Результатов: 148

Компании из Петербурга хотят сотрудничать с Узбекистаном 

Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков в командировке в Ташкенте, где завершился его второй рабочий день. Он стартовал с деловых встреч. В своем Telegram-канале Поляков сообщил, что встретился с хокимом Ташкента Шавкатом Умурзаковым, чтобы обсудить с ним подробности и разобраться вопросы торгово-экономического  сотрудничества и промышленной кооперации между столице Узбекистана и Петербургом. gazeta.spb.ru »

2024-4-24 22:15

Поляков сообщил о планах по реконструкции станции Санкт-Петербург-Главный

Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков поучаствовал в сессии по созданию ВСМ Москва — Петербург. Во время встречи с коллегами в Великом Новгороде Кирилл Поляков обсуждал текущий статус проекта, а также решал вопросы расположения будущих остановочных пунктов, будущие тарифы и пассажирские сервисы. gazeta.spb.ru »

2024-4-19 17:52

Поляков встретился с губернатором провинции Сычуань Цзо Юнсяном

Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков встретился с губернатором провинции Сычуань Цзо Юнсяном. Встреча между Поляковым и Сычуань Цзо Юнсяном прошла 3 апреля. В ходе беседы представители власти обговорили дальнейшее сотрудничество Петербурга и провинции по многим отраслям, начиная от транспорта и завершая образованием. gazeta.spb.ru »

2024-4-3 14:48

Поляков поделился темпами развития завода имени Козицкого

Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков рассказал, как развивается завод им. Козицкого. Одно из старейших предприятий в области техники связи и телекоммуникаций, история которого началась в 1855 году, получил от Фонда развития промышленности города заем в размере 79,5 млн рублей. gazeta.spb.ru »

2024-4-2 12:41

Поляков поведал о результатах импортозамещения в Петербурге

Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков рассказал о результатах импортозамещения в городе. На международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ 26 марта вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков открыл экспозицию «Петербург промышленный», а также рассказал о результатах Петербурга в обеспечении технологического суверенитета страны. gazeta.spb.ru »

2024-4-1 12:36

Поляков рассказал, как продвигается строительство парка электробусов в Красногвардейском районе

Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков сообщил о ходе работ по строительству парка электробусов «Пассажиравтотранса» в Красногвардейском районе. В своем Telegram-канале Поляков отметил, что на площадке №1 в данный момент устраивают котлованы для сетей электроснабжения. gazeta.spb.ru »

2024-3-21 17:22

Петербургский «Изотерм» купит новое оборудование на 300 млн рублей

Производитель отопительного оборудования «Изотерм» вложит 300 млн рублей в свое развитие. Инвестиции от компании «Изотерм» в 2024 году пойдут на расширение производственных мощностей и закупку нового оборудования. gazeta.spb.ru »

2024-3-20 15:17

Поляков заявил, что за неубранную парковку тоже нужно платить

Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков заявил, что за неубранную парковку тоже нужно платить. Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков отметил, что неубранная от снега или наледи парковка – не повод, который позволит автолюбителям не вносить плату за занятое место. gazeta.spb.ru »

2024-3-14 15:42

Поляков рассказал о повышении безопасности движения на дорогах Петербурга

В Петербурге продолжают работу по повышению безопасности дорожного движения в рамках поручения губернатора Александра Беглова. Об этом в своем Telegram-канале рассказал вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков. gazeta.spb.ru »

2024-3-12 15:34

Поляков заявил о прибытии в Петербург 78 автобусов для обновления автопарка

Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков поделился, что первая партия автобусов, призванная обновить городской автопарк, прибыла в город. Поляков в своем Телеграм-канале рассказал, что в Северную столицу прибыла первая партия автобусов, которые совсем скоро выйдут на свои первые маршруты. gazeta.spb.ru »

2024-3-7 19:12

Поляков рассказал, как женщины-водители работают в «Пассажиравтотрансе»

Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков поделился, как в «Пассажиравтотрансе» выполняют работу женщины-водители. Поляков рассказал, что всего в «Пассажиравтотрансе» водят автобусы 145 женщин. Каждая из них отлично выполняет свои задачи, доказывая, что мужских профессий не существует, и что женщина способна быть тем, кем быть хочет. gazeta.spb.ru »

2024-3-7 18:26

Фонд развития промышленности выделил 18 млн рублей производителю оконных конструкций

Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков посетил предприятие по производству оконных и дверных конструкций из ПВХ ЗСК «Квалитет», которое получило поддержку Фонда развития промышленности в виде льготного займа на сумму 18,1 млн рублей. gazeta.spb.ru »

2024-3-5 15:44

Поляков рассказал о работе «Технопарка Санкт-Петербург» по линии импортозамещения

Президент России Владимир Путин в своем послании к Федеральному собранию указал, что в задачах новых индустриальных технопарков числится форсирование точки роста на территории всей страны, а также стимулирование капиталовложения. gazeta.spb.ru »

2024-3-5 20:58

После послания Путина Поляков заявил о намерении работать над поставленными задачами

В завершении традиционного ежегодного обращения Владимира Путина к Федеральному Собранию Кирилл Поляков заявил о намерении выполнить поставленные задачи главы государства. Президент России Владимир Путин завершил свое обращение к Федеральному Собранию, в котором озвучил приоритетные задачи на ближайшие 6 лет. gazeta.spb.ru »

2024-2-29 16:57

Поляков рассказал о четырех новых резидентах в ОЭЗ «Санкт-Петербург»

Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков в своем телеграм-канале анонсировал четырех новых резидентов в Особой экономической зоне «Санкт-Петербург». ООО «Станкостроительный завод ФОРТ» инвестирует в производство металлорежущего оборудования 7 млрд рублей. gazeta.spb.ru »

2024-2-26 15:04

Поляков показал работу Обуховского завода, где выпускают электрокары и военную технику

Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков вместе с главой города Александром Бегловым посетили Обуховский завод. Поляков показал на мощностях предприятия показал его производственные корпуса, литейный цех и новый роботизированный корпус, где используются современные технологии для сварки и сборки агрегатов. gazeta.spb.ru »

2024-2-21 15:59

Вице-губернатор Поляков посетил магазин петербургского бренда одежды

Вице-губернатор Кирилл Поляков рассказал петербуржцам об одном из городских предприятий в сфере легкой промышленности. Он посетил магазин бренда одежды. Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков посетил магазин одного из городских брендов одежды: ООО «Геруси Фэшн». gazeta.spb.ru »

2024-2-15 18:13

Вице-губернатор Поляков занялся городским освещением Петербурга

Вице-губернатор Кирилл Поляков занялся освещением в Петербурге. Он контролирует еще два комитета после ухода с поста коллеги Сергея Древгаля. Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков временно начал курировать два комитета городской администрации после ухода с поста коллеги Сергея Древгаля. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 14:22

Вице-губернатор Кирилл Поляков встретил «Поезд Победы» на Финляндском вокзале

Вице-губернатор Кирилл Поляков посетил торжественное событие по случаю важного для истории Петербурга дня. Он встретил «Поезд Победы» на Финляндском вокзале. К перрону Финляндского вокзала в Петербурге подъехал «Поезд Победы». gazeta.spb.ru »

2024-2-7 14:03

Вице-губернатор Петербурга Поляков посетил мебельную мастерскую «Атлант Вуд»

В рамках проекта по развитию малого и среднего бизнеса в Санкт-Петербурге вице-губернатор региона Кирилл Поляков посетил компанию «Атлант Вуд», которая специализируется на создании интерьерных решений премиального уровня из любых материалов. gazeta.spb.ru »

