Результатов: 197

В Россию из Китая едут два кроссовера нового бренда

Российские автомобилисты смогут приобрести кроссоверы нового китайского бренда. К нам едут VGV, U75 Plus и U70 Pro в 5 и 7-местном исполнении. Машины адаптированы для российских условий. Авто предназначены для больших семей, обладая просторным салоном, немаленьким багажником, отменной управляемостью и плавностью хода. gazeta.spb.ru »

2024-4-12 20:53

Первые Solaris поступили дилерам Петербурга

Первые машины бренда Solaris прибыли дилерам Петербурга. Заработавший в Петербурге «Автомобильный завод АГР», который ранее принадлежал концерну Hyundai, начал собирать машины бренда Solaris. gazeta.spb.ru »

2024-3-19 10:28

Вице-губернатор Поляков посетил магазин петербургского бренда одежды

Вице-губернатор Кирилл Поляков рассказал петербуржцам об одном из городских предприятий в сфере легкой промышленности. Он посетил магазин бренда одежды. Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков посетил магазин одного из городских брендов одежды: ООО «Геруси Фэшн». gazeta.spb.ru »

2024-2-15 18:13

Суд не одобрил передачу бренда "Балтики" структуре Carlsberg на территории СНГ

Соглашение о передаче исключительной лицензии на интеллектуальную собственность, относящейся к продукции и бренду "Балтика", заключённое 19 июля 2023 года, было признано недействительным. piter.tv »

2024-1-24 09:41

Передача бренда «Балтика» структуре Carlsberg признана недействительной

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти удовлетворил иск пивоваренной компании «Балтика» к товариществу с ограниченной ответственностью Karlsberg Kazakhstan по передаче ему исключительной лицензии на бренд «Балтика». spb.aif.ru »

2024-1-24 08:33

Россиянин из маленькой деревни стал моделью на показе крупнейшего мирового бренда

Российский манекенщик из деревни Шумиха, население которой составляет менее трёхсот человек, стал моделью на показе итальянского бренда Prada. Об этом в своём телеграм-канале сообщил дизайнер Артём Кривда. lifenews.ru »

2024-1-16 11:56

Экс-представителя американского модного бренда нашли мёртвым на Урале спустя месяц поисков

В Екатеринбурге найден мёртвым бывший амбассадор американского бренда одежды Tom Ford Руслан Хамдеев. Как сообщает Ura.ru со ссылкой на источник из его окружения, тело 46-летнего мужчины, пропавшего в декабре, обнаружили в его собственной квартире. lifenews.ru »

2024-1-12 01:52

Пропавшего в декабре экс-представителя американского модного бренда нашли мёртвым на Урале

В Екатеринбурге найден мёртвым бывший амбассадор американского бренда одежды Tom Ford Руслан Хамдеев. Как сообщает Ura.ru со ссылкой на источник из его окружения, тело 46-летнего мужчины, пропавшего в декабре, обнаружили в его собственной квартире. lifenews.ru »

2024-1-12 01:52

Гоша Рубчинский стал главным дизайнером бренда Канье Уэста

Гоша Рубчинский стал новым главным дизайнером бренда одежды и обуви Yeezy американского рэпера Канье Уэста. Об этом сам музыкант сообщил в социальной сети X (ранее Twitter). lifenews.ru »

2023-12-14 09:17

"Вкусвилл" заявил о покупке бренда семейных кафе "Андерсон"

Руководство сети продуктовых магазинов "Вкусвилл" закрыло сделку по приобретению бренда "Андерсон", который специализируется на семейных кафе. Покупка была реализована 16 ноября, сообщается на сайте сети. lifenews.ru »

2023-11-20 12:56

Как выбрать товар для продвижения бренда

Если вы окажетесь в сфере бизнеса, то быстро поймете, насколько жесткой является конкуренция. Будучи предпринимателем, руководителем или маркетологом, вы можете столкнуться с вопросом о том, как выделить свой бренд на переполненном рынке. piterets.ru »

