Результатов: 32

Целью организаторов теракта в "Крокусе" назвали развязать межнациональную войну в России

Стоящие за организацией теракта в "Крокусе" специально наняли выходцев из Средней Азии, чтобы развязать межнациональную войну внутри России, считает представитель Народного фронта, журналист, блогер Юрий Подоляка. lifenews.ru »

2024-3-24 15:53

"Попытка развязать третью мировую": В Крыму оценили слова Буданова* о "новых сюрпризах" на полуострове

Военные и террористические угрозы, которые высказывают украинские власти в адрес Крыма, связаны с попыткой развязать третью мировую войну. Такое мнение выразил представитель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов. lifenews.ru »

2024-2-26 10:42

В России назвали 4 страны, которым выгодно развязать войну с помощью теракта в Иране

Партия "Российского общенародного союза" (РОС) выразила солидарность и соболезнования народу в связи с терактом в городе Кермане, который произошёл во время траурных шествий в память о гибели генерала Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана Касема Сулеймани. Слова поддержки высказал председатель РОС Сергей Бабурин. lifenews.ru »

2024-1-4 12:49

США уличили в планах устроить "новый Пёрл-Харбор" у берегов Израиля и развязать третью мировую

Третья мировая уже началась, но активное противостояние могут спровоцировать США с помощью провокаций в Средиземноморье. Такое мнение высказал интернет-изданию "Подмосковье сегодня" военный эксперт и писатель Алексей Суконкин. lifenews.ru »

2023-10-25 20:01

Песков опроверг слова Зеленского о желании РФ развязать войну на Ближнем Востоке

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков оценил высказывание Владимира Зеленского о том, что Россия якобы хочет развязать войну на Ближнем Востоке. Он отметил, что подобные заявления не имеют под собой никаких оснований. lifenews.ru »

2023-10-10 12:22

Францию обвинили в планах развязать войну между Западной Африкой и Нигером

Французские власти пытаются устроить войну в Нигере, чтобы продолжить его грабить. С такими обвинениями выступило местное гражданское "Движение М-62", пишет агентство ANP. lifenews.ru »

2023-8-13 19:35

Патрушев призвал противостоять попыткам США развязать биологическую войну против РФ

Россия должна противодействовать попыткам Америки подготовить и развязать биологическую войну против неё и других государств. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в ходе ежегодного пленарного заседания научного совета при Совбезе. lifenews.ru »

2023-4-25 14:40

Французский политик обвинил США в попытке развязать войну в Европе

Соединённые Штаты стремятся развязать мировую войну в Европе. Такое заявление сделал глава французской партии "Патриоты" и экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо на своей странице в Twitter. lifenews.ru »

2023-1-21 07:10

Ведущая Оуэнс назвала Зеленского "грязным актером, попытавшимся развязать Третью мировую войну"

Американка обвинила президента Украины в попытке заставить НАТО и РФ вступить в прямой конфликт. piter.tv »

2022-11-17 09:38

Глава делегации в Вене заверил, что у России нет цели развязать ядерную войну на Украине

Дипломат отметил, что российская сторона транслирует посыл руководства страны, а таких планов у него нет. lifenews.ru »

2022-5-5 19:28

В Британии назвали три страны, которые могут первыми напасть на РФ и развязать третью мировую

По мнению военного эксперта, несмотря на то, что у Германии нет своего ядерного оружия, она может нанести удар по России, так как на её территории могут размещаться самолёты ВВС США. lifenews.ru »

2022-4-29 12:57

Песков — об угрозах Франции развязать "тотальную экономическую войну" против РФ: Маски сброшены

В Кремле заявили, что агрессивные действия Запада против нашей страны не всегда были видны невооружённым глазом, но специалисты прекрасно знали обо всех дискриминационных мерах. lifenews.ru »

2022-3-2 13:55

Mysl Polska: США намерены сорвать переговоры с Россией, чтобы развязать войну на Украине

Это поистине "дьявольский" план, при котором родственные народы могут перебить друг друга в рамках полномасштабного конфликта, отметил обозреватель Адам Смех. lifenews.ru »

2022-1-13 09:34

Лукашенко назвал события в Казахстане попыткой развязать братоубийственную войну

Он также напомнил, что Белоруссия уже сталкивалась с подобным вызовом, поэтому понимает ответственность, лёгшую сегодня на руководство республики. lifenews.ru »

2022-1-10 08:54

Лукашенко обвинил США в попытках развязать войну руками поляков, прибалтов и украинцев

По мнению белорусского лидера, американцы планируют очередную "заварушку", чтобы уничтожить экономики других стран. lifenews.ru »

2021-11-25 21:34

Пресс-секретарь Лукашенко: Никто не даст Польше развязать третью мировую войну

По её мнению, Варшава преследует две цели: это поддержка статуса главной страны – защитницы ЕС ради дотаций и решение своих внутриполитических проблем. lifenews.ru »

2021-11-21 21:59

Поляков возмутили попытки США развязать войну с Россией и сделать их пушечным мясом

По мнению одного из пользователей, американцы добиваются захвата западной части РФ ценой крови граждан Польши и Украины. lifenews.ru »

2021-10-27 21:05

Горячий регион. Почему Турция рискует развязать третью мировую

Турция добивается установки над Идлибом бесполётной зоны. После ожесточённых ударов сегодня ночью, по сообщениям СМИ, Анкара ограничила на своей территории доступ к соцсетям. Напомним, в результате ударов сирийских ВВС по Идлибу погибло 33 турецких военнослужащих. lifenews.ru »

2020-2-28 13:13

Жириновский: Киев попытается развязать войну с Россией накануне выборов президента РФ

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что накануне выборов президента РФ в феврале-марте 2018 года может начаться война против России, агрессором в которой может выступить Украина. Об этом, как передает корреспондент РИА Новый День, политик заявил, выступая на круглом столе в Госдуме. newdaynews.ru »

2017-10-26 18:30