Результатов: 216

Путин заверил, что полного пересмотра итогов приватизации не будет

Президент РФ Владимир Путин заверил, что начавшийся возврат в госсобственность крупных предприятий не станет пересмотром итогов приватизации. По его словам, речь идет об исключительных случаях, когда проблемы наносят ущерб безопасности страны. newdaynews.ru »

2024-4-25 17:03

Путин заверил, что Россия быстрее разберётся с Западом, чем он с нами

Президент РФ Владимир Путин уверен, что мечта Запада "разобраться с Россией" никогда не осуществится. Об этом глава государства сказал во время встречи с военнослужащими ВС РФ в подмосковном госпитале им. А.А. Вишневского. lifenews.ru »

2024-1-2 16:03

Александр Дрозденко выразил соболезнования жителям Белгорода

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко выразил солидарность с жителями Белгорода и заявил о готовности оказать помощь региону. После атаки на Белгородскую область и гибели мирных жителей свои соболезнования жителям выразил и губернатор Дрозденко. gazeta.spb.ru »

2023-12-31 11:30

Схвативший первую пулю брянский школьник пришёл в себя и заверил, что девочку-стрелка никто не унижал

Отец первого раненного при стрельбе в брянской гимназии мальчика рассказал, как его сын спас одноклассников во время ЧП. По его словам, после начала стрельбы учительница выкрикнула в адрес напавшей: "Что ты делаешь?" После этого она спряталась под свой стол, а дети легли под парты. lifenews.ru »

2023-12-14 21:31

Песков заверил, что события в Дагестане не скажутся на праздновании 4 Ноября

Массовые беспорядки в Махачкале из-за прибывшего из Израиля самолёта никак не отразятся на праздновании Дня народного единства 4 ноября. В этом заверил журналистов пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-10-30 13:17

Путин заверил, что РФ полностью реализует все национальные цели развития

Россия продолжает планомерно реализовывать все свои социальные и экономические программы. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на заседании в узком составе на саммите СНГ, проходящем в Бишкеке. lifenews.ru »

2023-10-13 12:32

Минтранс заверил, что ситуация с лизингом самолётов не повлияет на зарубежные рейсы

Проблемы с лизингом у дочерних предприятий Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК) не скажется на полётах российских перевозчиков по зарубежным направлениям. Такое обещание дали в Минтрансе. lifenews.ru »

2023-9-30 22:35

Госдеп заверил в непричастности США к теракту на Крымском мосту

Соединённые Штаты непричастны к атаке на Крымский мост, утверждения об обратном не соответствуют действительности. Об этом заявил на брифинге для журналистов глава пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер. lifenews.ru »

2023-7-19 20:59

Путин заверил, что Россия будет идти только вперёд

Президент РФ Владимир Путин заверил, что Россия будет идти только вперёд. У неё будет собственный путь, но изолироваться она ни от кого не будет. Об этом глава государства сказал на Форуме будущих технологий "Вычисления и связь. Квантовый мир". lifenews.ru »

2023-7-14 17:05

Путин заверил, что проблема атак ВСУ на регионы РФ будет решена

Президент России Владимир Путин заверил, что проблема атак ВСУ на регионы РФ, в том числе на Белгородскую область, будет решена. lifenews.ru »

2023-6-13 18:15

Силуанов заверил, что Россия не будет замыкать экономику из-за санкций

Американский доллар бросил вызов России, а не наоборот, поэтому Москва сегодня ищет надёжные механизмы расчётов между экспортёрами и импортёрами. Такое заявление сделал глава Минфина РФ Антон Силуанов. lifenews.ru »

2023-6-6 16:39

Песков заверил, что российские военные и пограничники выполняют свою работу

В Кремле рассказали о "нормальной работе" по предотвращению атак со стороны ВСУ на российские территории. piter.tv »

