Результатов: 28

Суд не одобрил передачу бренда "Балтики" структуре Carlsberg на территории СНГ

Соглашение о передаче исключительной лицензии на интеллектуальную собственность, относящейся к продукции и бренду "Балтика", заключённое 19 июля 2023 года, было признано недействительным. piter.tv »

2024-1-24 09:41

В Петербурге суд признал недействительной передачу "Балтики" структуре Carlsberg

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области признал недействительной передачу бренда "Балтика" структуре Carlsberg Kazakhstan на территории СНГ. Об этом сообщают "Ведомости" со ссылкой на решение суда. lifenews.ru »

2024-1-24 09:14

Передача бренда «Балтика» структуре Carlsberg признана недействительной

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти удовлетворил иск пивоваренной компании «Балтика» к товариществу с ограниченной ответственностью Karlsberg Kazakhstan по передаче ему исключительной лицензии на бренд «Балтика». spb.aif.ru »

2024-1-24 08:33

Суд запретил Роспатенту прекращать лицензию “Балтики” на Carlsberg

По данным опубликованного определения в картотеке арбитражных дел, пивоваренная компания «Балтика» подала иск в арбитражный суд Петербурга и Ленобласти с требованием признания недействительным одностороннего отказа датской компании Carlsberg от лицензионного соглашения на использование брендов Carlsberg и Grimbergen. gazeta.spb.ru »

2024-1-19 12:04

"Хрен вам!": Медведев указал место "шавкам" из Carlsberg, подарившим РФ деньги для фронта

Датская пивоваренная компания Carlsberg, обвиняющая Москву в "краже" своего российского бизнеса, просто осознала свою роль и "надрывно скулит". Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2023-11-2 11:03

Минфин отверг обвинения главы Carlsberg в краже бизнеса в России

Пресс-служба Минфина России ответила на слова владельца датской корпорации Carlsberg, который обвинил Москву в "краже" его бизнеса из-за ситуации с "Балтикой". В ведомстве напомнили, что пивоваренная компания не является собственностью государства. lifenews.ru »

2023-11-1 01:20

Carlsberg заявил о расторжении лицензионных соглашений с "Балтикой"

Датская пивоваренная корпорация Carlsberg уведомила "Балтику" о расторжении лицензионных соглашений, позволяющих производить и продавать её продукцию. lifenews.ru »

2023-10-4 18:07

В Carlsberg Group удивились решению передать "Балтику" под управление России

Датская корпорация Carlsberg Group пока не получала от России информации по передаче акций "Балтики" во временное управление. Об этом сообщается в официальном заявлении компании. lifenews.ru »

2023-7-17 00:55

Иностранные доли «Данона» и «Балтики» стали российскими

Указом Путина доли иностранцев в «дочке» Danone и «Балтике» перешли под управления Росимущества. Президент России Владимир Путин подписал указ, по которому доли «Данона» и пивоваренной компании «Балтика» перешли во временное управление российской стороне. gazeta.spb.ru »

2023-7-16 17:59

Carlsberg Group подписала соглашение о продаже пивоваренной компании «Балтика»

Сделку должны одобрить российская правительственная комиссия и ряд регулирующих органов, сроки ее завершения пока остаются неопределенными, заявили в пресс-службе датской компании. businessfm.spb.ru »

2023-6-24 00:03

Датская пивоваренная компания Carlsberg Group сообщила о продаже "Балтики"

Датская пивоваренная корпорация Carlsberg Group подписала соглашение о продаже своего российского бизнеса — компании "Балтика", сообщает пресс-служба организации. lifenews.ru »

2023-6-24 18:50

"Ъ": Carlsberg Group может продать "Балтику" турецкой Efes

Эксперты считают такой вариант единственным разумным, ведь компания обладает достаточной компетенцией для управления масштабным бизнесом и не покидает российский рынок. lifenews.ru »

2022-4-21 11:29

"Балтика" продолжит работу в России после ухода Carlsberg с рынка

Отмечается, что все 8,5 тысячи сотрудников пивоваренной компании сохранят рабочие места и соцгарантии. В ближайшее время "дочка" датского концерна намерена передать бизнес новому инвестору. lifenews.ru »

2022-3-29 17:41

Carlsberg вслед за Heineken продаёт активы в России и покидает рынок

После завершения этого процесса компания никак не будет представлена в стране. Отметим, что за пивным гигантом числится порядка 140 брендов, в том числе Carlsberg, Tuborg, Kronenburg и "Балтика". lifenews.ru »

2022-3-29 17:22

Carlsberg покидает рынок России

Производитель является владельцем крупнейшего российского пивоваренного завода «Балтика». Изготовитель пива Carlsberg сообщил, что желает распродать все свои активы в Российской Федерации и уйти с рынка. gazeta.spb.ru »

2022-3-28 16:58

Carlsberg приостанавливает производство и продажи пива в России под своим брендом

При этом пивоваренные заводы "Балтика" будут работать "как отдельный бизнес с целью обеспечения наших сотрудников и их семей", уточнили в пресс-службе датской компании. lifenews.ru »

2022-3-11 08:48

Пивоваренную компанию "Балтика" возглавил экс-президент Carlsberg Bulgaria

Carlsberg Group назначила нового президента ООО "Пивоваренная компания “Балтика”". Денис Шерстенников сменил на этом посту Ларса Леманна. dp.ru »

2021-1-27 09:50