Результатов: 55

Эти 7 черт характера есть только исключительно у сильных людей: Проверьте себя

Любой человек хочет быть сильной личностью, но не все этого добиваются. Life.ru рассказывает про семь признаков, по которым можно определить, "тварь ли я дрожащая или право имею". lifenews.ru »

2024-4-11 09:00

8 отличительных черт внешности, выдающих истинных аристократов, — проверьте себя

Аристократ — настоящий представитель знати. Он красиво выглядит и стильно одевается. Life.ru рассказывает про признаки, которые указывают на принадлежность к этому социальному классу. lifenews.ru »

2024-2-29 17:00

Названы секреты, которые помогут приманить деньги в 2024 году — проверьте свой кошелёк

Понятное дело, что, для того чтобы не остаться без денег, нужно откладывать 10% своей зарплаты каждый месяц и следить, чтобы расходы не превышали доходы. Но это всё о материальном. Оказывается, есть пара хитростей и на духовном уровне. lifenews.ru »

2024-2-26 13:00

А вы знаете, что такое «Абырвалг»? Тогда проверьте, как вы помните советский фильм «Собачье сердце»

Мы пришли к вам после общего собрания жильцов, на котором стоял вопрос о прохождении теста fontanka.ru »

2024-2-16 19:34

Проверьте кладовку: 4 советских фотоаппарата, которые сейчас можно продать за крупную сумму

Вы когда-нибудь задумывались, что старые фотоаппараты, забытые на антресолях, могут стоить целое состояние? Возможно, у вас где-то в шкафу тоже завалялись настоящие сокровища! lifenews.ru »

2024-1-15 17:00

Только те, у кого есть эти 6 черт характера, доживут до 100 лет и дольше, проверьте себя

Не всегда возможность оказаться в числе долгожителей — заслуга генетики. Нередко те, кто отметил свой 100-й день рождения, отличаются особыми чертами характера. А у вас есть та изюминка, чтобы жить долго и счастливо? lifenews.ru »

2023-12-5 18:30

7 неочевидных признаков того, что вам изменяют — проверьте свою половинку

Партнёр может быть крайне осторожным, но эти маленькие детали выдадут его с потрохами. Если всю голову сломали, сомневаясь, изменяет или нет, проведите небольшое расследование по нашей шпаргалке. lifenews.ru »

2023-11-9 20:00

6 чётких сигналов, кричащих, что пора срочно менять работу, — проверьте себя

Если вам знакомы ситуации, описанные ниже, значит, пришло время задуматься о глобальных переменах в профессиональной сфере. Поверьте и удивитесь, как жизнь заиграет яркими красками. lifenews.ru »

2023-10-25 18:30

Проверьте себя: эти 6 тревожных звоночков указывают на первые признаки ожирения

Лишний вес ухудшает состояние всего организма — факт. Но это не единственный звоночек, что пора записаться в спортзал. Скорее проверьте себя по этим параметрам, а то вдруг пришло время худеть. lifenews.ru »

2023-10-13 17:30

Проверьте себя: Эти 7 привычек есть только у по-настоящему счастливых людей

У них и трава зеленее, и солнце ярче светит. Да, мы говорим о личностях действительно счастливых, а не притворяющихся. По каким чертам и особенностям поведения можно их определить? lifenews.ru »

2023-10-4 20:04

Топ-6 русских имён, над которыми смеются иностранцы: проверьте, есть ли среди них и ваше

Настя на английском звучит как nasty — "грязный", "неприятный". Тут не просто хочется хохотать взахлёб, а можно даже испугаться и убежать, дабы ничего не подхватить. А что там с другими именами? lifenews.ru »

2023-9-26 17:30

7 явных признаков, что у вас с мужчиной кармическая связь — проверьте себя и партнёра

Было ли у вас когда-нибудь такое необъяснимое ощущение, будто вы встретили человека, которого знали раньше? Причём не мимолётом, а находились в тесной эмоциональной связи. Возможно, это оно! lifenews.ru »

2023-9-2 19:00

Проверьте себя на деменцию: Вам понадобятся розы, лимон и лук

Самые явные признаки этого состояния — потеря памяти и проблемы с речью. Но есть и другие симптомы, которые помогут вычислить недуг на ранней стадии. И для этого вам даже не придётся отвлекаться от еды. lifenews.ru »

2023-8-17 08:30

В какие числа на свет приходят прирождённые лидеры — проверьте свою дату рождения

Во Вселенной ничего не происходит просто так. Если человек рождается в определённое число, значит, у него есть миссия. Например, вести за собой остальных и быть лидером. lifenews.ru »

2023-8-16 17:05

5 типов конфликтных людей — проверьте на агрессивность себя и близких

Есть ли между конфликтными людьми что-то общее? Да! Например, многие из них не умеют управлять эмоциями, не идут на компромиссы и уверены, что они-то уж точно не виноваты в ссоре. Рассказываем про классификацию агрессоров. lifenews.ru »

