews.ru »

2022-7-12 14:31

Дно можно пробивать бесконечно. Новости санкционной политики на 27 июня

Россия допустила дефолт по суверенному долгу в иностранной валюте – впервые с 1918 года, утверждает агентство Bloomberg. Минфин РФ после сообщений в СМИ о «дефолте» указал, что те платежи – от 20 мая – проведены в полном объёме и в соответствии с эмиссионной документацией евробондов. topdialog.ru »

2022-6-27 17:54

ICO-эксперт Каминский: Криптовалюта будет "искать дно", чтобы оттолкнуться и начать рост

Специалист отметил, что в последние полгода наблюдается снижение курсов, которое связано не с текущей политической обстановкой, а с общемировой экономической ситуацией. lifenews.ru »

2022-3-11 19:00

"Дно, от которого можно оттолкнуться": Что обязательно нужно сделать в новолуние 2 марта

Новолуние в знаке Рыб запускает программу обновления. Растущая Луна поможет двигаться словно паровоз по рельсам. Астролог Александр Зараев обещает начало перемен на политической арене после 2 марта. lifenews.ru »

2022-3-2 00:30

"Здесь — дно": Конькобежка Фаткулина жёстко раскритиковала атмосферу на Олимпиаде в Пекине

Она также заметила, что хотела реализовать свои мечты и заработать медаль на Играх, но не смогла этого сделать. lifenews.ru »

2022-2-18 14:10

«Рыли носом дно — никаких следов». Курдин — о том, почему «Курск» не мог погибнуть от столкновения с иностранцами

Адмирал Попов так отметил свое 75-летие, что страна вздрогнула. Его старая версия о причине гибели «Курска», отряхнувшись от 20-летней пыли, часами не отдавала топ «Яндекса». fontanka.ru »

2021-11-23 22:13

На реке Сясь вторые сутки ищут 10-летнего мальчика. Дно проверяет робот

Лодка с охотником и его десятилетним сыном перевернулась в Волховском районе Ленинградской области. Мужчина смог выплыть, поиски мальчика продолжаются вторые сутки, найти его живым уже не рассчитывают. fontanka.ru »

2021-10-31 12:10

Жители держат оборону: Город Дно третий год подряд наградили титулом самого матерящегося в России

На втором месте разместилась Анапа, хотя ещё в прошлом октябре занимала шестое. А вот за Москвой будто закрепилась третья строчка антирейтинга. lifenews.ru »

2021-10-12 19:59

Дно близко: Российские клубы продолжают позориться в Европе, но удивляться нечему

В трёх матчах наши команды сумели взять всего лишь одно очко, и радоваться здесь совсем нечему. lifenews.ru »

2021-9-17 23:35

Кто может обновить Госдуму? Новая партия получает поддержку избирателей

В одной петербургской семье мать била палкой и сажала на цепь собственных детей, которым полтора, пять и восемь лет. Сейчас старшие уже находятся в больницах, а младшенькая - в детском доме. spb.aif.ru »

2021-9-14 13:40

В СК рассказали о поисках залёгшего на дно девять лет назад орского маньяка

Минувшей весной сообщалось, что насильника и убийцу из Оренбуржья видели в Москве и Подмосковье. Ареал его преступлений — автомагистрали. Портрет жертвы — голосующая на дороге. lifenews.ru »

2021-8-2 05:34

"Ты дно": Ещё один теннисист вслед за Касаткиной пожаловался на оскорбления от игрока "Алании"

Сообщения с матом и резкими словами от футболиста поступили после поражения спортсмена на турнире в Орландо. lifenews.ru »

2021-7-3 04:11

"Вы для меня дно, а не мужчина": Губерниев довёл Бузову до слёз в прямом эфире

Певица и телеведущий поругались во время эфира на канале "Матч ТВ", посвящённого выступлению сборной России на чемпионате Европы по футболу. lifenews.ru »

2021-6-15 19:56

"Готовят новую смену": Эксперт рассказал, почему секты залегли на дно в России

По его мнению, руководители таких объединений понимают, что их деятельность незаконна, и скрываются всеми доступными способами. lifenews.ru »

2021-5-17 15:08

Польские водолазы обследуют дно Балтийского моря в поисках Янтарной комнаты

Польские ученые предположили, что Янтарная комната может находиться на дне Балтийского моря. Ее будут искать водолазы. Как сообщает издание Daily Mail, специалисты полагают, что Янтарную комнату перевозили на пароходе «Карлсруэ». gazeta.spb.ru »

