Результатов: 61

"Типичное американское хамство": Китаевед объяснил, почему Си и Байден не договорились

Переговоры президента США Джо Байдена и председателя КНР Си Цзиньпина в Сан-Франциско не дали реальных результатов, а глава Соединённых Штатов в типичной для американцев манере повёл себя по-хамски, вновь назвав китайского коллегу диктатором. lifenews.ru »

2023-11-18 13:50

"Прорыв в заднице": Итальянцы ответили на хамство Зеленского уморительной карикатурой

Хамские наезды Незалежной и её президента Владимира Зеленского на всех подряд, в том числе партнёров, разозлили итальянцев. Как пишет EADaily, газета il Fatto Quotidiano на первой полосе опубликовала уморительную карикатуру на эту тему, которая называется "Большой успех украинского контрнаступления". lifenews.ru »

2023-9-14 16:49

Хамство, чиновники и ложь: Россияне раскрыли, что вызывает у них наибольший гнев

Большинство россиян испытывают сильный гнев всего раз в полгода или даже реже, следует из опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) и kp.ru. Соответствующий ответ на заданный вопрос дали 37% респондентов. lifenews.ru »

2023-9-14 17:19

Срочно на МРТ!: Хамство у подростков назвали симптомом болезней головного мозга

Хамство и неуважение к старшим со стороны подростка — повод обратиться к психологу, педагогу и врачам, а также провести обследование мозга. Об этом рассказал кандидат медицинских наук, детский врач-психиатр Владимир Скавыш. lifenews.ru »

2023-6-29 15:48

Петербургского председатель ТСЖ оштрафовали за хамство в адрес 82-летней женщины

В пресс-службе уточнили, что "Гаевский высказал в адрес находящейся в том же месте М. фразу: "*** Дура! Да нажми ты кнопку". Начиналась фраза с общеизвестного нецензурного выражения про мать".   piter.tv »

2023-5-20 20:31

Песков — о высказываниях министра обороны Британии в адрес Путина: "Хамство"

Заявление министра обороны Великобритании Бена Уолесса в отношении российского лидера Владимира Путина — это хамство, которое бросает тень на Соединённое Королевство. С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-6-30 23:02

"Хамство": Вратарь "Химок" Лантратов ударил болл-боя во время стыкового матча со "СКА-Хабаровск"

Голкипер хотел как можно скорее ввести мяч в игру, однако не мог его найти и оттолкнул одного из подающих снаряд. lifenews.ru »

2022-5-26 14:38

"Понятия не имею": Отец поступившей в 9 лет в МГУ москвички опроверг хамство в сторону её однокурсников

Он также удивился, что студентов факультета психологии называют подростками, ведь там учатся "совершеннолетние женщины и мужчины, которые должны соответствовать определённым стандартам". lifenews.ru »

2021-9-8 20:12

Слезы Туктамышевой, хамство Бойковой и Чайковский вместо гимна. Чемпионат мира по фигурному катанию закончен

Доминируй, унижай — под таким девизом для российских фигуристов прошел чемпионат мира по фигурному катанию в Стокгольме. Отдел спорта «Фонтанки» рассказывает и показывает главные сюжеты турнира. fontanka.ru »

2021-3-28 13:03

"Хамство американских кукловодов". Рогозин объяснил, почему публично раскритиковал экс-посла США

"Фейсбук" после этого поста заблокировал аккаунт главы "Роскосмоса", но ненадолго. lifenews.ru »

2021-1-25 20:14

В Пенсионном фонде проводят проверку после жалобы Путину на хамство чиновника

Накануне во время ежегодной пресс-конференции глава государства зачитал письмо жителя Ленобласти, который рассказал о грубом обращении одного из сотрудников фонда. lifenews.ru »

2020-12-18 13:21

«Для борьбы с инакомыслием»: под видом санкций за хамство чиновников Госдума ужесточила механизм для наказания простых россиян

Принятый сегодня Госдумой законопроект о наказании чиновников за оскорбление граждан на деле станет репрессивным механизмом для всех россиян, недовольных властью. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил... newdaynews.ru »