2024-2-6 11:30

Транспортный и промышленный прогрессы Петербурга вывели город в лидеры по России

Вице-губернатор Кирилл Поляков поделился результатами развития промышленности и транспортного блока в 2023 году. Он также отметил перспективные проекты, которые позволят промышленникам расширить свои инвестиционные программы, включая строительство новых производственных площадок на территории ОЭЗ «Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2024-1-31 18:07

Поляков анонсировал покупку 950 вагонов для развития метрополитена в Петербурге

Практически половина подвижного состава метрополитена в Санкт-Петербурге требует замены. Сейчас Петербург владеет парком из 1900 вагонов, но в рамках поручения президента России Владимира Путина город приобретет 950 новых вагонов. gazeta.spb.ru »

2024-1-31 13:24

Вице-губернатор Поляков в преддверии юбилейной даты навестил 94-летнюю блокадницу

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Кириил Поляков в преддверии юбилейной даты встретился с Еленой Холупо, жительницей блокадного Ленинграда. Елена Константиновна всегда прилагала много усилий для процветания своего города, даже в сложные времена блокады. gazeta.spb.ru »

2024-1-26 13:58

Вице-губернатор Петербурга Поляков вручил ветеранам-блокадникам почетные знаки

В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, вице-губернатор Кирилл Поляков вручил почетные знаки ветеранам. В своем Telegram-канале вице-губернатор отметил, что освобождение Ленинграда от фашистской блокады и 80-летие этого события отмечаются великим уважением и признательностью. gazeta.spb.ru »

2024-1-23 15:58

Вице-губернатор Кирилл Поляков поделился ходом работы над картой «Подорожник» к 80-летию снятия Блокады

Вице-губернатор Кирилл Поляков заявил, что на данный момент завершается работа над окончательным тиражированием карты «Подорожник», созданной в честь 80-летия освобождения Ленинграда от блокады. Как заявил Поляков в своем telegram-канале, это замечательная инициатива, направленная на сохранение исторической памяти о трудных временах и в знак уважения к тем, кто смог просуществовать и выстоять фактически 900 долгих дней […] gazeta.spb.ru »

2024-1-20 21:03

Вице-губернатор Поляков обсудил кадровое обеспечение с руководством «61 бронетанкового ремонтного завода»

Вице-губернатор Кирилл Поляков на рабочей встрече с руководством «61 бронетанкового ремонтного завода» обсудил вопросы кадрового обеспечения предприятия, доступности транспорта и реализации программ поддержки города. gazeta.spb.ru »

2024-1-18 16:03

Кирилл Поляков заявил о планах Петербурга приобрести 900 новой единиц техники в 2024 году

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков рассказал, сколько моделей общественного транспорта город закупил до 2024 года и высказался о планах на будущее. Так, после проверки новых автобусов и троллейбусов в Трамвайном парке №5 Поляков рассказал, что по контрактам 2022-2023 годов в Северную столицу поступило уже больше 680 новых автобусов, в том числе и с электрическим приводом, а […] gazeta.spb.ru »

2024-1-16 17:45

Кирилл Поляков осмотрел новые автобусы и трамваи Петербурга

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков, отвечающий в городе за транспортную сферу, в составе делегации от Смольного осмотрел новые единицы транспорта, которые поступили в город в 2023 году. Вместе с главой Северной столицы, а также руководителем комитета по транспорту Петербурга Валентином Енокаевым во вторник, 16 января, вице-губернатор приехал в Трамвайный парк №5 с проверкой нового транспорта. Представителям […] gazeta.spb.ru »

2024-1-16 16:47

Вице-губернатор Поляков рассказал об итогах работы аэропорта Пулково в праздничные дни

В аэропорту Пулково было зарегистрировано 585 тысяч пассажиров, желающих провести новогодние праздники далеко от дома. Из них 300 тысяч человек выбрали направление на вылет, а 285 тысяч — направление на прилет, сообщил вице-губернатор Кирилл Поляков в своем Telegram-канале. gazeta.spb.ru »

