Результатов: 160

7 непростительных ошибок женщины в споре с мужчиной, которые могут стоить отношений

Какие секреты надо знать представительницам прекрасного пола, чтобы обычный разговор с возлюбленным не превратился в скандал и не разрушил вашу любовь. lifenews.ru »

2024-4-18 15:00

7 идиотских привычек иностранок, из-за которых они никогда бы не ужились с русским мужчиной

У заморских дам есть довольно странные привычки в отношениях, узнав про которые, их бросил бы любой россиянин. Life.ru рассказывает, как заграничные дамы треплют нервы своим избранникам. lifenews.ru »

2024-3-29 18:30

Не спешите бежать под венец с мужчиной, если он постоянно говорит эти ужасные фразы

Лучше до брака распознать, что бойфренд будет плохим мужем, чем узнать об этом во время семейной жизни. Life.ru рассказывает про фразы-индикаторы, кричащие, что играть в любовь с этим человеком — плохая идея. lifenews.ru »

2024-3-11 09:00

Убежит сверкая пятками: 5 женских ошибок при знакомстве с мужчиной

Порой бывает так, что девушка красива, стройна и умна. Однако всё равно знакомиться с ней молодые люди не спешат. Почему? Оказалось, что корень проблемы может прятаться в её поведении и мыслях. Разбираем основы. lifenews.ru »

2024-2-28 18:30

В Кремле высказались о запрете Норвегии на посадку российского лайнера с умирающим мужчиной

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов о самолёте российской авиакомпании Nordwind Airlines с умирающим мужчиной, которому отказали в экстренной посадке в Норвегии во время перелёта из Москвы в кубинский Варадеро. lifenews.ru »

2023-12-19 12:58

Норвегия запретила экстренно сесть российскому лайнеру с умирающим мужчиной

Следующий из Москвы на Кубу российский пассажирский самолёт не смог совершить экстренную посадку на территории Норвегии. Аэропорт скандинавского государства запретил воздушному судну приземляться, несмотря на критическое состояние пассажира. Об этом сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-12-19 00:19

"Был настоящим мужчиной": В школе со слезами вспомнили о бойце СВО, чьё предсмертное послание нашли в Марьинке

Роман Рудаков из Батайска, который оставил близким послание в Марьинке перед своим последним боем с ВСУ, уже в школьные годы был настоящим мужчиной, он по-взрослому опекал своего брата Алексея с хроническим заболеванием. lifenews.ru »

2023-12-18 13:35

"Устали от сказочников": Сексолог объяснила, почему 57-летний Демпси стал самым сексуальным мужчиной 2023 года

Образ интеллигентов всё больше прельщает девушек в последнее время. Брутальных, небритых мужчин в семейных трусах сменили милые парни в рубашках, застёгнутых до последней пуговицы. Так сексолог Александра Миллер прокомментировала новость о том, что самым сексуальным мужчиной 2023 года избран 57-летний актёр Патрик Демпси. lifenews.ru »

2023-11-8 12:54

Названо 5 ужасных ошибок в отношениях с разведённым мужчиной, которые грозят участью "брошенки"

Если разведённый мужчина готов начать новые отношения сразу после развода, не стоит быстро отвечать на его симпатию, заявила кандидат психологических наук, психолог Елена Ярикова. В такой сложный период новый роман является "спасательным кругом", в котором любая подвернувшаяся на пути женщина — лишь отвлекающий манёвр. lifenews.ru »

2023-11-1 19:10

Вот почему между мужчиной и женщиной никогда не будет просто дружбы: 5 жёстких поводов

Страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба — так думал Оскар Уайльд. Почему же все уверены, что представители разных полов не способны на невинные чувства? lifenews.ru »

2023-10-29 17:00

Россиянкам объяснили, как наладить отношения ребёнка с новым мужчиной

В случае новых отношений с мужчиной ни в коем случае не стоит скрывать своего ребёнка и затем пренебрегать желаниями партнёра ради сына или дочери. Об этом рассказала семейный психолог Эвелина Мирошниченко. lifenews.ru »

2023-10-28 18:54

"C детства приучали к женщинам": ЛГБТ-активистку возмутил секс 13-летней дочери с мужчиной

ЛГБТ-активистка из города Мурино Ленинградской области пожаловалась в полицию на мужчину, который платил её 13-летней дочери за секс. Как отмечает Mash, женщину возмутила не педофилия, а то, что девочка спала именно с мужчиной. lifenews.ru »

2023-10-4 19:38

Психолог назвала 5 ситуаций, когда с мужчиной точно нужно расстаться — иначе быть беде

Вы влюблены и считаете, что новые чувства настолько сильны, что помогут преодолеть любые невзгоды? Может, и так, но есть определённые ситуации, иногда попытки играть в любовь не стоят свеч. lifenews.ru »

2023-9-26 17:30

7 прямо указывающих сигналов, что вы познакомились с очень богатым мужчиной

Не деньги привлекают женщин, не автомобили или драгоценности. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным, говорил Сергей Довлатов. По каким знакам можно понять, что перед вами тот самый состоятельный сын маминой подруги? lifenews.ru »