2023-5-24 13:53

Боррель заверил, что Евросоюз не боится подъёма Китая

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель заверил, что Брюссель не боится подъёма Китая на мировой арене. Он призвал Пекин взять на себя больше ответственности за мир и безопасность. lifenews.ru »

2023-4-14 03:53

Белый дом заверил, что не планирует расширять альянс AUKUS

Вопрос расширения списка участников объединения AUKUS (трёхстороннее военное партнёрство США, Британии, Австралии) не входит в сферу внимания альянса. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-1-16 06:56

Мадуро заверил в "абсолютной" готовности восстановить отношения с США

Каракас абсолютно готов нормализовать дипломатические контакты с Вашингтоном, заверил президент Венесуэлы Николас Мадуро в интервью журналисту Игнасио Рамонету. Отношения двух стран были разорваны в 2019 году после признания Штатами незаконно провозгласившего себя президентом страны Хуана Гуайдо. lifenews.ru »

2023-1-2 03:09

"Изменникам не будет пощады": Президент Ирана заверил, что страну не расколют

США и другие страны Запада слухами и дезинформацией разжигают антиправительственные протесты в Иране. Об этом в Тегеране на встрече с ветеранами ирано-иракской войны 1980–1988 года заявил президент исламской республики Ибрахим Раиси. lifenews.ru »

2022-12-28 06:26

Байден заверил, что США не отправляют военных на Украину

США не отправляют военных на Украину, ограничиваясь материальными средствами на миллиарды долларов, заверил журналистов президент Штатов Джо Байден. lifenews.ru »

2022-12-13 21:52

Сунак заверил Зеленского в дальнейших поставках зенитных установок и ракет ПВО

Британский премьер Риши Сунак в ходе телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским заверил его в новых поставках зенитных установок и ракет противовоздушной обороны (ПВО). Об этом говорится в сообщении на сайте кабмина Соединённого Королевства. lifenews.ru »

2022-12-10 21:15

Песков заверил, что проблемы с экипировкой для мобилизованных уже решаются

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заверил, что вопросы, связанные с экипировкой для мобилизованных россиян, уже решаются и есть положительные результаты. По его словам, "проблемы будут ликвидированы" обязательно. lifenews.ru »

2022-10-26 13:33

Стремоусов заверил, что Херсонскую область никто не сдаст: Россия своих не бросает

Замглавы Администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заверил, что регион никто сдавать не будет. Он напомнил, что Россия своих не бросает. lifenews.ru »

2022-10-26 11:50

Минпромторг заверил, что товарных запасов в Крыму и Севастополе достаточно

Крым и Севастополь обеспечены необходимыми товарами на достаточном уровне, заявили в пресс-службе Минпромторга РФ. В ведомстве подчеркнули, что данным вопросом занимаются торговые организации региона. lifenews.ru »

2022-10-9 14:37

Глава Пентагона Остин заверил, что НАТО не стремится к конфликту с Россией

Глава Минобороны США Ллойд Остин заверил, что союзники по НАТО не стремятся к конфликту с Россией и не представляют для неё никакой угрозы. lifenews.ru »

2022-9-10 14:42

Шольц заверил в эффективности антироссийских санкций

Канцлер Германии Олаф Шольц уверен, что антироссийские санкции Запада эффективны, решение об их вводе было правильным. Об этом он сказал в интервью немецкой газете Magdeburger Volksstimme. lifenews.ru »

2022-8-31 04:49

Блинкен заверил, что россияне скоро почувствуют "драматический" эффект от санкций

Антироссийские санкции, введённые США и странами Евросоюза, в скором времени повлияют на повседневную жизнь граждан России. Такое заявление сделал госсекретарь Штатов Энтони Блинкен. lifenews.ru »

2022-6-25 20:30

"Так и будет!": Путин заверил ветеранов ВОВ, что Россия и в этот раз победит

Президент России Владимир Путин коротко пообщался с ветеранами Великой Отечественной войны, приглашёнными на церемонию возложения венков к Могиле Неизвестного Солдата. Мероприятие приурочено ко Дню памяти и скорби, который отмечается сегодня, 22 июня. lifenews.ru »

