Результатов: 30

Суд запретил Роспатенту прекращать лицензию “Балтики” на Carlsberg

По данным опубликованного определения в картотеке арбитражных дел, пивоваренная компания «Балтика» подала иск в арбитражный суд Петербурга и Ленобласти с требованием признания недействительным одностороннего отказа датской компании Carlsberg от лицензионного соглашения на использование брендов Carlsberg и Grimbergen. gazeta.spb.ru »

2024-1-19 12:04

6 горьких признаков, что пора прекращать терпеть и уходить от уже не любящего мужа

Конец декабря — это то самое время, когда мы можем смело говорить себе: "Новый год — новая я!" И правда, смена календаря — отличный повод открыть новую главу жизни. И вот 6 признаков о наступлении поры это сделать. lifenews.ru »

2023-12-28 20:00

7 сигналов, что общение с родственниками пора прекращать, а то последствия не понравятся никому

Разбираемся, в какой момент лучше взять таймаут с любимой бабушкой, яростно желающей внуков, или осуждающей и манипулирующей тётей. lifenews.ru »

2023-11-25 11:00

Сердечникам объяснили, почему в период "погодных качелей" нельзя прекращать приём препаратов

Уже на следующей неделе жара в Москве сменится похолоданием и дождями. На этом фоне самочувствие метеозависимых людей может ухудшиться. По словам заведующего отделением кардиологии Долгопрудненской больницы Альберта Ягудаева, особенно в зоне риска находятся пациенты с сердечно-сосудистыми заболеваниями. lifenews.ru »

2023-7-8 19:11

Лукашенко: Запад понимает, что пора прекращать заниматься дурью и начинать сотрудничать

На Западе уже понимают, что "надо прекращать заниматься дурью" и начинать сотрудничать. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко во время посещения выставки научно-технических достижений "Беларусь интеллектуальная". lifenews.ru »

2023-1-21 12:59

Подрезать крылья: Почему Запад умоляет Россию не прекращать производство деталей для Boeing и Airbus

Отказ стран Запада обслуживать самолёты в России привёл к интересным последствиям. Россия оказалась способна перекрыть поставки готовых изделий и при этом обеспечить ими авиакомпании внутри страны. lifenews.ru »

2022-4-21 00:40

Орешкин: Запад не намерен прекращать экономическую войну против России

Помощник президента также предостерёг российские банки и компании, имеющие на счетах доллары, евро, иены или фунты, что эти средства в любой момент могут быть заморожены. lifenews.ru »

2022-4-15 13:24

Ирина Фатьянова не намерена прекращать предвыборную кампанию

Территориальная избирательная комиссия сняла ее с выборов, но экс-глава Штаба Навального в Петербурге будет обжаловать это решение, а ее команда продолжит собирать подписи. mr7.ru »

2021-7-27 13:29

Песков — о закрытии VTimes: Всегда жалко, когда журналистские коллективы вынуждены прекращать работу

В Кремле напомнили, что закон о СМИ-иноагентах не направлен на закрытие медиа: он необходим для идентификации таких агентов, и эта практика существует во многих странах мира. lifenews.ru »

2021-6-5 12:18

"Это нужно прекращать": Советник главы офиса Зеленского пожаловался на давление из-за русского языка

Он заявил, что попытка "наехать" на любую другую культуру должна сопровождаться реакцией государства. lifenews.ru »

2021-5-13 04:45

Россия не планирует прекращать выдачу виз гражданам Китая из-за коронавируса

В стране продолжает функционировать оперативный штаб, который внимательно следит за ситуацией.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-6 23:37

Россия пока не будет прекращать поставки в США ракетных двигателей

Россия пока не планирует прекращать поставки в США ракетных двигателей. Об этом заявил сегодня вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин в эфире "России 24". spbdnevnik.ru »

2017-7-29 21:56