2020-12-16 14:31

Cмерть и хамство в Госпитале для ветеранов войн

Мать Елизаветы Митрофановой скончалась в Госпитале для ветеранов войн вечером 24 мая 2020 года. Ранее заболевание, вызванное COVID-19, женщина переносила легко, но как только она оказалась в больнице, ее состояние стремительно ухудшилось. mr7.ru »

2020-10-7 14:49

Госдума приняла в первом чтении законопроект о наказании чиновников за хамство

Документ предполагает отстранение от работы дерзких на язык представителей власти и штрафы в размере до 150 тысяч рублей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-8 16:41

Чиновникам пропишут наказание за хамство: Госдума составит список оскорблений, за которые будут штрафовать

Сегодня нижняя палата российского парламента в первом чтении приняла законопроект о наказании чиновников за хамство, изменения предполагается внести в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП). newdaynews.ru »

2020-7-7 16:39

Драки с гонщиками и хамство на трассе. Шумахер не так идеален, как вы думаете

Михаэль Шумахер — легенда своего вида спорта, как Пеле в футболе и Майкл Джордан в баскетболе. Не все видели его гонки вживую и не все знают, как немец добывал победы. Великий гонщик, чья фамилия уже стала нарицательной, далеко не всегда был примером для подражания.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-22 09:30

Розги для чиновников. Грубость в соцсетях и публичное хамство будут карать штрафом до 150 тыс. рублей

Эксперты полагают, что в обществе назрел определённый спрос на "вежливых чиновников", который был услышан в том числе и депутатами Государственной думы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-13 18:30

«Это хамство нефтяных олигархов»: цены на бензин в России продолжат расти

В России цены на бензин будут гарантированно повышаться из-за «хамского поведения нефтяных олигархов». Об этом, как предает корреспондент РИА «Новый День», шла речь сегодня на пресс-конференции в Москве. newdaynews.ru »

2020-3-16 20:00

«Разгильдяйство и хамство»: Путин устроит «разбор полетов» по саботажу с ФАПами

Президент РФ Владимир Путин намерен устроить «разбор полетов» в связи с задержками строительства и ввода в эксплуатацию фельдшерско-акушерских пунктов (ФАПов) в регионах. Ситуацию, когда из 438 таких объектов по состоянию на 10... newdaynews.ru »

2019-12-24 19:27

Президента Грузии требуют извиниться перед Россией за хамство

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин потребовал президента Грузии Саломе Зурабишвили принести извинения за высказывания против России.   Об этом Володин заявил в эфире телеканала «Россия 24». gazeta.spb.ru »

2019-7-24 02:34

«Это оскорбление и хамство!» Росгосцирк потряс интимный скандал в руководстве госкомпании с участием и.о. гендиректора (АУДИО)

В Сети опубликована аудиозапись беседы с участием, предположительно, и.о. гендиректора Росгосцирка Сергея Белякова и бывшего директора Большого Санкт-Петербургского цирка «На Фонтанке» Михаила Смородкина. newdaynews.ru »

2018-12-18 12:36

«Чаша терпения»: россияне больше не хотят терпеть хамство и беспредел чиновников

Жители России отказываются терпеть хамство и несправедливость со стороны чиновников. Об этом свидетельствуют данные доклада Общественной палаты РФ о состоянии гражданского общества в стране. «Череда скандалов последнего времени,... newdaynews.ru »

2018-12-3 11:44

Хамство, унижение и не только: амбициозные планы «Аэрофлота» ударят по карману пассажиров

Громкий скандал вокруг крупнейшей авиакомпании России – «Аэрофлота» – с лишением пассажира привилегированного статуса за критику перевозчика в соцсетях может иметь долгоиграющие последствия для всех россиян. newdaynews.ru »

2018-11-20 13:55

Петербуржцы жалуются омбудсмену на хамство и очереди в бюро медико-социальной экспертизы

Александру Шишлову поступили жалобы на работу районных бюро медико-социальной экспертизы (МСЭ), а также медицинских организаций (поликлиник), оформляющих направления на МСЭ. mr7.ru »

2018-8-20 15:49