2023-9-19 18:00

7 явных признаков, что у вас с мужчиной кармическая связь — проверьте себя и партнёра

Было ли у вас когда-нибудь такое необъяснимое ощущение, будто вы встретили человека, которого знали раньше? Причём не мимолётом, а находились в тесной эмоциональной связи. Возможно, это оно! lifenews.ru »

2023-9-2 19:00

В Ноябрьске силовики готовятся штурмовать дом с вооружённым мужчиной

В Ямало-Ненецком автономном округе силовики готовятся штурмовать дом в Ноябрьске, где забаррикадировался вооружённый 62-летний мужчина. Район оцеплен, жителей ближайших домов эвакуировали. С мужчиной ведутся переговоры. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-29 15:34

Названо "плохое" вещество, которое делает мужчину мужчиной, а женщину — женщиной

Холестерин — очень важное для человека вещество, 80% которого производится непосредственно в организме — в печени, кишечнике, почках, надпочечниках и половых железах, а остальные 20% поступают с пищей. lifenews.ru »

2023-8-25 14:19

7 секретов о том, как вести себя с мужчиной, чтобы он боялся вас потерять

Эти золотые правила научат женщин тому, как вести себя с мужчиной, чтобы он был только с ней и до одури боялся потерять ваши отношения. Никаких манипуляций, играем по-честному. Ну почти. lifenews.ru »

2023-8-25 19:30

Это должно насторожить в общении с мужчиной в самом начале: 7 "красных флагов"

Лайф поговорил с нейропсихологом и тренером по энергетике, чтобы выяснить, как же по простым повадкам или словам парня увидеть его истинное настроение. Пособие, как не нарваться на абьюзера. lifenews.ru »

2023-8-18 07:30

8 бесспорных признаков, что женщина живёт с нелюбимым мужчиной

Любовь или её отсутствие могут быть мощной силой в формировании динамики отношений. Возможно, вы не знали, но есть восемь явных признаков, которые помогут распознать, что женщина живёт с нелюбимым мужчиной. lifenews.ru »

2023-8-5 17:30

Покупал сладости: В Шахтах шестилетняя девочка попала на камеры в магазине с неизвестным мужчиной

Шестилетнюю пропавшую девочку Алису Белову из Шахт после пропажи заметили в одном из местных магазинов с неизвестным мужчиной. Судя по видео с камер видеонаблюдения, незнакомец купил малышке сладости, а себе — алкоголь. lifenews.ru »

2023-7-19 22:51

В Мариинской больнице прокомментировали видео с потерявшим сознание в очереди мужчиной

По словам свидетеля, персонал не обратил внимания на инцидент. В самом учреждении отметили, что работники действовали согласно инструкции. piter.tv »

2023-7-12 12:41

6 тревожных звоночков, что пора срочно расстаться с мужчиной, тянущим вас на дно

Не всегда легко понять, что вы попали в отношения, которые пытаются сломать и вытянуть силы. Описали несколько признаков губительной связи — чем быстрее вы осознаете своё положение, тем лучше. lifenews.ru »

2023-6-13 16:00

Любовницам перечислили пять правил отношений с женатым мужчиной

Женщины, согласившиеся на отношения с женатым мужчиной, не должны "строить воздушных замков", но при этом им следует установить чёткие границы дозволенного. Психолог, коуч Павел Раков в беседе с порталом "Страсти" дал советы, как вести себя в роли любовницы. lifenews.ru »

2023-6-10 18:38

Он же не монах: Психолог назвала Дзюбу нормальным мужчиной, который нуждается в самоудовлетворении

В поведении футболиста московского "Локомотива" Артёма Дзюбы, новые интимные видео которого ранее появились в Сети, нет никакой девиации. Такое мнение выразила клинический психолог Татьяна Маремпольская. lifenews.ru »

2023-6-10 16:41

"Что с тобой не так?": Украинский футболист спровоцировал скандал издёвкой над пожилым мужчиной

Украинского футболиста Михаила Мудрика, который ныне выступает за лондонский "Челси", раскритиковали за видео из спортзала, которое он опубликовал в социальной сети. Игрок выложил ролик, на котором запечатлён пожилой мужчина, выполняющий упражнения на тренажёре. lifenews.ru »

2023-5-26 17:43

Пенсионер хотел расслабиться с мужчиной с "Мамбы", но лишился денег и заработал инсульт

Московский пенсионер хотел провести время и расслабиться с мужчиной с сайта знакомств, однако встреча закончилась инсультом и пустыми счетами в банке. Подробности истории публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-5-16 10:27

Какие жесты используют девушки, чтобы намекнуть на желание секса с мужчиной

Разберём 5 наиболее распространённых женских намёков, которые те используют, когда хотят интима. Ведь женщины никогда не говорят о сексе прямо, верно? lifenews.ru »

2023-4-14 15:30

На Рижском проспекте Петербурга в яму с кипятком провалилась машина с мужчиной и ребенком