2023-9-19 20:00

Британского комика Расселла Брэнда обвинили в изнасилованиях

Британского актёра и комика Расселла Брэнда, бывшего мужа певицы Кэти Перри, обвиняют в изнасилованиях и сексуальных домогательствах. Об этот сообщает газета The Sunday Times со ссылкой на показания пострадавших женщин. lifenews.ru »

2023-9-17 01:29

Основатель петербургского бренда косметики Levrana запустит производство сидра

Предприятие по изготовлению алкогольного напитка будет находиться в деревне Изборск Псковской области. piter.tv »

2023-8-26 18:52

Одежда Putin Team представлена на выставке "Армия-2023"

Одежда и аксессуары российского бренда Putin Team Russia были представлены посетителям выставки на форуме "Армия-2023". Как пояснил создатель бренда, глава ГК "Портновская мануфактура SHISHKIN", президент ассоциации "Рослегпром" Дмитрий Шишкин, проект не уступает по технологическому оснащению и качеству зарубежным аналогам. lifenews.ru »

2023-8-16 18:35

Французская актриса появилась в Каннах в платье российского бренда

Французская актриса Фредерик Бель вышла на красную дорожку Каннского фестиваля в платье российского бренда Yanina Couture. Артистка выбрала чёрное платье-макси с пышными рукавами и глубоким вырезом. lifenews.ru »

2023-5-18 15:09

Лайф побывал в первом столичном магазине бренда Maag, пришедшего на смену Zara

В Москве на Неглинной улице открылся первый магазин пришедшего на смену Zara бренда Maag. По нашим данным, цены и ассортимент остались на прежнем уровне, но скидок пока нет. lifenews.ru »

2023-4-27 16:38

Гендиректор Duracell Russia подтвердил уход бренда из России

Гендиректор компании по производству батареек Duracell Russia Юрий Коротаев подтвердил подлинность письма об уходе бренда из РФ в ближайшем будущем. Дополнительных комментариев глава организации не предоставил, но отметил, что компания хочет сохранить свои экологические проекты. lifenews.ru »

2023-4-22 16:46

Тимати и Крид не стали подтверждать принадлежность бренда к их ресторану Gucci Cafe

Рэперы Тимати (настоящее имя Тимур Юнусов) и Егор Крид при поддержке ресторатора Антона Пинского закатили шикарное открытие нового ресторана Gucci Cafe в Москве, название которого написано перевёрнутыми буквами. lifenews.ru »

2023-4-10 23:15

Тимати и Егор Крид открывают в Москве Gucci Cafe без разрешения бренда

В Gucci открестились от Gucci Cafe — ресторана итальянской кухни от рэперов Егора Крида, Тимати и ресторатора Антона Пинского. Сегодня, 9 апреля, в заведении состоится закрытая вечеринка, а завтра оно откроется для всех желающих. lifenews.ru »

2023-4-10 15:39

Ozon не поддержал бойкот бренда косметики Lamel, праздновавшего подрыв Крымского моста

Российский маркетплейс Ozon не стал присоединяться к бойкоту британского бренда косметики Lamel, поддержавшего подрыв Крымского моста 8 октября. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-10-12 16:59

Зачем владелица косметического бренда Lamel Яроменко пиарится на теракте на Крымском мосту

Киевская бизнес-леди Наталья Яроменко, которая продвигает в России якобы свою косметику, уже неоднократно попадала в скандалы. Чем она известна? lifenews.ru »

2022-10-11 00:40

Decathlon распродает товары на маркетплейсе Ozon

Стало известно, что товарные запасы бренда Decathlon можно приобрести на Ozon. Французский бренд Decathlon заявил об уходе из России 29 марта, в связи с этим на Ozon распродается оставшаяся часть товаров. gazeta.spb.ru »

2022-8-16 19:14

Mango вернётся в Россию, но на место другого бренда

Магазины испанского бренда одежды Mango возобновят работу в России. Как стало известно "Ведомостям", торговые точки откроются на месте бутиков Marks & Spencer, развитием которых в нашей стране занималась турецкая компания Fiba Retail. lifenews.ru »

2022-7-22 10:34

"Пиратка" Темникова выиграла суд по делу о нарушении авторских прав бренда Love is...