2023-8-11 08:30

Это ловушка! Шесть признаков, что вы потеряли себя в отношениях — проверьте свою пару

Если ваше настроение сильно зависит от настроя партнера и вы постоянно ищете подтверждение его чувств — стоит задуматься fontanka.ru »

2023-6-11 20:08

Эта группа крови считается самой аристократической. Проверьте, нет ли у вас в родственниках вельмож

Не только особые привычки или семейные обычаи могут указывать на принадлежность вашего рода к дворянам. Есть ещё один верный способ понять, что вы потомок аристократов. И для этого понадобится только узнать свою группу крови. lifenews.ru »

2023-6-6 17:02

Забудьте о прошлом! Восемь привычек, которые делают людей счастливыми, — проверьте, сколько из них есть у вас

Если вы ждете похвалы от начальства и любите потратить ползарплаты в первый же день — этот материал для вас fontanka.ru »

2023-6-4 08:19

Проверьте себя: Знаете ли вы слова, которые в СССР говорили только москвичи

Продолжаем ностальгировать и вспоминать, как жили самые счастливые на свете граждане Советского Союза. Многие приезжие, в гости или на заработки, не понимали местного столичного сленга. А вы его знаете? lifenews.ru »

2023-5-24 19:08

Что за менспрединг вы тут устроили? Проверьте, хорошо ли вы ориентируетесь в современных понятиях

Некоторые термины вообще не похожи на слова — набор звуков и букв. Они точно существуют? fontanka.ru »

2023-5-14 20:37

Без этого не получится счастливого брака: Проверьте себя на совместимость по 5 важным пунктам

Брак — это большая ответственность. Чтобы не связать судьбу с неподходящим человеком, сначала убедитесь в вашей совместимости. Для этого стоит обратить внимание на следующие моменты в ваших отношениях. lifenews.ru »

2023-5-5 19:08

Проверьте себя: 6 пар вещей, которые как две капли похожи друг на друга, но такие разные

Эпиляция и депиляция для вас одно и то же, прямо как нет, казалось бы, различий между федорой и панамой? Тогда стоит посмотреть, а какие термины и предметы вы всё ещё путаете между собой. lifenews.ru »

2023-5-3 18:17

10 таких неуклюжих питомцев, что смотреть на них и не улыбаться невозможно — проверьте себя

Не всех животных природа наградила грацией. Даже кошки иногда смешат своих хозяев неуклюжестью. Собрали 10 уморительных примеров, которые точно поднимут вам настроение. lifenews.ru »

2023-4-18 11:00

Проверьте себя: помните ли вы, что означают эти пять слов, которые в СССР говорили все

Сейчас большинство людей в возрасте могут смущать такие термины, как кринж, хайп и флекс. Но и во времена Союза подобные приколы с видоизменёнными и заимствованными словами тоже были. Вы их знаете? lifenews.ru »

2023-4-8 12:00

Повезет в деньгах! 36 русских фамилий, запрограммированных на богатство, — проверьте свою

Плохая новость в том, что всё равно придется работать. А хорошая — вам будет сопутствовать удача fontanka.ru »

2023-4-1 16:21

У всех счастливых пар без исключения есть привычка делать это перед сном: Проверьте себя

Раскрываем секреты идеальных отношений. С ними любая пара получит шанс окунуться в страсть и любовь, какой не было даже в самом начале. Проверите советы на себе? lifenews.ru »

2023-3-18 17:00

Проверьте чаты немедленно: Какие слова и картинки запрещены в WhatsApp и как не попасть из-за них за решётку

Причин для блокирования в мессенджере с каждым годом становится только больше, и не все из них известны тем, кто пользуется WhatsApp каждый день. lifenews.ru »

2021-10-3 00:40

Коксаки прибыл в Петербург вместе с отпускниками. Проверьте стопы и ладошки у ваших детей

Этот энтеровирус-путешественник обитает, как правило, в южных широтах, но когда попадает к нам, задерживается почти до зимы. Так что Коксаки сейчас с нами, заболеваемость в этом году растет. fontanka.ru »

2021-10-1 17:33

Пенсионерам пообещали в сентябре по 10 тысяч рублей. Проверьте, положена ли вам эта выплата

Владимир Путин распорядился единовременно выплатить пенсионерам по 10 тысяч рублей. Их получат примерно 43 млн россиян. «Фонтанка» отвечает на самые частые вопросы: кто имеет права на выплату, как это повлияет на другие льготы и можно ли забрать часть за долги? fontanka.ru »

2021-8-26 17:48

Что такое «карантейль», «застрянец» и «вжоперти». Проверьте себя на знание ковидного академического словаря