2021-5-14 01:01

Дно пробито: Дава использовал трагедию в Казани как свою рекламу и теперь его ненавидят даже фанаты

Скриншоты с рекламой от рэпера разлетелись по всем пабликам, не на шутку возмутив пользователей Сети. lifenews.ru »

2021-5-13 14:32

Выговорили за школьные объедки. После статьи «Фонтанки» Смольный опустился на дно детского соцпитания

Школьный пищевой конвейер стоимостью полмиллиарда рублей остановлен в Петербурге. Смольный срочно ищет альтернативные площадки, чтобы с понедельника исполнять завет Владимира Путина. fontanka.ru »

2021-4-11 22:30

Объедки не попадают в рай. Как выглядит дно школьной столовой в Петербурге

Выигравший тендеров на полмиллиарда рублей комбинат школьного питания не тратится на инфраструктуру. Еду для детей готовят не в стерильных условиях; те сотрудники, что доживают до конца месяца, получают мизерную зарплату. fontanka.ru »

2021-4-9 14:08

Ученые пробурили дно Тихого океана и нашли новый тип базальта

Ученые-международники обнаружили новую разновидность базальта под Тихим океаном, горная порода произошла в результате извержения крупных вулканов.  Об этом сообщается в журнале Nature Communications. gazeta.spb.ru »

2021-3-24 21:22

Хит Моргенштерна пробил дно: школьницы снимают пошлые тиктоки при мамах, но те даже не догадываются

Кумир миллионов подростков выпустил трек, который моментально разлетелся по соцсетям. И очень, очень зря. lifenews.ru »

2021-3-20 17:56

"Золотое дно": Фильм проекта NEXTA о "богатстве" Лукашенко перевалил за 3 миллиона просмотров на YouTube

Авторы расследования утверждают, что им удалось рассекретить дорогую недвижимость, собственный авиапарк и даже коллекцию золотых ручек "президента-голодранца", каким белорусский лидер предстаёт в своей декларации. lifenews.ru »

2021-3-10 15:07

Лёг на дно: как живёт и чем занимается главный подозреваемый по делу об убийстве Влада Листьева

26 лет назад в Москве застрелили знаменитого телеведущего Владислава Листьева. Это было самое громкое убийство 90-х. Лайф выяснил, что один из основных подозреваемых по делу сейчас живёт в столице. lifenews.ru »

2021-3-2 16:14

Залечь на дно: как глава НКВД инсценировал самоубийство и стал скитальцем

Опальный нарком внутренних дел СССР предпринял отчаянную попытку спасти свою жизнь, затерявшись в советской глубинке. lifenews.ru »

2021-2-7 00:40

Кокорин спешит на помощь! "Фиорентина" катится на самое дно: не спасает даже Рибери

Александр Кокорин — игрок итальянской "Фиорентины". Теперь это не пустые слова и не слухи, а реальность: "Спартак" официально объявил о переходе. Российским болельщикам, которые не особо пристально следят за футболом на Апеннинах, стоит чуть больше узнать о клубе из Флоренции. lifenews.ru »

2021-1-22 19:26

Ну это-то наконец дно? «Зенит» опять разгромили в Брюгге

На излете Советского Союза ленинградский «Зенит» проиграл в Бельгии с неприличным счетом 5:0. Спустя 33 года получилось получше, но не менее стыдно: «всего лишь» 3 мяча пропустила команда Сергея Семака. fontanka.ru »

2020-12-3 01:50

Ну это то наконец дно? «Зенит» опять разгромили в Брюгге

На излете Советского Союза ленинградский «Зенит» проиграл в Бельгии с неприличным счетом 5:0. Спустя 33 года получилось получше, но не менее стыдно : «всего лишь» 3 мяча пропустила команда Сергея Семака. fontanka.ru »

2020-12-3 01:50

Пора обратно к Тутберидзе? Трусова упала на самое дно после перехода к Плющенко

На Гран-при России в Москве фигуристка с самыми сложными прыжками в мире умудрилась упасть с каждого из них. В итоге Александра Трусова даже не попала на пьедестал почёта. Такого плохого результата в её карьере ещё не случалось. lifenews.ru »

2020-11-25 00:40