Утро 5 апреля началось для Рижского проспекта Петербурга совсем не так радостно, как могло бы. Около восьми часов утра здесь произошел прорыв трубопровода. Как итог, образовалась яма, в которую провалилась машина. gazeta.spb.ru »

2023-4-5 10:28

Обманутая жена поймала притворявшуюся мужчиной аферистку-трансгендера на живца и сдала полиции

В Твери поймали аферистку Марину (она же Сергей) из Молдавии, которая притворялась мужчиной и обманывала россиянок. Как пишет Mash, после выхода новости о похождениях трансгендера её бывшей жене Екатерине, изначально рассказавшей всю историю, написала ещё одна пострадавшая. Та, узнав правду, выгнала мошенницу на улицу. lifenews.ru »

2023-3-17 22:03

Аферистка-трансгендер полгода притворялась мужчиной ради жизни альфонса с доверчивыми девушками

Серийная аферистка-трансгендер полгода обманывала свою девушку, притворяясь мужчиной и оформляя на её имя кредиты. Как пишет Mash, в 2021 году Екатерина познакомилась с "Сергеем" в приложении для знакомств. lifenews.ru »

2023-3-10 17:48

Психолог рассказала, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной

Вопрос о допустимости дружеских отношений между мужчиной и женщиной интересует многих. Особенно если речь идёт об одном их супругов, который завёл себе друга противоположного пола. Психолог, гештальт-терапевт Анна Девятка спросила своих коллег по цеху об их опыте в этой теме и поделилась результатами с "Москвой 24". lifenews.ru »

2022-10-26 17:47

Эти 8 качеств помогут женщине привлечь внимание и быстро сблизиться с мужчиной

Рассказываем про определённые черты характера и поведенческие привычки, от которых парни без ума. Именно эти качества в женщинах мужчины ценят больше всего. А вы ими обладаете? lifenews.ru »

2022-9-3 10:25

5 причин, почему важно подружиться с мужчиной перед тем, как начнёте встречаться

Правда ли, что те партнёры, которые до романтики были друзьями, оказываются потом более счастливыми любовниками? Есть ли вообще смысл дружить с мужчиной до отношений? Ответ подсказали психологи. lifenews.ru »

2022-8-7 12:30

6 секретов, как правильно дружить с мужчиной, чтобы не скатиться в любовь

30 июля отмечается Международный день дружбы. Порассуждали о том, что между мужчиной и женщиной может получиться крепкий союз и без френдзоны. lifenews.ru »

2022-7-31 09:40

"Прибыл юнцом, уезжаю мужчиной": Бека-Бека попрощался с "Локомотивом" перед переходом в "Ниццу"

Полузащитник московского "Локомотива" Алексис Бека-Бека попрощался с командой, отметив, что за время выступления в России стал настоящим мужчиной. Об этом сообщил журналистам главный тренер железнодорожников Йозеф Циннбауэр. lifenews.ru »

2022-7-29 14:50

6 рабочих советов, где познакомиться с мужчиной мечты

Хотите ворваться в красивую и роскошную жизнь, позабыв про заботы и стресс? Тогда, прекрасные леди, вам стоит почаще бывать в местах, где можно встретить перспективного кавалера. lifenews.ru »

2022-7-25 12:00

Парни рассказали, что самое ужасное в том, чтобы быть мужчиной, и таких ответов девушки явно не ждали

Это мужской мир. Но знали бы вы, как нелегко приходится сильному полу. Собрали десять историй о том, с какими неочевидными проблемами сталкиваются мужчины просто из-за того, что родились ими. lifenews.ru »

2022-6-25 10:45

Похитившая 40 млн "кассирша" московского обменника оказалась мужчиной

Кассирша обменника в Москве, которая похитила 40 миллионов рублей у клиентов, оказалась мужчиной. И дело совсем не в операции по смене пола, а в невнимательности потерпевших. lifenews.ru »

2022-6-9 17:22

Момент побега через окно попал на камеры: Похитившая 40 млн "кассирша" московского обменника оказалась мужчиной

Кассирша обменника в Москве, которая похитила 40 миллионов рублей у клиентов, оказалась мужчиной. И дело совсем не в операции по смене пола, а в невнимательности потерпевших. lifenews.ru »

2022-6-8 17:22

Россиянка зарезала тётю и дядю, которые осуждали её за отношения с женатым мужчиной

Пермский краевой суд приговорил жительницу города Кунгура к 13 годам лишения свободы за убийство двух родственников после критики её жизни. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета. lifenews.ru »

2022-6-3 15:14

6 типичных ошибок в общении с мужчиной, из-за которых расставание неизбежно

Конфликты и ссоры в паре часто возникают из-за банального недопонимания. Что делать и как правильно вести себя с любимым мужчиной? Нашли самые распространённые ошибки и рассказываем, как их исправить. lifenews.ru »

2022-4-12 12:55

Волочкова показала фотографии из монастыря в Калуге с новым мужчиной

Балерина призналась, что встреча с Дмитрием произошла очень неожиданно и они сразу подружились. Теперь все последние снимки в соцсети Анастасия публикует только с ним. lifenews.ru »

2022-2-21 11:52