Институт лингвистических исследований РАН составил «Словарь русского языка коронавирусной эпохи». Ученых заинтересовал «языковой карнавал» и лингвистический «пир», который происходил на страницах СМИ и интернета во время «чумы XXI века». Просим к столу. fontanka.ru »

2021-8-26 13:18

Банковский лохотрон: проверьте, какие услуги вам подключили незаконно

Заканчивается 2020 год, и банкиры готовы пойти на любые уловки, лишь бы выполнить план и получить бонусы. Например, подключить клиенту ненужную услугу или содрать ещё одну комиссию. Любая копеечка в отчёте — это минус к карме, но плюс к премии. lifenews.ru »

2020-12-17 00:40

Подписки в приложениях расходуют больше денег, чем вы думаете. Проверьте их прямо сейчас

Музыка, видео, книги — за весь этот контент вы платите по подписной модели раз в месяц. Средства снимаются автоматически, поэтому потерять контроль над расходами очень просто. Если следить за ними, можно тратить вдвое меньше. lifenews.ru »

2020-10-4 00:40

Проверьте, знаете ли вы, какие именно поправки в Конституцию предлагают внести

1 июля — главный день голосования по поправкам в Конституции, которое идет с 25 июня и продлится до 1 июля включительно. Процедура предполагает пакетное голосование, то есть одобрить одни и сказать «нет» другим изменениям нельзя. fontanka.ru »

2020-6-29 12:44

Проверьте свою кредитную историю. Мошенники могли взять кредиты на ваше имя. Но от них можно спастись

Людмила из Челябинской области никогда в жизни не брала кредиты. Но полтора года назад её начали донимать коллекторы. Неизвестные люди звонили ей на мобильный телефон, писали её друзьям, требовали вернуть деньги. lifenews.ru »

2020-6-16 09:00

"Проверьте холодильники и острова!" В Британии обсуждают "исчезновение" Бориса Джонсона

Под хештегом #WhereisBoris пользователи затеяли игру "Где Борис" и стали делиться своими версиями.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-20 15:10

Проверьте свою карту. Каршеринги начали списывать штрафы со счетов клиентов

Каршеринги могут возобновить работу в Москве и области в ближайшее время. Пандемия и запрет не прошли для компаний бесследно: одни решили закрыться, а другие — восполнить финансовые потери за счёт клиентов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-15 09:00

С вашей карты могут снять все деньги из-за уязвимостей в компьютере. Проверьте эти 5 моментов

На онлайн-банки стабильно охотятся злоумышленники. Для обмана пользователей компьютеров у них есть свои инструменты. Рассказываем, какие и как им противостоять.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-12 12:00

4 признака того, что ваш WhatsApp или Telegram взломали. Проверьте эти настройки

Тренд этой весны — использование сервисов видеоконференций. Они напомнили нам, что в Сети ваши данные могут утечь в открытый доступ. Мессенджеры взломать сложнее. Они защищены сквозным шифрованием. lifenews.ru »

2020-5-9 14:30

Проверьте, что с вами стало за время новогодних праздников: 5 лёгких головоломок

Новогодние праздники в самом разгаре. И пока все отдыхают от работы и учёбы, мы, наоборот, предлагаем вам немного размять мозги. В подборке ниже — пять головоломок, которые вам в этом помогут.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-8 13:00

Проверьте, насколько вы замёрзли: 10 фото, на которых где-то спрятался свитер

Фотограф Джозеф Форд и вязальщица Нина Додд в течение последних пяти лет работали над совместным фотопроектом. Творческая команда находила интересные локации по всему миру, создавала идеально подходящие к ним свитеры и лишь затем снимала моделей в камуфляжной одежде. lifenews.ru »

2020-1-6 14:00

К доске! Проверьте, не глупее ли вы ваших детей

"Фонтанка" предлагает читателям пройти очень простой тест на знание самых элементарных фактов из школьной программы. Ваши дети знакомятся с ними в начальной школе и, скорее всего, легко справятся с нашими вопросами. fontanka.ru »

2019-9-1 12:05

Эвакуируемся! Проверьте, сможете ли вы правильно покинуть ТЦ

Эта неделя в Петербурге началась с волны ложных сообщений о минировании торговых центров, магазинов и учебных заведений. Под прицелом хулиганов оказались практически все супермаркеты "О"Кей", "Лента", несколько магазинов "М. dp.ru »

2019-2-21 10:02

Есть ли жизнь после праздников. Проверьте, готовы ли вы к рабочим будням

Продолжительный отдых вызывает привыкание, а новогодние праздники, сопровождающиеся длительными застольями, тем более не способствуют появлению рабочего настроя. Тем не менее новогодние каникулы почти подошли к концу. dp.ru »

2019-1-8 10:51