2022-6-23 13:55

Слуцкий заверил, что ЛДПР останется конструктивной оппозиционной партией

Он подчеркнул, что либерал-демократы не станут выступать "карикатурным образом" с трибуны Госдумы, поддерживая какую-то "фигуру", а затем голосовать против. lifenews.ru »

2022-5-27 14:26

Сенатор Широков заверил, что Россия не оставит ЛНР и ДНР без жизненно важных лекарств

На протяжении последних восьми лет Москва отправляла гуманитарную помощь Донбассу, справится и с новым вызовом, считает он. lifenews.ru »

2022-5-25 14:09

"Не в наших традициях": Грушко заверил, что Россия не намерена закрывать посольства

Замглавы МИД РФ подчеркнул, что не Москва начинала "дипломатическую войну", высылку работников диппредставительств. lifenews.ru »

2022-5-10 05:06

Бибилов заверил, что референдум о присоединении Южной Осетии к РФ состоится

Действующий президент республики уточнил, что все документы для проведения голосования собраны и переданы в Центризбирком. После рассмотрения они подлежат подаче в Верховный суд. lifenews.ru »

2022-5-10 02:24

Шольц заверил, что Германия не втянет НАТО в конфликт на Украине

Канцлер упомянул, что русские и украинцы во Второй мировой войне вместе противостояли нацистскому режиму. Однако он убеждён, что Берлин в нынешней ситуации может быть только на стороне Киева. lifenews.ru »

2022-5-10 21:59

Глава делегации в Вене заверил, что у России нет цели развязать ядерную войну на Украине

Дипломат отметил, что российская сторона транслирует посыл руководства страны, а таких планов у него нет. lifenews.ru »

2022-5-5 19:28

Шольц заверил, что участия НАТО в конфликте на Украине не будет

Канцлер добавил, что в последние годы и десятилетия удавалось в ядерном, хорошо вооружённом мире сохранять мир, избегая прямой конфронтации Североатлантического альянса и России. lifenews.ru »

2022-5-2 22:55

Депутат Бородай заверил, что украинских националистов ждёт военный трибунал

Бойцы Незалежной виновны в убийствах мирных жителей, использовании граждан в качестве живых щитов, а также в совершении преступлений против российских военнослужащих. lifenews.ru »

2022-4-28 12:06

Мантуров заверил, что сотрудники ушедших из России компаний не останутся без работы

При этом министр уточнил, что речь о приглашении других производителей взамен покинувших РФ пока не идёт, это некорректно. Однако долго ждать тоже не стоит, чтобы не подвергать риску экономику. lifenews.ru »

2022-4-28 15:04

Путин заверил, что РФ не отказывается от переговоров с Украиной

Как подчеркнул глава государства, Москва рассчитывает на то, что сторонам всё-таки удастся достичь договорённостей на дипломатическом треке. lifenews.ru »

2022-4-27 20:36

Будем работать последовательно: Путин заверил, что Россия добьётся нормализации жизни в Донбассе

Российский лидер подчеркнул, что целью специальной военной операции на Украине является помощь проживающим в этом регионе людям. lifenews.ru »

2022-4-21 14:35

Шольц заверил, что НАТО не будет напрямую вмешиваться в конфликт на Украине

При этом западные страны, по словам немецкого канцлера, и дальше будут поддерживать Киев как финансово, так и поставками вооружений. Он также добавил, что США и ЕС единодушны в этом вопросе. lifenews.ru »

2022-4-19 20:39

Президент Сербии заверил российского посла в продолжении дружбы и партнёрства

В ходе встречи Александр Вучич и Александр Боцан-Харченко затронули тему конфликта на Украине, а также поговорили о необходимости заключения нового договора на поставку газа. lifenews.ru »

2022-4-18 14:46