Заподозренная в пиратстве певица Елена Темникова выиграла в суде у правообладателя Love is. . . голландской компании Minikim Holland B. V. Напомним, организация обвинила артистку в незаконном использовании изображений бренда на обложке её сингла "Как на фантиках Love is…" и футболках и обратилась с иском в Арбитражный суд Омской области. lifenews.ru »

2022-7-12 13:12

В главном офисе Mango разъяснили, как будут работать магазины после ухода компании из России

Представители испанского бренда модной одежды Mango объяснили новые условия работы компании в связи с окончательным уходом с российского рынка. Ситуацию прокомментировали Лайфу в пресс-службе главного офиса бренда. lifenews.ru »

2022-6-19 19:37

McDonald's подала заявку в Роспатент на регистрацию бренда "Так просто"

Закрывшаяся в России сеть ресторанов McDonald's подала заявку в Роспатент на регистрацию нового бренда "Так просто" вместе с логотипом. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на попавшую к нему документацию. lifenews.ru »

2022-6-12 17:20

Владелец бренда Zara рассказал, когда рассчитывает вернуться в Россию

Напомним, компания Inditex, которой также принадлежат Bershka, Pull & Bear, Stradivarius, Oysho и Massimo Dutti, 5 марта решила свернуть свою деятельность в РФ на фоне происходящих событий на Украине. lifenews.ru »

2022-3-16 14:47

Статус бизнес-изоляции России на 2 марта 2022

Disney Studios, Sony Pictures, Paramount Studios и Universal остановили прокат своих фильмов на территории России; Вечером 1 марта сайт Nike перестал работать для российских пользователей. Но товары бренда пока доступны в офлайн-магазинах бренда и других и других магазинах спортивных товаров; Вечером 1 марта продавать технику прекратил официальный российский интернет-магазин Apple. topdialog.ru »

2022-3-2 17:23

Оператор «билайн» рассказал об обновлении бренда и развитии сети в Петербурге и Ленобласти

Мобильный оператор «билайн» раскрыл подробности обновления бренда, а также озвучил данные о строительстве сети в регионе и запуске новых сервисов. Недавно у «билайна» обновился бренд: название оператора теперь всегда пишется с маленькой буквы. gazeta.spb.ru »

2021-12-6 15:43

"Меньше слов, больше леса!": экоактивность бизнеса без приставки "псевдо"

Современные ожидания потребителя от бренда оставляют гринвошинг в прошлом: сегодня клиент хочет не формальностей, а натуральных продуктов, конкретных действий, реальной экоответственности от компаний. dp.ru »

2021-8-30 11:21

Уполномочен умолчать: цензура на прилавках

"Настройка" на локальный рынок — не всегда вопрос изучения аудитории и конкурентов. Бывает, что иностранным компаниям в России приходится "подкручивать" ещё и смыслы, будь то зацензуренное ругательное слово в названии парфюма или исчезнувший с рекламы косметического бренда молодой человек. dp.ru »

2021-8-30 08:47

Минцифры планирует обновить руководство по использованию бренда "Госуслуги"

Это произошло после того, как пользователи обратили внимание на требование "избегать использования образов людей неславянской внешности". lifenews.ru »

2021-8-26 12:24

Возвращение легенды: как конвертируется правильно рассказанная история бренда

История бренда как часть маркетинговой и репутационной стратегии – идея совсем неновая. Но в современных реалиях она обретает повышенную ценность, сам инструмент адаптируется под изменение настроений в обществе, а рассказ переходит в плоскость "эмоциональных рынков". dp.ru »

2021-8-26 08:01

Семейный блокбастер добавил креатива в продвижение бренда

В 2020-м Мегафон был победителем Рейтинга брендов, в 2021-м возглавил список поставщиков услуг. О том, как за год изменился подход компании к маркетингу и целевой аудитории, "ДП" рассказал Владимир Бакалов, директор отделения в Петербурге и Ленобласти. dp.ru »

2021-8-25 17:35

Не просто название: бренд способен изменить рынок

Из чего складывается бренд компании и как убедить покупателей, что хорошая квартира должна дорого стоить, рассказал руководитель отдела маркетинга LEGENDA Intelligent Development Всеволод Глазунов. dp.ru »

2021-8-25 16:07