2024-1-11 13:16

Вице-губернатор Кирилл Поляков поставил подпись в поддержку Путина на предстоящих выборах

Вице-губернатор Кирилл Поляков поддержал Владимира Путина на предстоящих выборах президента России подписью. Ее можно поставить в 39 пунктах Петербурга. Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков поставил подпись в поддержку Владимира Путина на предстоящих выборах президента России. gazeta.spb.ru »

2023-12-30 20:30

Кирилл Поляков сообщил о планах на обновление тяговых подстанций в петербургском метро

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков рассказал о планах на модернизацию городского метрополитена. Первым этапом станет обновление тяговых подстанций на «красной» и «синей» линиях. Работы по модернизации уже начались на станции метро «Технологический институт». gazeta.spb.ru »

2023-12-28 11:43

Кирилл Поляков запустил новый автобусный маршрут от Пулково до метро пр. Ветеранов

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков рассказал о запуске нового экспресс-маршрута №82Э, который следует без остановок. В четверг, 28 декабря, в аэропорту Северной столицы состоялся торжественный запуск нового экспресс-маршрута, который свяжет Пулково со станцией метро «Проспект Ветеранов» и позволит пассажирам быстрее добраться до места назначения. gazeta.spb.ru »

2023-12-28 10:41

Поляков: экспертный совет ОЭЗ одобрил корректировки параметров проектов резидентов

Экспертный совет Санкт-Петербургской особой экономической зоны (ОЭЗ) одобрил изменения параметров 14-ти проектов резидентов. Об этом сообщил вице-губернатор Кирилл Поляков. Общий объем инвестиций 11-ти компаний при этом вырос больше чем на 20 миллиардов рублей. gazeta.spb.ru »

2023-12-27 10:03

Вице-губернатор Поляков посетил открытие Автотранспортного класса в школе Невского района

Вице-губернатор побывал на открытии Автотранспортного класса в одной из школ Невского района. Он будет функционировать в рамках модели «Школа-Колледж-ВУЗ-Предприятие». Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков посетил открытие Автотранспортного класса в школе № 334 Невского района города. gazeta.spb.ru »

2023-12-26 17:12

Вице-губернатор Кирилл Поляков отметил, что малый и средний бизнес – полноправный партнер городского правительства

Такой вывод вице-губернатор города сделал по итогам работы Фондов, которые занимаются поддержкой предприятий МСБ. Фонд микрофинансирования и Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса подвели итоги года. gazeta.spb.ru »

2023-12-25 18:55

Вице-губернатор Петербурга Поляков оценил работы на станции «Ладожская»

Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков проверил, как идут работы на станции «Ладожская». Объект планируют сдать раньше ожидаемого срока. Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков оценил результаты хода работ по капитальному ремонту станции городской подземки «Ладожская». gazeta.spb.ru »

2023-12-22 18:07

Кирилл Поляков посетил церемонию зажжения новогодней елки на Дворцовой площади

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков рассказал о праздничной церемонии зажжения огней на главной городской елке, а также работе Рождественской ярмарки. Вместе с остальными петербуржцами и официальными представителями Смольного к новогодней елке 20 декабря пришел и Кирилл Поляков. gazeta.spb.ru »

2023-12-20 21:18

Кирилл Поляков сообщил о завершении подготовки инфраструктуры «Новоорловской» в ОЭЗ

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков рассказал о завершении подготовки инфраструктуры площадки «Новоорловская» в Особой экономической зоне (ОЭЗ). Ранее к территории ОЭЗ был присоединен земельный участок площадью 52,9 гектара, после чего началась его подготовка. gazeta.spb.ru »

2023-12-15 11:10

Белорусские пограничники "приняли" двух поляков, которые нарушили границу на надувной лодке

Белорусские пограничники отчитались о задержании в Брестском районе двух поляков, которые незаконно пересекли государственную границу с помощью транспорта "не по сезону" — на надувной лодке. lifenews.ru »

