Результатов: 17

Думаете о деньгах больше трёх раз в день? У нас для вас плохие новости: Психолог назвала симптомы финансового стресса

Подавляющее большинство россиян на протяжении двух десятилетий чувствовали себя комфортно в материальном плане только при наличии финансовой подушки безопасности. Суммы на банковских счетах не всегда были крупными, но всё-таки давали уверенность в завтрашнем дне и ощущение частичной независимости. lifenews.ru »

2022-11-16 12:27

Как избавиться от постельных клопов, даже если вы думаете, что у вас их нет

Эти насекомые — верные спутники старой мебели, а летом их количество увеличивается пропорционально росту температуры окружающего воздуха. lifenews.ru »

2022-5-24 12:30

10 фотодоказательств того, что ваш мозг обмануть намного легче, чем вы думаете

Мозг человека любят сравнивать с компьютером. Но, в отличие от компьютера, наш разум очень легко ввести в заблуждение. В подборке ниже — 15 иллюзий, которые обманут и вас. lifenews.ru »

2021-9-26 18:00

"Всё не так, как вы думаете": Лайф узнал подробности "удушения" мальчика-инвалида в интернате для умственно отсталых детей в Ингушетии

Неоднозначные кадры привлекли внимание пользователей соцсетей, которые принялись обвинять во всех грехах сотрудницу учреждения. Однако, как удалось выяснить Лайфу, всё было не так, как предположили диванные критики. lifenews.ru »

2021-7-2 12:28

Подписки в приложениях расходуют больше денег, чем вы думаете. Проверьте их прямо сейчас

Музыка, видео, книги — за весь этот контент вы платите по подписной модели раз в месяц. Средства снимаются автоматически, поэтому потерять контроль над расходами очень просто. Если следить за ними, можно тратить вдвое меньше. lifenews.ru »

2020-10-4 00:40

Вы платите за велосипед больше, чем думаете. Арендовать или купить — выбор за вами

Летний транспорт пользуется популярностью в России. По данным аналитиков сервиса "Яндекс. Маркет", продажи велосипедов в период самоизоляции увеличились на 10%. Аренда летнего транспорта также набирает обороты: в этом году в Москве появилось 100 новых станций "Велобайка". lifenews.ru »

2020-7-10 14:30

Драки с гонщиками и хамство на трассе. Шумахер не так идеален, как вы думаете

Михаэль Шумахер — легенда своего вида спорта, как Пеле в футболе и Майкл Джордан в баскетболе. Не все видели его гонки вживую и не все знают, как немец добывал победы. Великий гонщик, чья фамилия уже стала нарицательной, далеко не всегда был примером для подражания.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-22 09:30

Думаете, что этот пёс возненавидел весь мир, не успев родиться? Так кажется только на первый взгляд: 10 фото

Очередная хвостатая звезда "Инстаграма" стала популярной не благодаря милым глазкам или забавному свисающему языку. Напротив, этот пёс привлёк фанатов своей суровостью. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-10 18:30

Думаете, что рисунки детей — это очень мило? Тогда посмотрите, как бы выглядели их каракули в жизни: 10 примеров

Блогер Том — отец двух мальчиков по имени Ал и Дом. Ребята с раннего детства любили рисовать, и папа, обладая чувством юмора и навыками фотошопа, решил с помощью технологий "оживлять" работы малышей и делиться результатом в "Инстаграме". lifenews.ru »

2020-1-27 14:00

Зима ближе, чем вы думаете: готов ли на этот раз Петербург к снегу и гололёду?

Жилкомитет Петербурга провёл работу над ошибками и определил основные направления работы в зимний сезон. Сделано это было по результатам жалоб петербуржцев, публикаций в СМИ и нареканий контролирующих органов. topdialog.ru »

2019-10-30 18:00

Будущее ближе, чем вы думаете.

Официальная pre-party по адресу: Санкт-Петербург, Набережная Реки Фонтанки, 59 Four Bridges Alfa Future People – главный российский фестиваль электронной музыки – возьмёт старт с официальной pre-party в Петербурге уже 4 августа в новом событийном пространстве Four Bridges на Набережной Реки Фонтанки. freetime.ru »

2018-8-4 09:41