2023-11-18 14:56

Рендулич, Фальковский, Поляков, Алистров и Хайруллин забросили шайбы в победном для СКА матче с «Северсталью»

5:2 в Череповце – серьёзный повод для радости, так как побеждён прямой конкурент по турнирной таблице КХЛ. piterets.ru »

2023-11-17 21:42

Захарова с горькой иронией отреагировала на ультиматум поляков Украине

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова сыронизировала насчёт заявления поляков о том, что, пока Украина не решит вопрос о квалификации Волынской резни и эксгумации останков её жертв, о вступлении страны в Евросоюз не может быть и речи. lifenews.ru »

2023-11-8 14:51

Кирилл Поляков: Петербург готов к четвертой революции – технологической

В Санкт-Петербурге 7 ноября начал свою работу Форум «Баркемп – 2023 “Национальная технологическая революция 20. 35”». Мероприятие завершится 8 ноября и охватит самые разные сферы высоких технологий и общественной жизни, начиная от БПЛА, судостроения, урбанистики и заканчивая русским культурным кодом. gazeta.spb.ru »

2023-11-8 10:43

Вице-губернатор Поляков поприветствовал форум инноваторов

В Петербурге стартовал Бизнес-форум Баркемп – 2023 «Национальная технологическая революция 20. 35». Он посвящен достижению технологического и кадрового суверенитета страны, а также развитию национальной социальной инициативы. gazeta.spb.ru »

2023-11-7 13:54

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков: в приоритете повышение производительности труда

Промышленность Петербурга показывает небывалые темпы роста, отметил вице-губернатор Кирилл Поляков в ходе визита на ООО «Авалон» 27 октября 2023 года. Кирилл Поляков провел рабочее совещание непосредственно в цеху предприятия, выпускающего разнообразную полиграфическую продукцию. gazeta.spb.ru »

2023-10-27 16:09

ФСБ рассекретила документы о жутких зверствах поляков в концлагере Штуттгоф

Российские спецслужбы рассекретили документы, подтверждающие факты зверства, жестоких расправ и военных преступлений поляков в отношении узников крупного гитлеровского концлагеря Штуттгоф. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на архивные файлы УФСБ по Калининградской области. lifenews.ru »

2023-10-14 09:03

Электрички с тактовым движением могут начать ходить в Сестрорецк и Красное село

В Петербурге собираются запустить электрички с тактовым движением в Сестрорецк и Красное село. Об этом заявил вице-губернатор Кирилл Поляков. В Петербурге готовят пять проектов, связанных с железнодорожным транспортом. gazeta.spb.ru »

2023-9-29 17:23

"Мы этого не позволим": Моравецкий пригрозил оскорбившему поляков Зеленскому

Премьер Польши Матеуш Моравецкий призвал Владимира Зеленского больше никогда не оскорблять поляков. Так он прокомментировал его недавнее высказывание о блокаде зерна на Генассамблее ООН в Нью-Йорке. lifenews.ru »

2023-9-23 22:06

"Переполненные витрины": Поход россиянки в продуктовый магазин вывел из себя поляков

Российские магазины заполнены различными товарами вопреки действию зарубежных санкций. Это наглядно показала в социальной сети россиянка Светлана, на чью историю обратили внимание поляки и пришли от этого в бешенство. Рассказ женщины опубликовал портал O2.pl. lifenews.ru »

2023-9-18 03:58

В Британии увидели смехотворную попытку поляков "послать сигнал Кремлю"

Британская газета Express разглядела "дерзкий сигнал президенту Владимиру Путину" в решении Польши усилить оборону на своих границах. Журналисты выяснили, что Варшава планирует приобрести ещё шесть американских батарей системы противоракетной обороны Patriot, чтобы выглядеть в глазах Кремля более грозно. lifenews.ru »

2023-9-6 13:02